Сообщения alexei

Minimum 50cm от стен отступай. Можешь и по середине комнаты если это эстетично выглядит. Но пол метра от углов и стен отступай, в притык к стенке не льзя. Да там в инструкции всё нарисованно. На кухню не надо.
    Обязалово в спальнях и корридорах.

И минимум 50 см. От ламп.

Не кто тебя не нагибал, и на личности не переходил. Мы же обсуждаем здесь..или. Просто прямое соединение с поти шиной ., без überspanungschutz может сиграть плохую роль для приборов с schutzleiter-
    Davor schützt man Gebäude üblicherweise durch eine Blitzschutzanlage und durch

Überspannungsschutzeinrichtungen

Всем тем, кто служил и погоны носил… удачи и счастья на старте… а те из «защитников», кто«откосил»… пусть тоже отметят,… но в марте…
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Zusammengefasst ist festzuhalten:Der Antennenmast auf dem Dach sowie der Antennenträger in unmittelbarer Nähe desDaches auf der Hauswand, muss mit einem Erder verbunden werden. Es ist einmassiver Leiter bei Verwendung von Kupfer mit mindestens 16 mm² Querschnitt zuverwenden. Die Maßnahme ist keine Blitzschutzmaßnahme.[/quote][/quote]

Вопрос действительно очень интересный. На старой фирме был случай, когда моленя ударила в антенну , не знаю напямую или нет, но тарелка выглядела плачевно. Много пиборов Електрохерд, електронника на Найцунгсанлаге вылетели , после этого шеф сказал не землим больше антенны. Сейчас на другой фирме снова выводим на потенциалаусглейх шину, *форшрифт*. Можно было бы понять если был блитцабляйтер. Но пока теоретического ответа так и не нашёл.

Господин Arbat 74 Я сейчас не про личное, и не конкретно про вас,я сейчас ближе к теме поста. Честь вам и хвала за то, что помомагаете Детям других стран.Наверное ваши дети получили хорошее образование и вы помогаете другим . Я о том что сначала надо воспитать своих своих детей, а потом соседям помагать. По вашему примеру. Если понятна моя Аллего́рия.

Помогайте детям германии . Сделайте бесплатные детские сады, в школе бесплатные учебники и аусфллюги. В высших заведениях уберите гебюры за семестр.

Или по Булгакову* Вы не сочувствуете детям Германии?*

Доберман тоже подойдет или
    немецкая овчарка. Я почему то точно уверенна что соседи больше в гости
    не прийдут тем более с ножами.

Мой Лаби , хотя и мишлинг, но не советовал бы не кому влезть в сад. Ну здесь же соседи с маленькими детьми, и в голове у них туман, представьте, что собака их покусает, м тогда вам действительно понадобиться хороший рехтсанвальт.

Боюсь, что таких никак. Суды, рехтанвальты похоже не этот случай. Что вы сажете там-ребёнок бегал с ножём-----Они скажут она маленькая взяла, чтобы порзать яблоко, а яблоко по дороге потеряла. Единственное это югентамт, но они только пргрозят , в исключительном случае, могут забрать ребёнка, но похоже это опять не тот случай....Улучшатся ли ваши отношения_?

Ну а выселят навряд ли. В итоге чего добились....Если действительно невыносимо ,то подумайте о своих детях и подискивайте другой дом.

Дебелизм, ещё 20 миллиардов разворуют.

Да в принципе не в этом вопрос.
    Интересует эот пункт-
    Законопроект, в частности, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

трансграничные линии связи и точки обмена трафиком, правила

маршрутизации сетевого трафика, возможность минимизации передачи за

рубеж данных, которыми обмениваются между собой российские пользователи,

и установки технических средств контроля за источниками передаваемого
    Не значит ли это возмжность закрытия для заграницы, ну напимер, какихто страниц или приложений?

Государственная Дума РФ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    в первом чтении законопроект, призванный обеспечить работоспособность
    Рунета в случае невозможности подключения российских операторов связи к
    зарубежным корневым серверам Интернета.Авторами законопроекта об устойчивости российского сегмента Сети
    выступили глава комитета Совета федерации по конституционному
    законодательству Андрей Клишас, его первый заместитель Людмила Бокова, а
    также депутат Госдумы Андрей Луговой. Документом предусмотрено внесение
    поправок в законы «О связи» и «Об информации, информационных
    технологиях и о защите информации».

Как Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в пояснительной
    записке к документу, цель поправок — обеспечить устойчивую работу
    российского интернет-сегмента в случае отключения от инфраструктуры
    всемирной Сети. При этом отмечается, что законопроект «подготовлен с
    учётом агрессивного характера принятой в сентябре 2018 года стратегии
    национальной кибербезопасности США, где декларируется принцип сохранения
    мира силой».

Законопроект, в частности, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    трансграничные линии связи и точки обмена трафиком, правила
    маршрутизации сетевого трафика, возможность минимизации передачи за
    рубеж данных, которыми обмениваются между собой российские пользователи,
    и установки технических средств контроля за источниками передаваемого
    трафика. Авторы инициативы полагают, что сложилась ситуация, в которой
    Рунет необходимо защитить от возможных внешних угроз, которые могут
    возникнуть либо по техническим, либо по политическим причинам.

Я не зню,что ты прослушал,но основной посыл этого выступления был в том,что
    за всё ,что произошло на Украине в первую очередь несёт ответственность так называемый "запад",
    которому абсолютно наплевать на украинский народ.......

Ты прослушал наверное больше, но суть того, что ты написал и я одинаковая

Если быть честным - я не готов пожертвовать одним часом и двадцатиодной минутой своего свободного времени, чтобы узнать, чего там такого сказал Янукович на этой прессконференции :verrueckt:

А я послушал, правда не полность, но в чоём, как мне кажется, он прав, что страдает народ Украины из за этой политики.Имею знакомых и там и в России и не обращая внимания на ТВ Пропаганду *из первых уст* и пока счёт не в пользу Украины