Сообщения ichi

Блин шикарное обновления! теперь батарея почти 3 дня держит:bomb::imsohappy:

батарея таки ,,тает,, до обновления у меня куда лучше она держаласъ.... телефон был заряжен на 100% в 13.00 сейчас 72% полчаса слушал музыку

Как то время очень летит, определись уже.:pfeifen:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">Такой пойдёт ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения."

Да, пойдёт.

Все предложения через личку, спасибо.

Продам Dreambox DM900 4K UHD DVB-S2-Dual-Tuner-Receiver, новый.

Цена 220 евро включая доставку.

Куплен в июне, счёт имеется для гарантии.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

в следующем году тоже в планах замена двери ,но в поисках только самой двери ,установка не интересует буду ставить сам . Уже имею один адрес ,человек покупал и ставил сам но цена вопроса не так дорога он отдал 1700 вместе с замками и большой ручкой

Я алюминевую дверь поставил RC2 и так же дополнительная часть, то так ты дёшего написал, в эту сумму я и близко не уложился:)

Вот и я поменял входную дверь. Фирма приехала, старую сняли и новуй поставили, на всё ушло 4 часа.

И важно знать, кто ставит двери RC2 или RC3 то получает KFW Förderung.

Всем здрасти,подскажите пожалуйста где то здесь на форуме встречал сегментный електропривод для шашлычницы уже вроде всё перерыл без результата мож где недоглядел буду признателен.

Уважаемый партнер Kartina.TV!

Просим Вас максимально донести до клиентов следующую информацию:

Уважаемый пользователь Kartina.TV!

Kartina.TV предоставляет услуги интернет-телевидения более 10 лет. Со всеми телеканалами заключены контракты, и выплаты по договорам выполняются своевременно. До 1 июля 2019 года имелся контракт с «Цифровым телесемейством» Первого канала. К сожалению, Первый канал запросил за продление лицензии цену, по которой до сих пор не удалось достичь договоренности, и этот вопрос по-прежнему находится в стадии решения. Условия, затребованные Первым каналом, означали бы значительное повышение абонентской платы для подписчиков Kartina.TV.

Первый канал является одним из важнейших телеканалов для русскоязычного населения во всем мире. Сейчас руководство Первого канала пользуется этим положением для ценового давления на Kartina.TV.

Наша компания находится в Германии и работает по законам Евросоюза. 24 июня 2019 года мы подали в региональный суд Landgericht Frankfurt am Main иск за номером 2-06 O 267/19 против АО «Первый канал. Всемирная Сеть» по подозрению в картельном сговоре. Наше единственное требование — предоставлять нам лицензию на вещание по рыночным ценам, действующим для любых других легальных операторов телевидения в Европе, Америке и Израиле.

Мы добиваемся справедливых условий и не пойдем на уступки даже в условиях жесткого давления, которое на нас пытаются оказать различными способами. Мы принципиально продолжаем борьбу за право наших подписчиков на получение легальных услуг телевидения по адекватным ценам, и очень надеемся на Ваше понимание и моральную поддержку. Пользователи Kartina.TV являются для нас единственной надежной опорой и мы хотим, чтобы Вы знали, что мы всегда будем заботиться о Ваших интересах.

Мы знаем, что наши подписчики по-разному оценивают сложившуюся ситуацию. Мы получили множество эмоциональных отзывов. Какими бы они ни были, мы чувствуем, что наш случай не оставляет Вас равнодушными, и это много для нас значит.

С уважением,

Kartina.TV

Благодарим Вас за содействие!

С уважением,

дилерский отдел Kartina.TV.

Ну вот и запасы пополнились, для встречи кусочек оставлю:)

А так продовец приправ приветик передал

Цитата

При варианте 3 и 5 доплачивать надо а при варианте 4 и 4 ворачивают. А в общем в конце года при любом раскладе до копейки на одно и тоже выходит.

Не всегда при 3 и 5 надо доплачивать, если есть что списать. Но в итоге так и так остаётся одинаково, кто-то хочет каждый месяц больше получать(3+5), а кто-то раз в год для отпуска(4+4).

Свой пример с митерами. Приобрели квартиру с жильцами, квартира 68 кв.м., живут уже 26 лет в ней и им ни разу не поднимали миту. А я сразу на 20% поднял и это ещё мало, больше не могу по закону.

Как я планировал домой ехать, пришлось развернуться как только включил навигон в телефоне и дальше без пробок домой нас направил.

Всем огромный спасибо за время проведенное вместе, всё было супер.

Отдельно организаторам спасибо!!!

Стас и Люся как всегда всё на высоте.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Привезу такойПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.