Сообщения giss69

ну я бы подождал)) поддержка wlan6

а если WLAN5 то

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

короче убедили меня,

выписал QNAP TS 230 , как раз был ангебот :thumbup: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сегодня получил и уже синхронизируется, первое впечатление после Zyxel Nsa 325 v2 который до сих пор живой у меня в углу как хранилище фотографий ... просто кайф.

Synology пораспрасторонее, больше поддержки и софта. Я в свое время тоже между qnap и synolodgy выбирал и погружался в тему.

@wotal555

Спасибо! понятно, что ничего не понятно!)))

что со на себя расходуешь берут EEG(если больше 10Квт)+MwSt(от актуальной рыночной цены) правильно?

Все равно грабители, где здесь Geldwertervorteil если ты сам все купил и получаешь эл. от солнца.

С такой логикой огородники должны платить НДС от стоимости выращиваемой для себя продукции.

надеюсь финанцамт не подхватит мою идею;))

я ставил в 2013.

Платить нужно Geldwertervorteil через налоговую декларацию!

Я выше об этом писал. а

а Geldwertervorteil как высчитывается? берут актуальную цену за электричество (30 центов) + НДС? и все это к твоему Einkommen. правильно?

прикольный получается Geldwertervorteil, за свои деньги ставишь панели и от солнца энергию. Жулики:/

А электричество от панелей, которое сами потребляете, государство тоже

облагает налогом или что то с этого имеет?

это единственное что меня останавливает в данный момент, что ставится такое дорогое оборудование и потом за свое же потребление

с тебя снимают деньги при чем по рыночным ценам.

Или я ошибаюсь или что не так понял?

Спасибо!

какие настройки ? Напишите я проверю .

25ват это минимум . Пока помогает только умная розетка . Что не очень приятно . Ящик на пике стоимости был около 7000

И такой косяк .

sony 75xe9405 такая же проблема Standby 25w, такое же и решение! в остальном очень доволен.

С 01.01.2020 стоимость проживания пожилого человека в Pflege- или Altersheim добровольно-принудительно перенял Sozialamt.

P.S. Пожалуй стоит добавить (на всякий случай), что закон действует в том случае, если Netto-Einkommen детей не превышает 100.000€

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вроде по ссылке речь идет о Brutto.

А вот что действительно плохо:

Регистрация или изменение долгосрочного поручения (Erfassung oder Änderung eines Dauerauftrages) - 2,95 EUR

Придётся до 01.04. все убрать, потому что, как я понимаю, "закрыть" (löschen) попадает под "изменить" (ändern).

я так понял это только если beleghaft, а если онлайн ничего не стоит. или?

Хорошая тема. Если автор не возражает я здесь тоже спрошу.

Пользуется ли кто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. системой? Она тоже от Ubiquti.

На какую систему лучше перейти? Unifi или Amplifi?

Конфигурация следующая:

Doppelhaushälfte:

1.дом на каждом этаже ЛАН розетка, фритц бокс стоит в подвале подключение интернета.

2.дом, ЛАН нет вообще, получает сейчас интернет через bridge mode от роутера на EG.

важно чтобы девайсы между пунктами переключались а не "приклеивались" с дальним точкам.

Может у кого нибудь подобная ситуация, подскажет как улучшить.

Спасибо!

Девайсы были раньше к влану фрица подключены? Если да, то удали сначала на девайсах это подключение и настрой после подключение по новой на девайсах

Хотелось бы всё проще решить. Siemens надо будет вообще на Werkeinstellungen zurücksetzen. Также Смарт девайсы, там датчики на окнах, потом всё опять настраивать, это геморрой реальный.

может МАС блокировка?

Ну что ни у кого больше у детей "умных" часов нет? В чём проблема мобильный тариф к часам не подходит? Часы дефектные?

2G тариф где смотреть?

естъ но др. фирмы Alcatel и все работает. наверное часы дефект.

похоже очень, что это EFI Firmware Password нужен. Это как bios.
    потому-то мас icloud вроде так не защищает.

Всем привет,

хотел через Paysend деньги в Сбербанк в Питере перевести, но не пойму что надо заполнять.

Сгрузил App, как эти поля заполнять? Мне например номер счета только 16 цифр дали.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

на сайте тоже не легче, хз что там писать:(

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

помогите пожалуйста кто уже отправлял.

Спасибо!