Сообщения Bronin

Есть что ответить, поменял в 5 квартирах обычные краны на термостаты. По началу работали, через какое-то время надо было открывать кран в умывальниках , что бы принять душ. Теперь опять заменил на обычные. Естественно спрашивал у спецов почему так. Они ответили что надо читать инструкцию.

последний заменил неделю назад.

Откуда у тебя вообще горячая вода. Если Durchlauferhitzer тогда не будет функционировать.

Предлагаю делится прочитанными вами статьями в интернете которые вас заинтересовали .

Каждый конечно может написать своё мнение о прочитанном.

Только что узнал такой любопытный факт:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Почему Карпинцев колбасит от стоимости электроэнергии ? Близнецы-братья ?

Стоит ли отвлекать интеллектуальные и производственные мощности на производство вакцины от короновируcа , которым если кто и болеет, так в основном начальники всякие и артисты.

Основное населeние болеет лёгочной пневманией , вот куда надо бросить все ресурсы и создавать вакцину. У меня двое одокурсников задыхались от пневмонии и умерли.

Не по хозяйски это.

А всё только началось.

Цитата

Российская военная база является неотъемлемой частью системы безопасности Армении, заявил премьер-министр страны Никол Пашинян.....

«В конкретных ситуациях потенциал базы должен использоваться», — сказал Пашинян на встрече с российскими журналистами в Ереване в среду.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В свете вышенаписанного , думаю, что Пашинян старается всеми силами втянуть РФ в конфликт.

Значит ли это что Пашинян плохой и хочет россиянам войны? Тем более не так давно перед карантинами Эрдоган приезжал в Москву и привёз мир целому поколению россиян.

Вообще-то образование детей это единственный люксусный товар в который родители могут вложится и он 100% отобьётся. И не надо придумывать не какую ерунду про Бвуспарфертраги и Акции , чтобы вложится в образование чужих детей.

Не нужно путать успех в шоу "бизнесе" с успехом политическим или успехом в бизнесе. Политика и бизнес предполагают железные яйца. А с прибавлением мужских гормонов теряется и женственность

А как связано управление бизнесом с гормонами? Я где - то про Лопес читала, что это человек с железной волей и самодисциплиной, успешна во всем, за что берется. Но, хоть убей, я не вижу, как это отразилось на ее внешности в негативном смысле - прекрасно выглядит, усы Боярского на лице не выросли:/

Несколько опрометчиво приводить здесь мексино-англо-саксонские примеры.

Взять свежий пример , помешал карантин играть на кларнете.

Подняла безвольных мужиков на революцию.

И как только спряталась в козематах , и вякий интерес пропал .

А было на что посмотреть.

Цугцванг — положение в шашках и шахматах, в котором любой ход игрока ведёт к ухудшению его позиции. В настоящее время термин употребляется не только в шахматах, но и в других видах спорта, в азартных и настольных играх, а также во многих других областях, и даже в быту.

Это сейчас положение дел в Беларусии. Лукашенко -плохо,революция и переворот- плохо,беспредел силовых структур-плохо.

В аналогичной ситуации один из модераторов пару дней назад сказал , что пусть народ решает хотят они его или нет.

И трудно не согласиться.

только разговавал с Белоруссией, там дали инернет я спросл напрямую люди как голосовали за батьку или ? Ответ однознчный нет он задолбал всех с непонятной политикой ни нашим ни вашим, я думаю один выход у него обьеденится с Россией

в германии тоже кого не спросишь все голосовали не за меркель.вот только ана про это не знает.

Если ты спрашиваешь у своих знакомых работающих на штаплере , то не исключаю.

А я работал там где мужиков отправляли на пенсию в 55 лет , некоторым еще о 100 000 € в след давали , я думал что все только за Меркель голосуют.

Я не знаю как вам всем, но по моему надо тему закрывать. Ну или переносить в политику. В новостях она как-то уже "не там".

Не для того здесь собираются фантастические парни , пережившие крушение одной империи и наблюдающие закат европейской цивилизаии , чтобы обсудить серьёзные проблемы. А только для того что бы в ежедневном формате , выставлять прекрасные аниминованные картинки с умопомрачительными блесками вокруг слов " С днем рождения тебя Вася !!!":P

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. drucha писал(а): мне кажеться если бы Меркель сдесь 26 лет у власти была, народ тоже встал бы на дыбы:)

Немцы? На дыбы? Сильно сомневаюсь. Что-то пока никаких протестов не видно. Хотя много чего случилось.

Ну она с 2005, 15 ЛЕТ ВСЕГО.Времени еще вагон.

Точно.

Как говорит немецкий народный поговорка " Кобылу при пересечении водных преград не меняют"