Сообщения Kamen987

ни таблетки, ни инъекции не лечат аллергию, всего лишь подавляет симптомы. Чтобы гистамин не бушевал. А причину никто искать не хочет. Вот вы сами и не пытаетесь, а надеетесь на волшебную таблетку, от которой толку ноль. Так и идёте по ступенькам к астме. Зачем?

Мне бы хотелось услышать конкретные советы.

Не правильно питаемся? Химия?

Сомневаюсь, что моя жена готовит не правильно - давай конкретный пример.

Очистка организма - давай конкретный пример.

Итд. без обид...

Масло черного Тмина, мед, мумио я лично отметаю - мне не помогли.

NASA повысило стоимость доставки грузов на МКС в семь раз

Я как то ожидал такого, я был уверен, что цены они искустевенно занижали - ожидания сказочника Илона Маска не оправдались...

А РФ поддалась на эту провакацию и возила всех себе в ущерб...

Очень жаль, когда работают не сообща, а каждый против других...

Может что и выйдет у РФ и Китая, но сомневаюсь, китайцы не особо идут на большие проекты...

Так температруру сбивать не надо, иначе зачем потом удивляться, что антитела организм не проивел, так как вы медикаментами оборвали имунизационный процесс организма.

Если будет под 40° - тогда надо реагировать.

Т.е. от прививки после такого пользы никакой, зато вред здоровью.

Там хоть инструкции как вести себя правильно при побочных эффектах?

масло чёрного тмина - принимал почти два года, настоящее, холодного отжима с Ирана. Результатов ноль, зато постоянно изжога и отрыгивания, как буд то солярку пьешь (такое же на вкус).

Пробывал и других производителей - все фигня. Ориентировался по позитивным массовым бевертунгам.

Мое личное мнение о кумине - раздуты мифы, он мне не нравится ни как приправа, ни в других формах.

Вот тут идет деньго отмывание - 100%, сказки о помощи, в самом деле - плацебо эффект.

Так же принимал Мумио - тоже фигня. Мед тоже не помогает, ни я блочный уксус итд.

Делал имунизацию (Hyposensibilisierung) 5 лет - только год было более менее, потом аллергия только ухудшилиасаь и добавились еще и другие (было на пыльцу раних деревев и в еде некоторые продукты - гурша, шня, орехи итд, а добавилкось на шерсть собак и кошек).

Кому то помогает.

Кому то помогает иглотерапия, но думаю, тут тоже плацебо эффект.

Тут спрашивали какие сетки на окна - берем на амазоне с пометкой Pollenstop Fenstergitter Pollenschutzvlies.

Беру дешевый аналог Zirtec (дорогой) - это Cetrin (так же есть под названием Cetirizin), в некоторые дни до двух-трех таблеток принимаю, что бы сбить аллергические реакции, а так одну утром перед работой, хотя советуют на ночь, лично я пользы от приема на ночь не ощущаю.

Таблетки делают вялым, усталым, хочется спать, но эффективен против аллергии.

Естествено как можно меньше на улице, закрытые окна, если открытые окна - то сетки с защитой от пыльцы.

Люди, насчёт поголовности будем возмущаться, когда её введут. Пока это дело добровольное.

Kamen987 из перечисленных тобой сценариев в 10 дней ничего не укладывается. Ну или нужно 5 из них уже провести в реанимации. Я стараюсь посмотреть конструктивно на этот случай и по возможности обсудить наиболее вероятные сценарии. Многолетняя работа в реанимации в одной из ведущих клиник Германии даёт мне такую возможность.

Да согласен примеры не удачные.

Но и я не увидел ни одного доказательства, что прививка в смерти не виновата.

Может быть случайность, совпадение, стечение обстаятельствеа, да - в единичных случаях, но это не еденичный случай.

какие процессы запустила прививка?

Если ты занешь какие вещества в прививке, я нет?

Тогда и погуглим, какие вещества какие побочные эффекты вызывают, инфы море.

Так много компонентов.

Например я могу подышать парами Quecksilber, а помру от этого только через пару дней или лет, так как например печень развалится, а может печень справиться, а повится рак легких или начать отмирать кора головного мозга итд.

Раньше Quecksilber (так же современный Thiomersal) часто использовали в прививках как консервант.

Даже при одинаковой юбердозиз радиации (Чернобыль) - люди получичи разные развития лучевой болезни и разные виде раков.

Тоже самое и инъицируемыми веществами - могут вызвать процессы.

Далее - не спроста импфштотф хранится при такой огромной минус (-80°?) температруре, какие проблемы может вызвать ен рпавильное хранение и разморозка итд?

Человек имел кучу болезней, после прививки умирает, как написал выше - это не еденичный случай, т.е случайностью это называть больше нельзя.

Я не призываю не прививаться, а к тому что бы человек знал о побочных эффектах и противопоказаниях.

Лично я не вижу смылса в этих прививках.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Так вот связать прививку, с этими диагнозами, да ещё за 10 дней... нужно очень "притянуть за уши" .

ничего подобного, лично я вижу это по другому.

Прививка вызвала необратимые процессы - которые привели к смерти пациента, почему человек должен умереть в тот же или на следующий день?

Я не имею инфы - делали Autopsie или Obduktion или Sektion и установили причину смерти?

Есть такое заключение? И желательно не "спецов" из РКИ или других майнстримов.

Как правило такое не делают. Лично я вижу зеркальное отношение, когда все смерти приписывали в корону смерти.

Здесь будут все отрицать.

Факт - привики имеют побочные эффекты, конкретно у Астраценика - их оказалось намного больше, чем заявлялось и это подтвержденный факт.

Это нормально у медикамента который в такое короткое время выпустили в массы.

Фактов смертей в короткое время (10 дней для меня - короткое время) после привики - достаточно много и не единичный случай.

Следовательно - должны на ошибках учиться - давать СРАЗУ ЖЕ, даже после еденичного случая, сообщать противопаказания для людей с определенными заболеваниями.

Я этого не вижу - я вижу - все усилия правительства прививать население - даже насильно, а все что против - выдавать за терории заговоров, ложь, цуфаль итд...