Сообщения tim3436

как я понял,ты хочешь под бетоной плятой прикрепить, значит наверно кирпич, то надо hohlraumdübel .а,

schwerlastdübel und anker для бетона подходят , болты твои на 12 дюбель на 14 бери ,а длина та которая по системе подходит( zusammen ziehen ,oder spreizen)

Штату пока не выгодно покупать у тебя гартен, им нужно все общество скупить, тогда они могут продавать или строить там, поэтому они берут измором (

Так было у коллеги ,а когда штат нашёл покупателя на эти гартены, он выплатил людям свою цену (актуальную на тот момент , но не как бауланд(( )

Тебе сегодня 45,

И ты же ягодка опять!

Сегодня стала не взрослей,

А просто-напросто — мудрей.

Пусть красота не увядает,

Любимый пусть не обижает,

А выполняет все капризы

И часто делает сюрпризы.

Привет. у нас на recyclinghof принимают бесплатно,окна и двери,целиком ,разбирать не надо

/2 как бы стандарт.

Не знаю как у тебя выглядит, у себя переходники вкручивал в стену и потом краны

переходники или просто удлинитель? обычно eckventil 1/2" а 3/8" это отвод куда шланг прикручивать

ничего лапатить не надо, прорежиш штыковой лапатой на глубину5см и см 30 от препятствий , обычно когда робот коцит он перезжает кабель до 20 см ,кабел. надо прокладывать так,чтоб он не цеплялся за препытствие кода идет на зарядку,( у меня идет против часовой) можно ставит препятствие, чтоб он когда возвращаетрсяна зарядку не весь периметр обходил

Как косяки крепятся? Так понял они в пазы как-то вставляются.

одна сторона вместе с рамой,а другая в паз,можно толшину стенки регулировать

"Что мы тут в троём общаемся ", вставлю и я свои три копейки))

делай сам и не бойся , и паять уже совсем не обязательно, можно прессовать -инструменты в баумарктах митуют, а можно просто втыкать ,как KG трубы, для медных труб продаются фитинги( это если под ванной,где места нет для пайки или прессовки)немного дороже но проще и держит хорошо. а насчет страховок я не слышал,что они оплачивают только то что фирма делает, электричество ,газ должно быть abnahme ,это да, а по теории воду можешь делать давление до 7 бар, отопление до 3 бар , а газ всего 0.020 бар в доме стоит у каждого реглер -это совсем мало,другое дело,что нельзя этого делать ,

а материал,как тут говорили можно купить и за 100 и за 200 , кочечно квалитет играет роль,но не значит,что за 200 лучше,

Да примерно на майские праздники на 2 недели.
    Что то я не понимаю при чём тут Путин и прямые рейсы на Екатеринбург . Или уже Москва стала пупом всей России .
    Я хочу гарантий что долечу на хорошем самолёте и что в Москве меня не пересадят на кукурузник который может не долететь до Екатеринбурга .
    А такие гарантии даёт только прямое сообщение .Я готов заплатить не 300 Евро через Москву ,а прямо но за 500 ,спокойствие дороже.

Да примерно на майские праздники на 2 недели.
    Что то я не понимаю при чём тут Путин и прямые рейсы на Екатеринбург . Или уже Москва стала пупом всей России .
    Я хочу гарантий что долечу на хорошем самолёте и что в Москве меня не пересадят на кукурузник который может не долететь до Екатеринбурга .
    А такие гарантии даёт только прямое сообщение .Я готов заплатить не 300 Евро через Москву ,а прямо но за 500 ,спокойствие дороже.

Летали в декабре с Франкфурта в Екатеринбург через Москву, пересадка заняла 2 часа, с оного терминала в другой прогулятся можно, можно и на електромобиле проехать,все под одной крышей, багаж здали во Франкфурте получили в Екатеринбурге, с Москвы до Екатеринбурга самолет был по больше и кормили по лутче,на всю дорогу ушло около 12 часов, а назад летели, так на сутки по собственому желанию задержались в Москве, от Шереметьево до Белоруского вокзала идет аэроекспресс-30 минут и каждые 30 минут, :thumbsup: