Сообщения Kamen987

Нашел, в самом деле дурдом придулами, а может и с пользой.

Nummernschild für E-Autos. Seit dem 26.09.2015 können Halter von Elektrofahrzeugen ein neues Kennzeichen beantragen. Das Elektromobilitätsgesetz schreibt die Bedingungen vor, wann ein solches E-Kennzeichen erteilt wird. Halter von Elektrofahrzeugen können ein neues Kennzeichen (E-Kennzeichen) beantragen.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Нет, вес на весах не уходит, пляшет 1кило туды-сюды, но по одежде и свободному месту внутри живота заметно, что внутренний жир немного ушел, нa сколько не знаю.

Начал прогуливаться по вечерам по полчаса, ноги пока еще проблемные, шпрунг-геленк и шпоры не дауют много грузить.

Отчет за неделю - новостей пока никаких, попрежнему не употребляю сахар, за исключением пары блюд, где сахар был.

В общем пока полет нормальный...

Ну и оказалось, что не переношу много броколи, от него меня "раздувает"....

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Ну поройся еще, найди ВСЕ акку и проверяй, а потом хвались, без обид...:)

Я занимаюсь более 30 лет ремонтом разной техникой и говорю из опыта...

А сколько нотбуков в руках держал, обслуживал, ремонтировал - не сосчитать...

Все из темы удалюсь, да и с форума наверное тоже скоро... все только подковырнуть хотят и вставить свое Я.;(

Если работает (мне пока не встречалось нотбуков, что бы от сети без акку не работали) - можно и так, но это пусть решает автор темы.

У меня один нотбук от силы держит 20 -30 минут, по привычке всегда в сети, только если комнату меня, то эти пару минут через акку.:)

нотбук такой старый, что нет смысла инвестировать что то в него.:blush2:

К сожалению по самой теме сказать ничегo не могу, сам жил до этого в одной квартире и безуспешно боролся с шимель-пильц, бросил, переехал в другую квартиру и забыл все как страшный сон.

Что там не делали и топили и проветривали строго по термоетру и секундам, бесполезно, там похоже утепелние внешней стены было не в порядке, стеан местами под тапетами была мокорой... Скандалил с фермитером, тот винил во всем меня. Всякие краски протигрибочные пробовали, смывали шимель специлаьным лезунгом, все бесполезно.

Сейчас в другой квартире никаких проблем...

Слежу за этой темой, лишь по одной причины, может тогда делал что не правильно, но похоже все делал правильно.

Желаю автору темы победить проблему.

Шимель пильц вредный для здоровья, особено детям...

Слушай танкист!!!

Я ремонтирую более 30 лет телефоны, электронику, радиотехнику, компы и нотбуки профессионально и спорить с делитантом не собираюсь, у меня практический опыт набраный тут в Германии.

дальше по теме, а не обсуждения меня.:thumbdown:

Ну ну, практика.... во первых утверждать, что ты образованее собеседника и имеешь больше опыта, не зная аппонета - уже показывает твою необразованость, купил поди дипломы в метро...:wissenschaftler:

дык это надо продавцу

Почему ты решил, что продавец, тем более с китая что то будет делать?

Если хочешь покупать три акку, как советует нашь теоеретик ( я парактик и уменя после полдгода здохли насмерть 2 новых оригиналных акку, так как полностью разрядились), то тебе надо будет каждую неделю проверять и держать 50-70% заряда, хранить как описано...

Нашь теретик же не знает, что даже вытащеный из нотбука акку сo временем разряжается...