Сообщения mischmisch

Друг просит установить ему Fork. На серии F я скачивал не распаковывая виджет на флешку, вставлял в телек и через установленый Lmod устанавливал Fork и другие. Можно так установить на C серию?

Очень интересное занятие. Мы приезжаем поблизости к кладу и идём искать пешком. Есть цель для хотьбы. На Майёрке нашли в Вене в Израиле ...огромное количество кругом.

А какая у тебя машина? Я из гаража тоже выезжаю и заезжаю в два приёма. Наверное это не так часто бывает когда много машин, лучше потерпеть чем себе нервы портить.

Видишь начинают ставить машины так быстренько свою поставил на это место или мусорный контейнер вытащить туда.

Так уже сейчас практически все товары такие же как китайские можно купить с доставкой из Германии, Чехии... Только сегодня получил из Бельгии полировальные круги за такие же деньги, как на Аликспресс. Китайцы придумают лазейку.

Это вы ещё с Гермесом не сталкивались. Они кидают в какуюто машину и отмечают, что посылка доставлена. Я три недели вел с ними борьбу, два раза она возвращалась на базу................

Я делаю сосиски для гриля, вначале их закручивал кольцами, внуки отказались кушать т.к. закручено. Набиваю сразу длинучую сосиску и потом разделяю по две штучки, среднюю скручиваю крайние завязаваю шнуром. Эти внуки едят аж шуба.... Вот как эти завязки автоматизировать?

Спрошу в этой теме, мы делаем сосиски из курицы с говядиной тонкие 12-16мм. Набиваем через сопло на мясорубке, самое маленькое, процесс очень трудоемкий но больше всего времени зинимает концы завязывать, я это делаю шнуром. Пальцы просто отваливаются. Как вы вяжете или есть какието приспособления?

Есть у меня Wurstclipper так он такие тонкие не зажимает.

хочу каждый раз когда читаю такие темы задать вопрос, зачем это надо делать? У меня H96 max работает очень быстро установил на него HDvideobox и OTTplayer.

Что лучше будет если прошить какой то прошивкой? Это вопрос без подвоха, хочу понять, что будет лучше и нужно ли мне это?

Я живу в маленьком городке и у нас 3 точки по продаже золота. можно ходить один раз в неделю с женой и покупать на 4000€ если не хотите чтобы знали. Есть ещё и соседние городки....

Читаю и не понимаю проблему. Покупал золото 20гр. в специализированном магазине. Никто даже имени не спросил. Покупал три слиточка для внуков в подарок. Кому я должен отчитываться и докладывать?????????? Когда покупал так ходил в банк и сравнивал цены.. получалась мизерная разница.

Привет всем, может ктото успользует примерно такое, всё в зеркале? Мне такой вариант больше нравится, сейчас в зеркале только камера заднего хода с маленьким экраном очень удобно. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

В Германии не делают, себе дороже. Водители в Германии только мойка, уборка и замена лампочек. На Польских машинах очень много украинцев, беларусов...

Может и делают, но контроль очень часто и любое нарушение огромные штрафы. 90 на темпомате редко кто ставит, нормально 86-87

Но тема не про это. Я прокатил один раз дочьку, показал, что какие зоны не видны и почему когда ЛКВ на полосе разгона пытается встроится в ряд нужно понять и пропустить. Теперь она говорит, много поняла, буду надеяться.