Сообщения Alex5114

Поднял тв к себе на этаж,подключил в своему тазику,первый 12596 в двух вариантах появился сразу,для порядку обновил прошивку до последней версии.Снёс тв вниз подключил к местному тазу,сигнал появился и исчез ...заменил по цепи кабель от головки до дейсика ...сигнал есть,всё стабильно...проработал´пол часа после переключения на другой спутник сигнала как и не было ???Я в ступоре...заменил дейсик..сигнал есть, всё стабильно,после перехода на другие каналы и спутники все ОК.Пьём бутылку хорошего коньяка и как всегда перед уходом делаю контрольный выстрел по каналам...сигнал и картинка с Первого не появляется ни под каким предлогом...сцуко...я в шоке...между тарелкой и тв кусок кабеля 1,5 метра меняю и его т.е. цепь от головки до тв совершенно новая...сигнал на месте,картинка в идеале...накатили на дорожку и за сильный стабильный сигнал.Как будет завтра ?сказать не могу и не предполагаю...как же мля такое ?живем с разницей в пару этажей,тарелки в одинаком месте а тут такая мозгоматематика ?Короче предложил ему подключится к инету(перед этим показал ему как это всё работает у меня) Вроде как лыжники его заинтересовали...к чему бы это ??80 лет на борту ??

На какой Дейсик поменял, такойже фирмы, а то тут у меня и друга проблемы были с Vu+ Uno 4k, Octagon sf8008 4k, меня нормально не хотел работать с Golden Interstar, у него с Best, поменяли на Chess и проблемы пропали.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Всем привет.Вот такая заморочка купил тв бокс Вgeel y8PRO,так вообще аппарат вроде неплохой. Но поставил отт плеер смотрю едем каналы, некоторые каналы нормально показывают, другие прут красные лица, на самце стоит отт на нем все каналы показывают без красноты. Ставил на бокс тв приложение фильмы , такаяже бурда, где собака зарыта, может кто подскажет.

Всё прекрасно моя маркиза, о красных цветах уже не слова

TVTolik , что за кнопка чтобы сюда попасть

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Цитата

PS. Вот одно мне интерсно , я у всех в игнор поставлен при помощи, это не первый раз.

скорей всего что здесь никто не ставит этот скин

Я как то давно пробовал, поигрался и быстро остыл.

Сейчас у меня даже пиконов нет. Решил для себя что я всё же не скин смотрю а телевизор

Я тоже бросил это дело годиков так 3 назад, теперь опять пиконы ставлю , вроде красивее

Читаем мы твои посты, это было только сылка что с эдиторами может случитса

Есть ещё универсальный Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Правда мой "sdb.xml" (у меня только DVB-C каналы в листе) он не открывает ... не может распарсить xml. Хотя по идее должен SONY поддерживать.

Мне он очень нравитса , всю информацию можно посмотреть

Full HD Glass17 Wetter Icons

Как подцепить сюда Icons, всё перекопал, не нашол как зделать?

после того как загрузул это

появилось это

и это

буду копать дальше, если кто помоч может буду блогодарин.

Добилса, у человека показывает, и меня нет. .Ну это иму и нужно было

PS. Вот одно мне интерсно , я у всех в игнор поставлен при помощи, это не первый раз.

1. Download -Menü->piconWeather black

2. Benutzerinformation

2.1 Type-> Wetter

2.2 Erlauben permamente optional info: Ja

3. Extra Infobar

3.1 Zweite Picon-Typ -> only Weather

Картинок много ,но надо что бы и смотрелось для кухни прилично и стабильно стояло .У жены бзик на глажку ,сильно любит всё гладить и что то нестабильное ей не надо

вот как это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. примерно но что бы ножка опорная была и шкаф конечно не такой стрёмеый и без зеркал конечно

Ну для кухни наверно это.

Лучше начать с того что ты нам скажешь какой у тебя DiSEqC, зачем ты на последней картинки выставил искать DVB-C и DVB-T ты хочешь поиск кабель и теристрику делать, или только Сателите DVB-S

Ну гдето так.

"Рожайте 5 детей , не три. Вы будуешее Европы" Турецкий президенд Erdogan призвал Турков рожать больше детей. "Посылайти ваших детей в лутшии школы, поселяйтись в лутших районах, ездийти на лутших машинах, живите в лутших домах." сказал Erdogan на предвыборных выборах в заподнотурецком Eskisehir. Это "лутшуй ответ" на "невежество" и "вражду" принесёную против вас