Сообщения D0z3nt

на прокат можно и в амазон взять бесплатно :tommy:и через недельку две вернуть... Rückgaberecht :keeporder:

Спс за ответ. Я пока спрашивал на сайте тоже это вычитал.

Классный стартап! Ни пуха ни пера!

Вопрос, могу ли я фёрдерунг получить установив бокс сам. Или нужен рехнунг от фирмы ?

у меня был в рабочей машине синий бош оч. похожий на этот, наверно пред. модель, хз.

стоил в раене 100 евро , выкинул его нафиг, на практике оказалась фигня как и за 10 евро из баумарктов и лидлов всяких.

нам часто кафельщики розетки плиткой закрывают что без пол литра хрен найдеш.

2-3 см в штукатурке вроде все находит и под напряжением и без, но если чуть больше то все. грош этому причендалу цена....

Магазина нет. Шарики вставляются в ствол.Оранжевая пластмасса на пружине, туда вставляют шарики. Может и для пулек х.з. Но мне дали целую банку шариков в придачу

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вот видос походу про твой Гамо АФ 10 ?

стреляет диаболо, стальными и свинцовыми шарами.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

У меня с работы ффп3 маски и ффп2 с вентилем, дышать в них хорошо, работаем в пыли без проблем.

по 4-5 часов можно беспрерывно работать не снимая.

вопрос ? они вообще разрешены, по идее на выдох они через резинку пропускают практически без фильтрации воздух...

Всем привет,

а может кто-нибудь описать процедуру отказа от российкого гражданства и получения немецкого?? Куда сначала обращаться и .т.д.

У меня вроде как тест сдан, был на шпрахкурсе от ауслендербехёрде, какието цойгнисы есть..

Те кто остаются на русском гражданстве просто не могут сдать тест на гражданство вот и прикрываются всякими отмазами.

мне тестов для получения гражданства сдавать не надо - (достаточно окончить тут школу, проф. образование, штудиум... и тест отпадает)

отмаза одна, я не хочу терять русское по многим причинам.

Тоже переодически раз в 2 года хожу в аусландерамт по данному вопросу. думаю может что в лучшую сторону изменилось,

но каждый раз говорят отказывайтесь от российского...

Родители у меня в 2006 получили двойное живя в другом городе. Странно все это.

конный прицеп с двумя лошадками и вонваген

V6 181Ps 3.0 CDi + 6-ступенчатый робот

V6 345ps 3.5 бензин с таким же роботом - это эспас 4

Ну или

3.6/4.0 бензин/этанол/газ 287лс V6 + 6-ступенчатый робот - Chrysler Town&Country он же Dodge Grand Caravan он же VW Routan или Lancia Voyager....

на атмосферниках V6 бензинках честно скажу разгон не очень с тяжелым прицепом,

наездился на разных v6 крокодилах , реально на низах крутящего не хватало, там наверно уже v8 нужен, но это уже прошлый век....

из последних была форд куга 2.5 200л.с. (5 цилиндров турбо) и митсубиши 3.0 v6 230 л.с при езде такое чувство что у форда не 30 меньше, а 150 лошадей больше было.

сейчас спринтер 2020 с v 6 190 лс дизель перенял эту задачу

Ничего себе… Вот это профи! :)

Я, можно сказать, живу в автомобиле - но такое читаю впервые.

А по теме - до работы еду на механике, на работе автомат (MAN грузовик) , вечером домой опять на механике - проблем вообще нет.

Это наверно потому что она до этого ,ничего не знала, если учить в первый раз всё получетса, и лобовое стекло лбом не выбъеш.

Да скорей всего это так.

мать сдала в 45 на автоматик права. правой ногой газ, левой тормозит.

А по теме - до работы еду на механике, на работе автомат (MAN грузовик) , вечером домой опять на механике - проблем вообще нет.

мать сдала в 45 на автоматик права. правой ногой газ, левой тормозит.

да так по моему на формуле и го-картах ездят только.:roflmao:

думаю при таком стиле пересаживаться на механику крайне опасно...

Бери Автомат и не думай(моё мнение) пару дней и ты забудешь что такое механика

Не факт, мать сдала в 45 на автоматик права. правой ногой газ, левой тормозит.

я так попробовал, чуть в лобовое стекло головой не выбил...

В моей семье три машины одна автоматик, две на механике. проблем нет.

Хотя мысли в голове похожие крутились, если пару лет только на автоматике ездить... не разучусь ли я ?

Один из больших минусов , не у всех конечно, но у большинства автоматов... при одинаковом моторе с ручкой можно более тяжелые прицепы таскать.

Для меня это важно, конный прицеп с двумя лошадками и вонваген дают крайне узкий выбор автомобиля.

у мена пачка феерверка ракет с того года осталась, как попой чуствовал. Плюс холостых патронов на револьвер и обычный пистоль - с сотню где то. Так что на НГ выйду на порог/участок и постреляю

во во, у меня тож с прошлого года тут боекомплект.

меняю пачку ракет на плейстейшн 5!:toocool:

Не советуют ездить в другие земли. Это будет как-то контролироваться?

войска привлекут:D

в первый локдаун меня так полицаи до границы областной сопровождали.

хотел ремонтик провести в нашем Ferienhaus, а не тут то было. Zweitwohnsitz для них роли не играл.

тоже бабахаю 31 декабря каждый год.

летом тоже пару раз на шребергартенпарти хорошо так побахали. 3 штрайфенваген приехали и еще цивиль несколько.

И что было?

Да ничего, пригрозили только, если их еще раз вызовут то будет аяяй ... не понятно только кто их там вызвал, в радиусе 3 км никто не живет, но в семье как говорится - не без урода.

Из ca. 50 человек только мои паспортные данные( игрушки мои были) записали и уехали.

На работе тоже 50 евро в час платят? или как и все 18 евро минус налоги? 🤣

все 10 как у ляйщиков ...:tanz:

кстати ляйщиков электриков нормальных уже как пару лет не найти... разбежались по всяким Vonovia, остался один шлак.

На работе... если работа попадает под аккорд, то доп. бонусы, премии. Не жалуюсь ^^

50 евриков в час X( да по чёрному не хило:tomate:

столько не все фирмы официально берут

уже больше 20 лет занимаюсь послеработными зарабатками:sleeping: правда по Сантехники

и уже много лет на часы не работаю, всегда говорю цену за всю работу сразу, а там уже как выйдет :P

Тоже работаю и "подрабатываю" электриком.

Как-то тут кто-то выше говорил, с родных и близких деньги брать не умею.... там все за шашлык, стопарик, красивые глаза, пышную грудь итд

Для всех остальных работаю исключительно с напарником, в основном альтбау, квартиры, дома. Только фестпрайс.

За "проЭкты" по 25 евро в час не берусь...

К примеру за квартиру 3,5 комнаты (35 розеток, тв. тел в каждой комнате) 4х ярусный приборный считок 2Фи, Ушутц, 15 Автоматов), 2 подвальных отделения и Е-Чек через оф Фирму.

мы управляемся за 2! рабочих дня

7,25ч часов штробление и прокладка проводки

7,25 ч подвал, файнинсталяция, е-чек

Большинство фирм при похожем качестве работы данную операцию за неделю - полторы осуществляют.

50 Евро в час и больше.. шварц, это не хамство, нужно знать себе цену!

поезжай на Möhnesee, там есть грибы

может и координатами в личку поделишься? или они там везде? Мы обычно, когда гулять туда едим, то подъезжаем в конце у моста (дамба справа получается), едим на парковку у дамбы и делаем круг пешком по дамбе и нижней части (мимо здания ганератора (вроде) и дальше музейной турбины).

+1 я там раз 5 искал в райёне Südufer, чет не очень удачно ... белых грибов почти не было.

Кто знает, что это за гриб?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Сыроежка .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.