Сообщения Капитан

Может подскажет кто компанию для просмотра русс тв.

1. Красивый дизайн как у Картины (с большими иконками каналов)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот так мне не надо

мы редко смотрим телевизор в реальном времени. часто из архива... и хотелось бы удобную навигацию как здесь

2. Архив минимум 7 дней лучше конечно 14

3. Без клубники или возможность скрыть от детей.

---

OTT Play я запустил... выбрал сервис EDEM... теперь из него не могу выйти чтобы посмотреть другие сервисы.

При нажатии на wow.tv - запускается EDEM. Как покинуть этот плеер и вернуться к "начальной странице" ?

Друзья, я просто балдею на сколько музыкальна эта молодёжь. Их руководитель (дирижирует) видно гениальный чел.

Задолбали пиарщики типа Киркорова и Баскова

вот настоящие таланты. Говорю как специалист.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

вот где талант и огромный труд. Это джаз детка...

как же у них это легко и не принуждённо получается....

Я преподаю детям духовые инструменты... и просто в восторге от этих молодых исполнителей.

А самое главное - ни каких минусовок и тем более записи. Всё в живую. каждый концерт. каждый день.

Если бы наши "звёзды" пели бы всегда в живую... их бы уже давно бы забыли... и мы бы познакомились с новыми талантами...

это интересная инфа.

Да вы правы, на форуме я давно зарегистрирован... но последние несколько лет не появлялся... как аккаунт не удалили удивляюсь.

( Был пользователь vitaliolga (фотограф) не могу найти... тоже пропал... )

---------

а это вы так слукавили...

цитата вашего сообщения:

для того чтобы сделать полноценную дюну, теперь необходимо прибегать к программатору. услуга платная - обращайтесь ко мне в личку.

не думаю, что полноценная дюна стоит баснословных денег, что бы так заморачиватся.

Вы правы. Каждый делает или уже сделал свой выбор.

Лично я "представляю и защищаю интересы" российского ТВ. (как вы выразились)

Другие мнения просто не смотрю. Да бы раздвоения личности не случилось. :)

Всем спасибо. вопрос по Amazon Fire TV Stick 4K снялся самостоятельно. причины:

Нет русского языка.

Американский продукт (хоть и произведён в Китае) Просто не уважаю.

Либо рассмотрю обычную ТВ приставку типа H96 max plus, либо попробую для начала возможности Smart своего телевизора.

Друзья, вот что получилось сделать:

1. Установил Wow.tv

2. Сменил DNS адрес

3. Запустил Wow.tv - но запускается Fork Player

4. нажимаю красную клавишу и затем - выйти в Fork Store

5. там нахожу Ott Player.

когда захожу туда - всё чисто. только календарь и часы.

я так понимаю нет плейлиста.

-------

Появились вопросы.

1. Что такое плейлист ?

2. Легально ли такой просмотр ?

3. Где берут эти листы ? очень желательно без 18+. В семье дети.

4. И как туда закидывают ?

5. Можно ли иконки программ вставить в главное/начальное окно телевизора ? вместо иконок по умолчанию: Maxdomm, Skype, Meteonews TV, ZDF, Bild и т.д..

если до каналов придётся "добираться" каждый раз этим путём - wow.tv (Fork Player) - красная клавиша - Fork Store - Ott Player - каналы.....

То ну его на фиг. Привык понимаете ли за долгие годы к комфорту Картины. Нажал одну клавишу и перед тобой иконки каналов.

Snake

Нет, приставка Картина Micro HD у меня есть. но при чём здесь она ? Я же собираюсь закрыть этот сервис... и считаю, что приставка "настроена" на коннект только с Картиной.

Dune HD - это же совсем другая вещь, которую так же придётся покупать...

Вот я задал вопрос в теме, какую приставку IPTV мне купить...

Saw2

а повыкидывал я старьё типа Дримбок сателитный... и уже много лет не интересовался альтернативными просмотрами телевидения...

Потому сильно выпал из технологических вопросов. что и как делается...

Даже смартфона своего нет (и не хочу) устраивает кнопочный Самсунг. (2 раза покупал смартфоны и дарил не поняв всего кайфа, старомодный что то стал)

Klesch

Я так понимаю, ваши ссылки типа тв.тим - это не совсем легальный просмотр... и архива скорей всего нету... и видеотеки...

Это и есть то, что часто называют "шурой" ? Я бы не хотел пользоваться всевозможными Торентами. Считаю, что из этого возраста давно вышел...

И не хотелось что бы то ни было пользовать нелегально.

Ну лови палец вверх... идея привлекательна... завтра попробую как минимум плеер "загнать"

дрим выкинул давно... Panasonic VIERA TX-L55ETW60.

за смарт тв не скажу... по моему нету... по крайней мере в технических параметрах не стоит...:

вот такой у меня экран как на этом видео. время 0:55

нет друзья. я ничего не пробовал последние 12-13 лет. до этого была тарелка с дримбоксом. помню каждую неделю ключи меняли...

но как только появилась картина.тв в первых рядах подсел на неё, всё повыкидывал и обленился.

если бы не проблемы с первым каналом, а говорят, что закроют ещё....

ищу альтернативное IPTV платный сервис. но их коробка (приёмник) не очень нравится.

У компании telepark.tv есть файл .apk

вот и ищу, куда бы его залить.

ott-play плеер устанавливать не пробовал. потому как не куда. не думаю, что приставка от картины это позволит. ей уже годков 5.

Спасибо... пока с FTP не очень понятно... просто никогда не доводилось...

вообщем пока не куплю... не пойму...

неужели вещь стоящая ? и заменит более крупную стационарную приставку ?

может всё таки компромисс по сравнению с процессором или памятью...?

Panasonic VIERA TX-L55ETW60. Брался давно...

вроде что то там есть типа ютуба Netflix какой то... но пытался на днях обновить прошивку... не конектится...

-----

что то чувствую заморочек много по установке... я своим NAS сервером похвастаться не могу... мне бы в комп вогнать... и файлик вставить... правда я под линуксом сижу...

но думаю с этим не должно быть проблем. как то комп его увидит или нет ?

Друзья, помогите выбрать smart TV бокс под Андроидом не ниже 6.0

для заливки файла .apk для просмотра Русского телевидения от компании Telepark.tv

Ищу замену Картине. Телевизор Панасоник 55 дюймов Full Hd. потому приставка....