Сообщения papke

Опять был в лесу.

Белые ,дубовики и моховички.

Ведёрко настругал.Моховички беру только твёрдые,молодёжь прёт.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.">

Грибочки пошли.Достаточно много дубовиков,маховичков.

Попадаются подберёзовики и белые.

Сколько мышей смотрю и у всех стоит SYSTEMVORAUSSETZUNGEN

Windows® 8, Windows 8.1, Windows 7 oder Windows Vista®

Попутно вопросик наивный: Почему Windows 10 не упоминается?

тоб у мыши был хороший клик и скорость реакции,остальное не так важно.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

На работе такая полёт отличный порядка 2х лет.

Правда бюджет ты не озвучил

У меня вроде не очень большие технические запросы ,но так в 50 евриков думаю уложится

Цитата

ну и коврик))))) да пипец сток бабла за какуюто мыш и коврик Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Коврик я уже прикупил у китайцев.Жду .Размером 70 на 35.

Время бежит прогресс за ним следом.Вот и с таким казалось простым механизмом как мышь компьютерная

произошли большие перемены.Игровые мыши целый девайс.

Подсел на одну игру и мне нужно ,чтоб у мыши был хороший клик и скорость реакции,остальное не так важно.

В интернете большой выбор различных игровых мышей ...помогите разобраться и сделать правильный выбор.

Вот тут нашел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Тут доктор разжевывает ,что такое депресняк.

По его учению со временем и физическим нагрузкам происходит сжатие сосудов в шейном отделе.

Отчего происходит недостаточное снабжение кровью с питательными веществами органов

гипофиза и гипоталамуса.Те в свою очередь регулируют всю жизнедеятельность всего организма

под средством выработки гормонов.

Посмотрел уже несколько его роликов по своим проблемам...

И в каждом доходчиво разжевывает причины заболевания...а лечение без таблеток:гимнастика ,правильное питание и прогулки на св. воздухе.

Сидят два чукчи на самом берегу Северного Ледовитого Океана, курят трубку. Один из них читает "Правду". Тот, что с газетой: - Меня что-то в последнее время Гондурас всё больше и больше беспокоит... Второй выпуская дым из трубки: - А ты его руками не трогай и он тебя беспокоить не будет.

. Сидят два Чукчи на берегу Ледовитого океана. Один говорит:

- Хочешь, я тебе политический анекдот расскажу?

- Однако, нет, а то еще сошлют куда-нибудь.

Иранцы в ответ на их захваченный танкер захватили английский.

Америка усиливает своё присутствие в этом регионе .Даже уже есть название этой операции.

Хотелось бы конечно,чтоб амереком дали по соплям,но думаю ,что они не посмеют взбудоражить регион.

Там проходит значительная часть танкеров с нефтью и это означает всемирный кризис.

- Исаак, что ты скажешь за слова Президента Грузии: «Россия – оккупант, но туристы должны приезжать».

- Абраша, это установка женщины с низкой социальной ответственностью – ты мне противен, но за деньги согласна.

Заходит Захарченко в камеру, а там уже Улюкаев сидит.

Захарченко:

- За что сидишь?

Улюкаев:

- За взятку.

Захарченко:

- Сколько взял?

Улюкаев:

- Два миллиона.

Захарченко:

- Гаишник что ли?