Сообщения Kamen987

Сомневаюсь что у этих официальный договор имеется.

Вопрос - затронут их или нет. Если да, то когда?

Судя по угрозам федералов - грозят всем интернет операторам, а на деле похоже решили просто у Картины денег "отжать", так как самый крупный провайдер...

Что российское Тв, что немецкое ТВ, что Украинское или другое иностранное - ОНИ ВСЕ ЗОМБОЯщики.

Нету сегодня независимых, нейтральных СМИ, просто не существует.

Все представляют и защищают чьи то интересы.

Так по 3-ему как раз и заставляют делать, а вроде 4,5,1 не трогают - так как там больше налогов снимают.

Видно еще зависит от работников финанцамтов.

Есть законы - с каких размеров доходов - обязан делать, с каких нет.

Но я рассуждаю пока как рабочий человеk, мне до пенcии еще далеко, как людям до луны (в 2034 году).

Лично я не собираюсь из за пары гребаных РФ каналов искать другого провайдерa, которого тоже объявят "пиратом".

По сателиту технически принимать не могу....

Картина ИМЕЛА ЛЕГАЛЬНО ЛИЦЕНЗИю, договор закончился - договориться не смогли.

В Картине достаточно других каналов (даже такие руссофобские как РТВи и Дождь) - на русском языке, мне хватает - что каланы ОРТ, что РОссия - показывают практически одно и тоже.

Только шоу и фильмы на ОРТ были посвежее и интереснее, но для меня это не проблема.

Смотрю ТВ не так часто.

В основном интенерт новости на разных языках из разных источников.

Поверь глупо и смешно узнавать о водимом налоге в Германии через русское ТВ....

А от ежедневного шоу "какая плохая Украина" - меня тошнит, даже моя жена путинистка уже как пол года не смотрит это.

Про зомбирование насмешил. Вас кто то заставляет смотреть русское ТВ?

Смотрите немецкое там одна правда и ничего кроме правды

Ну по вам видно... Путин ТВ зделал свое дело...:D

Я специально смотрю важные новости на разных языках (например как события 08.08.2008 года или 2014 года - Крым итд).

Если пропадет возможность смотреть россиское ТВ, то будет только одностороние мнение, а как немцкие СМИ и ТВ руссофобски настроены - думаю объяснять не надо.

Наши дети русское Тв не смотрят, а информируются исключительно с немецких источников - отсюда много голосов на выборах зеленым итд...

Недальновидность некоторых людей, кроме сожаления у меня не вызывает.

Так нет нет, да детям объясняешь, что это нет так, как сообщают немецкие СМИ, ну не не так как заливает Соловьев итд...

Правда она - посередине.

Что вы все так к Картине прицепились?

Почитайте статью всю, не только Картина не имеет действующей лицензии (а имела, в цене не договорились), но и новое.тв, да и все другие, типа оттклуб итд.

Не говоря о всяких пиратских плейлистов.

Хотят бороться СО ВСЕМИ - пиратами.

То что Картина - оборзели - отдельная тема, я тоже их многолетний клиент и многим не доволен.

Речь идет - о российском ТВ через интерент. Не все могут позволить сателитку.

Тут федерали рубят сук, на котором сидят.

Если я не смогу и смотреть, а отдельно за большие деньги не буду (по этому принципу не смотрю HD+), то они потяряют меня как зрителя.

Будет происходить "расзомбирование" и лет через пять я буду кричать - Путина в Магадан, так как зомбирование будет идти только через немецкое тв.

Надеюсь "господа" с РФ ТВ прочитают эту тему и задумаются над своим неправильным поведением.

Сами официально заграницу не транслируют, а требовать денег от других - хотят.

Имхо...

.Я думаю первый канал знает об этом или нет его руководство и кто-то выше него под чью то дудку под прикрытием лицензий и бабла в роли ВЛКСМ - возьми лопату - копает себе могилу.

Жадность получить бабки идет впереди морали, российские политики "озападнились" - интересуют только бабки и чем больше и быстрее - тем лучше.

Про изоляцию согласен, я вижу как это в РФ происходит.

Похоже ВВП давно не "царь"....

Считаю глупостью, потеряют влияние (зомбирование русскоязычного населения заграницей) зарубежем.

А имедж РФ и так с каждым днем падает..

Смотрю на российских политиков и вижу - что очень они еврожопецами становятся - только повышать налоги, придумываты новые, рост цен итд...

Если у тебя SSD в самом деле, а на виндовс7 по умолчанию функция трим отключена (нужна для SSD харддисков) и по умолчанию включена автомаичексая дефрагментация хардиска (для SSD надо отключать) - то нормально, что диск прожил всего 4 года, что даже очень долго в таких условиях.

Покупай новый SSD 120гб можно за 20-30 евро купить, установи сново, если будешь ставить 7ку (на старых нотбуках она шустрее 10ки) - то есть специальные программы, которые зделают настгройки для SSD (функция трим, отключени дефрагментации) - гуглем найдешь быстро или на ютюже видео (на русском полно).

SSD diks не лечится, если убитые блоки, это не харддикс.

бедные SUV владельцы, денег только на машину и топливо хватает, а на парковку денег нет, можно еще и по пути кого нибудь задавить, айрбеки ведь на машине есть...:D

Я вчера ради прикола делал там всякие опросы, прикольно, что работой ЦДУ и СПД политиков и Меркель не довольны, но еcли будут выборы завтра все равно большинство будет за них голосовать и за зеленых...

Странный подход у немцев, недовольны - но будут их дальше выбирать, с зелеными посложнее, типа всем важен только климашутц.