Сообщения Капитан

У меня тут вопрос возник...
    Нагайка (волчатка) - это холодное оружие или нет ? В России вроде бы нет и разрешено к ношению...
    Убить конечно не убьет... Но пи*дюлей даст, что на всю жизнь запомниться...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Привет всем! Я только что подписался под обращением "Требуем у Германии расследовать изнасилование Лизы!" на сайте CitizenGO.
    Дело важное. Может, у кого найдется тоже желание?
    Вот ссылка: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Просьба сообщить своим друзьям.

------------------
    Сначала опубликовал сообщение, потом почитал пару последних страниц... ну у вас тут все кипит... насиловали не насиловали...
    Вообще че с этим долбаным миром происходит ? Сообщение ставлю... не удалать же... сделаю просто размер шрифта обычным...

Вот если бы поставили что-то вроде Fritz!Box 6490

Он мне тоже не нать... Мне надо:
    Файервол - фильтрация по web содержимому (там просто слова набираются например "Meincraft")
    Файервол - фильтрация по именам домена (например YouTube, XXX и т.д..)
    Родительский контроль - Мас адреса клиентов, доступ в сеть по расписанию (по дням недели и времени). Просто блокировать/разблокировать не подходит. Не собираюсь этим ежечастно заниматься.
    -------------
    Может быть 6490 и может все такое... но почитав Руководство пользователя не нашел. Вообще логика и настройка ФрицБоксов не понравилась. Поэтому ни о каких 5 евро в месяц, не может быть и речи.

Сегодня разговаривал опять с сервисом КабельБВ...
    просил чтобы поменяли мой Technicolor 7200 на обычный модем. Сейчас у них в наличии модемы Cisco.
    Отказали суки... Переключали меня от одного до другого ашлоха... в конечном итоге кукиш.
    Сказали, что эти модемы только с бизнес фертрагом.

Первая "защита" как ни странно - привлечь к себе внимание... позвать на помощь... уже на этой стадии, обидчики будут себя чувствовать не уютно.
    НИКАКИЕ пистолеты, балончики, краски, дубинки не помогут женщине справиться с группой мужиков !!!!!!! Если только она не имеет черный пояс карате или боевого самбо... Есть у кого такая жена, доча ???
    -------
    Привлекает внимание только шум !!! Разбитые окна, сирена, стартовый (сигнальный) пистолет (заметьте не травмоопасный, если попадет в руки насильника) и бежать... Поэтому каблуки можно оставить до лучших времен.

Ты лучше скажи... Можно ли будет его установить после первого Модем-Роутера ?
    От первого основного Модем-Роутера ( от Кабель БВ ) нужен только интрнет с телефонной дыркой.
    Я даже хочу WiFi у него отключить. Его задача только передать канал интернета через LAN выход на ASUS.
    А вот ASUS должен быть полноценным Роутером, с поддержкой всех возможностей.
    Много ли танцев с бубном ?

Всем спасибо большое за поддержку и участи в ветке.
    Особенно камраду - Kamen 987
    Оказалось он тут не далеко от меня.
    Взял потестовать у него ФрицБокс - все включилось с пол пинка...
    С моим Netgear ничего не получалось. Либо его "банили" Кабельщики суки... либо он у меня случайно накрылся... (кстати Kamen - жалею, что не взял его тогда к тебе. Тестнули бы по быстрому с твоим железом)
    -----
    С моей стороны вопрос закрыт.
    Всем всех благ.

Добрый день друзья... Выбираю Роутер... Подключать буду ( пытаться ) после второго Модема-Роутера ( Technicolor TC7200 от Kabel BW )
    Да бы не в пустую треп... Глаз уже упал на компанию ASUS модель RT-N 66W
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ----------------
    Мне приглянулась эта фирма тем,что имеет широкие настройки меню на русском языке. ( По немецки говорю понимаю, но не люблю )
    А главное для меня:
    1. Родительский контроль. Можно занести MAC адреса разного оборудования (детские ноутбуки, планшеты, Sony PS4) и организовать план доступа в интернет по дням и по часам.
    2. Помимо прочего имеется довольно не плохой Брандмауер
    - Фильтрация URL адресов по содержимому ( например - ххх точка ком )
    - Фильт по ключевым словам ( напримар - Maincraft )
    ----------------
    Собственно это мои приоритеты.
    Возможно кто то из Вас знает фирмы, аппараты, где реализация моих пожеланий выглядит лучше и шире.
    Выбирается модель именно в этом направлении.

Всем участникам огромное спасибо и удачи.

Мы в России так отучали младшего брата.
    Сделали в соске маленькие дырочки маленькими ножницами.
    Ребенок нашел её и автоматически в рот.
    Потом удивленные глаза типа... 8|
    Достает, мычит и показывает, что, что то не то....
    Мы сказали - приходила собака и покусала соску.
    А так как голова уже соображала и понимала,что есть уличная собака...
    Сам зашвырнул её подальше и забыл...

Тут все расписано, не нужно ничего придумывать.

Спасибо конечно друг за твое участие... Я твою ссылочку уже наизусть выучил... не получается так, как ты посоветовал стоит...
    Надо на nein, bei internetverbindung anmedlund wird benötigt.
    Ну так и стоит... даже менять ничего не пришлось.

не знаю где там конто нашлось,
    А это уже следующий пункт. Kontoname (или сами не читали ? ). У меня стоит модель Рутера WNR2200.
    Стираю, да бы оставить поле чистым ( как врач прописал ), но сохранить в таком варианте не дает. Говорит "поле должно быть заполнено".
    Оставил тупо как есть.

Это только завтра смогу попробовать... DHCP тоже выключить ? Как все таки узнать IP модема для sichera...
    ааа, вроде нашел. Там адрес для браузера 192.168.100.1 можно будет посмотреть диагностику.