Сообщения vizin

Был сегодня у специалиста по позвоночнику тот посоветовал мне ОП сказал так как уже с августа того года это произошло и в последние 3 недели хуже стало то лучше грыжу удалить да бы не повредился нерв от нее так как он постоянно пережат грыжей (( ОП назначили на следующию среду.

Жена брата сдала А1 в течении четырех месяцев ходила два раза в неделю в Харькове на курсы плюс дома учила! Курсы стоили там не дорого вроде бы 2-3 евро за урок!

Это мне гермет как-то в телегу скидывал))

1. Паспорт украинский заверенный в посольстве + перевод.
    2. Паспорт загран заверенный в посольстве + перевод.
    3. Свидетельство о рождении с апостилем + перевод.
    4. Свидетельство о браке с апостилем + перевод.
    5. Свидетельство о разводе ( лучше взять вытяг) с апостилем + перевод.
    6. Справка у нотариуса о семейном положении с апостилем + перевод.
    7. Персонификация ( берётся в пенсионном фонде за последние 5 лет).
    8. Доверенность (делается в посольстве).

Сегодня позвонили и назначили термин на завтра в МРТ всё так быстро идёт тфу тфу)) Почему я болбес сразу не пошел в нотауфнаме)) На следующей неделе уже будем обсуждать с хирургом что мне делать ОП или нет))

Всем ещё раз огромное спасибо за советы!!

Короче сегодня был в нотауфнаме приняли очень быстро наверное увидели что стоять не смог и присел на корточки ( Проверели меня посмотрел снимок за сентябрь и сказал что в сентябре уже грыжа была большая назначил повторный МРТ сказал что сделает мне термин быстро и завтра утром мне позвонит во сколько и куда ехать на МРТ ну и потом дальше с хирургом решать будет что со мной делать ( Но намекнул что если грыжа увеличилась то скорее всего ОП(

Да я это понимаю но и так жить тоже не знаю как когда больше 30 ти метров пройти не можешь (( Поеду завтра в нотауфнаме а там пусть врачи решают что делать я тоже гимнастикой занимался но всё равно потихоньку хуже становилось и теперь имею что имею((

Хотя ты меня переубедил наверное так и сделаю завтра поеду туда