Сообщения giss69

Хорошая тема. Если автор не возражает я здесь тоже спрошу.

Пользуется ли кто Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. системой? Она тоже от Ubiquti.

На какую систему лучше перейти? Unifi или Amplifi?

Конфигурация следующая:

Doppelhaushälfte:

1.дом на каждом этаже ЛАН розетка, фритц бокс стоит в подвале подключение интернета.

2.дом, ЛАН нет вообще, получает сейчас интернет через bridge mode от роутера на EG.

важно чтобы девайсы между пунктами переключались а не "приклеивались" с дальним точкам.

Может у кого нибудь подобная ситуация, подскажет как улучшить.

Спасибо!

Девайсы были раньше к влану фрица подключены? Если да, то удали сначала на девайсах это подключение и настрой после подключение по новой на девайсах

Хотелось бы всё проще решить. Siemens надо будет вообще на Werkeinstellungen zurücksetzen. Также Смарт девайсы, там датчики на окнах, потом всё опять настраивать, это геморрой реальный.

может МАС блокировка?

Ну что ни у кого больше у детей "умных" часов нет? В чём проблема мобильный тариф к часам не подходит? Часы дефектные?

2G тариф где смотреть?

естъ но др. фирмы Alcatel и все работает. наверное часы дефект.

похоже очень, что это EFI Firmware Password нужен. Это как bios.
    потому-то мас icloud вроде так не защищает.

Всем привет,

хотел через Paysend деньги в Сбербанк в Питере перевести, но не пойму что надо заполнять.

Сгрузил App, как эти поля заполнять? Мне например номер счета только 16 цифр дали.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

на сайте тоже не легче, хз что там писать:(

помогите пожалуйста кто уже отправлял.

Спасибо!

есть q5 MMI 3G . те блютуз есть , но он только для телефона те музыку я не могу с телефона слушать. знаю есть MMI Adapter видел видео как этот адаптер втыкают в бордачке и работает блютуз для музыки, но у меня в бордачке нет такого. где найти этот аншлюс? или может быть есть какая то другая возможность?

а машина какого года ? у меня была официально без BT(2015) и получилось программно активировать. проверь может у тебя также.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

пысы: изменяюсь не внимательно прочитал что ВТ уже есть и речь о музыке.

но может кому все равно пригодится.

Я в итоге выбрал Diakon.Заказывал в Италии у установщика здесь искал.

А где именно заказывал дайкин можешь сказать? Цены от немецких наверное хорошо отличаются?

Мне в итоге с установкой обошлось по цене одной только климы в Германии.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Daikin и Mitsubishi эти две фирму доминируют рынок.

Я в итоге выбрал Diakon.Заказывал в Италии у установщика здесь искал.

Самому можно очень сильно накосячить.

Нашел очень хорошего район Манхайм.

ищешь Tasmota plugin как на картинке, install перезапуск.

потом

и все! добавляй в Homekit! мах. 10 Мин!

Docker + Nas это бомба! Можно например на своем сервере смой Password Manager(Bitwarden )алтернатива 1Password замутить для всей.

семьи.

если у тебя iPhone + NAS Synology

есть

Docker установил.... блин опять танцы с бубном начинаются:)

ну а ка без этого)))

tasmota тоже стоит?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

нажимаешь weiter и запускаешь контейнер.

заходишь через браузер ip_твоегоNAS:порт который ты задал в 6. шаге. Вход admin/admin.

deinstall dummy plugin и