Сообщения Snake

На пейпале что то новое Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Ab sofort können Sie mit PayPal schnell und einfach Geld an Bankkonten oder Standorte für Bargeldabholung senden

In mehr als 130 Länder

Der Empfänger benötigt kein PayPal-Konto

Der Empfänger zahlt keine Gebühren

какие будут ваши мнения

кого-то за задницу скоро возьмут.

приставки 100% те что по 30-ке максимум стоят.

пруф Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

wital555

Сбежал с темы, уже победа. Так что результат есть. Правда боюсь что через три месяца всё повторится ведь заявил вернутся и проконтролировать как тут у нас. :wacko:

Мы же без наставлений совсем о тупеем. :hust:

drucha

так это на самом деле можно обосновать тем, что все фирмы под шумок поимели деньги от гос.-ва. но теперь "внезапно" нагрянул конец года и нужно выполнять поставленную в начале года планку (экономический рост и всё такое). писать красивые отчёты чтобы акции на бирже оправились.

так же столкнулись с тем что корона не где то там, а тут и рабочая сила теми или иными образами попадает на карантин и нужно увеличивать штат.

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

так пусть не гадит. развёл в теме демагогию на несколько дней. мне надоело скролить через его посты.

Мне ваша страна и ваш форум не безразличны.

мне вот такое читать противно. был нашим стал вашим. таки смотрите барин с гор на нас вниз смотрит с эдаким презрением. :thumbdown:

из за чего я сегодня зашёл сюда.

так пиши коменты на ютубе к этому ролику. что же ты там свои вопросы не задал?

в место того чтобы начать этот весь вброс на вентилятор, сел бы и почитал с начало тему. так нет, прорвало и потекло. то же самое что уже было в теме. интересуют ответы сиди и читай.

лично мне тема интересна тем как протекает жизнь других форумчан в такой обстановке. у кого как на работе. а не вся эта демагогия на разговоры "народ стадо ..."

ты уехал. молодец. с другой стороны можно так же сказать что повёл себя как зверушка которая с корабля первой бежит. что же ты не стал отстаивать своё мнение, а собрал чемодан и убежал.

зайдёт он через 3 месяца. сиди и читай что пишут люди если интересно. это тебе не зоопарк! прийти и не читая тему выставить всех обезьянами.

bachelor

ну и? мысль роди уже наконец.

в Бундестаг напиши свою притензию или в европарламент.

сколько можно жевать одно и тоже? что ты к этой теме прилип???

тебе в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

пости там.

купить пульт вообще не проблема Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я тебя уважаю, но тут ты слишком ляпнул.

да ладно. тут по сути то надо починить грубо говоря блок питания. это не космическая ракета.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или https://www.allrussian.info/index.php?user/11965-i-r-a-938/ нужно только заинтересовать.

тут надо уже знать что сломано прежде чем до него дотрагиваешься иначе часами искать с неизвестным исходом...

ну на самом то деле так ремонтировать может только неуч по методу тыка.

прошаренный электрик за 15 минут найдёт и починит.

можно ... если в нём предусмотренна такая возможность. как бэ интсрукцию стоит откопть и почитать.

всё остальное - гадание на хрустальном шаре/ кофейной гуще/ картах карро... кому как удобней :S