Сообщения fuchs60

Не знаю как эта но у меня надо подковырнуть крышку осторожно потом повернуть её влево или вправо и открутить шурупы вверху и внизу ивытащить ручку

это только действует только в том случае если ручка только одна, а если ручки с обоих сторон то обязательно должен быть шурупчик с низу ручки и обязательно с внутренной стороны двери

Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:

— Дорогой, это конечно все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность!

Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил из пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо.

Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула… Доктор посмотрел и оху…л.

— Что, доктор, не девственница?! — заорала мамаша.

— Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!

Сидят два мужика ночью. Бухают. У них заканчивается спиртное. И тут один мужик говорит другому:

— А хочешь коньяк?

— Конечно.

— Тогда пошли ко мне.

Мужики идут. Прокрадываются в квартиру, на цыпочках доходят до спальни, на цыпочках выходит обратно. И тут один мужик шепотом говорит другому:

— Слушай, а там рядом с твоей женой какой-то мужик спит…

Другой ему, тоже шепотом, отвечает:

— Только тихо, это его коньяк!

Маленький Абрам приходит домой и говорит:

— А сегодня в школе, когда меня спросили о национальности, я сказал, что я русский!

Папа отвечает:

— Ну что ж, теперь ты не будешь сидеть на своем мягком стульчике, а будешь сидеть на табуретке!

Мама:

— Теперь ты не будешь кушать супчик с курочкой, а будешь кушать щи!

Бабушка:

— Теперь ты не получишь к обеду баранью котлетку, а будешь есть перловку!

Сели кушать, Абрам, сидя на табуретке, похлебав щи и принявшись за перловку, говорит:

— Всего полчаса русский, а как я вас, жидов, ненавижу!

Муж приходит домой после работы и говорит жене:

— Что это вся светишься?

— Да электрик приходил…

Разговор двух друзей:

— Я женился,жена работает в ГАИ

— Поздравляю!

— Да что ты!В первую брачную ночь уже два раза оштрафавала!

— За что?

— За превышение скорости,и остановку в неположенном месте!

Приходит блондинка в автосалон. Покупает новенький порше…через неделю приезжает на сто и говорит:

— Я когда еду одна — все нормально, а когда с кем-то — вечно в салоне воняет…

Мастер посмотрел салон, капот… говорит:

— Да вроде все нормально. Давайте я с вами проедусь, посмотрим.

Едут они…блондинка едет под 200, пролетает на красный… по тратуару… обгоняет всех подряд..потом останавливается и говорит:

— Ну что, чувствуете?

— Я не чувствую, я в этом сижу…

Сын пришел с улицы.

— А санки где?

— Дал девочке покататься, она с дедушкой, принесут…

Порадовались конечно, что мальчик добрый, жаль только, что легковерный.

Через два часа точно, принесли санки, и шоколадку ему дедушка купил.

А сын достает из кармана сотовый и говорит деду:

— Вот вам ваш телефон…

Встречаются две подруги, рассказивают о своей семейной жизни:

— У нас с мужем все хорошо, он не пьет, не курит, не ругается, вежливый и внимательный. Правда, секс у нас никакой, зато живем душа в душу.

— А у нас все наоборот, постоянно вздорим, даже до драк доходит, но секс супер! Живем пися в писю!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.