Сообщения SPRINTIK

осматриваю в сторону V Storm 650 но и у него есть нарекания

Интересно какие ?

я проездил 9 Лет на V Stom модель 12 года была Пробег был за 30 тысячь. И ни единственной проблемы у меня с ним не было. Все технические обслуги делал сам.

Теперь взял V strom 1000 только потому что жена начала со мной ездить

А кто мечтает заболеть? Из обоих зол оба нафиг. В случае укола болеешь ослабленным вирусом, а без него - да фиг знает, или вообще нет

Я уже писал тут, даже если вы и переболели то ваши привелегии действуют всего на полгода затем вам нужно будет поставить уколы.

Мы Актуально переболели и такую инфориаци мне дал Работник Gesundheisamta.

А кто выдаёт справку, что переболел ГА, или надо ещё раз пцр делать?

Тебе город во время Карантина письмо присылал ? Нам в жёлтом Конверте привозили

Вот эта Бумажка и говорит о том что ты переболел.

Так Мне мужик Суазал с ГА.

Прекращяйте мечтать кто хочет заболеть, через погода вас силно растроят.

Почему я тут уже писал.

слушаю радио сейчас, кто переболел имеет справку от врача, что переболел. Не надо больше делать тесты .

Походу надо быстро переболеть и у врача взять справку, что переболел.

Как я тут уже писал я и моя жена переболели, этой Заразой.

Вчера был тест. Только что позвонил чел. С Gesundheitsamt Мы негатив и можем с затрашнего дня на свободу=O

Я спросил этого парня что звонил насчёт тех кто переболел и тесты.

Нам Вышлют эту Бумажку на мыло. НО это действует всего пол года со дня ифекции. После 6 Месяцев нам придётся ставтить Укол. Так через полгода мы можем опять заболеть.

Вот такие пераги.

Я тоже думал хоть в чём то плюс переболевшего но толку мало от этого

у нас завтра тест

Сегодня звонил мужик с Gesundheitsamt я спросил что будет если я далше позитивным будую так как мне всё ещё не весело. Вот он мне про какието 30 пунктов расказывал. Вообщем переберу 30 пуктов продляется карантин на 3 дня.

Не доберу 30 означает я позитив но Карантин закончен. :verrueckt:

Эти Schneltest полное гавн.....

Жена уже была официально Positiv, просто для интереса взяли и сами сделали Schneltest результат был негатив. Тут чисто Политика на мой взгляд, придумали что то для отмазки глаз.

На прошлом Моторе ставил Дуги какой фирмы даже не помню, брал подержаные через один форум.

Тебе производитель так важен ?

Еслив упадёшь менять или Красить любой фирмы придётся.

Мне интерессен практически вопрос, кто пластом лежал, вы же на карантине , к вам и зайти нельзя в дом , помочь . Как вы обходились?

нам в этом Плане повезло, есть Усадьба где можно двигаться, плюс Дом находиться в Тупике дальше лес. Правда гулять пока не получается так кости Ломит не до этого пока. Ещё неделя Карантина =Oпогулям ушё:freunde:

Насчёт закупки у нас дети уже взрослые живут не снами, спрашивали что нужно и привозят.В Огороде стречаемся но на растояние и в Масках.

У нас Внуку 6 Месяцем вот он не может понять почему мы не подходим к нему (Плачет).

Если не секрет чем лечат тебя . Знакомые болели и кроме аспирина им другого ни чего . Просто читал есть препараты помогающие более лёгкому протеканию болезни .

Почему то их врачи тут не рекомендуют . У меня жена всё читает на эту тему . Если что могу спросить название

Да ни чем не лечат сказали еслив совсем задыхаться будете едти или звоните в Больницу.

Сами принимали жаропонижающие и Ибопрофен.

Простите а шнель тест или ПЦР тест?

ПЦР. Меня сразу на него отправили и не там где все а отдельное место.

В тот день уже вечером стал замечать что то не так. Жена в этот момент уже плостом лежала.

Досиживаю карантин с британцем 11 дней, во вторник на тест и воля. Сижу на курцарбайт, дома все негатив, ставил домик садовый там и простыл, больше нет вариантов, но для медиков корона мля. Если бы жена(медик, уверена в опасности) не послала на тест, то и не было бы этого гемора(карантин). Два дня посопливил и всё. Теперь убедился на своей шкуре, что это туфта.

Блин такая же фигня пару дней назад машину ремонтировал и по ходу продуло ,так на второй день сопли по лили ну и кашель появилса ,так подруга меня задолбала иди тест делай у тебя корона , не пошол , сегодня уже нормально не много состояние не очень но это нормально как при простуде

Мы тоже на Карантине жена с работы получила в Подарок*Теперь уже вся фирма у них болеет*

Меня отправили на тест как Контактперсон, Тест показал ПОЗИТИВ я также подумал политика:tommy:, а меня как прихватило, это не расказать как это хреново. Сегодня первый день что отпускать начало.

Я тоже раньше везде кричал что это Политика и нет ни чего страшного.

Без вопросов что Полтики творят, этот Смысл ни как не обяснишь.

В нашем Случае от одной персоны (Колега жены по работе) за неделю примерно 70 человек заразила. Сначало вся фирма а потом по сепочке и вот результат.

Как Говорится пока Питух не Клюнет.... Вот нас и Клюнул и теперь я верю :sleeping:

Грипп ведь не исчез с лица земли он тоже курирует и в этом году.

У меня сын на интесивсстацион работает говорит что на другие виды гриппа ни кто не тестует уже как с Год только на Каронну.

У жены на фирме 22 человека. В понедельник одна французка не пришла на работу сказала что корона.:/

Вчера жена с работы пришла к вечеру голова сильно разболелась с температурой и так до утра.:sleeping:

Сегодня возил её на тест "Позитив" сразу ешё сделали ПСР тест.

Теперь ждать до завтра оба на карантине ( уже 2 Раз):keeporder:

На фирме за неделю жена 8 человек кто заразился от Французки. :tommy:

У меня подобная ситуация была, только сумма на много меньше была.

Позвонил тоже один чувак и сразу на 5 сотен больше предложил за тачку что шрот была я сам за нереальную сумму выставил.

Я по телефону сразу согласился, мне сразу прислали по майлу договор чтоб я его подписал. Там в принцепе стояло что я ни кому другому не продам машину и договореная сумма 1600 евро

Через пару дней прехал от этой компашки один МУХАМЕД (До Этого с Немцем общялся) и сразу не смотря на машину сказал больше 200 не дам=O и давай мне этой бумашкой тыкать что машина уже по договру ихнея.

Вообщем я ему сказал что он зря приехал и попросил покинуть мой участок:pfeifen:

еще.... почему Будерус, а не Виссман.

У виссман котлы были не ремонтопригодны. Ну или типа этого. Котел полетел и его надо менять полностью. У Будеруса в этом плане по другому. Я где-то об этом читал.

И еще. Виссман закупает котлы у стороннего производителя в китае, а будерус полностью контролирует производство от и до.

от кудо такие познания, у Viessmann всё меняеться как и в Buderus.

от кудо такие познания, у Viessmann всё меняеться как и в Buderus.

jurij super прав всё мерняется не завися от марки

От тудо. Докопаться надо. Читай выше, что я написал.

На рынке не мало производителей которые по качеству ни чем отличаются от выше указаных.

Для меня Vissmann слишком дорого

Buderus я много лет ставил, негативного ни чего не скажу, хотя мой по началу мне кровь попил но это ошибка производителя была.

Вот уже наверно лет 7 или больше как я перешёл на Remeha

Моё мнение ни чем не хуже выше указаных и по цене на много интереснее, и все игрушки типа телефоном управлять итд. тоже имеются.