Сообщения mischmisch

эти очки по 1-5 евро лучше не пользоваться, разве только прочитать несколько строк. Нужно идти в оптику там сделают очки которые подойдут и глаза болеть не будут.

Только обязательно скажи, что нужны очки для работы на компьютере. Мне сделали для чтения 3,5, читать хорошо, но на компе голова начинает болеть. Сделали другие 1,5

Эти хорошие.

Тоже расматривал Кашкай для себя. Сделал пробу, но не понравилась задняя подвеска слишком жесткая, по моим понятиям.

На мой взгляд : каждый живёт так как его устраивает. Если что то пошло не так искать компромисы, а если их нет разбегаться. На старости получишь денежки по утери кормильца. Подумал если бы получал 180 тыс. так нашёл им достойное применение.

Друг просит установить ему Fork. На серии F я скачивал не распаковывая виджет на флешку, вставлял в телек и через установленый Lmod устанавливал Fork и другие. Можно так установить на C серию?

Очень интересное занятие. Мы приезжаем поблизости к кладу и идём искать пешком. Есть цель для хотьбы. На Майёрке нашли в Вене в Израиле ...огромное количество кругом.

А какая у тебя машина? Я из гаража тоже выезжаю и заезжаю в два приёма. Наверное это не так часто бывает когда много машин, лучше потерпеть чем себе нервы портить.

Видишь начинают ставить машины так быстренько свою поставил на это место или мусорный контейнер вытащить туда.

Так уже сейчас практически все товары такие же как китайские можно купить с доставкой из Германии, Чехии... Только сегодня получил из Бельгии полировальные круги за такие же деньги, как на Аликспресс. Китайцы придумают лазейку.

Это вы ещё с Гермесом не сталкивались. Они кидают в какуюто машину и отмечают, что посылка доставлена. Я три недели вел с ними борьбу, два раза она возвращалась на базу................

Я делаю сосиски для гриля, вначале их закручивал кольцами, внуки отказались кушать т.к. закручено. Набиваю сразу длинучую сосиску и потом разделяю по две штучки, среднюю скручиваю крайние завязаваю шнуром. Эти внуки едят аж шуба.... Вот как эти завязки автоматизировать?

Спрошу в этой теме, мы делаем сосиски из курицы с говядиной тонкие 12-16мм. Набиваем через сопло на мясорубке, самое маленькое, процесс очень трудоемкий но больше всего времени зинимает концы завязывать, я это делаю шнуром. Пальцы просто отваливаются. Как вы вяжете или есть какието приспособления?

Есть у меня Wurstclipper так он такие тонкие не зажимает.