Сообщения Snake

Все привет. Может кто подскажет самообновляющий плейлист на фильмы и сереалы, товарищ хочет смотреть через ОТТ плеер. Рахмет заранее.

а чем виджеты не устраивают?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

dra8284

кодеки нужны далеко не всем плагинам. которым нужны те об этом пишут. мысль с системной флешкой верная.

Душман

вот поставил плагин filmix. прекрасно работает.

Душман

у меня сейчас есть на руках 301 и давай с конкретным примером какого нибудь плагина и я проверю у себя.

а то начал ты вимео в котором и так нечего ловить

Душман

ну и зачем ты поставил этот vimeo? что ты в нём желаешь увидеть?

загуглил бы хотя бы vimeo. это вообще какой-то платный видео хостинг и что в нём можно смотреть я без понятия!

на каких же форумах ты был что не понял что нужно установить???

расширенный магазин это - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

обсуждение плагинов - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

max72

нормально всё с 301-ой моделью. и даже свежая прошивка не так давно вышла о чём я писал в этой же теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Душман

зачем в теме о дюнах заводить разговор о самунговских виджетах?

ставишь на дюну расширеный магазин и вперёд. советую установить базингу в первую очеред.

Mycraft

ты вообще нормальный? тебе про Сёму ты про Ерёму, :verrueckt:

какая к чёрту экономия если говорится что если начинаешь отапливать комнату, то со стены начинает буквально течь конденсат?! нормально это когда в комнате 22-24 градуса и она при этом проветривается пару раз в день.

читать твои заумные посты уже надоело. толдычешь одно и тоже. За тот самый 1% в котором ты уверен и идёт речь, что порой причина лежит в конструкции стены. точка росы находится в квартире. можно собирать дистелированную воду и продавать :tot:

Mycraft

если стены в доме говно, то ты хоть сколько проветривай!

жили родители как то в одном доме так у них вся мебель отсырела. после переезда в другую квартиру новый кожанный диван ещё пол года вонял. который простоял в дерьмовой квартире всего три месяца.

они проветривали и батареи на 4-ке стояли, купили люфт-энтфойхтер который работал чуть ли не круглосуточно и за два дня набирал пять литров воды. + газовый обогреватель включали каждый день.

я не пойму чего ты тут свою палку гнёшь??? если не сталкивался с таким, то почему просто не примишь к сведению что проблема не в винтиляции и обогреве.

при 16 градусах в кватире - стены не текли, но мои родители небыли готовы ходить в валенках и шубах.

в конце года доплатили 1200 за отопление. это к тому что не шпарили на обогреве. второй год проводить в этой морозилке они не пожелали и съехали.

сейчас есть такая же проблема в одной маленькой комнате. стена течёт и по скольку комната не жилая, то больше 18 градусов её просто не нагревают.

tok

а я говорю за стабильность которая стоит определённую сумму.

кол-во каналов по барабану потому что сервису без разницы продлавать клиенту 20 или 220 каналов ибо цену образует не кол-во стримов, а цена трафика.

сверху был вопрос, есть ли альтернативный сервис картине и именно на него я ответил. ;)

Дорогим провайдерам надо у дешёвых поучится )))

Тоесть разделить на пакеты и клиентов будет больше.

чему поучится?

вот тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за 10-ку телепорт без архив

или пожизненый ф-т без архива Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

что то стабильное без всяких заиканий

А такое бывает????

за 15 евро бывает!

всё семейство файл-телепорт работает на уровне картины. при условии когда нет проблем со стороны интернет провайдера.

только почему то всем сейчас за 1~5 евро подавай оригинальный не пережатый поток и 15 за возможность смотреть на трёх устройствах и архивом на две недели это видетели дорого.

Cinderella

я сомневаюсь, что здесь кто-то на расстоянии может определить квалификацию "может или не может" человек поставить 10-ку.

не попробуешь не узнаешь! ^^

когда я не был уверен прилетит ли активация на винду, то ставил её сначало на активированую 7-ку и когда активация срабатывала, то уже без всяких ключей ставил 10-ку с нуля.

bohn

а что у неё написано в разделе "Информация" ID ???

есть ли возможность ставить дюновские плагины?

версия прошивки?

по запарке выписал не ту модель, нужен был для mi5s. теперь лежит без дела. ?(

покупал тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.  Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

цена 25€ + пересылка (5€) или почта на своё усмотрение.

Alex35

моё мнение, нет. проще купуть за 25евро нечто подобное Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и съэкономить своё время. или тот же амазоновский стик на в скидку.

когда нечего делать и есть понимание того что нужно делать, то конечно можно поиграться с квадро и поставить на неё LE. но она как была убогой приставкой таковой она и останется.

Ranger

что я должен перечитывать?

тема о комиго. вопрос о комиго. зачем ты заводишь разговор за дюны???

криво постишь ссылку на замечательное видео по отвязке дюны, которое применимо только для одной конкретной модели.

о дюнах есть такая же замечательная тема тут на форуме и даже в этом разделе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :rolleyes:

Ranger

если не знаешь, то зачем вообще давать советы?

COMIGO и DUNE совершенно разные приставки и соответсвенно то что можно сделать с дюной ни коем образом не относится к комиго!!!

Alex35

о том что можно сделать с квадро было упомянуть выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.