Сообщения Vlad881

подскажите что можно ещё сделать ? Почистил всё внутри и пасту новую намазал и новый жёсткий диск поставил... как тока включаю игру фортнайт доходит до выбора режима и аппарат отрубается сразу... другие игры идут без проблем

Так мак адреса через тере двух значное? А у меня четырёх значное и поидеи у подключённого устройство тока один мак ? И то тока вай-фай

все добавки к питивым, мясным,рыбным,хлебобулочные,алкогольным делаю я .

Просто смысл нашения тех или иных масок бесполезен как для короны так и для продукции хотел этому челу объяснить и после этого я не вижу его на моей линии 8)

напишу про маски флихт зделали у нас и выдают пять штук на неделю.. есть у нас зихерхайтбауафтраг один чел. Так он прислал емайл на все линии как маска защищает от короны и из чего сделана она.. смеялись все потом. И тут встретился он мне и говарит что корона-маска должна по верх носа одета. Я говарю а как же наши маски (ffp2) если делаешь мишунг с порошком под названием Куркума и потом рот и нос жёлтый? Хотя они в пять толще короны-маске ? На это он не ответил и торопясь убежал

у нас на работе каждый год в октябре добровольно привеваются против гриппа, некоторые после прививки три проработают и кранк на неделю... некоторые неделю терпят а потом неделю кранк. В смене коллега 50 лет ему говарит что с прививкой грипп проходит у него легче. Работает на фирме уже больше 20ти лет . Говарит а если ещё эту вакцину против короны поставить то недели две точно дома буду сидеть.

Самое главное подписали курцарбайт до конца года и кто не подпишет того увольняют.. также сделают и со справкой походу

Во основном уходят туда где больше платят но в четыре смены работать и выходные (например Доктор Откер) но после 13 ти летнего стажа мне один ляйтэр по секрету сказал что каждый год фюрэр устанавливает максимум по повышению зарплаты ... то есть хоть ты в этом году ляйстунг зделал продукции и твои роботы без штильштанда 24 часа работали не будешь получать в следующем году больше нормы установленной фюрэром.. да и фюрэру побарабану будет пройду я на работу или нет.. а вот ляйтэр будет волосы рвать ... те фирмы которые устанавливали роботы мне тока дали пассворд на перепрограмирование

интересно будет ли работодателю это выгодно если предприятие встанет? Уже представил себя если не пустят на работу меня без справки то уже три линии встанут через неделю... каждая линия за смену 20 тонн продукции выпускает где один кг стоит 13 евро. Ну да найдут другого тока обучить его на автомате програмировать роботов выйдет как эти 20 тонн продукции