Сообщения Kamen987

А ведь на основе результатов правительство разрабатывает мероприятия,

они что там не понимают,что это полная туфта?

У меня дочь работает на предпориятии, которая выпускает тесты, инфа от нее.

Государства (не только Германия) требуют тесты, их выпускают, а то что много не точных результатов видно государства не инетересует.

У меня нет лично проблем надевать маску в людных местах и в магазинах. Но бессит цванг.

Отношусь спокойно к этому, но так как ношу очки есть неудобства, как запотевают очки, так же тяжело дышать, если чуть быстро идешь или нагрузки.

Но, есть но...

Я знаю, что маска (все не FPP2/3) бесполезна... оне не защищает ни тебя ни других.

Это просто "вера" внедряемая политиками...

а насчёт настроек рам и процессора. теперь память будет сама подстраиваться под мои нужды?

Так как я противник разгона, то делаю так.

1. обновляещь биос до последней официальной версии (беты не советую, только если эта бета решает какаую нибудь проблему с железом итд), это желательно делать.

2. выставляешь XMP профиль (бывает и несколько), пробуешь - нравиться, оставляешь.

3. настраиваю энергопротребление, охлаждение - люблю тишину.

Совремкенные процессоры, благодоря современным материнкам сами бустятся (пиднимаю частоту процессора) и дают ляйстунг там где необходимо, а в простое и простых задачах снижают частоту, следовательно и энергопротребление.

Тоже самое делают и соверемемные график-карты.

Тесты только по требованию (да и где то 50% или больше тестеров - врут, да и часто оплачиваешь сам.).

Просто дочь хочет/нужно на работу (она проектляйтерин), поэтому будет делать повторный тест себя и жены.

У современных РАМ есть XMP профиль, пробуй его выставить.

SPD Speed и RAM Speed - ранзые вещи.

Похоже у твоей РАМ есть XMP профиль с 3200Мхц.

Так чиспет Z поддерживает всякие разгоны, процессро тоже без лока.

В том то и дело, что там идиоты в гезундхайтсамте сидят, жену на карантин, только жену, семье можно все...

Старшую дочь на работе отправил шеф домой на карантин.

Сегодня они (жена и сташая дочь) сново тест делать будут (дочкин шеф оплачивает).

Фишка в том, что гезунтамт не справляется со всем контролем. По нормальному, тех кого сдали коронованые, тех гезундамт должен оповещать о карантине и контролировать. Но по факту, они не в состоянии дать указания даже тем, кто был обозначен инфицированными как контакт. Дальее цепочку они вообще не в силах прослеживать.

Отслеживают и не плохо..

Мою жену посадили на карантин (без зарплаты - откуда деньги брать Вася???), несмотря на свежий негативный тест, тоже самое было и у Кузины...

К сожалению много идиотов в гезундхайтсамтах, действуют только по бумажных (ферфасунгсвидриген ферорднунген) §§...

P.S.

А с ратхауза пришло письмо, что будут приходить и контролировать, не даий бог придут когда я дома - ноги им переламаю...

Да не переживайте, все ок, а накладывать на себя руки, религия не разрешает...:roflmao:

В игре успехи есть, в жизни их пркатически нет, поэтому там и "живу в виртуальной" жизни..

За питанием слежу, но иногда "срываюсь". Из за короны не так просто попасть к врачам.

У психилогов был ранее - говно они все в Германии, как и ортопеды..

Есть пару идей, чем заняться и уйти от игры, тот же адруино, посмотрим...

Не так все плохо, как кажется...

Британские ученые сделали неутешительные выводы: оказывается, каждый 25-й папа воспитывает не своего ребенка. Каждый год количество тестирований на отцовство растет, однако их последствия могут быть ужасными

В Германии вроде так же, но якобы 10%, я думаю больше. ДНК тест даже если жена разрешит (чего они не делают, а "нелегальцные тесты судом не принимаются)- не отменит содержании ребенка до 25 лет (порой и дольше).

Если ребенок рожден в браке (генетика не интересует) или был усыновлен - значит плати, такая реальность в Германии.

Обычно узнав о "чужом" ребенке - семья рушится, но алименты "неотцы" плататят дальше.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

https://kuckucksvater.wordpres…%20Deutschland%20bedeuten.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Привет ребята,

я запал на онляйн игру, от которой нужно избавится, сильно засасала.

Даже нет нет деньги туда забрасывал - а это ацтой...

по тихоньку готовлю себя к бросанию игру, но там группа людей (общаемся в чате, в тимспикере и скайпе), как то не готов еще прекатить... все свободное время там.

О себе - учучшений нет, добавил пару кило, так как из за короны мало выхожу на улицу в рабочии дни.

Проблемы с ногами ( левая нога шпора, правая - поврежденный шпунг-геленк), проблемы с коленями, проблема с плечом и позвоночником не решены, и они так же дают негативное влияние на снижение подвижности.

Ничего не хочу, на все насрать... как то так... здохнуть не боюсь..😂