Сообщения Bronin

Такому изобретению как телевизор уже много десятков лет.

Мой коллега с бывшего ГДР рассказывал, как в детском саду у детей выспрашивали какие часы на телевизоре круглые или квадратные когда начинаются новости( у тех и у тех были разный).

Я поинтересовался был ли он награжден секретным мороженным ? Он засмеялся и сказал , мороженное непомнит, но дядка был по пояс голый, а во дворе стояла лошадь.

Да ладна! И ты вот это со школьной скамьи всё помнишь?

Сепаратизм возможен только при поддержке извне, то ли способом революции, то ли способом вооружённого противостояния.

Кое что со школьной скамьи помню. Мой родительский дом находился в паре километров от Украины. У нас в то время было конкретно "шаром покати". И ездли покупать поесть в(на).

Америкaнсих морcких котиков и их предводителя Обаму я там не видел .

Но каждый "Кот Виталан" там пытался донести такую мысль " Как ему надоело кормить ленивого, бедного, пьяного старшего брата. "

И главное не понятно как этот сепаротизм им тогда передовали из за океана.

Конечно только самозванцы и проходимцы захватившие власть и не отдающие ее пока не сдохнут, всегда лигитмны.

Остальные только вывеска.

Но когда к ним приходил Наполеон сделать их свободными гражданами республики, они его через эту самую Барселону и ..... отправили назад.

А в Испании какие стандарты, двойные или тройные? Почему там мочат демонстрантов и сажают за сепаратизм?

Испания не республика, испания - королевство. Многое в компитенции короля . Со школой, как ты писал, у тебя было так себе.

В данный момент имею и Телекома 50.000 и Unitimedia 6000 ( писал об этом в теме про Unitimedia)

Жена постоянно смотрит по Эдем свой канал. Когдав вечернее время хотела показать мне что ей понравилось, всегда были затыки.

Сейчас переставил Эдем на Unitimedia 6000 идет в любое время без проблем. Это конечно мой частный случай.

2Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

твой пост даже цитирывать нет желания. Помнится ты написал большое сообщение в защиту , когда кто-то тут , по твоему мнению плохо отзвался о Скабеевой. Теперь ты сам пишешь, эту дрянь в сообщении 41. Зачем?

Ты можешь как угодно относится к Горбачеву, но такое писать в инет, это перебор. Лозунг форума "приятное общения", будь добр пиши соотвественно. А если не можешь, не пиши ничего, тебя никто не заставлял. По российским меркам это сто процентов уголовная статья (для лайкщиков сообщения тоже уголовка) , по немецким не знаю, скорее всего штраф.

Будь человеком и убери эту хрень.

Все правильно он написал, приведу пример, кто нибудь из этой своры принимавших участие в ликвидации СССР хоть малейшим словом упомянул о миллионных жертвах которые возникли в следствии уничтожения СССР , ни кто , но там им придется за это ответить.

Ты наверно человек молодой и не знаешь как Хрущеву в аду надо было постоянно спать с Мэрлин Манро. Это было накзание Мэрлин Манро за её грехи.

Как подтверждение твоих слов, мы же оттуда уехали , вот там всё и остановилось.

Если сейчас виртуально представить что все иностранцы и аусидлеры просто исчезнут из Германии то страна остановится ,будет коллапс во всех жизненных и производственных отраслях . Где то встречал статистику по рождаемости в Германии уже с 70 годов был отрицательный прирост населения и не просто отрицательный ,а какие то большие цифры .

Просто дед нацик и его личное мнение ,это только его мнение . Когда в голове пусто и одни амбиции то и появляются такие высказывания из уст местных аборигенов

Не занимайся дурной работой. Многократно проверен. 2 раза прокрасил и ничего сдирать не надо. Спроси по точнее в ОВI по моему это средство.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Мне пока работа и собака мешают ,но нас плющит от такого отпуска. Ты это организуеш с семьей или компанией? Я снимаю аппартмент и беру машину и как правило за городом. Это дает больше свободы но и создает больше проблем.