Сообщения Kamen987

Робинзон,

каждый день одно и тоже?

На счет ресторана не согласен, думаю гречка с куриной грудкой полезнее нагетсов и пельменей и тем более пицы.

Гречка, перловка - относятся к сложным коленгидратом, с низким сахаром, много бластштофе, долго переваривается итд...и гречка мне нравится.

Овсянка тоже полезна - но не люблю, в армии нас ей травили и пшенкой (кус-кус тут называется)м д аи первлоку так варили, что есть было не возможно, нo после армии не люблю овсянку и пшенку.

Будерброт - дык у меня на обед тоже будетброт получается, только вместо хлеба - булочка.

Нужно есть овощи и немного фруктов (тут не все годятся), а у меня очень мало получается овощей, только салатный лист, да может одинй огурчик в белегте бротхен.

Пельмени не люблю, ем редко, в семье любят, китайскую кухню ваще не люблю...

В нагетсах больше теста, чем в хлебе... да и вредные они, если сам не делаешь, плюс обжарка - все месте калорийная бомба, как и пица. Я много панирмель не люблю, можно сказать совсем не люблю....

Колбасы на любителя, люблю копченые (типа краковской), но моя печень и желчный пузырь не любят, отвечает взаимными болями и коликами... Варенные колбасы не люблю.

Только хинтершинкен (варенная шинкен, фетмагер, kochschinken) - это переношу, но ем очень мало.

У тебя тоже получается не совсем здоровое питание.

Нужны минералы, микроэлементы, витамины - а это только через растительную пищу получить можно.

Китайский глютомат и нитриновая соль тебе не помогут.:)

P.S.

Как бы правильнее выразиться.

Скажем так, я поел как написал выше и без овощей, идешь на следущей день в туалет, скажем там сумма Х получается, даже до запоров приводит.

Хоть и пью и чай (имею ввиду без сахара, иногда и с ахаром) и воду до 2-3 литров в день.

Если все тоже самое ешь с много овощей - полушаечь тот же Х, плюс У, гора по более, плюс стул мягче.

В течении недели ты видешь - что это полезно организму, овощис пищей действуют по другому на пищеварение, положительно.

"жрать", "жрачка", "жратва".. вот от того ты и толстый, что жрёшь.

Какой ты не приятный, грубый, невежливый человек!!!

Готов поспорить с тобой, что я жру меньше тебя....:zitat:

Тебе лишь бы кого то оскорбить...:thumbdown:

Пользы от твоих сообщений НОЛЬ...;(

Я от хлеба отказаться пока не могу, так как мне нечего жрать тогда.

Решение есть - закупать каждые два дня свежие овощи, а на выходные варить каши (гречка, перловка, овсянка-не люблю, какие то хитрожопые сорта мучных изделий - тут не разобрался еще), мясо (типа куриной грудки) или рыбу и готовить себе дозы на каждый день плюс свежие салаты к ним, а потом это брать каждый день на работу.

Я ем фолькорнброт, мишь брот - от него сахар так быстро не пляшет, да и ем мало.

Но в обед мне негде купить кроме бекерай и мецгерай жрачку, а там только простые булочки, в хорошем случае из динкель мель.

Т.е. я снизил порядком количество еды, дома ем нормальную горячую пищу, за исключением - когда "срываюсь" и пью чай или кофе с сахаром, но и это редко сейчас.

Я знаю где я не правильно питаюсь и что, но пока не реально найти время и на кухне готовить пайки на неделю вперед, но похоже это мне не избежать. Это пипец сколько возни и времени.

У нас на работе нету ни микровелы, ни духовки, ни паровки - разогреть негде, сварить негде.;(

Ну вот ломит и корябит меня делать заготовки, но понимаю, что это единственный выход.

Пробовал термоса, т.е. часть ужина предыдущего дня на обед, да тоже не очень удобно, это раньше вставaть, разогревать, готовить термос...

Я - сова, вставать рано для меня хуже смерти... И так в 6.30 встаю...

Страдаю плохим сном и бессоницами, засыпаю лучше к 3.00-4.00 и сплю нормально 2-3 часа всего...постояно не выспаный, усталый, убитый...

Если кто то спорсит - на сколько лет ты себя чувствуешь? Мой ответ - минимум на 70 лет...

Ем я в день два раза - обед и ужин (мне этого хватает), на выходные иногда 3 раза, однако из за таблеток (дикло 75) мне приходиться рано утром съедать горсть розинен (черные, очень сухие) и попить воду, перед тем как принимаю таблетку.

Это таблетки мне помогают снимать воспаление в геленках, в данном случае из за плеча.

Через неделю как пройдет плечу, таблетки прекращаю пить, заметил, что с тех пор как принимаю таблетки - начал расти "внутрний" жир, хотя питаюсь почти так же, как и до таблеток.

Это говорит лично мне от том, что печень страдает от таблеток и ей не до метоболизма, но пока другого выхода нет.

Ну если если сахар - так тело ваще в радостях всё депонирует.....

Долбаных проблем с плечом я даже и не предвидел, как снег на голову..

Надеюсь всё востановится и классно было бы, без операций обойтись...

Но всё в моих руках... ;)

Спасибо за советы, инмфу и дисскусию.:thumbup:

Deutschland ohne Fortschritte im Kampf gegen Korruption

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Цитата

Transparency International veröffentlicht jedes Jahr einen globalen Korruptionsindex, ein Ranking von 180 Ländern weltweit. Gemessen wird die in Wirtschaft, Politik und Verwaltung wahrgenommene Korruption im öffentlichen Sektor.

Deutschland erreichte in der Untersuchung wie im Vorjahr 80 von 100 möglichen Punkten. Im Ländervergleich bedeutet das Rang 9

Мне конечно бы хотелось скинуть до 100 кило (был 121кило до 14.10.2019, сейчас 116), до 90 думаю не получится, посмотрим и потом минимум лет 7 (если не здохну раньше) продержать.

Жировые клетки имеют память, они "любят" когда заполены жиром, делятся на новые, если некуда размещать, они не отмирают, они помнят когда были наполены жиром "про запас" и им это нравилось, они помнят это состояние.

У разных людей по разному длится от 5 до 7 лет, пока их "память" не сотрется.

Пока я в жизни, за 51 год встретил только два (в цифрах 2) человека, которые удачно скинули огромный вес и держат его больше 7 лет.

Все остальное - сново колобки....

По генетике - в моей родне со стороны отца и матери все склоны к полнете или уже колобки...

Кстати как для увеличения физнагрузки, попробуй если ещё не пробовал тренажёр симулирующий греблю.

С поврежденным плечом? Я не знаю когда поправлюсь (уже три недели на сильных обезбаливающих, не могу двигать руку ни вверх, ни назад) и обойдется ли без операции не известно..

Пока выглядит так - не пройдет через неделю, на МРТ, если что повреждено серьезно - скорей всего операции, в 2011 году уже было такое, суженый, закалькованый сустав, но прошло, теперь после гриппа сново пришло. Побаловался на свою голову гантелями, турником и экспандером. Воспалился шляймбойтель, не проходит.

Думаю велотренажер самый оптимальный вариант на сегодня, там на заднице сидишь, нагрузка на ноги не такая высокая, руки тоже и на улицу не надо.

Каллории я нормально считаю и ничего не переставляю. Тут сам могу советы раздавать.

Я во многом с тобой не согласен.

Если не ел сахар, то один кусок хлеба остается одним куском хлеба, тут похоже мы разговариваем на разных языках и не понимаем друг друга.

Если я ем будтерброт с одним куском хлеба и чаем без сахара (что не вкусно) или с чаем с сахаром (что вкусно) - один кусок хлеба остается одним куском хлеба.

Это так у меня , но в чай ложу 5-6 ложечек сахара - в этом проблема (1-4 ложки мне не вкусно).

Ты зациклился на спорте, даже определенном виде спорта, а я на еде. На практике ОБА варианта работают.

Еще лучше если оба применять одновременно, но со спортом, стоит получить травму и питаться дальше как при спорте, т.е. можно сказать нормально - будет прирост веса, я проходил через это 4 раза.

Больше такого не хочу, мне не нужны мукис, сикспэк, ноги как у страуса.....но мне не нужен живот...

Я остаюсь при своей выбранной тактике - переустановка питания, полный желудок малокалорийными продуктами, без голода, по возможности без сахара, а спорт/физнагрузки только для поддержания мускулатуры и снижения веса по быстрее.

От спорта я получил только травмы.

Это не диета, с переустановка питания полностью в моем случае.

Я знаю разницу - когда инсулин шпигель в течении недели "спокоен" и "безспокоен", научился чувствовать организм.

Когда происходят "всплески" инсулина, из за того что поел сахар, один раз в неделю ничего не будет, но если два дня подподрят в неделю, то и метоболизм шпинует, т.е. происходит блокировка, перевод организма в шпармодус - это длится как правило 72 часа.

Даже если ты будешь есть 1/3 тагесбедарфа в эти 72 часа - всё равно будет депонироваться в запас, т.е. жир. В этом случае как видео выше - нельзя вообще жрать...

Так устроен человеческий организм. Тут я сам виноват, никто другой. Но мне хочется сладкого, хоть убей... это вредная привычка как курить или выпивать....

Спасибо за дисскусии, к советам прислушиваюсь, что то возьму на вооружение.

Без обид.

А цукерзухт хотел попробовать "обмануть" сахарозаменителями, но это надо будет очень долго эксперементировать, пока все что пробовал не подходят или так же инсулин шпигель пляшет.

Похоже придется радиакально отказываться от сахара и сладкого.

Толстый, больной, почти мёртвый.

Спасибо посмотрел обе части плюс интервью с Кристиной из Испании от 2018 года.

Очень понравилось про дальнобойшика Фила в первой части, каких успехов он добился!!!! А во воторой узнаешь, что он продержавшись больше года здался и набрал вес обратно, у меня так же было последний раз.

Да и сам автор видео регулярно набирает вес до 117кило (сам расказывает и показывает графику по годам в интервью с Кристиной из Испании).

В общем понравился фильм.

Но кое что возьму себе на вооружение для себя.

Но я противник длительного голодания, да скажем кур 10-14 дней раз в полгода можно, но не чаще... мое мнение.

Второй фильм посмотрю сегодня вечером, про печень, я их колеционирую, много посмотрел, потом выложу, какие мне понравились.

Спасибо!

Как и у многих в этих фильмах, у меня нету реальной подержки в круге друзей и родствеников, я один и вечные провакации (пирушки, гулянки) - может съешь это, попробуешь то...

В таких условиях тяжело...

Скажу честно - такое питание как у тебя - в большей части мне не подойдет.

Лук могу есть только свежим и сырым и только немного, если много пучит, желудок болит. Жареный, варенный, паренный или намoченый - не ем, не вкусно, вызывает рвоту, даже если сунуть в рот с закрытыми глазами, в армии хотели научить - не смогли.

Т.е. в других видах лук и все луковидные (порей, лаух, немецкий зеленый лук) я не ем. Даже если лука нарезать свежий и он полежит полчаса - уже есть не буду.

Фастфуд избегаю, крайне редко, но в обед получается - белегте бротхен.

Все что с фаршем тоже избегаю, у меня например от пельменей, котлет - останавливается желудок, хотя туда жена и много лука (раздробленный в кашу в фарше - ем) и цукини и хлебные корки добавляет.

Фаршь только гемишт (50-60% говядина, свинина) или только говяжий.

Что касается питания - я очень превиредливый.

Гефлюгель мне быстро надоедает.

До бекэрей мне 1км, до аптеки тоже - хожу пешком...

Но намёк понял - ходить за свежими овощами....

На счет таблеток - я месяц до вайнахтен без них обходился, но сперва грипп, теперь воспаленное плечу. а воспаление надо убирать медикаментами.

Как плечо востановится, сново без буду таблеток...;)

Робинзон - ты хороший приколист...

Почему то у всех складывается впечатление, что я целый день лежу на диване и заплетаю за щеки сотни ватрушек, закусывая шашлыком и жирными котлетами, запивая ликёром и кока-колой?

Я регулярно что то еще делаю, гантели, экспандер, прогулки, велосипед (про бассей писал - нету рядом нормального, был бы ходил регулярно).

В фитнес студии ходить не хочу в лом и денег жалко, их много - но пока никому из моих знакомых пользы не пренесло.

Я несколько раз писал примеры что я ем.

Ещё раз для "танкситов" - ем обезжиреное, полезные растительные масла, комплексные коленгидраты - тут сложно их подбирать, полезные белки, мучные изделия сокращены на нет, но мало овощей, надо больше, но лень каждый день в магазин ходить и покупать свежее.

Вялые помидоры, огоруцы, салатные растения - я не ем...

Алкоголь я ваще, т.е. ваще не пью. в цыфрах - нискоко.... может раз в полгода или раз в год пару рюмок и то на юбилее каком нибудь...

У меня одна проблема - сахар, тяга к сладкому, поэтому и хотел попробовать заменители сахара, но я добился на сегодня того, что мой уровень инсулина под котролем, редко бывает хайсхунгер, даже если я каждый второй день, один раз в день позволяю себе сахар, ну не в моготу - хочу сладко, это в голове проблема, не в организме, поэтому не хотелось бы, что бы заменитель сахара повлиял на уровень инзулина..

Что такое сладкое - шоколданый крем, мармелады, варенье, мёд, сладкие напитки и соки, сладкий чай, кофе, шоколоданые конфеты (если в них есть хоть немного черного шоколада, чем больше тем мне вкуснее, белый и мильхшоколад я не люблю), сладенные овощные или/и ванильные ёгурты.

Всё это было сокращено до только сладких напитков, теперь и это сокращено на нет.

Ты предлагаешь тактики - голода, я проходил через такое 4 раза, всё - больше ни разу в жизни, вес вернётся, как ты сломаешься, а это обязательно произойдет, вернется еще и с прибавкой.

Я держался и по полгода и год и полтора....

В этот раз НИКАКОГО ГОЛОДА! Иначе нет смысла и начинать.

Первый раз делал диету с Слимфат и спорт, здался через месяц, так как от постоянного голода была высокая агрессивность и дипрессии.

Мне тогда еще не было и 30 лет вроде...

У жены (делал после её успехов) - получилось, но через год ёё-эффект и пробавка в весе.

Спорт - проводит неизбежно к травмам, по крайней мере у меня так всегда заканчивается. Я не видел ни одного "спортсмена" у которого не было бы хоть одной травмы...

Что имеем на сегодня?

Проблемы с коленями, шпоры на левой ноге (это исключение, не спорт виноват), повреждение хрящевой ткани правого шпрунг-геленка, поврежден позвоночник, повреждено плечо.

Имеется аллергия на фрюблютенде бойме (Январь -Май месяц), аллергия на большинство овощей (яблоки, груши, нектарии, вишня, черешня), все орехи (кроме арахиса и ерднусе), сырой виноград, аллергия на пыль, кошек, собак, некоторые травы, приправы (например белый перец, некоторые сорта красного перца).

Многие овощи - типа порей, лаух и другие луковидные - я не терплю на вкус и запах, так же не терплю гавно как шпинат, розенколь, грюнколь, хинаколь, морковь, свеклу, кукурузу.

В варенном виде многие вещи мне не вкусны на вкус, а в сыром виде - можеть быть на некоторые из них еще и аллергия или непреносимость.

Например паприку мой организм не переваривает и приедается быстро как помидоры и огурцы...

Короче легче застрелиться, чем жить....

Вопрос про диетолога для меня закрыт, просто раньше не знал я думал это специалисты, которые учились в иниверситетах, типа как врачи, а оказывается любой человек может пройти 3х месячные курсы и стать диетологом.

С таким успехом и я диетолог сам....могу написать минимум 5 книг как правильно питаться...

Без обид...

Знание в голове это одно и просто, я реализовать эти знания на практике совсем другое...

Ребята, только без обид, так как не совсем в тему, но у меня к вам вопрос - для чего вы пьёте алкоголь?

Что это дает?

Это не напиток, в принципе сам по себе алкоголь горький, обжигающий итд...

Например я пью немного в хорошей компании - что бы получить легкое опьянение.

Хотя знаю что опьянение - это токсическое отравление организма, где вредятся нервные клетки мозга безвозратно, разрушается печень и другие органы, отключается метоболизм до 48 и более часов.

Я не пропагандирую трезвый образ жизни, просто хочу понять для чего пьют?

Если хочется каждый день рюмочку - то это уже скрытая форма алкогализма..

Неужели кто то скажет - а вот мне виски нравятся на вкус...

Просьба сильно не пинать...

В сказки что рюмочка коньяка или вина в день - полезно для здоровья - лично я не верю.

так для инфы..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

У меня вопросы к тем, кто использует заменители сахара.

1. какими заменителями пользуетесь?

2. какой опыт? стоит ли?

3. появлятся хайсхунгер как при нормальном сахаре? Например у меня Кока-Кола ляйд вызывает хайсхунгер...

Поделитесь вашим опытом.

Я провобал разное, но альтернативы сахару не нашел.

Стивия - не для меня, мало сладости, своя и очень не приятная и ретзкая сладость, которая потом затухает, побочных эфектов не было, но просто не вкусно.

Натрен - тоже не дает сладости как сахар, если много горчит, вызывает хайсхунгер...

Кроче инсулин пляшет, а это не то, чего бы я хотел.

Кто то писал, да и в интеренте спецы итверждают - что вкус - это просто привычка, её можно изменить, типа потерпи месяц и изменится.

НЕТ - на меня это не действует, я знаю какие на вкус сигареты, даже если полгода не курю, я знаю что 5-6 ложечек сахара для меня сладко, все что ниже не сладко, если выше - то переслащено, следовательно и не приятно и не вкусно и знаю например какая не вкусная водка, какую бы марку не хвалили, мне любая не нравится. Я знаю какое жареное мясо на вкус итд...

Хоть месяц, хоть два, хоть три не ел или не пробовал что то - безпослезно, на меня не действует.

Я понимаю, что порог сладости у людей разный, у кого то 1 ложечка сладко, у кого то 2-3, у меня 5-6, 1-4 мне не сладко, а даже не приятно, тогда уже совсем без сахара.

Мёд мне не интересен.

Жена только вольвик пьет. Это точно без газа.

Я тоже, но там сульфатов мало. Из под крана не пил и не буду, хоть фильтры, хоть не фильтры - на вкус гавно, да и женских гармонов мне не надо и пистицидов...

Но моя десятка не спасёт эту семью . Нужна революция в стране

не поможет, пробей в интеренте или посмотри инфу по этой болезне.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Болезнь неизличина, есть только дорагущая терапия (которая в РФ дорого и ограничена) которая может снижать боли у больных, но не лечить.

Цитата

Лечение[Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. | Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]

При болезни Фабри применяют симптоматическую терапию (например, для купирования болей могут применяться Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) и этиотропную ферментозаместительную терапию (ФЗТ), которая направлена на снижение выраженности и предотвращение симптомов болезни Фабри. В России зарегистрированы два лекарственных препарата для ФЗТ болезни Фабри: агалсидаза-бетаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Фабразим®, Джензайм) и агалсидаза-альфаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Реплагал®, Шайер).

Камень как там твои успехи?

Есть вопрос к тебе. Как можно позитивные/негативные изменения в твоём случае (именно Fettleber) установить? Только у врача? Какие измерения нужно делать?

А то ты что-то пытаешься делать, что само по себе похвально, но ведь нужно и когда-то удостовериться что было не зря.

Всем привет, спасибо за дусскусии и советы.

Сперва отвечу на вопросы:

Фетлебер устанавливается по анализу крови (расширенный анализ) - по уровню "вредного" холостерина, точнее соотношение полезного и вредного холостерина, так же веса тела, роста и главное ультрашаля печени, селезенки, поджелудочной железы. При фетлебеер эти органы тоже увеличены.

При ультрашале видно "цвет" печени - жир светлее и размеры печени, увеличена и на сколько.

Отсюда мне и поставили диагнос - фетлебер и уже давно, лет 15 назад, просто советовали - диеты, спорт и все, но рисков - если вес набирать не буду особых не было тогда.

В этот раз проверяли и мочу и кровь много кратно. Сейчас риск стать диабетиком и угробить печень до цироза (не только от алкоголя).

Я знаю почему у меня фетлебер - проблема - САХАР, я его много употреблял (сладкий часй, кофе, напитки, конфеты, шоколадки).

Ни шашлыки, машлыки, борщи, а САХАР, я уже лет 10 питаюсь (кроме сахара) почти правильно (больше белка, мало жиров, комплексные коленгидраты), почти - потому что ленюсь покупать каждый день свежие овощи и не все овощи я ем или переношу.

Например паприку мой кишечник не переваривает, но она более менее съедобная на вкус и хорошо насыщает, но потом целые сутки отрыгивается и извините за откровения в кале почти не переваренная и выходит.

Помидоры, огурцы, айсберг-салат - очень быстро портятся, хоть и крутой холодильник, а ездить каждые два дня в магазин и покупать по маленьку - либо лень, либо не получается, но придется учиться.

Я много насмотрелся и начитался инфы, так же получил кучу советов от врачей и диетологов.

Фрукты 98% для фетлебер ТАБУ - точка, фруктоза, мед запрещены, только некоторые фрукты в сушеном виде (например розинен можно немного) сахарозаменители - запрещено, сам сахар кончено тоже, но не могу я чай, а тем более кофе пить без сахара (5-6 чайных ложек на бокал). Зеленый чай налинает надоедать, хочется черного, а он без сахара тоже не очень.

Стараюсь не пить с сахаром или только один раз в день и то редко, может 2-3 раза в неделю или иногда один стакан колы в обед к еде.

Цель - исключить сахар, так же меньше соли.

Так же хочу больше рыбы в рацион ввести, так как гефлюгель мне быстро приедается.

Так же не хочу использовать тактику - ешь меньше (половину), когда у меня голод, я наоборот набираю вес, всегда злой, агрессивный и дипрессии. Мне эта тактика не подходит.

Так же я не смогу применять тактику есть 5-6 раз в день, но помаленьку. Мне эта тактика не подходит, позже объясню.

Я не хочу с кем то спорить, какая диета лучше, круче и какие продукты правильные, у меня свое личное мнение, которое на практике с 14.10.2019 приносит плоды.

Скинул 5 кило, не принимал до вайнахтен никаких таблеток, даже от головы, боли головные ушли почти на нет, желчный пузырь тоже в последнее время "успокоился".

В данный момент вес прыгает +- 1кило.

К сожалению на вайнахтен подхватил настоящий грипп (три дня пластом, 40° температрура, ели сбить получалось), тут пришлось медикаменты жрать пачками.

Новый год встретил спокойно, начал заниматься гантелями, на третий день - "теннис арм" правой руки, сново пришлось жрать обезабливающие, рука прошла, но начало болеть плечо, по совету друга спортсмена начал работать эскпандером и немного перед сном висеть на турнике (могу от силы минуть продержаться) - сперва помогло, плечо меньше болело (болело по ночам, не могу поднимать рузкку вверх), но через неделю так долбануло, что отказала рука и я без боли ее двигать не могу, пришлось ведрами жрать обезбаливающе, на больничный, в среду был у ортопеда, успокил меня - ничего вродесерьзеного не произошло, перенагрузил плечо, воспалился шляймбойтель и пережимает нерв и жилы.

Когда принимаешь таблетки - метобализм сразу же останавливается и даже можно прибавить в весе, поэтому стараюсь осторжно со жрачкой.

На сегодня больше меньше, могу ограничено поднимать и двигать руку, надеюсь пройдет, может длиться до 6 недель..

Revaler - ты вроде тоже сeбе плечу перетрудил тренеруясь рывками с гантелями, да, да плечo, а не локоть или геленк, это нервы в плече зажаты, а боли как при теннис.-арм...

Проверься...

Вернемся ко мне.

Как пройдет рука, сяду по вечерам на велотренажор.

На улице я ничего предпринять не смогу, аллергический сезон (Январь-Май) уже начался, кризис будет март-апрель, чем теплее погода, тем дольше.

Если начну принимать таблетки от аллергии (они просто тупят иммуную систему), то метоболизм сново отрубится, поэтому улица для меня теперь табу.

Бассейнов по близости всего два, переполненные, поплавать не получится, только "буйком" и засаны до невозможность, мне не приятен запах урина с хлором и куча людей как селедки в бочке.

Заниматься весом - тоже отложу, так как только травмы от этого, а пользы ноль.

О моем питании.

Я не зная о такой тактике (интервал-фастен), сам как то к ней пришел. Интеравал фастен заклюачется 14-15-16-17-18 (кто как может) часов не ешь, потом ешь в остаточное время, у меня выходит (14/10 или 15/9 или 16/8 - поселдний вариант оптимален). Есть умеренно естественно.

Если я просыпаюсь (6:30), что первые часа три-четыре есть не хочу, только пить воду. Раньше насильно завтракал, что приводило через пару часов к "хайсхунгер", перестал завтракать, за пару часов легкий голод - удалается простой, желательно холодной водой (холодная вода сжигает дополнительно клаллории). Получалось, что что когда ранее завтракал - больше ел, чем сейчас.

Потом обед, обычно белегте бротхен и салатик (например с капусты или просто маринованные оливы) и зеленный чай без сахара (обед 11:40-12:00). На работе нету возможности разгреть еду, только чайник и кофеварка.

Горячей варенной еды к сажалению по близости нету...

Возращаюсь домой в 16:30-17:00 жена что то готовит (горячую, вареную еду) - тут иногда ем больше, чем одну процию и иногда кофе с сахором, кофе помогает мне избавиться от запоров.

Тут и проблемы - если овощи не свежие (огурцы, помидоры) - то я салаты не ем, а это очень важно есть овощи к пище, хотя бы 1/3 от всей порции пищи, идеально 1/2 от порции.

Кофе без сахара ужасно противен. Тут куча работы и оптимирования питания...

Потом желательно до 21:00 - творог с сухими розинами или ничего.

Вот и все мое питание. Пью много воды 2-3 литра в день и это только вода...

Спать ложусь в 22:30-23:30, но страдаю бесоницами итд.. Сна не хватает для метоболизма!!!!! А раньше заснуть не могу.

На выходные кончено график хаотичный, встаешь как попало, есда в разное время, но это не страшно раз в неделю разрешено все.

КЙ сожалению раз в неделю иногда преврящается в два раза в неделю...

Я не буду голодать, я проходил через это 4 раза, таких советов слушать не желаю, без обид, плиз.

Нужно просто продукты с многокаллорийных переводить на малоколлориные и больше баласт-штофов (как правило овощи).

По возможность отказаться от хлеба (булочки в обед, они из белой муки, хотя страюсь фолькорн или динкель брать).

Орехи - все что растут на кустраниках и деревьях - есть не могу, аллергия на них.

Молоко тоже не пью, только если чуток к кофе.

Сейчас я редко страдаю хайсхунгер, есть только проблемы "головы" - тебе хочется что нибудь "вкуснинькое", шоколадку например, хотя сыт, тут только сила воли поможет...

А силу воли сломать легко, если жена готовит какой нибудь десерт и публично есть с детьми и вечно - хочешь тоже (без злого умысла)?

Но стараюсь держаться...

Цель до конца июня дойти до 100 кило (сейчас 116-117кило), но сперва надо выличить плечо.

В этот раз буду делать медлено....

О результатах буду сообщать.. просто столько болел последнее время, поэтому и не писал тут.;)