Сообщения Капитан

Мне например немецкое мнение на ситуации совершенно по барабану.

Я и моя семья включая детей... вроде как немцев... за Путин.тв

Не дай бог Скобееву закроют.

----

а по сути информация первого канала

О сотрудничестве с международной компанией VDM VELA DIGITAL MEDIA LIMITED

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Владелец Vela Digital Media Андрей Шляховой так прокомментировал ситуацию:

«Во всем мире рынок прав телевещания в интернет-среде давно отрегулирован. Единственный его крупный сегмент, который до сих пор не структурирован, – это русскоязычный мировой рынок. Цель Vela Digital Media – сделать рынок цивилизованным, прозрачным и справедливым для всех участников. Наша задача номер один – очистить его от пиратов. Мы уже заставили «Картина.ТВ» прекратить незаконную трансляцию Первого канала, Цифрового семейства в Европе, Израиле, США и Канаде. Теперь дело за более мелкими компаниями, среди которых выделяется «Новое.ТВ» и другие. На их место придут «белые» компании, готовые к цивилизованному сотрудничеству. Мы уже подписали договоры на ретрансляцию с некоторыми из них: Redmax.tv, Telepark.tv и еще более десяти договоров на финальной стадии подписания. Уверен, к концу года рынок очистится от пиратских компаний».

-----

Информацию надо будет уточнить... есть интернетные адреса...

пока telepark выходит на роль "белого" картино-заменителя...

Друзья, все слышали за проблему Картины.Тв с первым каналом. Говорят, что и другие каналы постигнет такая же участь.

На сайте первого канала понял, что он сотрудничает с международной компанией VDM VELA DIGITAL MEDIA LIMITED.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Новая газета писала о том, что:

Владелец Vela Digital Media Андрей Шляховой так прокомментировал ситуацию:

«Во всем мире рынок прав телевещания в интернет-среде давно отрегулирован. Единственный его крупный сегмент, который до сих пор не структурирован, – это русскоязычный мировой рынок. Цель Vela Digital Media – сделать рынок цивилизованным, прозрачным и справедливым для всех участников. Наша задача номер один – очистить его от пиратов. Мы уже заставили «Картина.ТВ» прекратить незаконную трансляцию Первого канала, Цифрового семейства в Европе, Израиле, США и Канаде. Теперь дело за более мелкими компаниями, среди которых выделяется «Новое.ТВ» и другие. На их место придут «белые» компании, готовые к цивилизованному сотрудничеству. Мы уже подписали договоры на ретрансляцию с некоторыми из них: Redmax.tv, Telepark.tv и еще более десяти договоров на финальной стадии подписания. Уверен, к концу года рынок очистится от пиратских компаний».

Так вот...

Если всё таки подписаться на них... какую тв приставку посоветуете взять Android 6.0 и выше дабы туда закинуть их .apk файл.

Их приставка доверия не вызывает... но и хотелось бы разных функций и сервисов... хотя я в этом не разбираюсь... надо оно или нет...

Не знаю... уже 20 лет в Германии... но немецкое тв не смотрел более одной недели (если суммировать общее время) да и дети не знают какие там вообще каналы есть.

Я просто в думках...

ставить сателитку ? (на сколько помню... тарелка своей одной половиной принимала какой то сигнал спутника, находящегося практичски строго на юге. Дом не удобно стоит с севера на юг)

или приобретать smart приставку для тв. в них вообще не разбираюсь и не знаю их возможностей...

Мне например окромя Первого, РТР, НТВ и пару детских ничего не надо. Поэтому с прискорбием терплю эту ситуацию.

Откровенно говоря последине годы Картина.ТВ борзеют не по детски. Я ещё помню то время, когда трансляция велась только на Германию. Лет 12-13 назад.

Всё было гораздо скромнее. Сейчас это реклама (местная) просто задолбала. То Микс Маркт, то концерты всяких безголосых, то в кинотеатрах Германии и т.д...

Бабло лопатой гребут, но только не о клиентах думают. Если бы думали, не было бы такой ситуации с Первым каналом как сейчас.

Если ещё Ольгу Скобееву закроют, в нашем доме можно Картину закрывать.

Как рассказал в интервью порталу «Русская Германия» директор АО «Первый канал. Всемирная телесеть» Алексей Ефимов, только с 2015 го­да «Картина.ТВ» начала работать по договору,

-----

А смотрю я этот канал с 2005 или 2006 года... Вывод: Картина - Воры.

Друзья есть ли смысл поступить:

Говорят можно купить ТВ приставку , например Картина Х под андроид , загрузить официальную app программку (не знаю как называется)

Такие ещё бывают в Google Play , и продолжать смотреть Первый канал.

Интересует работает ли это на территории Германии ? читая отзывы людей , у многих туристов из России не получается.

Извините, отвлёкся на отпуск. Проблема в том, что Картина... или Картине - закрыли Первый канал.

Имею телевизор

Panasonic VIERA TX-L55ETW60. Брался давно... но есть WLAN для подключения и богатое (ни когда не лазил туда) меню по настройке.

Есть ли возможность смотреть русские каналы через IPTV ? Скажу честно, что я в этом деле чайник...

Друзья, приветствую всех. Давненько не был на форуме.

Есть ли какая возможность смотреть Первый канал на Панасонике ?

У нас в семье только 3 канала смотрятся... 1 / РТР / НТВ

Если их не будет, в нашем доме Картину можно закрывать.

Добрый день друзья...
    Подскажите пожалуйста как настроить дома сеть...
    Имеем 4 комнаты. Друг за другом. В первой WLAN Роутер. в комнатах 2, 3 и 4 по повторителю в розетке...
    Как настроить сеть так, что бы это было одно подключение ? Одна сеть с одним названием (ssid по моему) да бы не переключаться от повторителя к повторителю...
    а просто ходить с планшетом по квартире и всегда иметь ровный сигнал.
    Спасибо.

Спасибо всем друзья. Все мне очень помогли. Информации много, но сделал свои выводы...
    Сегодня вечером заказал Скорость 32 Кабель Водафон. за 19,99 на 2 года
    Кабель роутер без WLANа - бесплатно.
    на странице CHECK24 - пообещали 140 бонусом выплатить...
    Будем посмотреть.
    На этом разрешите откланяться.
    Тему закрывать не обязательно, вдруг всплывёт чего...

Там Вам надо убрать установку с 6 месяцев бесплатно ( при наличии другого фертрага ) ( его у нас просто нет )
    И тогда выходит 14,57 ... но это не критично.
    Никогда не заказывал интернет через такие сервисы.
    Все напрямую с провайдером по телефону... ну и конечно на их условиях иногда с мизерными бонусами.
    А как выглядит в этом случае ?
    Делаю бештелюнг через этот сервис... От кого получаю фертраг ? документы ? подтверждение ? с кем буду иметь дело и кому писать кундигунг ?

напрягает то, что у них первый год скорость 100, а второй год скорость 16.
    А рехнунг будет приходить за второй год на 30 руб.
    И нет 100% уверенности, что получишь все эти бонусы...

Да... пробил я эту тему.
    Телефонная сеть предлагает до 100 Mbit. Кабельная до 400 Mbit.
    ---------------------
    Ну вроде бы как разобрался...
    Скорей всего возьму тариф 32 Mbit у Kabel DE Vodafone - за 19.99 руб. в течении 2-ух лет.
    С 25 месяца - стоить будет 30 руб. Но там надо будет Кундигунг не проморгать. А ели не будут идти на уступки, брать нового анбитера. Возможно VDSL.
    Кабель модем по умолчанию бесплатный без WLAN. Не хочу платить Mite. Готов был приобрести свой Фрицбокс.
    Но на сервисе сказали, что придется все равно 3 евро за "подключение WLAN" оплачивать.
    Эти суки скоро начнут воздух продавать....
    Заказывать буду не напрямую. А через сервис Check24. Не пойму в чем их выгода... но вроде обещают вернуть 140 руб. это 7 месяцев аншлюс бесплатно.
    -----------------
    Пока не могу разобраться что ставить в качестве WLAN. Это будет подключение к LAN дырке.
    wlan repeater или wlan access point ?
    и почему пару постов выше советуют именно второй ? Чем лучше и удобней ?

Зря вы так...
    Лучше бы написали как будет работать если скрестить
    Кабель модем (LAN 1 дырку) + wlan repeater ( повторитель ). Будут ли подключаться планшеты телефоны к WLAN одновременно ?

На ВЛАН все хотят нынче заработать, можно поключить в ЛАН свой акцесс/репитер поинт (стоит 20-50 евро) и решаешь проблему с ВЛАН.

Вот там чуть выше об этом и спросил... Там ведь не подключить 2 и более аппарата ( это если внуки со своими экранчиками наедут ) LAN дырка ведь одна... Она ода ( как сказать ) не Рутиться по IP адресам...

Технический вопрос.
    Кабель DE (Водафон) предлагает бесплатно Kabelrouter ( без WLAN )
    Даже при покупки своего Фритца бокса включат 3 евро в месяц " за подключение WLAN " ?( Это как вообще ?
    Можно конечно поставить свой WLAN вторым аппаратом по LAN кабелю... но не хочу вторую розетку занимать и салат из кабелей крутить...
    Но если уж до этого дойдет... Вопрос:
    Могу ли я вместо WLAN Рутера... воткнуть в модем обычный WLAN повторитель ?

Спасибо всем... читаю вникаю...
    Вот нашел не плохой вариант
    Изибелл скорость 100 за 25 руб. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Единственно что, как то нарягает 5 руб за роутер платить в месяц... Говорят, что можно использовать свой Роутер. Только не пойму какой. У меня есть Роутер от Neatger в подвале. Но там же нет встроенного модема...
    Я так понимаю, это по телефонной линии...

Добрый день друзья.
    Посоветуйте анбитера и тариф на сегодня выгодный... может где какие ничьтяки есть...
    Место проживания Nord Bayern.
    Имеется возможность подключить Kabel DE (Vodafone) - Telekom (DSL) - 1und1 - O2
    Нашел вот такое предложение

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Единственно смущает 140 руб. Cashback. Никогда не сталкивался с такой заманухой. Может кто может объяснить это как ?
    Возмущает то, что м каких это пор анбитеры предлягают говненные WLAN-ы за деньги в Миту ?