Сообщения giss69

есть q5 MMI 3G . те блютуз есть , но он только для телефона те музыку я не могу с телефона слушать. знаю есть MMI Adapter видел видео как этот адаптер втыкают в бордачке и работает блютуз для музыки, но у меня в бордачке нет такого. где найти этот аншлюс? или может быть есть какая то другая возможность?

а машина какого года ? у меня была официально без BT(2015) и получилось программно активировать. проверь может у тебя также.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

пысы: изменяюсь не внимательно прочитал что ВТ уже есть и речь о музыке.

но может кому все равно пригодится.

Я в итоге выбрал Diakon.Заказывал в Италии у установщика здесь искал.

А где именно заказывал дайкин можешь сказать? Цены от немецких наверное хорошо отличаются?

Мне в итоге с установкой обошлось по цене одной только климы в Германии.

Daikin и Mitsubishi эти две фирму доминируют рынок.

Я в итоге выбрал Diakon.Заказывал в Италии у установщика здесь искал.

Самому можно очень сильно накосячить.

Нашел очень хорошего район Манхайм.

ищешь Tasmota plugin как на картинке, install перезапуск.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

потом

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

и все! добавляй в Homekit! мах. 10 Мин!

Docker + Nas это бомба! Можно например на своем сервере смой Password Manager(Bitwarden )алтернатива 1Password замутить для всей.

семьи.

если у тебя iPhone + NAS Synology

есть

Docker установил.... блин опять танцы с бубном начинаются:)

ну а ка без этого)))

tasmota тоже стоит?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

нажимаешь weiter и запускаешь контейнер.

заходишь через браузер ip_твоегоNAS:порт который ты задал в 6. шаге. Вход admin/admin.

deinstall dummy plugin и

В догонку скажу пару слов про сериал "Рикошет",который сейчас идет на канале НТВ.После саги "Ментовские войны",которая шла почти 15 лет на наших экранах, все полюбили актера Александра Устюгова (Романа Шилова).Поэтому с нетерпением ждал этот сериал ,где он опять в главной роли.

....Это днище!!!! Это редчайший отстой и бред.Сюжет,канва событий,поступки героев,ситуативность подачи абсолютно всё не выдерживает никакой критики!Сценарий судя по всему писался прямо на коленке, и сам режиссер не понимает,что он будет снимать в следующей серии.

В таких ситуациях очень жаль потраченного времени на такое фуфло...:(

Согласен, как фанат МВ думал хороший сериал. Первые 3 серии неплохо, но потом сценарий стали шарик с матроскиным дописывать)) Очень жаль.

Всем привет,

пользуется ли кто Docker?

Хотел настроить автоматическое обновление моих определенных контейнером с помощью Watchtower.

Если я его ставлю он мне все контейнеры обновляет, чего я не хочу.

так же Time Zone не могу у него выставить.

но не хватает навыков программирования.

Может кто нибудь настаивал Watchtower на Synology.

Спасибо!

тоже такие хотел покупать, но они по размеру очень плохо в наши (EU) розетки влазит.

Советую взять NAS Synology и через нее с помощью Homebridge можно почти все перенести в HomeKit Apple без дополнительных Gateways.

не совсем понимаю как это работает.

Взять сервер - это мысль.

но с Apple поработать не получится.

все а apple работает на ура, при чем не зависимо от производителя актеров. Имена например сейчас заведено в Apple HomeKit (Shelly, Sonoff, Xiaomie, Hue, Ikea, Bose, Daikin, камеры Wansview, Bose и.т.д).

NAS и для других целей очень хорошая вещь (Backup, свой Dropbox, ведеонаблюдение и очень много другого.

NAS спомощью доп. софта превращается в универсальный gateway для apple. я много систем перепробывал но по уневерсальности и простоте ничего лучшего мне нашел.

у shelly все через софт настраивается какие кнопки используются. можно и совсем без кнопок.