Сообщения Капитан

Какой из этих предпочтительнее всех (леново и хп)? Что-то я о HP негатива много слышал.

HP не стал бы брать, потому как пиндосы. Какой бы золотой не был пиндосовская продукция в моём дом запрещена... дети знают.

Lenovo Asus Acer Fujitsu Huawei MSI Samsung... на крайняк Medion... да мало ли. выбор богат. вот такой бзык...

У меня дети с георгиевскими ленточками в школу ходили...

В этом году не судьба...

Но то что немцы помнят - уже хорошо...

Извините за плохой скан. несколько раз пробовал... бумага видать какая-то...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

------------

Всех с Победой !!!

Мне бы без операционки предпочтительней....

тоже дитяте скорей всего надо будет взять. конец 5 класса.

на темку подпишусь интересно.

Что бы мне хотелось:

Хороший металлический корпус... не хотелось бы пластик...

Дюймы 17 full hd (далеко не носить, но для занятий онлайн удобней)

Желательно без дисковода... (прошлый век)

Чисто по приколу дитяте нравится имя ASUS.

без ОпСистемы. Мелкомягких не перевариваю...

Все больше убеждаюсь, что это пендосов замутка была. Не смогли санкциями сломать китай, вот и решили так проблемму решить.

А если ещё добавить "слушок" о том, что вакцину разрабатывает Мелкософт с долбанным Гейцом...

Что вместе с вакциной будет проходить "чипизация" организмов...

И что уже с 12 мая 2020 в Германии будет принят закон "о обязательной вакцинации"

и что отказавшиеся будут просто недогражданами, untermenschen, без гражданских прав, на посещение школ, детских садов, спортивных секций, работы, и т.д..

то все станет на свои места...

Кто то уже однажды сказал, что того мира, который мы знаем, больше не будет...

Я полностью понимаю тех кто верит в телик и радио в том что корона опасна. Я сам до 2015 года находился в этом огромном мыльном пузыре. Я верил всё что слышал и видел. Но один опыт жизни заставил задуматься о всём окружающем. Это весь мир перевернуло. Всё совершено не так как выглядит на первый взгляд. Вся история не происходила так как её преподают в школе. Это к сожалению не передать другому. Каждый кто в состояние, должен очнуться сам. Чтобы это произошло у каждого индивидуальный импульс. Кто-то прочитал определённую книгу, познакомился с особенным человеком, пережил ситуацию которая заставила задуматься или просто замучил внутренний голос который давно сомневался. Если это происходит то ты в шоке от того как система держала тебя в заблуждение. Всем удачи.

Это называется "тихо шифером шурша, едет крыша не спеша"

Сделайте несколько глубоких вдохов выдохов и начните с начала... С учебников по истории...

С этим пребыванием в Нирване надо что то делать и прекращать.

обычно оно связывается с состоянием освобождения от страданий, свойственных бытию в сансаре.

свобода от желаний, страданий и привязанностей (отсутствие их влияния на события жизни); освобождение от страдания, от круга рождений и т.д.......

А без жены скупиться что мешает ?

Ну ты загнул ??? =O

Я там 2 часа буду искать что она назаказывала...

нет уж... моё дело тележку катить... ну и подкидывать туда по своему вкусу... :)

ну не надо передёргивать

я например пользовался клавишами WPS на WLAN репиторе и роутере... всё подхватывало и работало...

здесь эту функцию называют Оптиональ. и то, не на моём аппарате

стр. 17 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

в аппарате который у меня, об этом вообще не упоминается

https://www.devolo.de/fileadmi…i_IF_SK_08_screen__1_.pdf

мне его пароль не нужен... я не хочу в телефоне дополнительное соединение делать...

кто на кого будет переключать ?

Не играться мне бы не хотелось... чё я Б/У в магазин понесу ?

Пока ещё муха не сидела. Совесть позволит....

Я просто скопирую... извините...

но это описание другого аппарата. не того, что я купил....

Mesh-WLAN für mehr Stabilität und Komfort – so geht WiFi heute

Viele WiFi-Sender – ein Netzwerk: Mit WiFi-fähigen Magic-Adaptern wie dem Magic 1 WiFi mini surfen Sie überall im Haus mit Mesh-WLAN. Das bedeutet vor allem Komfort: Wenn Sie den Raum wechseln, verbindet sich Ihr Smartphone (oder ein anderes mobiles Endgerät) automatisch mit dem nächstgelegenen Sender. Kein manuelles Verbinden, keine Signalunterbrechung, keine verschiedenen Passwörter: Mit Mesh-WiFi greifen alle Ihre Geräte auf dasselbe Netzwerk zu.

У меня Рутер имеет имя SSID и Пароль.

Будет ли новая точка WIFI иметь такое же имя и пароль ?

или придётся в телефоне (ноуте планшете) переключать на новый Netz ?

выглядеть соединение будет так:

WIFI Роутер ---------- рядом dLAN в розетку --------- черти где dLAN WiFi

хотелось бы что бы сеть WiFi на Роутере и на последнем dLAN-е, было ОДНО ЦЕЛОЕ.

Добрый день друзья.

Прикупил сегодня в Альди за 50 руб. вот такой комплект...

но видно маху дал... завтра, а может сегодня (как пойдёт) назад сдам.

---

смущает то, что это будет не единая сеть WLAN.

В книжке по настройке стоит вот так...

маленький PDF - https://www.devolo.de/fileadmi…i_IF_SK_08_screen__1_.pdf

Страницы 6А и 6Б подразумевают новое подключение...

это я уже не смогу спокойно ходить с телефоном от Роутера до этой точки WiFi не меняя на новое подключение SSID... или я туплю... ?

---

потому как есть другие модели:

На продуктах со словом MAGIC имеется технология Mesh.

---

просто коротко хочу удостоверится... прав я или затупил по старости... ?

и возможно (надежда умирает последней) со своим купленным комплектом я смогу находится в одной сети...

подскажите пожалуйста... пойду сдам пока не поздно...

Друзья, не забывайте что речь не идёт о именно масках за 2.50 простых и 7.50 хлопчатобумажных.

Достаточно просто закрытые лицо и нос. Это видно из документа 7 сообщений выше.

mund und nase bedecken

а чем вы это будете делать - никого не интересует.

Selbstgenähte Masken, Tücher und Schals reichen, um Mund und Nase zu bedecken

https://www.welt.de/regionales…e-verschaerft-werden.html

----------

Я эти простые маски одноразовые, даже за одно евро не возьму...

Через 2 часа опять "одно евро платить" ?

Предвидя ситуацию я ещё в феврале (когда все немцы смеялись с пассажиров лайнера Даймонд Принцес в Японии)

зашёл помнится в аптеку спросить маски... Мне сказали, что их уже раскупили в январе...

ещё тогда я прикупил порядка 20 платков/бондан. Сейчас тёща нашила... заказали с Китая 10 шт. по 3,70. Так там качество... не та одноразовая бумага за "одно евро"

Короче, кто хочет, тот найдёт... кто не хочет будет скулить по жизни вечно недовольный.

Vitalan

Как же это безответственно с вашей стороны...

Посмотрите на ситуацию с другой стороны...

вот вы пишите...

Маска надетая на больного человека, предотвращает, а именно впитывает капли от его дыхания (чиха или кашля), не давая микрокаплям летать в воздухе.

У человека же здорового,....

---

И сразу всего один вопрос:

Откуда такая уверенность что вы 100% здоровы и не являетесь простым переносчиком ?

В том то весь и прикол, что маски носят все... и кто перебздел... и кто недобздел под страхом штрафа в 50-150 евро.

Только тогда этот театр быстрее закончится... и откроются школы, кинотеатры, спортивные секции... и т.д... (на границы, мне наплевать)

Дык ты ж только что хорошую идею подал:

ковбойский или байковский платочек...

Этой идее уже сто лет в обед...

Я ещё месяц назад об этом писал...

но назвали паникёром и послали лесом...

Плюсы этих платков:

1. Хлопок. хорошо дышится и в 2 слоя.

2. Хлопок. Стирается и утюжком.

3. Не дорого. и есть в продаже...

4. я бы сказал - стильно. дети платок с черепами в школу оденут, а мед. маску одноразовую - нет.

Всё стесняюсь спросить...

Как не куплю велик - всё сидеть не удобно... 3 раза покупал маунтбайк... первые 2 раздал...

на последнем сынок уже в 11 лет катается... а колёса там 27,5 дюймов... красивый зараза... около 500 стоил...

а мне не подходит. сижу к верху задницей... согнутый какой то... задница/промежность затекает и иголками колит (извините за подробности)

что брать в будущем для городского асфальта и лесных тропинок/дорог ? 48 лет 100 кг 183 рост.

Друзья... есть кто, кто заказывал последнее время с AliExpress (Китай) ?

Собрался заказать новую сигаретку... вот думаю придёт или нет...

Дитятя... 11 годков... колличество медалей подсчитать тяжело... легче в ведре взвесить.

плавает быстрее чем я бегаю. по 5-7 км 3-4 раза в неделю. жаль тренировок нет уже 5-тую неделю...

1 день сопли, головняк + 37,5

2 день сопли, головняк + 38,5 (целый день)

3 день сопли ( скорей как всегда аллергия на цветущие деревья ) + 37,0 (состояние гораздо лучше. уже можно бесится от безделья)

4 день немного сопли + 35,9 + 2 часа велосипеда...

и что это было ? ни кому не звонили. панику не поднимали...

Я правда не пробовал подключать блютуз в режиме ТВ... но мне кажется ничего не произойдёт. там всё таки кнопочкой надо выставить на блютуз...

в ТВ меню по звуку при работе своих динамиков можно регулировать звуком (басы верха долби эквалайзер и т.д..)

когда включаю бокс звук пропадает. пишет Heimkino. настройки не активны. просто тупая ретрансляция аудио канала.

звука с бокса нету.

но могу принудительно вернуть настройки на колонки с ТВ. Настройки возвращаются, звучит ТВ, бокс просто горит лампочками...

он тупо отказывается петь с телевизора...

короче я придумал ему применение... будет у меня компьютерным звуком через оптику.