Сообщения Капитан

У жены лидл мобиле

Я тоже присматриваю ... уже полтора месяца как sim отключена ( кундигунг ) , но WatsApp и Telegramm работают через WiFi ...

никогда не имел дела с Prepaid ... как там обстоит дело с оплатой ? насколько геморно ?

Тариф в месяц 7.99 евро - 3 гига - тел. флэт . А если на счету скажем 2 евро ... ? или вообще НОЛЬ ? могут ли мне дозвонится или вообще отключается ?

Уже много лет настроен интернет детям по часам ...

Модем от Водафона подключён в WiFi Роутер от ASUS ...

Он и раздаёт каждому IP по часам ...

Подключается ребёнок первый раз к сети ... ASUS видит IP нового аппарата ... я его в память и под расписание ...

У меня под расписанием : Детские смартфоны ... ( карточки не имеют мобиль датен ) , Детский таблет , Детский Ноут , и Сони PS4.

Когда были помоложе - то интернет только по субб. и воскр.

Чуть постарше - чуть больше послаблений ... им уже в радость ...

Сейчас тупо разрешено с 9.00 до 21.00 ... потому что ОНЛАЙН (должны быть в сети)

кто проснулся раньше и нечем заняться - делает зарядку и бегом по лесу ...

кому в 21.00 ещё не спится - читают книги ...

как начнётся школа - разрешено с 15.00 до 21.00 по будням и с 9.00 до 21.00 в выходные и каникульные дни ...

зато знают языки , отлично математика , спортсмены , читают и пишут картины ...

Да нет ... не потенциальный ... сколько езжу - раз в жизни "влетел" 75 км в деревню 50 км со шнельки ... ( это я ещё медленно на шнельке был) ... причём дорога была не известна ... ехал первый раз ... Октябрь, рано утром, туман ... причём деревня лежал далеко в стороне сбоку ... это было видно ... всё говорило о том , что шнелька проходит рядом ... а там сначала знак который не увидел ... а затем 3 сарая ... с постоянной камерой ... народ говорит - гиблое место для тех кто не знает ...

По мелочам конечно были "залёты" на мобильные камеры в городе ... я обычно почти 35-40 еду , где 30 стоит ... но по сторонам смотрю ... понаставили знаков 30 суки ...

Раз в год стабильно фото за 15 руб. 5-10 км сверху ...

Так я правильно понял ситуацию ?

То есть если я делаю новый запрос 05.06.2021 - то для меня пункт будет ...

А если Arbeitgeber ( с этого числа ) - то для него будет всё чисто .

Не доходит . объясни пожалуйста . Устраиваюсь на работу . требуют чистую бумагу без Пунктов .

04 июня 2021 пропадёт или нет ... ? Работа с 1 июля .

Добрый день друзья ...

Сделал я запрос (помню был давненько маленький косяк )

Пришло письмо : 1 Пунк ( это понятно ... со шнелки в деревню из трёх домов влетел и шильду не заметил ) ( никогда бы не подумал , что эти 3 сарая населённым пунктом считаются )

Вопрос :

Tilgungsdatum - 04.06.21 ( почти 2,5 года назад было дело ) ( тут всё правильно )

Löschungsdatum - 04.06.2022 . Это ещё один год !!! Какого хрена ??? По новым правилам 1 косяк онулируется через 2,5 года !!!

Мне эта бумажка позарез чистая нужна ... Как понять эти 2 даты ? если после 05.06.2021 эта бумажка Fahreignungsregister чистая будет , то ОК.

Но ещё год ждать не могу ...

Нет. Я больше туда не пошёл. Посчитал, что это не для меня ...

--------------

Ещё раз повторяю - я не ездил ... я послал такую - не интересную - малооплачиваемую - далеко от дома - не квалифицированную - в 3 смены работу ...

Так что , советуете её ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

У нас есть какая то ... старая , шумная ... волосы стрижёт , но не все ... приходится по несколько раз на одном месте стричь ... чисто для детей ... ?

так вот и спрашиваю , чтобы не кинули когда разговаривать буду ... пока ответ один : 13 - 16 в час ... ночные без налога ... ( какой может быть налог с этих копеек ? )

Я умышленно не ответил тов. Licher

Попрошу эту тему не поднимать ...

Всякое в жизни бывает ... (частенько просто задолбался. нервов не хватает) (корона опять повлияла)

даже не обижусь если потрёте сообщение ...

в конечном итоге ещё ничего не решено ... (потому и спрашиваю)

либо зарабатывать 50% и столько же получать от арбайтсамта ...

или бросить наcher всё и идти не по профессии ....

Добрый день друзья ...

Я не очень ориентируюсь в современных реалиях по зарплатам ...

Короче вот такой "TraumJob" . Физ. не тяжело ... просто 8 часов на ногах ...

Maschinen und Anlagenfuhrer - Kunststofftechnik

даже видео есть

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

закладывают в машину деталь , затем подаётся материал с Dichtung ...

40 часов в неделю ... 3 шихты ... ( беспокоит ночная смена ... как там ощущения или привыкается ? ) так же по субботам ...

А сколько будут платить - сказать постеснялись ...

Может кто из Форумчан знает ... на что рассчитывать ... Класс 3 ... ?

Сибиряк - то что мы прыгаем по 2000 - 3000 на прыгалке ежедневно ... приседания отжимания - я не учитываю и не распростроняю ...

Нам это не достаточно ... Я пишу за нормальные тренировки по плаванью и за соревнования по 15 штук в год ...

Не всё от родителей зависит ... нету у меня бассейна хотя бы в 25 метров ... НЕ ТУ ...

4 месяца гимназии закрыты ...

открыли выпускникам ... 4 год начальной школы , 10 год реаль и 12 год гимназии ... потому как выпускные классы ...

Дети уже год не плавают ... осенью полтора месяца 2 раза в неделю ... а было 6 раз в неделю по 2 часа ...

у меня старший целый 2019 год : питание , дисциплина , тренировки , ... готовился на deutsche meisterschaft ...

всё ... приплыли ... лежим на диване в телефон тыкаем ... а на носу экзамены абитур и поступление ...

младший плавал быстрее чем я бегаю ... тоже год без воды ...

----

Учителя тупые не могут онлайн занятия ОРГАНИЗОВАТЬ !!!

присылают сканированные задания из учебников прям с ответами ... типа решайте и проверяйте сами ...

в полугодии ТРОЯК ... с какого перепугу если контрольных вообще не было ???

чему ребёнок научится ... ??? полтора года коту под хвост ...

суки ...

а они "кнайпы" решили открыть ... :beaengstigend: