Сообщения Djon.K

Немного фотоспама с покатушки. Нравится мне эта красота.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

В городе уже всё растаяло.

Я сегодня пожалел что лыжи не взял с собой. :D
    Думал матану 50км по буграм, но где обычно разогреваюсь я сдулся. Снег, не то что в гору педалить и с горы не везде это получается.

Погодка супер! Ветра нет вообще, но как тяжело педалить по снегу. Болит всё тело. Проехал 20 км с набором 537м высоты . Скорость 5км час. Это что то.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если есть интерес посмотреть маршрут и фотки. Снял видео немного , может завтра выставлю в инет. Дорожки некоторые освободили от деревьев, но вот тропы завалены. Лес жалко. Пришлось педалить по дорожкам.

У нас в лесу очень много деревьев завалены. Куда не смотри повсюду лежат деревья. Местами выкошены огромные участки. Тропы думаю не скоро освободят. У нас дороги до сих пор не все открыли.

Именно за шлагбаумом как правило хорошая дорога для MTB .
    Попробуй проедь за него метров 50. Уверен там будет если не дорога то хорошая тропа. Я часто педалю по таким закрытым дорогам. :D

Собираюсь до Дюбельснакена добраться

Я может быть тоже подтянусь туда если получится. Посмотрел от меня если по короткой 25км. Но я по короткой не езжу :D Поэтому 33-35 km с набором высоты больше 800метров в одну сторону. И что то мне подсказывает что я умру на обратной дороге :D Но места красивые, там летом и весной , да и осенью классно ехать.

Джон , у тебя страва ПРО или халявная , что она на сегментах пищит ?

У меня халявная. Как я понял если составляешь маршрут и на нём есть участки, то она в начале и в конце участка сигналит. Только фик поймёшь начало это или конец если на карту не смотришь :D а на карте выделяет красным все участки. Я пока далёк от соревнований и особо не смотрю за этим , но это приятно радует.
    В обычном режиме страва вообще молчит. Рунтастик хоть км., время , калории, паузу и т.д. озвучивал. (сейчас не знаю как, надо попробовать.)

Да, и здоровье и польза для дома. :thumbsup:

А мы блин в холостую педалим :D

Я сегодня мог бы не слабо напилить. :D Убивал ноги. И почти убил в ноль. Тяжело блин после длительной паузы вкручивать, но кайф не неописуемый :D В одном месте в гору верхом на бычке метров 10 не доехал ,ноги забил. Думаю ладно пройдусь, а не тут то было. :D Ноги идти не хотят. Еле заполз. ;)

Проложил себе маршрут 30км с набором высоты 600м , но сбился малость и набрал 766м и 31км , вернее чуть больше так как на 30 км сел смартфон до 15% и автоматом выключился GPS. Заметил только когда проехал 3км примерно.На подъёме не далеко возле дома. Метров 50 думаю потерял высоты. Но это мелочи.
    Проверял как Strava ведёт по маршруту. :) Ведёт по карте, но молча :D Только участки сигналом озвучивает. :)

Как бы я не хотел лесть в говна, но всё равно туда лезу. :D Уделался как хрюндель . :D
    Ну и нафотоспамил на страве :D если есть у кого желание посмотреть то клик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такая вот сегодня покатушка была.

наверное , если настроить , чтобы телефон не гасил экран , можно ехать по экрану

Тоже думаю что так оно будет. Там галочку можно ставить чтобы экран не гас.

А Komoot ведёт хорошо, но когда я им пользовался он всё по английски в ухо кричал, вернее девушка нашёптывала. :D Других языков не было. Сейчас как?

Фотки посмотрел,на одной стоит +7,а всё подморожено :rolleyes:
    Катанул гонку в Zwifte и один из ехавших сделал видео,я там тоже фигурирую :D
    Кому интересно можете посмотреть,кстати подводное велокатание там тоже запечатлено :rolleyes:

Прикольно вы вкручиваете. :thumbup: К57 сделал автора ролика! :thumbsup: там первых наверно не реально догнать?

На фотке где +7 на самом деле был - . В городе у нас сегодня целый день около нуля было.
    Завтра вроде дождя не будет, попробую по маршруту прокатится. Еще не пробовал на страве маршрут составлять и ехать по готовому. Ведёт нормально ? Кто так катает?

У нас сегодня почти хорошо. ;) В городе +1 в горку поднялся а там -3 . Грязь подмёрзла, кое где немножко снежок. Но ветер суровый холодный. Укутался , одел балаклаву , перчатки правда летние. :( В горке подмёрзли пальцы немного. Но всё равно покатался в кайф. В горку конечно труднее стало педалить после большого перерыва и набора лишних килограммов.
    Настроил смартфон, и в этот раз страва показала маршрут хорошо. В говна не лез сильно. Маршрут нашёл не плохой с затяжным подъёмом, в следующий раз опробую его. Много заваленных деревьев на тропах после сильного ветра. В одно дерево влетел с поворота, но не сильно.
    После леса решил по велодорожке по городу прокатится. Лисапедка катится сама :D Но блин кайфа от этого нет вообще. Машины дымят, куряки курят, цабакен шастают. Толи дело лес! :thumbsup:

Всем удачи! Если кто хочет посмотреть фотки с покатушки то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.:

Цитата

Говнамесению предпочитаю подводное велокатание :rolleyes: :D

Подводное велокатание конечно круто! Можно педалить и педалить, даже против ветра от вентилятора. :D Сам бы так педалил, но нет у меня ни места, ни оборудования. :( По дорогам не люблю педалить, а тропы - жесть. Листва, грязь, ветки но хочется именно в глубь забуриться. ;)

Цитата

Лечусь вот, думаю, удастся без синусита с правой стороны (моя фирменная фишка) обойтись, или нет :S Но в лес и в говна не поеду, хоть душа и просит время от времени :)

Синусит конечно не айс.
    Меня тоже продуло неделю назад, но я сам виноват. Педалил в куртке прогулочной ,с такими замочками под мышками ,и решил их открыть когда в гору полз. А вот с горы покатился и не застигнул. И ведь думал же на середине спуска остановиться и застигнуть , но нет блин докатился. В итоге продуло левую сторону, рука,грудь спина в области сердца а между лопаток еще и нерв защемил. :D Короче сам себя ушатал перед праздниками. Вроде всё отпустило ,но сопели поют капели. :D Хотя сейчас после покатушки дышится намного легче. :D Прочистил клапана походу. :D Нужно организму как машине давать пробздеться :D

Одеваться не знаешь как в эту погоду. Выписал с инета велокуртку, заявлено как зимняя , но она скорее весенне-осеняя. В эту погоду вроде она хороша, но блин я опять набрал 10кг и в ней как сарделька. Получается между слоями одежды нет пространства, всё в обтяг. Потеешь в гору а чуть с горы чувствуешь что сразу остываешь. Остановился и окоченел. :D
    Буду наверно в куртке для прогулок кататься. Надеюсь за пару месяцев сброшу лишние, раньше получалось. :)

Здоровья всем и нефик болеть! ;)

Прокатился сегодня по лесу. Грязь пипец. Решил страву включить, но почему-то она отмечала точки только где останавливался. Маршрут нарисовала прямыми линиями. :D Грешу на смартфон.
    Погодка сегодня без дождя была вот и решился погонять сопели. :D Что то никак не хочет меня насморк отпустить. Дышать реально тяжко когда в гору педалишь . Решил не ждать когда пройдёт а тупо выгнать бяку с организма :D Если хуже не станет то завтра опять говна месить. :D
    Пойду стирать штанишки :D

По поводу раздражает или бесит.
    Каждый настраивает свой агрегат под себя, если он действительно делает это для души, здоровья а не понтов .
    По началу я тоже замечал как косо смотрят на меня в сандулетах, :D Или на то что обвешал крыльями, фонарями, сумкой. Бывало даже иногда комплексовал когда внедрялся в компанию чумазых МТВ шников чистый на крылатом бычке. :D Но сейчас мне всё до лампочки.
    Стремится облегчить своего бычка на килограмм смысла нет при моём весе. :D Главное чтобы колёса крутились и погода шептала. А всё что "бесит" это всего лишь то, что сам не довёл до ума. Конечно всегда хочется чего-то лучшего, но видно не настолько чтобы я это лучшее приобрёл или использовал.
    Всё в наших руках. Главное чтобы руки голову слушали. :D
    Неделю мотаю сопли на кулак а в мыслях педалю по лесу. Хочется запедалить на дальняк. Подбиваю знакомых, но блин на меня как на дурака смотрят. Типа я летом и то только рядом педалю.
    Надеюсь к весне/лету найду компаньонов.

Молодцы мужчины!
    Мотивируете здорово! С нового года опять начну пользоваться стравой. Расстояний таких конечно я не напедалю но набор высот думаю будет не слабым. ;) Главное чтобы здоровье не подвело.
    Всем удачи!
    Всех с праздником и с наступающим!