Сообщения Baden-Baden

Нормально работает, уже пару лет.
    У меня впечатления только положительные. Хотя на амазоне есть и недовольные.
    Для связи с Фритцбоксом и использования всех возможностей - лучше не найдёшь. Возьми на амазоне - там и цена хорошая, и вернуть - без проблем (если всё же не понравится)

для этого у картины, в отличии от многих других способов просмотра, есть архивы.
    Футбол, конечно, нужно смотреть лайв.
    Сериал жена может из архива посмотреть. Аргумент в пользу этого у меня - "Дорогая, зато ты рекламу можешь перемотать" ;-)

Такие аппараты сьедают энергии примерно до 1,5 КВ в час - я даже спрашивать не хочу как часто ты его включаеш. Т.к сам такое имею - ооочень дорогое удовольствие.

зачем вносить смуту и говорить ерунду? Какие 1,5 квт? неужели трудно нажать и почитать? я линк дал - там в описании амазона стоит 300Вт. на самом же приборе и того меньше 175Вт. прибор работает в авторежиме. Зимой в холодные сырые дни собирает до двух литров за сутки - дышим, кастрюли-чайники, купания, сырая обувь-одежда - все повисает в воздухе и благодаря супергерметичным окнам, стенам и дверям остается в доме. после того, как стал пользоваться, на электричестве много не заметил, а вот на окнах и на воздухе - сразу отразилось в лучшую сторону. по пять раз на дню проветривать - это не про нас - нет возможности.

а по вышестоящей дискуссии - есть законы физики, которые не может отменить ни один продавец или инсталлятор суперокон - влажность в помещении и разница температур между улицей и домом дают конденсат.

по теме - на альдиковской упаковке значится, что при затруднении удаления скотча советуют воспользоваться феном

если говорить не об этой плёнке, а о влажности в целом, то у меня сильно поправил ситуацию вот этот аппарат
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

(количество и средний балл рецензий на амазоне сами говорят за себя)
    Правда, брал я его 2,5 года назад за 92 евро. Цена за счёт рецензий подросла...

Все кто будет поддерживать этого морального уродца Hacker0777 могут быть забанены в любой момент без предупреждения, вплоть до физической порчи ваших жестких дисков, защитные функции предусмотрены

Извини, но это - оскорбление одного и угроза всем остальным пользователям форума. Не понял, в чём дело, может даже и был повод для обид.
    Не верю, что вот так запросто снесёшь мой винт. Но из-за вышеуказанного неуважения снесу твоё творение. Благо, другие виджеты есть :thumbsup:

пробовал с утра несколько раз скачать 2.0 по ссылке из главной темы - не качается.
    Три браузера отказываются
    Chrome: качает 460 из 484Кб и выдаёт Netzwerkfehler
    Firefox: D:\Eigene Dateien\Downloads\nStreamLmod_2.0(1).zip.part could not be saved, because the source file could not be read. Try again later, or contact the server administrator.
    IE: ...kann nicht heruntergeladen werden. Die Serververbingung wurde zurückgesetzt.

Кто-нибудь знает в чём дело? Спасибо!

sennheiser cx880i пробовал?
    по звуку - оч качественные. вопрос только, подойдут ли к твоему смартфону

для дороги у меня эти.
    для дома - зеннхайзер HD555 - в них я реально многие муз вещи заново для себя открыл, хотя до этого вроде тоже не на китайском самопале слушал ;-)

я перед этим еще с двух адресов пробовал виджеты установить... там обрывалось почти с самого начала и зависало на постоянно всплывающем и не убирающемся сообщении, чтобы обратился на форум... короче приходилось из сети убирать. может оттуда зашло, т.к. OVP и nStream_LMod после этих опытов тоже появились.

LMod - иногда двоятся шрифты при переходах в листе с одной строки на другую
    OVP - открывается только Pomoc...
    nKTV - включается, но не могу дойти до маски ввода своих данных :-(
    ivi - открывается и навигирует по фильмам гораздо быстрее, чем на С-серии

ну есть пока главный плюс - nStreamPlayer работает :-)))

может кому поможет...
    только что на UE46ES6300 прописал develop и установил виджеты с 195.80.166.34 (спасибо!)
    обновление не дошло до конца - ошибка выскочила, с предложением обратиться на самс.форум.
    Но! установились nStreamplayer и еще пара... nStreamPlayer потестировал - полёт нормальный! тормозит реже, чем на предыдущем 55C6700

да, и еще, смена локализации для интернетТВ (скажем, если для кабельных настроек надо оставить Германию, а для интернет-ТВ прописать Россию) проходит также, как и на предыдущих версиях -
    заходим в SmartTV, жмём перемотку вперёд, потом 2 8 9 и перемотку назад (т.е. последовательно пять команд) - выбираем Россию. ivi, zoomby & Stream уже в стандарте имеются.

срок годности у этого гаджета будет явно год, максимум два - чтоб почаще покупали, а за просроченный опять штраф брать...
    а что делать, если выпил бокал вина, сел в машину, решил проверить - смотришь, а алкотестер последний остался... и стоишь перед выбором - или пьяно-непроверенному ехать, но с тестером, либо провериться, ну а если мало промиллей, тогда попадёшь на штраф за езду без тестера??? :-))))
    маразм крепчает! :-)

скорее всего ктото пролоббировал . а если человек в принципе не пьет все равно должен покупать и возить с собой эту пое..алкотестер... ну тогда еще пфлихт на презервативы ввести ну и до кучи наркотестеры

Я бы такого продавца сразу бы послал, или при кундах высмеял... Какой радиосмок? в часах приёмник! есть у меня радио дома или нет - радиоволны приходят в дом, не спрашивая :-))) тоже самое с этими часами

ну а главное - с покупкой! :-)

погугли - найдёшь гос.допущенного переводчика с печатью и рядом

например у нас в Бадене Natalia Lamprecht или ищи ближе, в Карлсруэ с печатью (и с головой) тоже должны быть

что-то, а медицинские дела советую переводить только у профессионалов. Один неверный нюанс может выйти боком - и в прямом, и в переносном смысле :-(

да, с одной стороны некрасиво веб.де деньги зарабатывает, с другой - тебе надо было читать, где птички уже автоматом расставлены и на что ты соглашался :-(