Сообщения betonn

Привет всем,

мне нужно на Украину по КиВи перевести 50€, может кто нибудь помочь?

Я Вам скину по Пайпал а человек дальше по КиВи на Украину.

Если есть такие, то отпишитесь в приват, заранее благодарен.

Всем привет,
    продам Дримбокс 8000 и тарелку Т90 с 7 Головками,
    всё рабочее и в хорошем состоянии. Оригинальная коробка на Дрим тоже имеется.
    В Дриме встроен жёсткий Диск и три Тюнера, два сателитных и один кабельный. За всё хотелось бы 450 €.

Если есть вопросы, то прошу в личку. Лучше конечно самовывоз.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Привет всем,
    Вопрос такого типа, я когда то на Айфон 7 скачал приложение MountainBike Pro, она была за безплатно, купил сейчас новый Айфон, если я туда это приложение скачаю, то оно тоже бует работать или надо будет Лицуху покупать??

Robin ,

спасибо, с этим вопросом тоже разобрался, выставил что бы постоянно записывала :D

ещё вопрос такого плана, как настроить её что бы с любой точки Германии и не только можно было бы на камеру заходить, я как вроде вычитал что эта платная функция, вопрос куда и как надо платить??

Robin ,

а ты можешь поазать как у тебя выставлены эти маленькие шальтеры на коробке, которая питание постоянное даёт, а то что то моя снимает только пару часов и потом выключается.

Как говорят немцы - Яйн. Да эта штука не плохая, но люди жалуются, что батарею садет. Вроде можно подсоеденить на постоянное питание и активировать парковку. Тогда когда в поле зрения появится объект, она начнёт снимать.

Спасибо,
    но хотелось бы от Robin ещё ответ услышать, у него как раз эта модель стоит.

Ещё один вопросик, а то не совсем понятно,
    что бы BlackVue 750 снимала не заводясь, то бишь ночью, нужна что вот эта ещё штука??? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а то в комплекте я её не увидел :huh:

Почитал немного и посмотрел в инете, короче про три камеры я немного переборщил (постом выше) :D:D

Камеру тоже уже подобрал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    незнаю, сзади нужна или нет??? :huh:

Вопрос ещё такой, а как бы машину слева и справа контролирывать, мне её на днях немного покорябали, думаю политурой уйдёт, но хотелось бы что бы и с боков снимала всю ночь.