Сообщения vik..

да от дортмундец всегда работало

но на этой неделе что то не хочет,

подумал может проблема у меня

хотя 2 ресивера с разными имеджами на обеих нет

У меня в понедельник после 19.30 закачала через ЕПГ импорт от Дортмундца

ТОже была удивлена выше написанному об изменении введения таможенных пошлин . Но это относится к товарам когда русский человек едет за границу и что он имеет право ввозить как гостинцы с собой . А вот распространяется ли это на лиц которые едут в гости, тут надо рыть инет . Мы когда на машине ехали в Оренбург через Белоруссию то заполняли машину до не могу )) никто нас не взвешивал .. проверяли да что везем , но а так чтобы на весы такого не было ,а больше нигде и досмотра и не было . Может ут что поможет ? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Приехал три дня назад из Саратова. Ехал через Брест-Минск-Москва, проезд по этому маршруту только при наличии российского паспорта. У кого такого нет лучше не пытаться, развернут на белоруско-русской границе на три сесты в гомельской области. 25 килограмм это только на новые вещи ( с этикетками ) а так домашние вещи как и раньше без ограничений.

EPGImport
    помогите настроит EPGImport для русских каналов c Hotbitd 13.
    Receiver Vu+ Solo 4K , Image VTi 14.
    Раньше было беспроблемный но последнее время нет epg.

Спасибо!

телегу глянь

Ну извините, эклипса пока не позубам, а то что я нашел нигде не смог запустить- установить эмуляторы ( камы ) . Даже бек апы либо очень древним либо не под мои мозги........
    Все ещё прошу Вашей помощи - ведь не зря говорится с миру по нитке - и будет у меня ресивер ое2.5

привет
    можеш Мерлин4 попробывать. ОЕ2.5

Викард и оскам на нём работают

Подскажите как решить проблему клона, раньше ресивер запускался нормально. Но со временем, после отключения света, стал плохо грузиться, удавалось его запутсить с десятой и т.д. попытки, путем разъединения и соединения штекера питания сзади.
    Вчера кратковременно отключали свет и после все мои попытки включить ресивер оказались безуспешными. На материнке заменил все электролиты, результата ноль.
    Куда смотреть дальше?

Перепрошить не пробывали?
    Ферари сим имеджем, как на картинке видно

для передачи более качественного сигнала по тв Россия переходит от аналогового на цифровое вешание тв.Я так понимаю что на всевозможные железяки торчащие безобразно со всех крыш сигнал принимать больше будет невозможно,для этого надо будет покупать у провайдеров спец. оборудование или устанавливать спутниковую тарелку.У как сказал ВВП дельцам от тв " делайте что хотите но федеральный пакет каналов люди смотреть должны".Ну а как без них то ?Кто по ушам и главное как ? будет ездить с утра до вечера?Это еще вопрос.Как на старые ящики бабушки и дедушки будут смотреть и дружно в ладошки хлопать ?Грядет очередная перестройка в телевещании за которую народ лично каждый и ответит (кошельком)

паходу вы давно не были в России
    в некоторых областях уже как 5-6 лет вещают на цифре 20-25 каналов из них так же местное ТВ. В плоских теликах всё что нужно для этого присутствует, а у кого ещё старые аналоговые, те пакупают приставки по 200-250 рублей. Подключается это всё к той же антенне, катрая до этого использовалась для аналога

Это понятно, при нажатии на желтую кнопку внизу стоит 1 MPEG French на французском канале и Deutsch на немецком и <> нажимая на эти кнопки ничег не происходит , нет других звуковых дорожек

прописать евроневс с русской дорожкой на других фреквенцах
    DVB-S, Frequenz 12380 MHz, Polarisation V, Symbolrate 27500, FEC 3/4

Спасибо большое. С этим имиджем пошло. Интересно,почему на других не идёт

сегодня перезалил на старенький дрим800 последний мерлин3 имедж, вланштик в усбэ , перестартанул без всяких телодвижений и влан уже готов к работе

так какой нужно трайбер ставить?

Мерлин -синия кнпка, адон менеджер, ексрузион
    Невнигма2 - синия кнпка. невнигма2 сервисе, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Weil WLAN in jedem Newnigma Lean Image nicht installiert ist, um Platz zu sparen.

BlaueTaste

Newnigma2Services

Softwareverwaltung

OnlineInstallation

Zeige alle Pakete

task-opendreambox-wlan

installieren und neustarten

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пс

у меня на стареньком ДМ800 уже как 10 лет работает влан от MSI US54EX