Сообщения Kamen987

А в чём конкретно претензия заключается? Что не так?

Потому что их статистика ни о чем не говорит. Заезженную пластинку не меняли с февраля...

Почему заражение должно падать, если это эпидемия?

Цель карантина была не дать росту пика, а не сократить заражения как таковое, пока вирус в стране и других странах есть, заражения будут дальше.

А они раздувают из мухи слона - караул заражения идут дальше...

Всё расчитано наводить страх у людей. Их цель держать карантин бесконечно...

Цитата

Corona-Ansteckungsrate steigt wieder

Мне не понятно как они считают.

Похоже только прибавляют? Зачем только прибавлять?

А должны вычитывать выздоровиших или бессимптомоно больных.

Естествено если прибовлять - то расти число должно, честно не понимаю, что они хотят этим сказать.

Понимаю что хотят продилить карантин, но для чего?

Здравохранение не прегружено, а лечения от вирyса, как только им переболеть - нету.

Насильно хотят 18 месяцев протянуть и потом Бил Гейтовской химией всех вaкцинировать?

Смысл, где здравый смысл?

RKI я не верю ни слова, как и WHO.

Думаю больше людей дома, хоме-офиссе, а нагрузки больше, чем расчитано.

Боюсь поднимут цены из за хоме-офиссников.

Не из-за этого?

Störungen nerven Vodafone-Kunden

Да, оно...

Когда был в Kabel BW - было классно, потом их перенялa унайдмедия - появлялись траблы 1-2 раз в месяц, теперь переняла водафон (рехнунги приходят мне от водафон теперь) - хуже с тало.

При водафоне траблы минимум раз в неделю, падение скорости по вечерам и на выходные, хотя рутер показывает типа скорость максимальна.

С мобилкой на О2 тоже не лучше...

Я разочарован от спецов RKI, думаю тупее их только Трамп, но тот хоть светом лечить собирался.

RKI статистики ни о чем.

У кого так же?

С субботы каждый день траблы.

Особено по вечерам.

Проверил - ДНС сервер у них падает.

Открыть тикет не получилось.

как положено одел маску (FFP2),

Стоп, стоп!!! Не путайте всё в кучу.

Ты одел видно респиратор с клапаном?

А есть маски FFP2/3 без клапана, которые на 2-4 часа ношения.

с клапаном это штаубшпутцмаскен, вдыхать фильтрованный воздух, выдхать без фильтрации

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а без клапан обчыная маска, oнa защищает в обе стороны.

https://www.real.de/product/347584820/

Если диск не видится в датентрегер, но и ни какаяв программа тебе не поможет.

Меня бесят такие графики и безмозлые высказывания - если много заразятся это плохо.

Мы знаем, что 85% перенесут без симптомов и проблем, за cчет карантина - затягивают время карантина до бесконечности.

Т.е. надо радоваться низким числам заражения - бесполезно & глупо.

Так же не проверяют тех кто уже безсимпотмоно переболел, тогда бы цыфры были бы намного выше.

Делим мух и котлеты.

Число зараженых - не стpашно, оно не соответствует действительности и сильно занижены. Сколько людей тут на форуме имели симптомы и никого не проверяли (единицы не в счет).

Число умерших - страшно, но поголовно умерших не проеряли отчего конкретно умер, редко, если находили вирус - значин умер от вируса.

Следовательно реально умерших от короны ниже.

А за время карантина нагибается экономика.

Можешь попробовать этой - EaseUS Data Recovery Wizard

В демо версии, если будет диск видеть и данные на нем, тогда можно будет поискать и бесплатные программы, типа Recuva

https://www.cleverfiles.com/ho…ery-software-windows.html

P.S.

сперва как Толик сказал - проверить в "computerverwaltung" - "datenträgerverwaltung" - видится ли диск вообще.

Если не видится (даже если буквы) - то никакая программа не поможет.

И сразу всего один вопрос:

Откуда такая уверенность что вы 100% здоровы и не являетесь простым переносчиком ?

В том то весь и прикол, что маски носят все... и кто перебздел... и кто недобздел под страхом штрафа в 50-150 евро.

Только тогда этот театр быстрее закончится... и откроются школы, кинотеатры, спортивные секции... и т.д... (на границы, мне наплевать)

Это главная ошибка всех - вера в чудо с помощью масок.

Расмотрим кое какие аспекты.

1. ношение масок снижает пик эпидемии (аплодисменты от системы здравохранения и властей), вроде как плюс, но решит ли проблему?

2. в Европе не ведётся поголовных проверок кто уже преболел - данных не имеют, от чего умер конкретно практически не проверяют, массовых дезинфиций не проводят, следовательно - искоренить вирус не смогут, да и ложное направление пытаться уничтожить, он будет мутировать и всё поновой.

Что это значит?

а. эпедимения будет длиться бесконечно, так как будет из страны в страну распространяться, пока не переболеют 70-90% человечества

б. вирус будет сезоным каждые год-полгода, спасётесь этот год, на следущий год он вас застанет.

в. решение от вируса надо либо им переболеть, либо вакцинация, последнее - может ситуацию ухудшить, так как вирусы всегда на вакцинации отвечали мутацией, кто даст гаратнию, что вирус ещё опасней не выведется на свет?

г. экономика рушится. скаждым днем карантина

До немецких политиков похоже начинает доходить...

Volkswirte deutscher Finanzinstitute erwarten in der Corona-Krise einen Rückgang der Wirtschaftsleistung um bis zu fast neun Prozent - ein Quantensprung rückwärts. Höhere Staatsschulden und steigende Arbeitslosigkeit kommen hinzu.

Я лично считаю, что не 9%, а намного больше, они просто скромничают.

Мое сугубо личное мнение: решение проблемы вижу таким - контролированое заражение вирусом всех людей, т.е. ослабить карантин, люди сами будут заражаться, по городам или по землям итд., проверкой всех, что бы знать кто имеет уже иммунитет, группу особенного риска только под строгим медецинским контролем или даже изолированием,(последнее нереально).

То что Бил Гейтс предоставит вакцину через 18 месяцев мне не верится, может и паралельно делаться - не против, но 18 месяцев карантина угробит экономику любой страны, всего земного шара.

Лично я так вижу.

Даже октоберфест уже планируют отменить... угадайте с трёх раз почему?

Будут требовать - буду надевать. Но где не требуют, то буду ходить без маски

аналогично, сегодня шеф выдал аж 1 маску, которую надо регулярно стирать, хорошо что многоразовая.

Дело в том, что не только в магазинах будет нужна, но и на работе, если иду к колегам в другое здание, скорей всего к врачам тоже итд...

Я понимаю, они хотят снимать поэтапно карантин, но для этого надо будет носить маски, т.е. карантин в другом виде, дистанцию в 1,5-2м тоже не отменят...

Ведь у нас в стране демократия, и каждый может высказывать свое свободное мнение.

Высказывать всё подрят безнаказано, это не значит демократия..

Недовольные есть всегда, были и будут, всем не угодить.

Ты знаешь, я в Германии с 1991 года, настаящей демократии не видел ни разу, а как стало ЕС так совсем диктатура стала.:roflmao:

Мне тоже многое не нравится, но в общем мне нравится этот форум и это на сегодня единственный форум, где я не только читаю, но и принимаю участие в постах.