Сообщения Kamen987

Фото следа скорее всего из "старых фото", не с ЛРО.

Так как за 50 лет след не может выглядеть так четко, так как каждый день при восходе солнца идет смещение пыльного слоя.

Ссылки на этот феномен (называемый пыльной бурей, открыт так же и самой НАСА) приводились на предыдущих страницах.

Все что умеет снимать ЛРО - только пятна на Луне, и только благодоря бурному воображению можно констатировать как следы и части лунных модулей аполлонцев.

У меня такое бурное воображение отсутствует.

ЛРО смог якобы снять часть лунуного модуля, который 5 метров в диаметре, как малюсенькое пятно, куда ему до следов, это же не гооглевский сателит на высоте 500км, который может надпись на дверном звонке снять, а супер-пупер сателит который летает на огромной луной орбите на высоте 50км.

интересное видео о так как была сделана ракета старун5.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

с 14:35 по 15:40 упоминается что создатели Фалькон наступили на грабли, которые были решены в 60ых года.

И в конце 31-32 минуты....

Получается ифна недоступна? А почему тогда автор ролика их имеет?

Спрашивается почему технологию "забросили"?

Отмазки на с конца 36 минуты не канают...

Мое мнение - видое класс (правда любительское, но префессионально), много полезной инфы, но для меня пока не доказательство высадки людей на Луну, иммено последнее, не сами ракеты и взлеты.

Хотя сомнений только больше и больше (за и против).

Про неудачные запуски (с полным взрывом) - автор видео ни слова...

Такое впечатление что кто то врет...

P..S.

ну и классный прикол на 25:53

P.S.S.

А кто нибудь видео про облет макаками вокруг Луны встречал? Есть только мелкие упоминания....

ютюб просто кидаешь чистую ссылку в пост и она автоматом опознается

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Используй для проверки функцию - "предосмотр", перед тем как пост отправить (вторая кнопка рядом).

Алкоголь отключал своего рода мозг от проблем и "глушил" все вокруг,.

Думаю твоему соседу предстоит "entzug", а это не за пару дней пройдет, поэтому ему хреново.

Только выдержка и силы воли. Пару месяцев надо точно, лишь бы "не сорвался".

Пусть найдет себе занятие для отвлечения мозга, там гулять, кататься на велике, в крайнем случае прикупить боксерский мешок и лупить его до "изнеможения"....

На копии пирамиды Хеопса на Марс не полетишь, а для программы "Марс" нужны хорошие ракеты, которыx сейчас якобы еще нет.

А они были, если считать что Сатурн был настоящим. Ну а Энергия - факт.

Как то не правильно поступают "те у кого есть деньги"... не по капиталистически....изобретать колесо заново...

Да я тебя понял, на Вики тебе наплевать, на сайт Фильмана наплевать, где идет реклама - Цайс глезер - РольРойс среди глезер.

Ты цепляешся к мелочам, а потом уходишь от темы,

Можешь как мужик признать - что под именем Цайс - дочерняя фирма делает стекла для очков - убедительно требую почитать выше приведенные ссылки.

Как сам главный Цайс решил выпускать стекла для очков.

Не только для Фильман, а любый оптиков.

Для меня пример со стеклами был просто приколом!!!!

Факты есть, что используемая оптика Цайс в 60-70 не дало четких фоток (те что якобы снимали на Луне, а не доснятые в павильоне), что нынешние с ЛРО (тут тоже вроде от Цайс???).

Просто прикол с паралялями...

Все прекращем о Цайсе...

Ты утверждал, что Zeiss не делает стекла для очков, теперь взад пятки?

Извини, но нет желания с тобой общаться, ты делаешь необоснованные выводы.

Кому то не продали Zeiss стекла - значит их нет. Специально ссылки выше для тебя, Zeiss - делает стекла для очков - это ФАКТ.

Судя вики - это дочерной отдел, наработки и техника - от Zeiss.

Тут про твою деревню

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Закрыли только один штандорт.

Что бы предотврaтить личные перепалки - можешь посылать свои поддевеки - мне в личку.

А тут не желаю больше с тобой общаться...

Мне мозг от перлов распирает...