Сообщения Robin

Можно конечно это не читать

И не нужно читать!

Мы эту муть каждый день по телевмзору,по радио слышим и видим, в газетах читаем. ну и инет тоже.

Зачем эту дрянь ещё на форум тянуть и ещё в виде новостей?

Пока vikwar свои портянки сюда выставляет,люди уже всё прочитали или прослушали в других платформах.

И форум-это не спор до усрачки,а обмен мнениями.

так я думаю мало кто это уже читает, таких новостей на каждом углу. От того что их простынями здесь выкладываешь, я думаю мало кто их читает.

А вот как ты каждый из тобой выложенной новости относишься, вот это более интересно.

Я не читаю:hust:

В Нидерландах вообще сделала днём только 100 !!

Нашим зелёным бальзам на душу

Цитата

In den Niederlanden darf tagsüber künftig nur noch 100 km/h auf Autobahnen gefahren werden. Die Grünen wollen hierzulande eine ähnliche Lösung – und kritisieren die Bundesregierung.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

А как проверить амортизаторы?

Если по научному, то тебе в мастерской проверят. А если с помощю говна и палок дедовским методом, то начни раскачивать машину за релинг, или за среднюю стойку, если нет релинга и не за что взяться на крыше. Чем труднее машину раскачать и чем меньше она продолжит качаться, когда уберёшь руки - тем лучше амортизаторы. В идеале качания сразу должны прекратиться. Если машина продолжает качаться, то амортизаторы - хлам.

Если накрылся то на любой неровности появиться стук.

Цитата

Seit 2016 ist gesetzlich festgelegt, dass Verbraucher selbst entscheiden dürfen, welchen Router sie an ihrem Internetanschluss betreiben. Das wollen Providerverbände nun zurückdrehen – und künftig wieder selbst bestimmen.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Ну вот,опять хотят нам навязывать своё железо.:thumbdown:

Саня если Robin согласится, я скатаюсь до него пива прихвачу и как своих скворцов которые тут горы роют перестреляю/попугаю то тебе завезу популять

Подождём до завтра,если автор темы не отпишеться,то можете забирать. Завтра.

Без пива!!!! Пиво не пью.

БЕСПЛАТНО.

иди нах убл////к мерзкопакостный кого я кинул? нука мля покаш его у....д

..Сибиряк в моих глазах ты упал как последнее ч.м.о...

у тебя аватарка далбае.. ))))))) твой воопше мало кто замечает)))))) без обид но иди попукай)))))

Блин была тема как тема,так нет пришёл обосанный алкаш и всё испоганил.:thumbdown:

я считаю, что тот кто 180 - 200км/ч едит, должен спокойно относиться к тем, кто обгоняет другие транспортные средства, а не орать на всю округу.

Так орут те кто хочет 130 ехать.Даже у нас на форуме.

У них принцып такой-если мне хреново-то и соседу должно хреново быть.

в АБГ стояли такие условия

Адик-прочитай тоже в своей страховке или позвони.Все вопросы отпадут.

Если вдруг придёться возвращать,то всё равно придёться звонить в страховку и выяснять все мелочи.

Почему это не зделать сейчас.?