Сообщения Bronin

Buenas tardes amigos! Оживлю немножко, тему :)

У нас все идет по намеченному плану. Купили квартирку и уже строители делают капитальный ремонт. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Твой опыт очень интересен. Если можно состояние до , не только после. Также небенкостен как покупки так и ежемесячно? Сколько про квадрат стоимость? Тебе наверно летать удобнее до Аликанте? Утепляешь , можно весь год использовать ? Как долго искал , как долго оформлял ?

Самое страшное что новостей таких с каждым днём становится всё больше и больше. Не знаешь с какой стороны прилетит выйдя на улицу : вытолкнут под поезд(автобус) , переедут на лкв , застрелят или пырнут ножом.

И кому за это всё "спасибо" сказать?

Асаду старшему.

Старик сказал : "Транзит лучше, чем нетранзит".

Хотел сделать хорошо себе и сыну. А получилось хорошо всем.

Теперь транзит и не остановить.

Просто по телефонному звонку, на вымышленную фамилию они высылают бох и дают интернет бесплатно на 5 лет. Не спросив не одного документа. И кто в этом виноват ты или они.

Так телефон то с которого звонишь, на кого то записан, иначе ничего не пришлют.

В данном конкретном случае , совершенно случайно звонил с работы и не со своего телефона.Все пришло и работает. При чем фамилию они изковерковали так, что я ели узнал. А в имени совпала только одна буква. Вот просто хотелось узнать у тех кто понимает как оно фукцианирует. Спасибо Робинзону !!!

Просто по телефонному звонку, на вымышленную фамилию они высылают бох и дают интернет бесплатно на 5 лет. Не спросив не одного документа. И кто в этом виноват ты или они.

Смотри как вариант, я пишу на почтовом ящике твою фамилию рядом с моей. Ты звонишь им и говоришь что живешь в моем доме и заказываешь бокс и 6000 интернет. Я делаю тоже для себя тв в твоём доме , как будто я там живу. И проблем нет, мы каждый при своём.

Интересовало то, будут ли работать в моем доме твой резирвер с твоей картой для тв . А в твоём доме мой бокс выдавать тебе 6000 вместо твоей 1000. Я в этом не понимая, но думаю это привязано не к дому а к аппаратуре. Кстати сколько стоила активация ?

Начни со звонка на этот номер 0221-46619105 это для митеров.

Может ММА Multimedia-Anschluss mit 6 Mbit/s уже активинована в вашем доме.Тогда все решишь сам.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Домовладелец послал в хотлайн, где дали телефон сервиса 0221-46619100, там и порешали: 1 Mbit/s и рес с картой для частных HD и русского пакета с 1 марта. Договор с домовладельцем у них с 12 до 22-го года. Что потом со всем этим сделает вудуфон пока неизвестно, может повысить скорость, а может и вообще всё покосить.

Хорошо что ты отписался на эту тему. У меня идёт интернет отлично , хватает полностью. Но нет ТВ.
    Теперь мы должны подумать как мне у вас получить ТВ , в тебе у нас Интернет. Подумай, у меня уже есть идеи.

Может форумчане предложат идей.

какая разница между диктатурой и демократией?

В диктатуре тебя имеют, в демократие можно выбирать, кто тебя будет иметь...

Что говорит жена по поводу этого твоего заключения ?

Или у вас диктатура и ты её побаиваешься ?

За всем что имеешь должен ухаживать.

За то точно знаешь , кто то искренне рад твоему приходу домой.

Банк разбомбили или сгорел

В наше время, дигитальное, нужно много банко и еще всякой хрени разбомбить что-бы потерять всю информацию. Не думаю что резервные копии находятся олько в одном/двух местах

Ясно что аргумент "против" пустяшный. Но люди перед принятием решения, чтобы минимизировать свои риски , хотят знать все "за" и "против". Как правило " против " в большей степени.

Аргументы в пользу не убирать уже перечислили. В твоём случае , будешь покупать участок на берегу Чёрного моря , под свой дом и получишь кредит. Аргумент почему лучше убрать , приводят пример с времён войны. Банк разбомбили или сгорел и было трудно продать , так как банк не подтвердит отдал ты или нет кредит.

Какая у людей интересная и полная жизнь.

Газ дорожает - хорошо.

Газ дешевеет - опять хорошо.

А и них накрываются все проекты по легализации марихуаны во всех штатах.

Не надо иметь богатую фантазию, чтобы увидеть как это будет.

Выезжают в город бурятские танкисты, на танках сидят чеченские пехотинцы. На пути стоят с караваем известные сдесь персоны.

Короткий приказ :" По фашистам недобитым огонь !!!!"

Allrussian сиротеет.

Насчёт народов Ямала итд., я не думаю, что производство СПГ очень трудоёмкое и что зарплаты там хоть как-то влияют на цену конечного продукта 😉 Газ не вручную снижают 🤣 Капиталоёмкое (установку поставить, терминалы, танкеры построить) - да. Энергоёмкое (~20% от энергии в газе уходят на его сжижение) - да. Трудоёмкое (ямалы, ямалки и ямальцы десятками тысяч снижают газ своими мозолистыми руками по десять часов в день без праздников и выходных) - нет и ещё раз нет 🤣

А Катарские ледокольщики , которые через 4 горлышки пробиваются к нам. Они то и летом наверно хотят зарплату получать. Вот так копеечка к копеечке.

Еще совсем недавно смотрели на звездные карты. Хорошо что нервы выдержали и не gebucht.

Пару лет назад можно было заказать только Hinflug, то сейчас за те же деньги уже Hin- und Rückflug.

Так что немного терпения, тем более что " Народы Ямала" такие не предсказуемые, что в любой момент могут проголосовать работать только за трудодни.

Это снизит стоимость трубного газа.