Сообщения mischmisch

Я открывал спор с возвратом, вернули все все деньги и написали, что возврат не нужен, но сумма была маленькая.

Пробовал уже с запятой, копировал у них в заказе, спрашивал в тех поддержке EVA просил её написать 3,42 иона отключилась

Открываю спор на возврат средств 3,42€ пишет не правильно ввожу цифры уже перепробовал огромное количество вариантов и ни как.

В инфо стоит ввести от 0-3,42 Стоимость возврата 3,42. Как это сделать правильно?

Если есть поблизости магазин "АКЦИЯ" я там купил за 12,99€ Tp-Link TL-WR820N и полностью решил проблему с сигналом. Там были уселители ВайФай сигнала в розетку немного дороже. Можно попробовать и если на подойдёт вернуть.

Так вначале ставили антраг на получение грундзихерунга. Отказали т.к. доход очень большой. На сколько я знаю, что ставите антраг на получение вонгельд или нет а платить нужно.

Это конечно возмущает. Те кто не работал получают больше и льгот больше. Придётся платить, в России написали бы" когда уже нажрутся".

С 01.02.2021года Я и моя жена получаем пенсию нам доплачивают вонгельд 28€-. Пришла бумага,что мы должны ещё платить GEZ и не могу найти должен ли я оплачивать этот налог или есть варианты?

Привет мотоциклистам! Сын любит и много путешествует на мотоцикле, у него день рождения и я насмотрел кофемашину переноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.сную. Может ктото имеет такую? Удобно ей пользоваться? Какое кофе получается? Может чтото другое посоветуете?

Если товар отправлен почтовой службой "аликспресс" нужно обязательно открывать спор т.к. деньги возвращает аликспрес а не продавец. Писать продавцу- это затягивать время.

Ходили в магазин в этих масках около часа. Нормально и даже резинки не очень надавили.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Эти маски изготовлены в Китае. В аптеке сказали, что больше 3часов носить нельзя и только использовать для походов к врачу и в учреждения. Это было в декабре, а теперь срок ношения продлили 6 дней снял, просушил и опять носи.

Я не понимаю для чего это нужно, телевизор через 3-5 лет когда прошла гарантия устаревает и теряет цену. Стоимость ремонта будет больше, чем его настоящая стоимость. Нужно будет создать группу людей которые будут тестировать ремонтопригодность с хорошей зарплатой ну и естествено приборы подорожают.