Сообщения Alexenja

сгорел предахранитель на микровелле и я не могу определить какой величены он был. на платине рядом с предахранителем надпись 220V 12 A
    12A ???? не много ли ?

Спасибо Anreanna,

так оно и есть, а я уже весь извёлся, всё думал что они это просто издеваются, какой нибудь левый номер дали.

как говорится " век живи, век учись и всё ровно дураком помрёшь".

я кюндиговал свой " Vertrag " и в конце было токое сообшение:

Aus Sicherheitsgrьnden muss Ihre Kьndigung authentifiziert werden.

Bitte rufen Sie dazu unser Serviceteam unter der kostenfreien Rufnummer
    0800 101 3893 an und teilen Sie den o.g. Authentifizierungscode mit.

Sie erreichen uns montags bis freitags von 8.00 bis 22.00 Uhr und samstags von 9.00 bis 20.00 Uhr.

Unser Serviceteam wird Ihnen umgehend den Kьndigungsvordruck freischalten. Drucken Sie den Kьndigungsvordruck dann aus und senden Sie ihn unterschrieben an die angegebene Faxnummer.

Den Kьndigungsvordruck kцnnen Sie sich bis zu sieben Tage nach der Freischaltung unter „Kьndigungsstatus“ anzeigen lassen.

authentifizierungsnummer я получил а вот дозвонится и сообшить его не могу. Звоню уже 3 день по 10 раз и всё время зането. Кто знает как можно ешё сообшить им этот authentifizierungsnummer.

если ресивер то переключает то нет, тогда дело в DiSEgCе а если он вообще не переключает тогда в настройке DiSEgCа и другой сетинг тебе не поможет

Цитата

Еще вопросик, сетинг подходит к любому имеджу или надо определенный, т.е. для нейтрино или энигмы все равно?

выслал от нейтрино. что к любой нейтрино подойдёт это точьно а вот подойдёт ли к энигме этого не знаю ?(

прошил пару боксов без каких либо проблем.
    а сегодня попался один Нокиа 2xIntel с заветными цифорками
    01dd10081 320008 как я прочитал для него
    особенный метот нужен. кто знает что там другого???

к "allshuk"

у меня есть "setting" на Astra19,Hotbird13,Sirius5,Astra23 с RTVI и если ты ешё ничего не нашёл то пиши я поделюсь.

тоже не большая проблема.
    "Externe Festplatte" вчера ешё работала а сегодня вот это:

Auf Lauwerk:E kann nicht zugegriffen werden
    Die Datai oder das Verzeichnis ist beschдdigt und nicht lesbar.

Вопрос: можно ли как нибудь до дат добратся ?? Очень уж они мне нужны. Пробовал фестплату на IDE-Bus подсоединять как слейф но таже петрушка.

а сейчас разсуждение такое: раз из россии значить с мафией связан.
    сильно уж много милионеров в росии развелось.

моему сыну тоже подарили деньги на крестины и мы эти деньги положили в спаркассе на " Brief " ( или купили " Brief " ). эти деньги ты ложишь на 5, 8, 10 лет " Fest " то есть не можешь их снять, так как ребёнок ешё мал они ему так и так не нужны.( даже если сядешь на АЛГ2
    тоже не кто не заставит снять договор есть договор ). сейчас вот заглянул 4,5 % договор на 5 лет ( от срока тоже зависят и % ). заключал договор в 2002 году жалею вот только что на 10 лет не заключил так ка % сейчас упали. % перечисляют 1 раз в год и на конту которую ты укажешь но не на " Brief ".

купип было себе переносную на колёсиках ( 600? ) и через 3 дня отвёз обратно. трубу необходимо на улитцу выводить так как из неё не то что тёплый а даже горячий воздух выходит. трубу в окошко высунешь с улитце жара заходит да и работает слишком громко так как вентилятор для охлаждения в апарате стоит ( у другой системы он на улитце стоит ) в общем говно да и только.

Вариант таков: Рабочий лептор + U3 с моими программами а итернет где придётся, не наработе. А следов на лептопе не желательно.

Цитата

Так это не от стика зависит а от того где у тебя Benutzerprofile находиться и как отконфигурирован

"Benutzerprofil и программы отконфигурирован" на чём на PC или Sticke
    так как на Stickе есть свой Betriebsystem " U3 "

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.