Сообщения Snake

вопреки окончания поддержки моделей 53d, 101 и 301 дюновцы выпустили обновление. :D

150721_0136_b9

Nikon D90

а almil их нормально продал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

теперь твоими этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. дядька ими на ютубе хвастаться будет :D

для старых моделей вышла прошивка 190919_0242_r11

- появился пункт отключения рекламы от дюны

101, 301 и Lite 53D - обошли стороной и их обновление больше не планируется

Нет, приставка Картина Micro HD у меня есть. но при чём здесь она ? Я же собираюсь закрыть этот сервис... и считаю, что приставка "настроена" на коннект только с Картиной.

Dune HD - это же совсем другая вещь, которую так же придётся покупать...

Вот я задал вопрос в теме, какую приставку IPTV мне купить...

вот те раз. один из первопроходцев форума, а в соседнюю тему видать ни разу не ходил Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8|

довожу к сведению, что ею можно пользоваться дальше на этом телепарке!

и не придётся учиться пользоваться новым устройством

У компании telepark.tv есть файл .apk

ну так по мимо этого у них есть и приложение для приставок dune hd

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вопрос: не ужели за годы просмотра картины ты не обзавёлся приставкой микро хд? (101 301 102 102v2) ?

tok

чем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не устраивает?

кого смотришь? неужели шарашка только сталкер портал предоставляет???

tok

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не пробовал?

немного примитивный интерфейс, но при этом комфорно управляется пультом

Кстати и для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть ( я её не люблю), но надо будет попробовать Amiko alien.

И через браузер:

точно как я мог забыть. ^^

наверно потому что отдаю предпочтение плагину IPtvDream 4X. разработчик которого вроде услышал просьбы о реализации поддержки m3u плейлистов. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

ott-play это андроидный АПП?

не только.

маг, смарт тв - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

дюна - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

андроид - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Samurai 03

ты серьёзно или с усмешкой?

сейчас на ебайке они 30 стоят с гарантией или проще сказать с возможностью просто отдать назад в течении 30 дней.

если клиенты картины повально начнут от туда бежать в связи с последними изменениями состава пакета, то и приставки никому не нужны будут. глядишь как бы по 10-ке не стоили (пульт и блок питания остальное то в теории ни к чему больше не пригодно) :zitat: