Сообщения Snake

я просто сканировал абе, вставил мою тот номер с других абе на мою машину и на тюф потом показал и он мне занёс и всё...

это называется Urkundenfälschung

ответ адвоката на тему дисков Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Remnjow

данные каналы сидят на одной частоте S32 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и видать есть какие то помехи

вот почитай https://www.vodafonekabelforum.de/viewtopic.php?t=28234 там чел поменял розетку и всё наладилось. но не факт что тебе поможет.

наверно техника нужно вызывать чтобы померил

то люди, зарабатывающие несколько сотен тысяч евро, смогут в будущем вносить более весомый вклад в финансирование общества

интересно, а он этих людей спросил хотят ли они это делать?

состоявшееся население и без того покидает Германию. прекрасный пример: миллионеры в Монако сваливают не от плохой жизни в Германии, а от налогов )))

y963y

когда кабеля "говно" то ни один провайдер не сможет предоставить больше. пока не протянут альтернативные.

другой анбитер - это если через телевизионные, LTE (в Германии обдираловка) или Спутник от Маска :D

y963y

радуйся что не dsl 6000 RAM. вот где жопа! с таким аншлюсом не то что поблажки, а наоборот 5 Euro Regio-Zuschlag платить сверху приходится.

keshak62

На оригинале нет. Там тупо эта функция деактивирована. Нужно чтобы картинщики просили у оф. Тех. Поддержки поправить прошивку.

То что выше это уже не s вовсе. :zitat:

есть в наличии dreambox 7020HD отдам за туже цену.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Tuner A BCM4505 (DVB-S2)

Tuner B CXD1981 (DVB-C)

OpenATV 6.3

причина: два ресивера в доме мне не к чему. с одним готов расстаться.

tok

Не пробовал. Зато ее логотип нашел в недрах системы. Тем самым сделал вывод на основе какой платформы сделана прошивка.

John Red

ты упустил момент что тот лог я выставил как пример по скольку был на работе.

"наш" выглядит вот так

dra8284

я скажу больше, что аналог 99% приставка KI Pro

может Alex5114 и прав в этом

Может oscam кастрировали только до Verimatrix?

Только не сам кам а приложение DTV???

Ибо бинарник от аналогов я тоже пробовал и не получил желаемого

изначальная задача была открывать картиновские каналы, а как это делать как ни шариком )))

эдакая официальная шара была. :D

John Red

так в этом и суть моего обращения в тему. может тут кто откликнится и проверит.

подозреваю правда, что обладатели сей коробки до этого и не в курсе были что на ней возможен хитрый просмотр. :/

я не знаю когда у меня снова будет возможность к тарелке зацепиться. ;(