Сообщения Dyuscha

Всем привет! Если не правильная рубрика, передвиньте, буду только рад :) ! Хотим слетать на Кубу, Varadero, пожайлуста поделитесь информацией, что и как ?( ?

лабуда и все это и очередной развод от шлафлабор на бабки от кранкенкассы...был я пару лет назад в шлафлабор в Манхайме...со всей Европы едут туда страдальцы со своими храпами.Короче встречают как любимого гостя...гостиница и даже с русским тв в одноместном номере люкс...питание в ресторане внизу со шведским столом,и даже 3 сорта пива...ближе ко сну надевают на тебя кучу проводов и датчиков,снимает видеокамера...короче полный контроль.Утром тебе заявляют что нужен повторный термин только уже с маской для более точного установления диагноза и подгона маски.Одним словом уходиш от них с чемоданчиком и подогнанной под тебя маски и записаной под твоё дыхание шпайхеркартой.Ребята такой пытки не пожелаю ни кому...ложишся спать в маске,под жопой...пардон под кроватью лежит прибор соедененный с маской...а он ссуко гудит и дует в харю постоянно холодным воздухом...спать категорически невозможно...от шума издающего этим пылесосом( в обратом смысле) а нос утром заложен и болит как будто после сквозняка...прибор в рэхнунге где то стояло стоит около 1500 евро...кранкекассы это перенимают.Итог спим с женой по разным комнатам...храплю по ночам шо сам просыпаюсь и соседка за стеной страдает,а если накачу слегка ваще катастрофа...разводилово все это.При мне там богатеньким кундам какие то маленькие приборчики давали...мне к сожалению попался этот пылесборник.После двух,трех раз использования лежит в шкафу как новенький.Могу задарить если кто нуждается.

Был тоже 2 года назад в лаборе, потому что храпел по страшному,
    утром вставал никакой, голова, горло всё болело. Жена заметила, что храп
    внезапно обрывается и некоторое время совсем не дышу... она меня давай
    трясти, просыпаюсь-злой на неё, чего мол разбудила... Пошёл, проверили,
    всё так же как и тебя, получил ОЧЕНЬ тихо работающий небольшой аппарат
    которым пользуюсь уже почти 2 года и несказанно доволен. Небольшие
    неудобства при засыпании, к которым привыкаешь, но зато отличное
    состояние утром, жена спит рядом и соседи при встречи улыбаются :D ! Я его и в отпуск постоянно с собой беру, не могу уже без него :thumbsup: А дарить его не торопись, каждый год же проверяют и если не пользуешься, то назад попросят ;) !

Привет знатоки! На основании приближающих праздников и желании сделать близким кое какие радости присмотрел такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. штуку[/url]. Таблет будет первым в семье, и нужен в принципе: сериалы, музыкальные видео смотреть ну и ватсап естесственно, вот и всё, думаю такого хватит вполне, или?

Да, получал, только контономер надо им сообщить до твоего возвращения, что бы не забыть делаю сразу когда бУхаю :thumbsup: !

И снова я, не знаю дальше :( , вставил карточку в лептоп, стёр все папки на ней, всё чисто, выхожу и тут же захожу обратно и снова всё на месте 8o ! Почему то не могу карточку формартировать, пишет что она используется другой программой или устройством, но как узнать каким?

Посмотри на установки синхронизации с...., там где у тебя фотки хранятся.
    Это может быть не облако (хранилище), а даже домашний компьютер.

Нда, наверное, на что уж очень надеюсь... уж очень они у меня быстро появляются обратно, быстрее чем я их убираю, ну и или почти так ;)

Предположу, в настройках телефона - конто - гугл - синхронизация данных активирована.

Снёс на хрен конто гули из телефона, отключил тело, извлёк сд карту, перевключил тело 3 раза, работаю через HiSuite, пока фоток нет..., так пошёл искать адаптер для сд карты, что бы напрямую через лапоть на неё посмотреть, неужели сд карта виновата ?( ? Наводит на мысль, может из за этого у меня постоянно каждый контакт был в двойном экземпляре :cursing: ?

Походу где то в Dropbox, Google Drive, кароче в облачных хранилищах ты активировал автоматическое обновление.

Google+ активирован? Деактивируй...

Может из за каких либо FotoApp

Спасибо, но фотоаппов нет, дропбох только через ПК, другая конта, остаётся Google+..., был уже деактивировал, и вроде было всё как и хотел, но после нового старта мобильника все фотки обратно тут и естестевенно шпайхер вег :( ! Хотя, наверняка в хранилищах что то активировано, но в этом то и вопрос : где и как это можно остановить?

Всем привет! Может где то ответ и есть, извиняюсь, не нашёл.
    Пытаюсь освободить перед отпуском SD карту от всех данных (фото, видео), удаётся сбросить на комп и карта почти свободна, через некоторое время все фотки обратно на месте :evil: , где то что то с Google связано и синхронизируется автоматом, но не могу найти где и что ?( ? Подскажите пожайлуста ;) !

а кому не забили?
    ну и про настрой, вчера был такой же, первые 2 периода полное преимущество, в 3м игра на удержание.
    вчера просто запас в 2 раза меньше был, а соперник сильней, сегодня преимущество в 4 шайбы удержали.

Ну, еле, еле и сами же до этого довели! Сегодня вечером буду за Шведов болеть, хотя думаю, что Кленовый Лист победит!