Сообщения Bronin

Пока еще нету инфы из стран со слабой медециной - Мексика, Индия, Бразилия итд...

Еще не известно чем всё закончится.

Вообще то, там когда человек рождается, он сразу вываливается на помойку. И если он выжил, то у него уже такая имунная система, что когда он идет по городу и к нему приблежается больной меньше чем на 1.5м. Тот сразу выздоравливает. Воттаквота.

Экономика страны, промышленность и производство - одно, бюджет не сколько иное ... и мне на свёрстанный бюджет который исходит из 42 $ на нефть наср ... , пусть этим озоботится Мишустин ... у него голова большая ...

Я нефтью не питаюсь , не заправляюсь ... Хотя понимаю что из неё можно очень много продуктов, в том числе и питания произвести ...

я, вот, честное слово не пойму... ты щас троллишь нас тут? Или ты правда веришь в то что пишешь?

Если не троллит , а думает так. То они явно далеко продвинулись в теме " Искуственного интелекта".

Цитата

Думаю unfallklinik hamburg на зарплату не должны жаловаться.

Вопрос конечно риторический.

Но вот думаю, что любой из нас хотел бы зарплату побольше.

Даже самый главный шеф кранкенкассы.

Вопрос не риторический, а прямо конкретный требующий ответа. И в кранкенкассе все по тарифу.

To Vitalan

Так вот скажи , разве не было бы умным шагом заинтересовать медперсонал, а заинтересовать можно только материально. Поднимите же людям зарплату, но это не про Германию.

Ты ведь знаешь буржуев. За копейку удавятся.

Они сейчас давят на солидарность и самосознание. Какая нахрен зарплата?

Я как вспомню своего бывшего шефа, как о повышении речь заходит, так и веко и губа дёргаются.:D

Думаю unfallklinik hamburg на зарплату не должны жаловаться.

Все это мы уже видели и результат известен

Разница в руководстве .

У прошлого руководства не было опыта раздеться до пояса меньше чем за 45 секунд.

И одев солнечные очки ускакать со словами " Это просто катастрофа ГЕОПОЛИТИЧЕС........КАЯ !!!!!"

Сегодня вечером "обращение к народу" меркел. Наверно серьезное что то будет. Если Коль один раз обращался , а Шрёдер 2 раза.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Да ладно.. не глупи. В России всегда все масштабно если уже взялись.

Например, даже в нескольких странах,в Азии ездят мобильные станции, и любой желающий может пройти тест.

нахрена мне лично непонятно на что идущие 50 лярдов от Меркель. 2500 на новую машину, поддержка банков и инфраструктуры.

и всякая прочая хрень. Экономику типа спасает, а на людей насрать, тем более на пенсов. А втой же России все таки в первую очередь

пытаются спасать население. Экономика дело наживное, вырастет, олигархов потрясут например.А у немцев олигархов ало, и трясти их никто не будет, ибо частная собственность это высшая религия.

Не держи такое в себе, пиши нам, как в этот раз там все по "чесноку" .

Принеси улыбку в наши серые карантинные будни.

"В Липецке пришлось отменить крестный ход против коронавируса из-за угрозы распространения коронавируса".

Buenas tardes amigos! Оживлю немножко, тему :)

У нас все идет по намеченному плану. Купили квартирку и уже строители делают капитальный ремонт. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Твой опыт очень интересен. Если можно состояние до , не только после. Также небенкостен как покупки так и ежемесячно? Сколько про квадрат стоимость? Тебе наверно летать удобнее до Аликанте? Утепляешь , можно весь год использовать ? Как долго искал , как долго оформлял ?

Самое страшное что новостей таких с каждым днём становится всё больше и больше. Не знаешь с какой стороны прилетит выйдя на улицу : вытолкнут под поезд(автобус) , переедут на лкв , застрелят или пырнут ножом.

И кому за это всё "спасибо" сказать?

Асаду старшему.

Старик сказал : "Транзит лучше, чем нетранзит".

Хотел сделать хорошо себе и сыну. А получилось хорошо всем.

Теперь транзит и не остановить.

Просто по телефонному звонку, на вымышленную фамилию они высылают бох и дают интернет бесплатно на 5 лет. Не спросив не одного документа. И кто в этом виноват ты или они.

Так телефон то с которого звонишь, на кого то записан, иначе ничего не пришлют.

В данном конкретном случае , совершенно случайно звонил с работы и не со своего телефона.Все пришло и работает. При чем фамилию они изковерковали так, что я ели узнал. А в имени совпала только одна буква. Вот просто хотелось узнать у тех кто понимает как оно фукцианирует. Спасибо Робинзону !!!

Просто по телефонному звонку, на вымышленную фамилию они высылают бох и дают интернет бесплатно на 5 лет. Не спросив не одного документа. И кто в этом виноват ты или они.

Смотри как вариант, я пишу на почтовом ящике твою фамилию рядом с моей. Ты звонишь им и говоришь что живешь в моем доме и заказываешь бокс и 6000 интернет. Я делаю тоже для себя тв в твоём доме , как будто я там живу. И проблем нет, мы каждый при своём.

Интересовало то, будут ли работать в моем доме твой резирвер с твоей картой для тв . А в твоём доме мой бокс выдавать тебе 6000 вместо твоей 1000. Я в этом не понимая, но думаю это привязано не к дому а к аппаратуре. Кстати сколько стоила активация ?