Сообщения BlackDavid

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Бред и еще раз бред! Лучше бы люди страханулись от немецкой пропаганды 8):P пахать по 16 часов за копейки. Вот это покруче любого теракрта..теракт длится минуты..или пара часов :D пропаганда и ее последствия длятся десятилетия, если не век! :rolleyes:

Вот такое у нас дело .Соседка каждую ночь в 3 часа выводит свою собаку срать на газон под наше окны.
    И уберать после ее не хочет.Хочу специально выйти в 3 часа и сфотать как будет срать под наши окны .
    И фотографии показать фермитеру . В нашем доме фермитер сказал собак держать запрещено так и стоит в митфертраге.
    Может у кого ещё есть какие идеи .
    Буду рад любым советом .Заранее благодарен .

К чему столько напрягов Албатрос! Просто подлети и насри так же им под окна :D

Уроды везде есть :diablo:

Могу констатировать, что "русский шовинизм" это отдельная болезнь, от которой нужно всеми путями избавляться. 8|
    По поводу уродов тут ты прав....среди наших их большинство, к сожалению. ;(

А сам сколько за компом просиживаешь? ;)

Дело не во мне, а в компе - он в сети с 9 утра до нуля часов онлайн. Временами и круглые сутки онлаин. А у компа я обычно лолулежа и пишу одним пальцем :D

Ну у нас запреты в ходу, и дополнительные задания.
    Накосячил то в компьютер,wii, NDS не играет, получает дополнительные задания писать или математику, да много чего найти можно.

Мои дети не знают, что такое наказание и никогда не узнают. По поводу телеков компов и игр я им давно об"яснил, что на основании Киндергезетц 1 час в день. Шлюс. :D Бывает и " проморгаю " типа пару часов, если выходные или уроки сделали. Какие наказания могут быть в свободной стране? :D?( да еще детям.
    Больше гоняю их на роликах и на велике.

Если жить по такому принципу, придётся всю жизнь переезжать с места на место.
    Нужно с ребёнком разговаривать, а не с учительницей. Сегодня одна невзлюбила, завтра другая...

Видишь ли в чем дело...когда тут чел пишет, значит дела у него край. Как крайний выход я и предложил переезд. А так можно, конечно, почти любой конфликт или недоразумение утрясти, с учетом того, если к вопросу правильно подойти и не пороть горячку, опираясь на право жалобы писать или что-то еще в этом духе.
    А с ребенком говорить надо в первую очередь и с учителем тоже.Мне со своим младшим тоже не сладко пришлось в период переходного возраста. Что он только не делал в противостояние...однажды даже взял огнетушитель, вошел в учительскую на большой перемене и положил всех на пол, выпустив весь огнетушитель в комнате. У них был шок! и через час они засели и еще через час со школы исключили. А почему? Да потому что я тоже однажды пошел в Шульамт и накатал жалобу на учителя...тот был металлистом-нацистом-сатанистом и не скрывал своих взглядов и учеников поделил. Толку-то...сын попал в опалу, учителю был выговор и я его еще друкнул негласно. Вот после этого Шульамта карусель и закрутилась - была подключена мусарня и где бы они только пацана не видели, забирали его и меня вызывали, чтобы я его забрал. Он ничего не творил, а просто был в опале и под колпаком. В итоге он доучился в другом городе и сейчас там делает аусбильдунг - я же не смог переехать по многим причинам - не было бы причин, тут же переехал бы не задумываясь.
    А один раз переехать и можно..иногда даже и нужно. :D

По - любому никто ни на кого орать не должен, особенно учитель - непедагогично это, но зато действенно иногда :D
    В Англии учителя бьют... ;( в исламских странах уши выкручивают ;( В Германии с детьми цацкаются

Можно подумать, что Шульамт так и ждет родителей с жалобами на учителей - учителей и так не хватает. Если в обход директора жалоба будет, то всеравно она в школу же оттуда и пойдет, ну, назначат встречу в Шульамте родителей с директором и что? А придет директор с толстой папкой на сына! а в папке полшколы на него напишут разной хрени!
    Лучше с учительницей встретиться, заранее назначив время, и поговорить вежливо. Сказать, типа сын не спит, он вас немного побаивается...от этого может неуспевать...Посмотреть что из себя она представляет и послушать что она скажет вообще по поводу ребенка. Потом, учителя очень солидарны и могут устроить травлю - тут они очень изобретательны, я скажу.
    Она орет...да все немцы орут, как резаные :D Она оскорбляет, когда орет? Если нет, то ты ее уже заочно оскорбляешь и если ребенок знает это, то швах твои и его дела.

Цитата

Мне не хотелось бы что бы из за одной паршивой училке мой пацан скатился вниз.

Я думаю вы меня не поняли...

Даже без понятия. Наверное, зависит от регионов, где их делают или еще что. Но делают и такие, как ты показал.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Или вообще без лунок делают...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Я знаю одно, что среди всех моих друзей да и просто знакомых я ниодного не встречал, кто бы отказался добровольно от российского гражданства. Вот от граждан из бывших союзных республик в натуральном смысле слова требует их родное посольство отказаться от гражданства. Так что, бывшим гражданам союзных республик по моему нет проблем поставить антраг на гражданство, главное если им грозит сдача языкового теста, то лучше им как минимум на 45-50% знать язык. :hutab:

Ни одна из бывших союзных республик не заинтересована в том, чтобы терять граждан тысячами - это немецкие власти настаивают на выходе из гражданства тех, кто желает получить немецкое гражданство. Потому - то так долго и тянется процесс выхода из прежнего гражданства : а вдруг передумаешь! а вдруг еще что! С другой стороны и немецкие власти постоянно усложняют процесс принятия гражданства.
    И, все - таки, есть разница, в юридическом плане, между гражданином и жителем с временным видом на жительство ( Unbefristet ) или?

Ауслендерамте проще вам предложить поставить Антраг на гражданство. Они
    ведь там прекрасно понимают, что Унбефристум почти тоже самое что и
    гражданство. Разве не так? Если вам присвоят Унбефристум, то вас так же как с аусвайсэм не выкинут из страны, и вы к тому
    же ещё и сэкономите на визе до россии. [/font]:D

Есть такое понятие, как Аbschiebung - ну, это смотря что накосорезишь тут :D