Сообщения KiFE

В музыкальном училище играл, он нужен для многоголосной музыки. Выборная клавиатура по русски называется.

Привет!

спасибо за пояснение. В России с 1990 посещал школу баяна в течении трех лет. На баяне, который я имел на тот момент, левой рукой играл только аккомпанемент, да и про функцию конвертера не имел понятия.

С недавнего времени вновь имею баян "Рубин 6". Многие, в интернете найденные ноты написаны для пианино, вот их как раз и можно играть с помощью левой руки. Много ирландских мотивов написаны для обоих рук.

Переберание пальцев кажется мне конечно намного трудней и требует очень долгой, долгой тренировки. Жаль что выкроить свободное время не всегда удается. :)

Добрый вечер!

Кто нибудь играет на правой стороне free bass с использованием конвертера?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Мы едем через неделю в Италию. Нас 10 человек из них четверо детей от 0.5 до 4 лет. При таком количестве человек нам было удобнее взять апартамент, так как его цена не зависит от числа людей. Готовить будем сами, а также посещать местные рестораны. Цена дома на две недели 2300 EUR.

Ведущий «Первого канала» Дмитрий Борисов объяснил, каким образом в сюжете об игре Pokemon Go, главной мыслью которого стала ее опасность, видео митинга против полицейского насилия в США превратилось в «охоту» людей на покемонов.

Подробнее на:

На сайте «Российская общественная инициатива» появилась петиция против одного из двух законопроектов «антитеррористического» пакета Яровой-Озерова, посвященного интернет-слежке.

Подробнее на:

Пресс-секретарь российского главы Дмитрий Песков заявил журналистам, что нет никаких законодательных препятствий к тому, чтобы президентом России стала женщина.

подробнее на:

Первый иностранный VPN-провайдер Private Internet Access, который позволял интернет-пользователям анонимно посещать сайты, обходя их блокировки, вынужден покинуть российский рынок. Подобное решение было принято руководством компании после принятия поправок в антитеррористическое законодательство, подготовленных депутатом Госдумы Ириной Яровой и сенатором Виктором Озеровым.

подробнее на:

После драк, устроенных футбольным фанатами вчера, 11 июня, в Марселе, в больницы попали несколько англичан, а полиция задержала восьмерых человек, среди которых могут быть и россияне. Российские государственные СМИ попытались оправдать отечественных болельщиков ссылкой на фейковые сообщения журналистов о том, что фанатов якобы оскорбляли англичане.

Ну наконец-то! Всплыла таки истинная цель "новостных тем-шняг" :D. Кого-то мне это напоминает...

попробуйте все-таки не читать новости такого характера. Просто проходите мимо.
    допустим для меня любая информация действующего правительства в РФ является "шнягой", но придется еще немножко с этим пожить, поэтому стараюсь не заострятся на этом.

хочу воспользоваться темой и поделится видео:

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

Минкомсвязи РФ разработало проект постановления «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации в части взаимодействия сетей электросвязи», который предполагает запрет звонков через интернет на стационарные и мобильные телефоны. Из-за него могут пострадать пользователи приложений Skype, Viber и других, подобных им.

Дирижера Валерия Гергиева и музыкантов Симфонического оркестра Мариинского театра наградили медалями «За освобождение Пальмиры». Об этом говорится в сообщении на сайте Министерства обороны России

Подробнее на РБК: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Правительство ввело два перечня компаний — первым разрешено нанимать турецких работников без ограничений, а вторые могут нанимать не более, чем было нанято по состоянию на 31 декбаря 2015 года

Подробнее на РБК: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ну да Путин сидит в полиции, он заменяет чиновников всех, он дороги строит,
    все разворовал Путин да ?

да выже сидите в кабинетах и воруете, вы работаете в полиции и плодите несправедливостъ итд
    тебя КИФ на пропаганду потянуло ? дык ты берега форумы перепутал... :toocool:

вас ни в каком случае не принуждают читать эти посты, они найдут своих читателей. У меня нет намерений
    вести здесь дебаты т.к. продолжение очевидно; некоторые участники будут использовать мой родной язык, смешав его с экскрементами и взяв это в руки кидать в меня.

Среди упомянутых участников, далеко не все смогут перечислить хотя-бы больше трех зарег. партий, как (Единая Россия, КПРФ и ЛДПР.) Не прочитав не одиного раза „Устав“ по меньшей мере Единоросов.

Из этих представителей мало кто защищает Россию и желает ей перемен к лучшему, - защищают просто же действующую власть, желая ей пополнее кошелек а также побольше ядерных ракет в ее распоряжение. (которые в принципе никогда не взлетят в сторону заграницы, никто не будет стрелять по банкам где хранятся "их„ же деньги).

ты нашел что поститъ тут: РБК это 5я колона которая толъко и лжет, да и немцова в германии сидит.

Отношусь с большим уважением к РБК, во всяком случае в их статьях нет привкуса пропаганды кремля. К Немцову относился (отношусь) также с большим уважением. Желаю для своей родины побольше таких политиков.

Возможно когда-то наши соседи поймут что не надо путать мнение действующей власти в стране с мнением всего народа, соответственно и сократится русофобство.