Сообщения Vlad881

по поводу этого вируса: три недели назад ввели карантин.. на моём заводе делается всё что нуждается человек: хлеб, мясо, рыба, напитки, дорогие витамины. Сразу было украдено 50 литров антисептика и 30 коробок с маской... ауфтрагов много.... кто то болеет кто-то уже после больничного уже вышел.. в курилке 16 человек как курили так и курят ... в столовой 20 ели и едят до сих пор.. хотя ограничения везде есть.. как толпами стояли и обнимались так и до сих пор. Но если где-то на одной линии обнаружится жучок или мотылек то закрывается линия товар шпэруется и рекламация.. а линию потом фрэмдфирма газом травит. Основной поставщик Китай, Франция и Америка. Насчёт корона вирус все просто усмихаются.

По деньгам: ввели курцарбайт... 60 проц. Платит завод а 40 проц. Арбайтзамт... да 60 получишь своих но 40 от арбайтзамта навряд ли . А работать будешь также как и всегда 40 часов в неделю... то есть работать щас придётся ещё больше т.к. лебенсмитель потребность удвоилась а получать будешь меньше.

Про статистику вируса: у знакомого на первом этаже жили дед с бабулей, бабуля заболела и вызвали нот арцт ... приехали забрали... через 4 дня позванили деду сказали умерла, нашли вирус. Дед испугавшись поднялся на второй этаж чтоб мой знакомый отвёз его к хаусарцту . Через неделю приехал ихней сын чтоб шрот выставить... и деда тоже нет

новый моторчик оказался длиннее... пришлось корпус пилить.. а так в целом пылесос поехал.. уже как 10 мин катается..

Пасибо всем за помощь

мне кажется если там куча олова была внутри ... то полюбому обмотки разцарапало...вообще похожий выписал уже .. завтра придет.. отпишусь

разобрал его я... как думайте есть толк поять его ?

на одной обмотки обрыв короче.. припоять не получится :(

а толку ? Все равно на кугли отправят... искал я по номерам уже

модель робота alfawiese E30B...

Моторчик KC365...

Просто здесь разжевать ни кто не хочет

один моторчик вытащил оттуда кусочки олова по выпали... щас найду блок питания на 12В и померю ток

один оказался дохлый крутится начинает тока когда крутанешь его сам... где найти такой можно ?

пасибо almil...

Во общем снял колёса.. поставил на мултиметре 200Ом... на одном моторе показывает 00.8 и на другом 00.4

как можно проверить моторчики на работоспособность?

попался мне saugroboter от фирмы alfawise ... вроде всё работает но не едет... т.е толкнешь немного и он поедит.. что может быть с ним ? Колёса или плате капут ? Спасибо

Старый был подключен не правильно ( ну ет кто забывает радио выключать и батарея садится)))
    На фотках не видно, но обычно там 2х плюса красный и жёлтый , соедени их вместе и напрямик к плюсу ( не к замку зажигания)

Вот как раз у меня было так не правильно подсоединино ... А толку... Он все равно не жрал питание