Сообщения sargatka

А лучший диспоцинз среди бесплатных Giro в Skatbank там берут только 5 евро в года за Girokarte и то с середины прошлого года. Раньше было комплект бесплатно. Он составляет 3,96 процента. У меня там тоже есть счёт 😁

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сейчас я использую один дкб счёт для расходов на еду и остальной Haushalt.

Тут важно что бы была Girokarte так как она принимается почти везде. Здесь контоаусцуги не хранятся.Последнее время практически за все оплата картой С другой ДКБ конты покупется одежда обувь ремонт машины и т. д. Т. Е основная главная конта. Так как я Selbstständig мне самому приходится платить мед.страховку и под.налог поэтому 3 конта там ещё страховки и например счета врачей и из аптек или доплатим счёт за ремонт стир.машины - т.е только то что Steuerrelevant. Конечно есть и Geschäftskonto и не одно и кредитная карта только для гешефта. Ну и очень важно что бы если иметь несколько конто то иметь возможность быстро лучше мгновенно перебрасывать средства со счета на счёт иначе это просто не удобно. Для этого испоьзую апп. на смартфоне Banking4 есть так же Виндоус версия для него. Там всё наглядно все счета икредитные карты .можно переводить из одного места не надо анмельдоваться в разные интернет банки. Если зделают DKB Giro или кредитку платным то уходить из банка не буду.Откажусь только от платных услуг останусь с бесплатной виза дебит с ней смогу снимать деньги. Просто поменяю у себя банки местами. За Lebensmittel буду платить с того счета где Girokarte останется бесплатной . DKB счёт буду использовать для Lastschrift, там не важно что у тебя за карта Ну ка то так

Но по моему субъективному мнению на настоящий момент связка Giro от Reifeisenbank Hochtaunus + черная Barclaycard даже получше DKB.

У меня несколько счетов.И именно на него приходят деньги которые я мгновенно и бесплатно перевожу на другие счета. Несколько счетов чтобы упорядочить домашние расходы ми планирование.

Почитайте здесь .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вполне возможно что даже после изменений в тарифах DKB останется одним из лучших банков. Поживем увидим

DKB Credit Karte одна из лучших в Германии. У меня у самого два счета в DKB. Первый с 2001 года. У DKB кредитной карты тоже есть оффлайн пин. Таких в Германии можно по пальцам посчитать . И это настоящая кредитная карта в отличии от банка ING. Если все останется как было бесплатно и тот же продукт то другого нечего и желать. Единственно что у них нет пока исходящего Echtzeitüberweisung но и это руководство DKB обещали представить совместно с новым App ом который они разрабатывают. Но дело в том что многие банки не только DKB сейчас ищут на чем заработать и ухудшают условия обслуживания делая то или иное платным. Посмотри какие изменения в конечном счёте сделает DKB. Судя по просачивающейся информации ждать осталось не долго

To algor . Это действительно очень важно что бы не попасть на проценты переставить с Teilzahlung auf Vollzahlung. Кстати по поводу MasterCard от адванциябанк что я упоминал там надо искать версию с ,ластшрифтом' там много разных клонов и, некогда с ее помощью не снимать наличных ! иначе тоже будет дорого а только расплачиваться ею.

За границей я бы не стал надеятся на дебит карту а взял бы лучше все две настоящие кредитные, на всякий случай. Например Barclay и MasterCard от адванция банк. У них очень хорошая акцептация по всему миру в том числе есть оффлайн пин т.е опалату можно проводить с терминалом без интернета. Не все карты могут это. Но это конечно имхо.

Для вас может и всё равно. Но для людей у которых нет другой кредитной карты это может быть недостатком в отпуске. По дебит карте нельзя взять автомобиль в прокат или забронировать номер в гостинице. Ну и Girocard достачно ещё часто употребляются в качестве единственного возможного средства оплаты например у некоторых булочников, мясн.лавок или автомастерских. По крайней мере это не улучшение а ухудшение счета DKB

Извините если ввел вас в заблуждение так как не сказал четко что это моя оценка .

Хотя другие придерживаются сходной оценки .

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. смотря как конечно интерпретировать bald

Там нет. Вы правы. Но я слежу за этой темой уже давно более года в частности через специальную тему на Vielflieger форуме и через Твиттер. Сейчас проходит обкатку альфа версия нового App для интернет банка DKB. С марта начнется открытое бета тестирование. Я на него записался. Там кроме прочего будет и исходяще Inst. Payment тестироваться. Ну и вместе со всеми изменениями будут в конце и тарифные планы предложены. Весна это моя оценка либо весна либо начало лета. Так как в принципе все для этого готово. Да и другие банки конкуренты примерно в те же сроки меняют свои тарифы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А здесь можете читать новости и задавать вопросы по банкам и кредиткартам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Самый лучший банк сейчас это Reifeisenbank Hochtaunus. Там счёт не зависимо от поступлений бесплатный. Все операции по счету - включая inst.payment ( Echtzeit Überweisung) тоже бесплатно. Giro саrd бесплатно. Снятие денег во всех Reifeisenbank-х. За оплату картой тоже денег не берут. Если нужна Visa Credit Card возьмите себе от Barclay. Снятие денег везде бесплатно , хорошая акцептация и страховка за оплату в интернете. Счёт раз в 6 недель с помощью Lastschrift автоматически снимается с конты. А в DKB грядут изменения весной. Visa Credit будет платной и Girocard тоже. О этом писали например на finanszene.de

Так же было например с российскими немцами которые во время войны были в германии и приняли там германское гражданство.

Их потомки по мужской линии получили немецкое гражднство по рождению.

По женской не наследовали так как таковы были законы в то время на територии германского рейха

многие люди даже всю жизнь не знают что у них есть еще какие то гражданства. Например родители выбросили руские паспорта.

И родилось уже 3 поколение. Но придти к своему праву бывает не просто так как доказательства на вас