Сообщения wolmir

На знаках так же указанно максимальное время парковки. Сверху же уже писали , что есть правила пользования мест парковки. И как клиент того или иного магазина ты по умолчанию соглашаешься с этими правилами. Не нравится, то таскай все на горбу , для этого не нужны парковочные часы. А коль нарушил правила , то будь добр признай вину и заплати, а не юли туда сюда. А то начинают у меня чек , да я клиент и так далее. А следуюший начнет усераться , что он тоже клиент, но в этот раз он ничего не купил и теперь будьте любезны , докажите ему что он не прав этот клиент.

Я вижу это все немного по другому. Мне кажется , что многие люди , так называемые клиенты, господа этой жизни немного прих…ели. Правила это не для них, если они что то нарушили то им это должны еше доказывать.Почему за забывчивость, какая то другая контора должна, что то доказывать. Чувство вины отсутствует напрочь.

то что я наблюдаю на дорогах и парковках это почти из ряда фантастики. На полупустых парковках, люди паркуются у входа в магазин и это далеко не инвалиды. Хорошо что двери в магазин узкие , иначе увидели бы первых кандидатов внутри магазина. На дорогах с ограничением 100, уже почти норма мчаться 130/140. Переключившийся на красный светофор еше несколько секунд никто не видит. И это не единичные случаи. Кто сука все эти люди и куда они так торопятся утром , днем и вечером.

Слишком мало контролируют правила и штрафы все еше слишком маленькие. Распоясались бюргеры.

почитай вот здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

там упомянуты еще 2 препарата ( P21 Peptid 021 и Cortexin ) схожие/подобные Cerebralisyn

в Австрии продают в аптеках , но только по рецепту (как предположительно и в других странах).
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

fragen sie ihren Arzt oder Apotheker.

у меня был недавно похожий случай. заказал товар , заполняя адрес получателя вбил PLZ и автоматически добавился город. Адрес я не проконтолировал, И вот незадача, с подобным индексом деревень 7 в округе и увы мне не повезло ))))) Посылка сделала круг по месным окресностям, я попытался ее перенаправить с помошью умного онлайн сервиса, но увы посылка ушла обратно.

Привет вот хотелось поинтересоваться
    Может есть кто может предложить котёнка
    Масть порода не интересуют
    Просто животику хочется иметь как в детстве
    Желательно не за деньги

вот ведь они , ждут

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

usb kabel mit schalter ,сам догадался как искать и сразу нашёл !

ты гений, попробовал твой метод и он действительно работает.
    набираю USB Kabel 1m и на тебе все кабеля ровно по метру длиной. чудеса да и только.
    спасибо за совет, думаю многие воспользуются

ради интереса набрал xiaomi 70 minutes столько ссылок выплюнуло , смотреть не пересмотреть .

можно взять что-то вроде Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , хватит больше, чем на сутки.

))))) твоя батарейка стоит чуть ли не как вся его видеоаппаратуа, там более бюджетный вариант нужен.

описание оригинальной опции от vw
    "
    Die Diebstahlwarnanlage mit elektronischer Wegfahrsperre bietet hervorragenden Schutz vor Diebstahl. Bei unbefugtem Öffnen löst sie durch Kontakte an Türen und Hauben bzw. über Ultraschall-Bewegungsmeldungen einen akustischen Alarm aus. Das Ultraschallsystem bemerkt auch, wenn Personen durch eine zerschlagene Scheibe ins Fahrzeug gelangen wollen. Ein bordspannungsunabhängiges Back-up-Horn und ein zeitgesteuerter Alarm bei unberechtigtem Öffnen derTür sorgen für zusätzliche Sicherheit. Zudem ist ein Abschleppschutz integriert.

• Diebstahlwarnanlage mit Innenraumüberwachung, Back-up-Horn und Abschleppschutz
    • Zentralverriegelung mit Safe-Sicherung, Funkfernbedienung und 2 Funkklappschlüsseln

"
    на русских форумах почитай, какая тебе подойдет по бюдхету и функционалу. как пример SCHER-KHAN MAGICAR

кто в теме и ориентируется в ценах, если не трудно гляньте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    норм велик в этой ценовой категории ? или стоит поискать/подождать еще ангеботов ?

Привет,пришло время менять querlenker на ауди а4 Bj.2006.Только верхнии,подскажите кто знает с каким dremoment затягивается болт который проходит через achsschenkel и держет оба querleker,его называют böse schraube.Спасибо.

посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    страница 116 и 117

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

слышали в новостях о интересных облаках над европой в конце январе после "почти" аварии в Норвегии. Кому интересно тут статья небольшая на нем. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.