Сообщения Капитан

ДинкельфолькорнБрот

Как правило продвинутые жёны это знают. Моя говорит: НЕ-ТУ в продаже.

А маски нужны как минимум для этого:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Кауфланд - дрожи сухие сегодня были. На кассе пропускают только одну пачку на руки. Жена взяла. Говорит пока хватит...

А 2 недели не было. Ни муки не дрожжей. Сейчас более ли менее и муку по 2 пачки дают унести...

В Тернопольской обл. врачи просто вынесли за дверь в мешке тело умершего от коронавируса 68-летнего мужчины.

Медики без всяких инструкций закрыли двери больницы,

а родственники без средств защиты вынуждены были нести мужчину в мешке до машины и даже тащить пакет по земле. 8|

У меня шок. Представил и давление подскочило...

У меня какое-то смутное ощущение, что корона убивает не только людей, но похоже вообще, может прикрыть лавочку под вывеской "ЕВРОСОЮЗ"...... Если это продлится пару месяцев ..........

У меня устойчивое ощущение, что это продлится.... и не на пару месяце... например вот такая ситуация:

Подросток должен был начать аусбильдунг (после Реаль школы) в клинике в середине апреля.

Вчера пришло письмо, что начало обучения переносится ориентировочно на Сентябрь. =O Чувствуете ?

Письмо официально, kultusministerium bayern, лежит на столе...

Подозрение, что открыто что то не договаривают... Если перенесли начало образования на сентябрь, то чем хуже обычные Школы для детей ?

Мне кажется они в скором времени присоединятся... Затем присоединятся (как всегда у нас Зелёные BW вообще не рыба ни мясо) и другие Земли...

Открыто об этом сейчас не говорят. Ясен пень. Вы представляете что начнётся если сейчас объявят слово "Сентябрь" ?

Можно забыть о школьной программе.... образовании... достижениях в спортивных секциях....

(это меня больше всего коробит... мой должен был Deutchemeisterschaft плавать этим летом,

сейчас бездельничает.. немного велотренажёр, немного побегать в парке, немного TRX и всё.... А раньше 10 км. ежедневного плаванья)

ВСЕ будут повторять школьный год... кроме абитуриентов... из последних сил их попытаются выпустить...

Друзья извините, ну чувствую - попа.... Дай бог чтоб ошибся...

Я за последний неполный год (с прошлого лета) обнаруживал 3-х висельников.

То в Спортивном парке, то в Лесу... Даже на детской игровой площадке, на качелях, на которых выросли мои дети...

висел с раннего утра... очередной... не справившийся с жизнью молодой парень...

Я тут прикинул... сколько их появится после окончания этой истории...

(Надо записываться в фитнес-центр. Хватит шарахаться по лесам...

Чувствую, ещё один звонок в полицию и меня заметут...) :)

У кого то нервы кончатся... у кого то - деньги... бизнес/фирмы и т.д...

Новости:

Медсестра в Италии покончила с собой, узнав, что больна коронавирусом

Большинство дургих масаок - только для защиты других людей от вас

Вот именно об этом и речь. Было бы правильно носить маски ВСЕМ. Потому что вы не знаете переносчик вы инфекции или нет.

Тем самым думая не о себе, а об окружающих. Причём носить всем в приказном порядке... под страхом хорошего штрафа...

Почему то "тупые" Китайцы поголовно ходили даже в простых тряпичных/бумажных масках без всяких там заумных маркировок...

Видимо это всё таки лучше чем ничего...

У нас масок нет... Семья полностью на карантине... только Утренние пробежки 1 час в лесу...

Но когда я иду в магазин, я одеваю на морду лица платок в два слоя...

И если меня это не защитит... то хотя бы предохранит окружающих от случайного аллергического чиха... потому как есть сознательность и ответственность...

Осталось это привить тем свиньям, у которых их нету... Я бы крепко штрафовал, за не защищённое/закрытое лицо.

------

Но видно арийцев ещё жареный петух не клюнул... ничего... обещали 2 года распространения ? ещё время есть... ещё клюнет.

У бабули Анжелы тоже было подозрение, потом опровергли . У Трампа тоже и тоже опровергли . Сейчас у принца , тоже не подтвердится сто пудов. Пиарятся .

Подтвердили уже положительную реакцию... но переносит на ногах, в лёгкой форме... в 71 год...

А чё, всю жизнь ни хрена не делать...

Зачем ? Я читаю с интересом... не склоки конечно...

а если вам не приятно здесь, что вы здесь делаете ? почему беспокоитесь ?

Ясно... развлекаются они там туда сюда транспортировать... ближний свет прям... ну у богатых свои причуды...

Ладно, извините что отвлёк... успокоили... хотел уже дедовское ружо даставать...

буду дальше за вирус... ну надо же за что паниковать...

Тут народ ... немецкий конечно, жалуется, что пиндосов в страну море налетело...

Полные автобаны танков... каждые 5 минут приземляются грузовые самолёты...

На автобанах практически сейчас ЛКВ... и пиндосовские войска...

всё вокруг Швайнфурта

А мы, наивные, по домам сидим и не знаем что "в мире оказывается творится"

Что то тут не чисто с этим вирусом ....

(сам не видел, потому как дома... но ЛКВ-шник знакомый рассказал)

----

Я тут не так давно написал, что в Баварии улицы закрывают. Полиция всех шугает...

Не поверили... удалили сообщение как дезу... я просто тогда с сообщением поспешил... буквально на пол дня...

будем посмотреть...

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Но возможно и ФЕЙК. Всего 2 видео на Ютубе... с сегодняшними то возможностями... уже бы наснимали...

Если вдруг - простите великодушно... подождём пол дня ? :)

Вот удивляюсь я на вас...

Тут бы выжить... а они за жопу переживают, которая летом без витамина D останется.

Извините за русский...

Друзья, я тут нотки (это такие значки на полосатой бумаге кто не знает) набросал... в формате PDF.

Завтра в Городе Ройтлинген и окрестностях будет проходить флеш-моб... под названием:

"Бетховен из Окон"

В воскресенье 22.03.2020 ТОЧНО в 18:00 по Немецкому времени

все музыканты города и окраин будут играть "Оду к радости" (это русский перевод) Бетховена из 9-той симфонии.

В открытые окна, террасы, балконы и т.д... Народу уже много. Я подключил 5-ть оркестров и всех учеников...

Ну тут как говорится, чем больше тем лучше...

Если у кого есть знакомые музыканты... духовики (это когда в дудку дуют) обратите их внимание...

поделитесь ссылками... дальнейшее распространение нот мною приветствуется...

Файлы для разных актуальных духовых инструментов. Отдайте всё музыкантам. Они разберутся...

https://drive.google.com/file/…6N41NlIZ/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/…yWmXQDq3/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/…YGCVz-F1/view?usp=sharing

https://drive.google.com/file/…WC9DEZSG/view?usp=sharing

А потому хватит грустить. Берегите себя и нервную систему.

Всем здоровья.

Ясно... это далеко не Ausgangsbeschränkung

Слишком всё кучеряво... Я так годами живу...

Эти правила на первые 14 дней...

дальше так по резьбе закрутят, что не вдохнуть не выдохнуть будет...

но за ссылку большое спасибо...

Откуда инфа такая ? я по поводу пунктов хоть какого перемещения ...

Адик, хватит ужасов на ночь глядя...

Сегодня был на приёме у Хаусарцта... ну как был... созвонились...

3 дня назад хельферин позвонила и сказала, что бы на термин не приходил...

В назначенное время мне врач перезвонит... так и обследовал... :)