Сообщения A.Wolf

если большой передний винт открутить, вода вытекать наверное не должна?

Этот винтик - "пятка" крыльчатки помпы. Вода вытекать будет. Не струёй, конечно - у разных моторов по разному. У одних капает, у других - струйка типа как комар писает.

но шеф называет заказчикам нереальные сроки то есть слишком короткие мы не справляемся и возникают проблемы

Тоже самое было когда-то и у меня (тогда работал через ляйку).
    Раз стерпел, другой - а потом не выдержал и заявил что "я умею или правильно, или никак. а "быстрее" приносит только вред и подрывает репутацию фирмы".
    Больше меня никто не трогал, а через пол-года фирмочка накрылась медным тазом потому-то на остальных то шеф по-прежнему давил, а заказчикам халтура ненравилась.

Мне было пофиг - ляйка меня в другое место отправила. А 6 человек оказались на улице.

как неграмотный колхозник создал его и только один автомат

Калашников именно создал автомат.
    Он ничего (или почти ничего) не изобрел. Он использовал различные идеи, собрал их в кучу и получился "Калаш".
    Любимая фраза Калашникова : "Сделать сложное несложно, сложно сделать простое". А для этого именно талант и нужен.

А кто хоть приблизительно видел немецкую штурмовую винтовку - даже сравнивать с Калашом нестанет, ноль целых и фих десятых совпадений.

С Хуго Шмайсером они вообще не пересекались. А автор ролика просто вбросил на вентилятор. Сегодня и этим зарабатывают деньги.

Опа! Для машины!!! :D

Для этого похоже лучше подходит Launsh. Правда шара там закончилась, придётся покупать хоть одну марку (плюс 50 долларов).

Но он для всех машин, а это зачастую ненужно и опасно. Можно такого перенапрограммировать что будет больно.

Есть отдельно для VW, но наверняка "умеет" меньше.

Обыкновенный свисток для андроида видит и стирает почти все ошибки, а стоит дешевле пачки сигарет.

Если есть смартфон - сканнер тоже есть.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Работает превосходно, много всяких функций.

Маразм по полной - их еще и кассируют!!!

Цитата

Олимпийский комитет России (ОКР) выплатит Международному олимпийскому комитету (МОК) требуемые 15 миллионов долларов.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,

Ни грамма самоуважения :tomate:

Сказал "А" - говорю и "Бееее" :D

Как я уже писал - после покупки пришел E-Mail, в котором было написано что распаковать и проверить при доставке.
    Так вот : привезли холодильник, сняли с грузовика, поставили на тротуар и говорят:
    - Расписывайтесь!
    Я показываю E-Mail и говорю:
    - Распишусь только после того, как проверю.
    В ответ истерика типа "Меня это не касается, я привез и все!"
    ОК, говорю - везите обратно.
    - Будете еще раз за доставку платить, напишу что вас небыло дома!
    - А свидетелей как подкупать будете (два Соседа вышли помочь в квартиру занести)?
    После этого водитель притих и на свем Hubwagen добровольно потащил холодильник к подъезду.
    Подняли мы его в квартиру (блин - 100 кг в упаковке!) , распаковали, осмотрели - все тип-топ! :thumbsup:
    Водила злой как незнаю где, но сперва получил бутылочку Абсолюта "zum Weihnacht", затем мою подтись и удалился в хорошем настроении :aok: