Сообщения Alex5114

А без разницы вышли или пишут, им нужен миллиард (примерно) и без разницы какой: свой, чужой или смешанный. Даже допустим что вирус через неделю победят и через месяц всё устаканится и всё вернётся на круги своя, то всё равно попытки ещё будут, эти твари не успокоятся и ни перед чем ни остановятся.

Кому нужен миллиард? Почему миллиард а не полтора-два? Для чего нужен этот миллиард?

Значит по твоему пиндосы всё замутили а все остальные государства молчат как рыба об лёд? Ладно Европа, она всегда заглядывало глубоко амерам в мягкое место, почему молчит Россия или Китай?

Полковник сказал нам нужен 1 миллиард рабов остальных 6,8 в топку, что не понятно

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Бог и согрешил в одну карзинку.

Пример. Я подарил человеку машину, он поехал на ней и разбилса, согрешил я или нет?

А если я ἄγνωστος

Агностици́зм (от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ἄγνωστος — непознанный) — философская концепция, согласно которой мир непознаваем и люди не могут знать ничего достоверного о действительной сущности вещей; позиция религиозного агностицизма заключается в том, что люди не могут знать ничего достоверного о Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (или богах) В общеупотребительном смысле (особенно в англоязычной литературе) агностицизм нередко смешивают с Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., со скептицизмом в отношении религии вообще.

Мне в понедельник, могу по всей Германии в комендантский час кататься.

Прошу помощи в следующей проблеме: приставка MAG 250 при проводном инете, скорость которого около 80мб, еле-еле вытягивает до 13-15мб, невозможно смотреть тв, особенно в HD. Обращался в техподдержку своего тв-оператора, они кивают на инет-оператора (1&1), мол, с ними разбирайтесь, мы не при делах. А мой инет-оператор говорит, скорость интернета у вас хорошая? что вы от нас еще хотите? Короче, замкнутый круг....

Может кабель заменить чёрт его знает что сним,всякое бывает.

Италия бьёт "рекорды".....

Смертность от коронавируса в Италии побила антирекорд — 969 жертв за сутки

In Italien sterben im langfristigen Durchschnitt um die 1500-1600 Menschen je Tag, в Германии где-то 2575 мне было бы интересно сколько сейчас в этих странах умирает людей не зависимо от Сорона вирус.

C 17.03.2020 60%-67% Kurzarbeit + 10% Firma+30%-23% Шеф со своего кармана= нетто как было. 60+10+30=100 67+10+23=100 , Но это только пока теория , посмотрим что получится.

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не думай что я дома сежу, пашем ну чють меньше по часам.

Тут кто-то плакал старый отпуск заставляют брать, так по закону его до конца марта и надо выбрать.

Im Jahr 2019 sind nach einer vorläufigen Schätzung in Deutschland 940 000 Menschen gestorben.

Это так для статистики.

Позавчера новости Krefeld " erste Corona Tote im Krefeld 91 Jahre alt"

lelik если не хочешь контакт терять и хороший знакомый, объясни на прямую, помогает классно, если конечно знакомый не дурак.

C 17.03.2020 60%-67% Kurzarbeit + 10% Firma+30%-23% Шеф со своего кармана= нетто как было. 60+10+30=100 67+10+23=100 , Но это только пока теория , посмотрим что получится.