Сообщения Dyuscha

Почитал форум на ночь и понял,что темы об авто (кто на чём ездит или определение статуса по машине) - уже изначально самые посещаемые. У меня в семье 3 машины,2 Ауди - рабочие лошади до работы и обратно,в них же и сам копаюсь.Есть BMW 535 бензиновый монстр,это авто для души и что бы рвануть асфальт. Статус и понты мне не интересны,но жизнь одна и оной нужно жить и наслаждаться по возможности..

Ух, аж отлегло... есть ещё нормальные люди!

Уже само название темы пугает: ...СТАТУС ПО МАШИНЕ ЧЕЛОВЕКА??? Думаю: СТАТУС ЧЕЛОВЕКА ПО МАШИНЕ было бы
    правильнее !!!!!

Никогда не считал машину как статус, как у себя так же и у других, тут говорится: Кто во что горазд... .Мои машины моё хобби! Соседей, которые ездят на подешевле и вообще на всём том что ездит, но зато имеют другие хобби: Дом, яхта, фото, рыбалка, дача и дальше и больше...очень даже понимаю, в прочем
    как и они меня! Но не моё это, моё - машины!

Живите, любите, дружите, но не завидуйте!

Заказывал для дочи через Autohaus24, получилось почти 7000 евро дешевле чем в округе, да, пришлось 500 км потом за ней ехать, но для этого получили от них же Mietwagen vo Sixt за полцены. Остались довольны ;) !

Здравствуйте, имею небольшой вопросик. Собственно это название темы - кто пользуется Напстером? Дело в том, захожу на сайт, просит анмельдоваться и потом выходит какая то недоделанная страничка, совсем не такая как была раньше, где я могу внести свои данные и выхожу на следующую тоже на не доделанную страничку, на которой нет ни одной картинки. Хотел бы узнать это у меня что то не так выставлено (до этого было всё нормально) или Напстер глючит?

А чему и кому завидовать?

Немцы тоже тупорылые, так слить и кому, узкоглазым. Бездари. А ведь были чемпионами.

Но тут весь чемпионат идет через жопу.

Завидовать, в обще не надо, вредно для себя же :D ! Зря про Немцев так, заелись МЫ естественно, благодаря двум титулам подряд, но точно не "БЕЗДАРИ" , они же совсем без интереса играли, надо молодёжь,подтягивать и она в Германии есть, но по каким то причинам оставили дома. Думаю, они без нас разберутся :D ! Огромный респект перед сборной России! Трико далеко не убираю ;) !
    Что уж очень не понравилось: смотря по немецкому ТВ, предвзятость комментатора в сторону Хорватов!

Всем привет! Если не правильная рубрика, передвиньте, буду только рад :) ! Хотим слетать на Кубу, Varadero, пожайлуста поделитесь информацией, что и как ?( ?

лабуда и все это и очередной развод от шлафлабор на бабки от кранкенкассы...был я пару лет назад в шлафлабор в Манхайме...со всей Европы едут туда страдальцы со своими храпами.Короче встречают как любимого гостя...гостиница и даже с русским тв в одноместном номере люкс...питание в ресторане внизу со шведским столом,и даже 3 сорта пива...ближе ко сну надевают на тебя кучу проводов и датчиков,снимает видеокамера...короче полный контроль.Утром тебе заявляют что нужен повторный термин только уже с маской для более точного установления диагноза и подгона маски.Одним словом уходиш от них с чемоданчиком и подогнанной под тебя маски и записаной под твоё дыхание шпайхеркартой.Ребята такой пытки не пожелаю ни кому...ложишся спать в маске,под жопой...пардон под кроватью лежит прибор соедененный с маской...а он ссуко гудит и дует в харю постоянно холодным воздухом...спать категорически невозможно...от шума издающего этим пылесосом( в обратом смысле) а нос утром заложен и болит как будто после сквозняка...прибор в рэхнунге где то стояло стоит около 1500 евро...кранкекассы это перенимают.Итог спим с женой по разным комнатам...храплю по ночам шо сам просыпаюсь и соседка за стеной страдает,а если накачу слегка ваще катастрофа...разводилово все это.При мне там богатеньким кундам какие то маленькие приборчики давали...мне к сожалению попался этот пылесборник.После двух,трех раз использования лежит в шкафу как новенький.Могу задарить если кто нуждается.

Был тоже 2 года назад в лаборе, потому что храпел по страшному,
    утром вставал никакой, голова, горло всё болело. Жена заметила, что храп
    внезапно обрывается и некоторое время совсем не дышу... она меня давай
    трясти, просыпаюсь-злой на неё, чего мол разбудила... Пошёл, проверили,
    всё так же как и тебя, получил ОЧЕНЬ тихо работающий небольшой аппарат
    которым пользуюсь уже почти 2 года и несказанно доволен. Небольшие
    неудобства при засыпании, к которым привыкаешь, но зато отличное
    состояние утром, жена спит рядом и соседи при встречи улыбаются :D ! Я его и в отпуск постоянно с собой беру, не могу уже без него :thumbsup: А дарить его не торопись, каждый год же проверяют и если не пользуешься, то назад попросят ;) !

Привет знатоки! На основании приближающих праздников и желании сделать близким кое какие радости присмотрел такую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. штуку[/url]. Таблет будет первым в семье, и нужен в принципе: сериалы, музыкальные видео смотреть ну и ватсап естесственно, вот и всё, думаю такого хватит вполне, или?

Да, получал, только контономер надо им сообщить до твоего возвращения, что бы не забыть делаю сразу когда бУхаю :thumbsup: !