Сообщения Капитан

Добрый день друзья.

Есть желание сэкономить...

На сегодня:

Скорость 120 оттуда и 6 туда. + телефон один номер (хватает) флэт = за 35 денег в месяц...

Первый год был 25 денег, а второй год 35...

хотел вовремя написать кундигунг... но проспал и опоздал на недельку...

но сейчас всё пучком и в феврале отрежут... (подтвердили)

---------------------------------------------------------------------------------------

Вопрос:

Имею мысль сделать новый фертраг как для нового клиента через (например) check24. Там постоянно какие то скидки и возврат...

возможно ли сделать новый фертраг для нового клиента с:

- разной фамилией

- одним адресом

- желательно оставить старый номер телефона...

Может подскажет кто компанию для просмотра русс тв.

1. Красивый дизайн как у Картины (с большими иконками каналов)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот так мне не надо

мы редко смотрим телевизор в реальном времени. часто из архива... и хотелось бы удобную навигацию как здесь

2. Архив минимум 7 дней лучше конечно 14

3. Без клубники или возможность скрыть от детей.

---

OTT Play я запустил... выбрал сервис EDEM... теперь из него не могу выйти чтобы посмотреть другие сервисы.

При нажатии на wow.tv - запускается EDEM. Как покинуть этот плеер и вернуться к "начальной странице" ?

Друзья, я просто балдею на сколько музыкальна эта молодёжь. Их руководитель (дирижирует) видно гениальный чел.

Задолбали пиарщики типа Киркорова и Баскова

вот настоящие таланты. Говорю как специалист.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

вот где талант и огромный труд. Это джаз детка...

как же у них это легко и не принуждённо получается....

Я преподаю детям духовые инструменты... и просто в восторге от этих молодых исполнителей.

А самое главное - ни каких минусовок и тем более записи. Всё в живую. каждый концерт. каждый день.

Если бы наши "звёзды" пели бы всегда в живую... их бы уже давно бы забыли... и мы бы познакомились с новыми талантами...

это интересная инфа.

Да вы правы, на форуме я давно зарегистрирован... но последние несколько лет не появлялся... как аккаунт не удалили удивляюсь.

( Был пользователь vitaliolga (фотограф) не могу найти... тоже пропал... )

---------

а это вы так слукавили...

цитата вашего сообщения:

для того чтобы сделать полноценную дюну, теперь необходимо прибегать к программатору. услуга платная - обращайтесь ко мне в личку.

не думаю, что полноценная дюна стоит баснословных денег, что бы так заморачиватся.

Вы правы. Каждый делает или уже сделал свой выбор.

Лично я "представляю и защищаю интересы" российского ТВ. (как вы выразились)

Другие мнения просто не смотрю. Да бы раздвоения личности не случилось. :)

Всем спасибо. вопрос по Amazon Fire TV Stick 4K снялся самостоятельно. причины:

Нет русского языка.

Американский продукт (хоть и произведён в Китае) Просто не уважаю.

Либо рассмотрю обычную ТВ приставку типа H96 max plus, либо попробую для начала возможности Smart своего телевизора.

Друзья, вот что получилось сделать:

1. Установил Wow.tv

2. Сменил DNS адрес

3. Запустил Wow.tv - но запускается Fork Player

4. нажимаю красную клавишу и затем - выйти в Fork Store

5. там нахожу Ott Player.

когда захожу туда - всё чисто. только календарь и часы.

я так понимаю нет плейлиста.

-------

Появились вопросы.

1. Что такое плейлист ?

2. Легально ли такой просмотр ?

3. Где берут эти листы ? очень желательно без 18+. В семье дети.

4. И как туда закидывают ?

5. Можно ли иконки программ вставить в главное/начальное окно телевизора ? вместо иконок по умолчанию: Maxdomm, Skype, Meteonews TV, ZDF, Bild и т.д..

если до каналов придётся "добираться" каждый раз этим путём - wow.tv (Fork Player) - красная клавиша - Fork Store - Ott Player - каналы.....

То ну его на фиг. Привык понимаете ли за долгие годы к комфорту Картины. Нажал одну клавишу и перед тобой иконки каналов.

Snake

Нет, приставка Картина Micro HD у меня есть. но при чём здесь она ? Я же собираюсь закрыть этот сервис... и считаю, что приставка "настроена" на коннект только с Картиной.

Dune HD - это же совсем другая вещь, которую так же придётся покупать...

Вот я задал вопрос в теме, какую приставку IPTV мне купить...

Saw2

а повыкидывал я старьё типа Дримбок сателитный... и уже много лет не интересовался альтернативными просмотрами телевидения...

Потому сильно выпал из технологических вопросов. что и как делается...

Даже смартфона своего нет (и не хочу) устраивает кнопочный Самсунг. (2 раза покупал смартфоны и дарил не поняв всего кайфа, старомодный что то стал)

Klesch

Я так понимаю, ваши ссылки типа тв.тим - это не совсем легальный просмотр... и архива скорей всего нету... и видеотеки...

Это и есть то, что часто называют "шурой" ? Я бы не хотел пользоваться всевозможными Торентами. Считаю, что из этого возраста давно вышел...

И не хотелось что бы то ни было пользовать нелегально.

Ну лови палец вверх... идея привлекательна... завтра попробую как минимум плеер "загнать"

дрим выкинул давно... Panasonic VIERA TX-L55ETW60.

за смарт тв не скажу... по моему нету... по крайней мере в технических параметрах не стоит...:

вот такой у меня экран как на этом видео. время 0:55

нет друзья. я ничего не пробовал последние 12-13 лет. до этого была тарелка с дримбоксом. помню каждую неделю ключи меняли...

но как только появилась картина.тв в первых рядах подсел на неё, всё повыкидывал и обленился.

если бы не проблемы с первым каналом, а говорят, что закроют ещё....

ищу альтернативное IPTV платный сервис. но их коробка (приёмник) не очень нравится.

У компании telepark.tv есть файл .apk

вот и ищу, куда бы его залить.

ott-play плеер устанавливать не пробовал. потому как не куда. не думаю, что приставка от картины это позволит. ей уже годков 5.

Спасибо... пока с FTP не очень понятно... просто никогда не доводилось...

вообщем пока не куплю... не пойму...

неужели вещь стоящая ? и заменит более крупную стационарную приставку ?

может всё таки компромисс по сравнению с процессором или памятью...?

Panasonic VIERA TX-L55ETW60. Брался давно...

вроде что то там есть типа ютуба Netflix какой то... но пытался на днях обновить прошивку... не конектится...

-----

что то чувствую заморочек много по установке... я своим NAS сервером похвастаться не могу... мне бы в комп вогнать... и файлик вставить... правда я под линуксом сижу...

но думаю с этим не должно быть проблем. как то комп его увидит или нет ?