Сообщения demjan2

я думаю, рано или поздно завезут. Но и на неё некоторые реагирует. У меня знакомая в Москве почти два дня проболела. Это нормально, реагировать на прививку , организм производит антитела отсюда и симптомы.

Я понимаю. Но я больше русской доверяю. Хотя я не знаю, имею ли я вообще право выбирать....

Я тоже русской доверяю.Не знаю правда или нет ,но пишут ,что Россия вела разработку вакцины этой почти 10 лет!

Правда в том, что лаборатории за эти тесты требуют немалых денег. Платит касса, если врач посчитает нужным делать тест. Это значит, после этой заварухи кассы начнут стонать, что надо бы накинуть взносы ;)

В Эстонии эти тесты бесплатные для группы риска,а так 85 eur плати и будет тест.

лишь бы не закрыли сборную,радченко шестёрку козырную ещё не вытащил из рукава,но обещает 8)

Да самый страшный удар для европейцев это деньги.Как сказал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Нужно,если наших лишат участия в Олимпиаде,за две недели до начала и на всё время проведения ,а также две недели после окончания-запретить пролёт всех самолётов в сторону Японии и Кореи.Пусть летят через Африку.И объявить это за день-два до начала этого срока.Это будет пострашнее ,чем запрет РОССИИ на участие.Очень мудрые слова.

Очевидно, это кому-то выгодно.Миллионы были выделены на борьбу с инфекцией, некоторые чинуши хорошо нажились на этом, да и еще наживутся.Сами же врачи (из числа тех, кого не показывают по телеку) относятся к этому гриппу с долей иронии.

Цитата

Со слов пользователя умничка
    делали и мне предложения ... три раза, хотя замуж я не вышла ни за одного из них ... :rolleyes:
    первое - по телефону;
    второе - на теплоходе;
    третье - на выпускном вечере в универе

И чем же они тебе не угодили .Видно у тебя характер...

Позиция Российской Федерации в отношении двойного гражданства определяется статьей 6 Федерального Закона "О гражданстве Российской Федерации" от 31 мая 2002 года.

Но, на мой взгляд, куда лучше применить оружие. А если нападать первым - то желательно с численным превосходством, подло, сзади и в один удар! Ножом, неизвлекамой арбалетной стрелой, пулей - неважно. Оружие бьёт насмерть; куда бы ты не выстрелил, там и будет "мёртвая точка", и их не надо угадывать и попадать! Вблизи можно эффективно убить человека, сломав ему переносицу вовнутрь или выбив глаз.В случаях, где предполагается применение рукопашного боя, надо упражняться не в сомнительной технике драки, а в риторике.

Daniela Жизнь - главная ценность для трусов, боящихся собственной смерти либо для людей, живущих полной роскошной жизнью, и со здоровьем в порядке и с деньгами. А для остальных жизнь - борьба за существование.

Поставь Steganos Internet,ZoneAlarm не на все 100 ,но поможет.

DOWNLOAD UPGRADE

-MAKE SURE THE NAME OF THE FILE BIN. (NOTE THAT CAPITAL LETTER IS A MUST!!)

-PUT A NEW CD-R IN A CD-WRITER.

-OPEN A CD-R BURNING SOFTWARE.

-SET THE LABEL OF THE CD-R TO BE " CORETEK " (NOTE THAT CAPITAL LETTER IS A MUST!!)

-START WRITING THE FILE(MTS1389.BIN) ONTO THE CD-R.

UPGRADING THE SOFTWARE:

OPEN THE TRAY OF THE DVD PLAYER.

PUT THE UPGRADE CD IN AND CLOSE THE TRAY.

AFTER LOADING, AN UPGRADE FILE WILL BE DETECTED. PRESS "PLAY" TO START UPGRADE.(YOU WILL SEE THE INSTRUCTIONS ON THE SCREEN)
    Примерно так.