Сообщения D0z3nt

Garmisch Patenkirchen ... :cursing::thumbdown: блин, хотелось наконец то снега в отпуске, лыжи, санки, все дела увидеть ... ну не столько же. и отказаться нельзя - иначе деньги на ветер, так как типа не катастрофа... :ninja:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

так то оно так но бутылки лупит таки он в хлам! что не делает кросман и вайхраух и мурка! с простыми диаболо им нада в упор а макар или газовик с шариком ББ в хлам валит, но ток и всего.... я своим 1377 даволен, пулями тяжелыми громит бутылки, но мне не интересно это! захотел вайхраух толъко изза размера приближенному к реалъному пистолету, хотя меня смушает первоначалъная скоростъ их 125метров в секунду.. както слабо даже для 5 метров....древний байкал или иж и то выдавал от 135....

даааа стекло шариком ББ макар на ура прошивает, бутылки из под шампанского ... ухх. на него даже "экспортный " вентиль другой купил с eGun.de, но не шибко че это дало.... ща чую на чердак полезу проверять не заржавел ли. 8o

кроссман 1337 тоже по своему хорош, модификаций и статей со всякими апгрейдами в форумах на него миллион перечитал, но чего то так и не купил.
    хотелось многозарядку за доступные деньги... эх

вайраух 40/45 и зораки хп01 тоже подумывал купить ... но их принцип накачки чет меня отпугнул, да и однозарядные, хотя отзывы на все 3 пушки хорошие везде. :thumbup:

пару лет назад тоже болел воздушками...

Сначала Купил Байкал 512, потом Макар 654к, и ружо в стиле "Вестерн" с барабаном Walther Lever Action - вот это вещь!

потом нем. друганы затащили в тир ,дали пошмалять из магнума и зиг зауера и я плюнул на свои детские игрушки :thumbsup:8o

Макаров 4,5мм 654к , по банкам, бутылкам под пиво в четкой компании самое то ! по мишени - разброс мама не горюй... особенно если балон садится начинает.

проблема макарова- пульки шарики, нарезной ствол и всего 3 джоуля, запихивал в него диаболо шампуром, стрелял сразу лучше, метче :ninja:

Но с другой стороно думаю не стоит для этого в Москву ехать. "НГ на Красной Площади" будет всетаки отличаться от "какие нибудь детские мерприятия".

+1 с детьми лучше к деду морозу в Великий Устюгъ :thumbsup:

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

Приобрел себе новый девайс Dutch Oven , дабы разнообразить чутка приготвление мяса. Опробовал вчера в нем Schichtfleisch и не жалею. :love::thumbsup:

Я и не смотрю, разве что ОТР еще более менее нормальный канал и КВН еще можно посмотреть ну и спорт. А так да смотрю некоторые украинские для полноты картинки, советую квартал 95 посмотреть. Ну и немецкое телевидение естественно смотрю, там хоть просто новости рассказывают без своего какогото особого мнения. Но просто куда к русским не придешь везде этот зомбоящик с первым каналом да еще напялят футболки с путиным и под баварское пиво " Россия вперед !!!". Однако в Россию чтото переезжать никто не собирается. А есть еще клоуны которые и не были там никогда а прожили всю жизнь в Казахстане и уехали в Германию.

По немецким такое же враньё и пропаганда мутаты, что по русским и украинским. Все купленно. Журналисты которые становятся вистлбловерами по тихому убераюца.

Как в одном авторитетном издании слоган " Bild dir deine Meinung" , спрашивается как же его "bilden", если стаду всё разжовано в рот кладется. 8o

:thumbsup: одну букву чет лишнюю дал)))) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такой у меня с таким же деревянным пипсиком))) хотели за мего 20 сторговалса за 10 так как там был антипригар , вернее его небыло,и чуток рыжее дно было, но это мелочь ;) вы толъко не веръте никому что такое моюно в шпюлъмашине мыть! те олени его там и помыли и он поржавел у них из нутри местами! чугун да и простые сковородки мойте толъко кипятком,а чугун без никаких шпюлек! можете скоблить хотъ железным швамом но без мителей! после обтерли 3 капли подсолнечного масла растерли бумашкой и.....

Классный аппарат :D , у меня тоже такой же вебер мастер тач с сьемным кружком. И как плов в таком воке? крышка к воку нужна или можно просто гриль закрыть ?

хочу на подобии что то купить ... на амазоне есть какие то штуковины называются :love: dutch oven Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А сколько электричество обошлось за прошлый год. Или в этом году. Хотябы приблизительно за месяц.

честно скажу не знаю, но за электричество в прошлом году доплачивать не пришлось. на данный момент работает каждый день по 12 ч.
    у меня и отопление увы электрическое, наверно повезло что зима теплая была ... +/- в 0 все вышло.
    Если руки дойдут, счетчик поставлю.

А куда 220 вольт подключается обычно, к внутренней части или внешней? Понятно, что можно провести куда угодно, но обычно откуда провод с розеткой идет?
    И вот такие кондиционеры на какое помещение рассчитаны обычно? Сколько квадратов можно охладить?

230в подключается на внешнюю часть. желательно провод 3x2,5mm² NYM-J напрямую к 16А автомату, а не к розетке. иначе одновременно с работающей климой пылесос или утюг не включить - вырубит.

на моей написано что до 45 м2, есть и мощнее на 60м² вроде .
    но все зависит он ньюансов конечно м³, утепление дома.. итд ...
    верхний этаж у меня гдето 45м², справляется при температуре 35+ на ура. до нижнего этажа мало чего доходит.
    мне было важно чтоб в спальне и детской комнате было комфортно.

у меня такой работает уже 3 года, все делал сам, кюльмиттель был внутри его хватило, работает тихо
    только у меня на 12000 BTU

там не надо вакуум - трубы уже готовые и заполнены фреоном. все втыкивается как система гардена.

минус такой установки с заполенными трубами - лишнюю трубу надо кудато красиво спрятать... не везде и всегда это будет выглядеть эстетично ..

+1 у меня похожий тоже на 12000 бту, брал в Глобус Баумаркте, в прошлом году, за 500 евро вроде. :pfeifen:

не имея понятия о коднюках, посмотрел пару видео с ютуба и поставил за одну субботу. Из из спец инструментов нужно сверло на 70 мм или Kernbohrer.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

Recklinghausen 36° und es wird noch heißer. :(

Вчера кошак Мейн Кун ночью зажмурился, вечером еще бегал, прыгал, ел, пил ...сердце видать... 2 лет еще не было.

повезло! хороший урок.

Меня тоже судьба научила на скорость авто ставить.. Машинка девяточка в речку нырнула на пикничке.... ;( вытащили каким то обезбашенным т54 из ближайшего лесоповала.

Когда читаешь, что где-то люди в возрасте совершают или провоцируют аварии, то кажется, что это где-то и нас не касается.
    На прошлой неделе меня вёз тесть (70 лет).
    После этой поездки ещё долго было неуютно.
    Если я эту тему подниму, то буду, конечно, плохим. Его дети этого по разным причинам не сделают.
    Может у кого были подоные ситуации, как решали вопрос?

знаю одного 71 летнего дядю, онже хороший друг семьи, так после поездок с ним становишься сердечно больным пациентом.

ездит он превосходно, похлеще чем 99% в 21г ездят. и автопарк у него прeвосходный, 9500 л.с. в сумме ...мотики, феррари, мазератти всякие.

возраст не факт.... :thumbup:

Когда читаешь, что где-то люди в возрасте совершают или провоцируют аварии, то кажется, что это где-то и нас не касается.
    На прошлой неделе меня вёз тесть (70 лет).
    После этой поездки ещё долго было неуютно.
    Если я эту тему подниму, то буду, конечно, плохим. Его дети этого по разным причинам не сделают.
    Может у кого были подоные ситуации, как решали вопрос?

знаю одного 71 летнего дядю, онже хороший друг семьи, так после поездок с ним становишься сердечно больным пациентом.

ездит он превосходно, похлеще чем 99% в 21г ездят. и автопарк у него привосходный 9500 л.с. в сумме ...мотики, феррари, мазератти всякие.

возраст не факт.... :thumbup: