Сообщения ichi

Стоимость биткойна в очередной раз обновила исторический максимум. Курс криптовалюты в пике достигал $37 тыс. По данным Coindesk, к 3:10 мск цена биткойна снизилась до $36,9 тыс.

Вопрос к спецам по акциям, как вноситься в годовую декларации прибыль и потери на продажах акциями заграницей или как это регулируется?

Мне кажется что это просто громкие загаловки каких уже было многое количество, всё будет как всегда деньги выделят бюджет попилят, ну а сроки старта перенесут на неопределённое время. Потом просто забудут.

К сожалению космическая отрасль умерла вместе с советским союзом.

Тото то и видно, что умерла, а летают до последнего все на станцию российскими кораблями.:)

Всё правильно, имеется такая возможность тильгунг опустить и также до 10% зондертильгунг могу ввнести ежегодно.

В каком банке если не секрет?

Всё делаю через финанцбератора, один и тот же что и в 2011 году. Был 10 лет в Kreissparkasse, а теперь ещё не знаю в каком. когда услышал про проценты такие маленькие, то мне стало всё равно в каком банке.:D

Точнее про банк скажу в декабре когда банк мне всё документы пришлёт.

Меня удивляет, что гараж такой дорогой. Или это 2-3 гаража?

Мне мой большой 4*7 где то в 7000 обошелся.

Гараж не в простом месте, склон горы и гараж будет встроенный, с трёх сторон земля а сверху терраса. Площадь гаража больше 40 кв.м.

Сегодня подписал следующий и последний кредит на этот дом.

Для общей информации напишу про цифры. В 2011 году брал 200000 кредита без собственного капитала под 3,45%, сейчас следующий кредит зарезервировал под 0,59% сумма 115000 остаток и плюс 20000 тысяч добавил ещё на постройку гаража(общая стоимомть под 40000).

И самое главное, через 9 лет без зондертильгунга, кредит будет погашен.

а какой тильгунг при всём этом, что через 9 лет готов?

первый год 10.8% тильгунг, следующий автоматически больше будет. Да платеж 1281 в месяц включая проценты по кредиту.

Сегодня подписал следующий и последний кредит на этот дом.

Для общей информации напишу про цифры. В 2011 году брал 200000 кредита без собственного капитала под 3,45%, сейчас следующий кредит зарезервировал под 0,59% сумма 115000 остаток и плюс 20000 тысяч добавил ещё на постройку гаража(общая стоимомть под 40000).

И самое главное, через 9 лет без зондертильгунга, кредит будет погашен.

я себе такую поставил, для мониторов не нужно питание дополнительное, всё подключил через старые провода(2-Draht).

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Это семейный рецепт, через который не одна сотня кг грибов прошла.

ichi , как ты их маринуешь?

Я в этой теме пару лет назад выставлял уже, но завтра напищу ещё раз, на работу убегаю.

На 1 литр кипящей воды добовляем:

1 столовая ложка соли

1 чайная ложка сахара

5 шт. чёрного перца горошком

3-4 шт. гвоздики

3-4 шт. ловрового листа

на кончике ножа корица

3-4 капли лимоной кислоты

1-1,5 кг отвареных грибов

Маринад кипятим 5 минут с грибами и раскладываем по банкам, на 1 литровую банку добавляем 1 чайную ложку уксусной эссенции(70%) и закручиваем.

Через пару недель можно уже пробовать.

Справа белые, а слева мороны. Можно зимовать!!!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

это примерно 3-4 ведра свежих грибов?

Вёдрами не мерил, 3 пакета или сумки.

Справа белые, а слева мороны. Можно зимовать!!!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

У нас белые пошли!!! Первый улов!!!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.