Сообщения wasy

Ураа, первая медаль в копилки Российской сборной ! :thumbsup: На «Адлер-Арене» в скоростном беге на коньках на дистанции 3000 м у женщин первую бронзовую медаль России принесла Ольга Граф, ее результат – 4 минуты, 03.47 секунды. Ирен Вюст (Нидерланды) взяла золото с результатом 4 минуты 00.34 секунды. Мартина Сабликова из Чехии завоевала серебро, преодолев дистанцию за 4 минуты 01.95 секунды.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кто еще мог зажечь чашу, как не две легенды Зимних Олимпиад, вратарь Третьяк и фигуристка Роднина?!

Владимир Жириновский - о терактах в Волгограде.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]

Я не сторонник Жириновского, но вот здесь, я его поддерживаю.

:hutab:

Если каждый из нас, без разнице в какой стране он живёт,хотя бы раз в день сделает доброе дело, то мир станет на много лучше. :hutab:

Цитата

Жители Хорватии на референдуме в воскресенье,1 декабря, проголосовали за запрет однополых браков, поддержав таким образом внесение в конституцию страны четкого определения брака как союза мужчины и женщины.
    Референдум проходил при активной поддержке Римской католической церкви, которая считает, что допустима только та форма брака, в которой возможно деторождение. Критики считают такую позицию дискриминацией в отношении сексуальных меньшинств.

Прочь илюзии закупать или принимать в подарок .
    Казахи уже давно покупают новую технику или модернезируют советскую для армии в странах Нато и по натовским стандартам.
    От России примут что-то только в подарок .

Советую прочитать

Казахстан заинтересован в организации с РФ ряда военно-промышленных предприятий

хорошая штука камера Но вопрос В Германии можно ли устанавливать Что говорит про это закон ?

Sind Dashcams legal?

взято с stern.de вот здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А вот так сейчас выглядит крыша моей теплицы ;( после сильного града, который был 27 июля.

У меня пару кустов помидор которые росли на улице,как говорится, получили прямое попадание,перебиты стволы и повреждены сами плоды. ;( Побитые помидоры пришлось выкинуть,повреждённые стволы подвязал может выживут ?

;(

Всем Привет,разрешите и мне похвастаться своим урожаем. Во вторник приехали с отпуска и сразу на уборку урожая,ещё две недели назад было всё зелёное, а теперь......,ляпота. :thumbsup:

Как то на евау купил семена помидоров, сорт... "разные" .Так вот, среди других сортов был один,я бы сказал, очень интересный сорт томатов,по урожайности, и по вкусу.И ещё,сама форма "сеньора помидора",посмотрите какие приколы этот сорт выкидывает.

8o

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    [url='http://radikal.ru/fp/4e2bf95e6b424db0a1a3f76f86e9d7b8']Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Посмотрел все фильмы, любезно предоставленые KoMiJaMa.
    Создаётся впечатление, что Склярова и его команды вовсе не интересовало как строились пирамиды египта. Целью была задача найти остатки строений працивилизаций. От сюда вывод. Изучение египетских пирамид Скляровым не даёт ответ по данному вопросу о принципе строительста и носит лиш поверхностный характер.
    Так-же им не дан ответ : кто это строил, как строил, чем строил, для чего строил. При этом Скляров призывает переписать историю. Возникает естественный вопрос : а что вписывать в новую историю ? Его : НАВЕРНОЕ, МОЖЕТ БЫТЬ, ВОЗМОЖНО, КТО-ТО, ЧЕМ-ТО, ДЛЯ ЧЕГО-ТО, ОТКУДА-ТО, КАКИЕ-ТО БОГИ ?

Обычно в учебники вписывают ответы, а не вопросы.

Сомм, предлагаю почитать интервью А.Склярова, где он отвечает на один из вопросов: Что Вы ищите в своих экспедициях? Какова их цель?

Цитата

Прежде всего то, что кардинальным образом не вписывается в принятую ныне историками картинку далекого прошлого, которую нам преподносят начиная со школы в качестве “достоверно установленной истины”. Ищем то, что полностью переворачивает сложившиеся представления.
    Начиналось все с простого любопытства и ощущения, что “что-то тут все-таки не так”, которое возникало при чтении книг и просмотре фильмов о древнейших цивилизациях. Мешало явное несоответствие между примитивными технологиями, которыми обладали древние египтяне, инки и майя, и теми выдающимися сооружениями, которые будто бы они построили. Это несоответствие мне, как “технарю” по образованию и по духу, не только бросалось в глаза, но и было как “заноза”, которая, с одной стороны, раздражает, а с другой – и избавиться от себя не дает. Предлагаемая же историками картинка “ударной рабовладельческой стройки” наших предков, по непонятным причинам буквально помешавшихся на культово-религиозной почве, только усиливала ощущение “занозы”.

Продолжение интервью здесь: