Сообщения D0z3nt

в последние пару лет просто ад муравьиный какой то... они везде

я тут перед гаражом, месяц назад их все входы - выходы полил хорошенько очистителем стекол летним для авто .

вроде как до сих пор тишина.

будем посмотреть

У меня тоже трабла с шпаркассой. В Январе 2020 Засунул в автомат 3к, автомат засчитал 1.5к.

Не отходя от банкомата звякнул в тех поддержку, сказали чтоб не беспокоился, бывает, завтра техникер проверит. Проверяли аж 1,5 недели.

В итоге полное попадалово , денег нет, свидетелей нет, все работники шпаркассы не при делах. Найс.

Полицай по месту дислокации банкомата ваще Анцайге даже брать не хотел, в моем городе взяли Анцайге, но не шибко там че расследовали... короновирус там, все дела идите нах.

Нашел адвоката который уже выиграл похожие процессы. Сужусь во второй инстанции. В первой даже показания не стали брать... видеозаписи, фотки, логи с автомата ниче не заставили шпаркассу предъявлять.

Абсурд.

Ща подключаю прессу..

да фигня все это

Если тема будет мелькать

Народ подтянется и будет видно что не только на твинго

Я вычитал что с пластмассовой крышкой клапанов такие чудеса

у меня такое на 2 фордах было, транзит дизель 2.2

этот маргарин начал появляться при пробега 100к км, и вроде как зимой только при низких температурах.

сначала паниканул, по сервисам забегал, потом плюнул ... моторы 300к прошли без поломок, но масло жрать начали прилично. доливал 0,5л при каждой третьей заправке...

:zitat:

почему продаешь ? как вообще реально в отпуск на таком на две недели без туалета, душа ?

хочу се тож такой вэн аля булли т6.1 калифорния или марко поло от мерса, хотел в аренду взять цитроен с такимже концептом, но корона все попортила ..

Завидую черной завистью людям имеющим время бодаться с государством.....

Это можно воспринять как своего рода хобби, увлечение. Тогда будет гораздо проще на душе. Типа игра в карты, в дурака.

Если выиграешь ты - то классно, если государство, да и хрен с ним.

Автору респект! Кстати там тоже частенько парковался раньше на этой улице около Тир Галлери.

на прокат можно и в амазон взять бесплатно :tommy:и через недельку две вернуть... Rückgaberecht :keeporder:

Спс за ответ. Я пока спрашивал на сайте тоже это вычитал.

Классный стартап! Ни пуха ни пера!

Вопрос, могу ли я фёрдерунг получить установив бокс сам. Или нужен рехнунг от фирмы ?

у меня был в рабочей машине синий бош оч. похожий на этот, наверно пред. модель, хз.

стоил в раене 100 евро , выкинул его нафиг, на практике оказалась фигня как и за 10 евро из баумарктов и лидлов всяких.

нам часто кафельщики розетки плиткой закрывают что без пол литра хрен найдеш.

2-3 см в штукатурке вроде все находит и под напряжением и без, но если чуть больше то все. грош этому причендалу цена....

Магазина нет. Шарики вставляются в ствол.Оранжевая пластмасса на пружине, туда вставляют шарики. Может и для пулек х.з. Но мне дали целую банку шариков в придачу

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Вот видос походу про твой Гамо АФ 10 ?

стреляет диаболо, стальными и свинцовыми шарами.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

У меня с работы ффп3 маски и ффп2 с вентилем, дышать в них хорошо, работаем в пыли без проблем.

по 4-5 часов можно беспрерывно работать не снимая.

вопрос ? они вообще разрешены, по идее на выдох они через резинку пропускают практически без фильтрации воздух...

Всем привет,

а может кто-нибудь описать процедуру отказа от российкого гражданства и получения немецкого?? Куда сначала обращаться и .т.д.

У меня вроде как тест сдан, был на шпрахкурсе от ауслендербехёрде, какието цойгнисы есть..

Те кто остаются на русском гражданстве просто не могут сдать тест на гражданство вот и прикрываются всякими отмазами.

мне тестов для получения гражданства сдавать не надо - (достаточно окончить тут школу, проф. образование, штудиум... и тест отпадает)

отмаза одна, я не хочу терять русское по многим причинам.

Тоже переодически раз в 2 года хожу в аусландерамт по данному вопросу. думаю может что в лучшую сторону изменилось,

но каждый раз говорят отказывайтесь от российского...

Родители у меня в 2006 получили двойное живя в другом городе. Странно все это.

конный прицеп с двумя лошадками и вонваген

V6 181Ps 3.0 CDi + 6-ступенчатый робот

V6 345ps 3.5 бензин с таким же роботом - это эспас 4

Ну или

3.6/4.0 бензин/этанол/газ 287лс V6 + 6-ступенчатый робот - Chrysler Town&Country он же Dodge Grand Caravan он же VW Routan или Lancia Voyager....

на атмосферниках V6 бензинках честно скажу разгон не очень с тяжелым прицепом,

наездился на разных v6 крокодилах , реально на низах крутящего не хватало, там наверно уже v8 нужен, но это уже прошлый век....

из последних была форд куга 2.5 200л.с. (5 цилиндров турбо) и митсубиши 3.0 v6 230 л.с при езде такое чувство что у форда не 30 меньше, а 150 лошадей больше было.

сейчас спринтер 2020 с v 6 190 лс дизель перенял эту задачу

Ничего себе… Вот это профи! :)

Я, можно сказать, живу в автомобиле - но такое читаю впервые.

А по теме - до работы еду на механике, на работе автомат (MAN грузовик) , вечером домой опять на механике - проблем вообще нет.

Это наверно потому что она до этого ,ничего не знала, если учить в первый раз всё получетса, и лобовое стекло лбом не выбъеш.

Да скорей всего это так.

мать сдала в 45 на автоматик права. правой ногой газ, левой тормозит.

А по теме - до работы еду на механике, на работе автомат (MAN грузовик) , вечером домой опять на механике - проблем вообще нет.

мать сдала в 45 на автоматик права. правой ногой газ, левой тормозит.

да так по моему на формуле и го-картах ездят только.:roflmao:

думаю при таком стиле пересаживаться на механику крайне опасно...

Бери Автомат и не думай(моё мнение) пару дней и ты забудешь что такое механика

Не факт, мать сдала в 45 на автоматик права. правой ногой газ, левой тормозит.

я так попробовал, чуть в лобовое стекло головой не выбил...

В моей семье три машины одна автоматик, две на механике. проблем нет.

Хотя мысли в голове похожие крутились, если пару лет только на автоматике ездить... не разучусь ли я ?

Один из больших минусов , не у всех конечно, но у большинства автоматов... при одинаковом моторе с ручкой можно более тяжелые прицепы таскать.

Для меня это важно, конный прицеп с двумя лошадками и вонваген дают крайне узкий выбор автомобиля.

у мена пачка феерверка ракет с того года осталась, как попой чуствовал. Плюс холостых патронов на револьвер и обычный пистоль - с сотню где то. Так что на НГ выйду на порог/участок и постреляю

во во, у меня тож с прошлого года тут боекомплект.

меняю пачку ракет на плейстейшн 5!:toocool:

Не советуют ездить в другие земли. Это будет как-то контролироваться?

войска привлекут:D

в первый локдаун меня так полицаи до границы областной сопровождали.

хотел ремонтик провести в нашем Ferienhaus, а не тут то было. Zweitwohnsitz для них роли не играл.