Сообщения Капитан

Roman1990

Это же ШИК ... Классика ... Фильм - " Старый Новый Год " Какие актёры ... :applaus:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я тоже за команду "фас"

Причем:

- Смело могу допустить жертвы со стороны преступников / мародёров ( я умышленно не подчёркиваю арабов или чёрных. просто мародёров )

- Так же могу предположить, что кто то окажется на нарах и не выйдет пока не отработает нанесённый ущерб ...

- Очень бы приветствовалось выдворение из страны любых видов иностранцев, которые не могут / не хотят ужиться в этой демократической (мать её так) стране ...

Но я категоричеси отказываюсь всем этим заниматься, потому как я преподаватель ... по образованию.

Поэтому с наездами типа : А что сделал ТЫ ???

Посылаю в долгое путешествие ...

Я просто прошу обеспечить порядок и спокойствие в стране ... На всё есть специалисты ... пусть они и делают ...

А что случилось с темой короновируса, туалетной бумаги, масок FFP2 и не очень, подсчёта смертности и всеобщего разгильдяйства во время карантина ???

Помнится пришёл модератор, прикрыл и решил почистить за пару дней...

Я уже соскучился... :)

Мужик - „Die Polizeidiktatur ist schuld!“

Хер - „Halten Sie bitte die Fresse, danke, ich rede gerade.“

Мужик - „Ja, Fresse!“

Хер - „Ich rede gerade. Wir sind hier in Deutschland, ich rede gerade, bitte Maul halten.“

---

Вот и поговорили ... чё сказать хотели ? ... непонятно ...

По хорошему полиция должна была окружить эту массу преступников ( это было полиции по силам),далее отвезти этих задержанных на поле стадиона, оттуда бы они никуда бы не делись.

Даже представить себе не могу этот Rechnung от стадиона... Покрытие по любому пришлось бы менять :)

Потому как, всё у них не просто так ... а за копейку ... Это вам не СССР ... Так и живём ... Так и все живут ...

Причем проблема сама по себе не рассосётся... это ещё долго будет тлеть и тлеть как угли ... как шнур ... пока не рванёт ...

Надеется, что всё станет по прежнему не приходится ...

Время не то ... А коль на хорошее надёги нету ... значит будет по плохому ...

Впереди только грязь, пожары и преступность ... И нет у Германии светлого будущего ...

ситуацию могут спасти либо Коммунисты, либо Нацисты ...

( они эти самые первые мне рассказывали, что полиция боялась заезжать туда , они реально дрались с полицаями и те их боялись. )

Сказки это всё.

Не надо сравнивать молодёжь 80х 90х годов из СССР

С молодыми безграмотными преступниками 2010х 2020х из арабских стран.

Ага, настрогать им новых Флойдов...

Вы правильно подметили... именно "настрогать"

От этого мусора из Боснии Ирана Афганистана - надо избавляться...

Как минимум всех в самолёт и домой... иначе это конец...

С немецким гражданством - лишать оного, и в тот же самолёт и домой...

Вот я работаю в ночную, еду на работу или с работы , а тут пулемёты...

Не надо передёргивать... ехать с работы ночью... и громить полицию камнями - это немного разные вещи...

Или вы предлагаете подождать, когда арабы дочек средь бела дня раком ставить начнут ?

Полицию надо уважать !!! точка. И совсем по хрену в какой стране в Германии, Пиндостане или России...

Государство всегда должно иметь право на применение силы. иначе будем стоять на коленях и целовать обувь...

не нравятся Максим... (жаль... ВЕЩЬ) ? Вы же понимаете, что это было сказано образно...

Есть резиновые пули...

Против озверевшей толпы надо пару максимов в конце улице ставить...

Повоют повоют в мире и заткнутся...

Следующий раз неповадно будет...

И быстренько так наступит тишина и спокойствие...

Забавно) Можно начинать холивар

Вы не поверите как быстро он закончится... по крайней мере в общении со мной.

Поясню... Я в принципе не уважаю пиндосовские продукты... как страну, так и народ...

Были бы в продаже процессоры Российского производства, взял бы не задумываясь без всяких просмотров тестов и графиков...

Но в продаже ничего другого нет... Так как AMD и Intel из одной мусорки... то выбираю AMD. Там букв меньше... Вот такой у меня БЗЫК...

или всё таки есть альтернативы, о которых я не знаю...?

------

Завышены требования ? хорошо... тогда так...

А если 15 дюймов + железный корпус в 700 руб. не поместится... ???

Ой извиняюсь... хотелось бы в 500 уложится... ну если это разумно оправданно... могу и 700 расположить.

17 дюймов IPS

железо (крепкий корпус) дабы не скрипел и не продавливался под пальцами.

AMD (Интел - аллергия)

дитю 11-12 годков 5-6 класс

Игр не будет. В моём доме запрещены компьютерные игры.

Есть Сони PS4 + 50 игр. там пусть играются если время найдут.

Для обучения онлайн.

Желательно без Виндовса. Не переплачивать. Всё равно Линукс накачу...

вот как то так...

Спасибо за общение... и ещё раз извинения к товарищу по поводу часов для девушки.

Ну извиняёте... мне показалось девочке ноут за 500, а себе любимому часы под 1000 евро...

а если девочке... возможно взял бы из золота что то... ну я не знаю, извините за оффтоп...

-----

По компам...

Друзья подскажите как найти ноут в интернете, да бы он был не пластиш фантастишь со скрипом, а что то металлическое.

Экран 17... вес - естественно не важен... я просто разочаруюсь тонкому продавливающемуся пластику открыв упаковку...

Мне тоже нужен будет ноут... (говорят история короны может продлится до 2-х лет) детям как то надо учится.

Какой из этих предпочтительнее всех (леново и хп)? Что-то я о HP негатива много слышал.

HP не стал бы брать, потому как пиндосы. Какой бы золотой не был пиндосовская продукция в моём дом запрещена... дети знают.

Lenovo Asus Acer Fujitsu Huawei MSI Samsung... на крайняк Medion... да мало ли. выбор богат. вот такой бзык...

У меня дети с георгиевскими ленточками в школу ходили...

В этом году не судьба...

Но то что немцы помнят - уже хорошо...

Извините за плохой скан. несколько раз пробовал... бумага видать какая-то...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

------------

Всех с Победой !!!

Мне бы без операционки предпочтительней....

тоже дитяте скорей всего надо будет взять. конец 5 класса.

на темку подпишусь интересно.

Что бы мне хотелось:

Хороший металлический корпус... не хотелось бы пластик...

Дюймы 17 full hd (далеко не носить, но для занятий онлайн удобней)

Желательно без дисковода... (прошлый век)

Чисто по приколу дитяте нравится имя ASUS.

без ОпСистемы. Мелкомягких не перевариваю...