Сообщения evgen66

зелёную нечисть надо гнать из всех парламентов погнанной метлой, они по ходу не грамотные и не соображают что ограничение в 30 км/час воздух чище не делает а даже наоборот, больше загрязняет

да нет дело не в адвокатах, сегодня во всех новостях

Berlin - Die neuen Straßenverkehrsordnung ist noch keine drei Wochen in Kraft - nun will Verkehrsminister Andreas Scheuer härtere Strafen für Verkehrssünder zum Teil wieder zurücknehmen

нахрена тогда вводили если теперь на попятую

не пойму из за чего сыр-бор? нарушил - плати. Правила для чего нужны если все на них плюют а потом ещё и вопят что их оштрафовали, нарушать правила никто не заставляет. Положено в городе ехать 50 будь добр езжай 50 а не 70, хочешь ехать 70 доставай кошелёк. На автобане 26 km/h это конечно маловато, прозевал знак и у тебя права забрали. Думаю что надо различать за городом на автобан и бундесштрассе , а не всё под одну гребёнку. По бунде 130 ехать это конечно не хорошо.

на арабов , надо что нибудь вроде омона.

надежда, как говорится, умирает последней.

АКК хочет расформировать спецназ

Сегодня новость номер один во всех новостях

Цитата

Bundesverteidigungsministerin Annegret Kramp-Karrenbauer will die Elitetruppe KSK nach rechtsextremistischen Vorfällen zum Teil auflösen.

правда не уточняется какими были rechtsextremistischeе Vorfälle, по ZDF говорили, что за Hitlergruß (гитлеровское приветствие)

а так же исчезли патроны и взрывчатка

Цитата

Als "beunruhigend" und "alarmierend" bezeichnete die Ministerin neueste Erkenntnisse, denen zufolge beim KSK 48.000 Schuss Munition und 62 Kilogramm Sprengstoff verschwunden seien.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

одноклассник прислал видео как он готовит грудинку утки в казане

вчера смотался в NETTO, утки к сожалению не было, взял куриные ляжки без косточек, ну и как всегда отклонился от рецепта

Картошку сначала слегка обжарил в масле

вытащил и посолил её, отчерпал из казана излишки масла. Засыпал лук, поджарил его и закинул курицу

дал мясу поджарится и перемешал, пожарил ещё немного

засыпал морковку, пару помидор, посолил, добавил кориандр и тмин

потом в казан пошли грибы и болгарский перец

добавил банку помидор и сверху картошку

залил с пол литра кипяченой воды, закрыл казан крышкой и готовил на медленном огне минут 40.

И вот он результат моих стараний

скажу вам без бумажки,получилось очень вкусно.

Я себе взял глубокую тарелку и насыпал себе с бульёнчиком, он такой наваристый получился

доброго всем дня,

хочу предложить вашему вниманию сегодня холодную закуску приготовленную в казане

Баклажане в аджике

Баклажаны (один большой и два маленьких) почистил и нарезал кружками, примерно по сантиметру толщиной, залил соленной водой и оставил минут на 30-40

Пока баклажаны отмокают приготовил аджику. Взял один жёлтый и два больших красных болгарских перца, баночку помидор для пиццы, 5-6 зубчиков чеснока, 2 чайные ложки молотого чили перца. Всё это прогнал через блендер добавив туда примерно столовую ложку соли и две столовые ложки сахара.

Слил воду с баклажан, и просушил их бумажными салфетками, нарезал квадратиками.

Разогрел казан, в него подсолнечного масла и поджарил баклажаны

так как готовлю на дровах, то после того как закинул баклажаны прикрыл дверцу печки, чтобы заранее убрать жар.

Когда поджарились баклажана залил в казан аджику и прикрыл казан крышкой. У меня крышка плотно не ложится, поэтому подложил под неё фольгу, что бы пар не выходил. На медленном огне про тушил всё минут 10

Закуска почти готова, осталось её остудить. Я конечно не выдержал и попробовал её тёплую, баклажаны получились вкусные и острые.

Сегодня с утра по раньше сняли пробу, жене понравились, но говорит что слишком острые, я наоборот, люблю острые а вот сладкого болгарского перца на мой вкус слишком много. надо поиграться с пропорциями болгарского перца и помидор, может ещё добавить немного тёртой морковки и обязательно надо будет добавить мелко нарезанную зелень.

Да и слова людишки и комрессоры зацепили. Зачем так людей обзывать

меня тоже это зацепило, мы летом частенько на Балтику на выходные ездим, а оказалось мы даже не люди

Так что извини, к тебе мой пост не относился

А что я увижу на той же Тенерифе? Да и по деньгам это по любому тоер. Тогда уж лучше в Туркай.

Вода - она и в африке вода.

сначала слетай на Тенерифе а потом будешь говорить, что там смотреть не чего.

Мы на Тенерифе не были, мы обычно в конце февраля, начале марта на фуэрту.

И насчёт воды ты сильно ошибаешься, она везде разная. Океан это не море.

какие обида, всё в этом мире относительно.

Многое людишки постоянно ездят в Хорватию и считают что лучше моря не бывает, они тоже наверное ещё не были на "нормальном" море, потому что те кто уже побывал на "нормальном" море больше в Хорватию не едут.

Я не говорю что Балтика супер, но на выходные туда сгонять не плохо а в Хорватию на выходные ни как.

Моё личное мнение.

Без обид

я свой тоже на нотебооке в 2017 за 245€ купил

недавно на амацоне за 70 евро рублей 4 тонера купил, не оригинал конечно.

Желтый уже поставил, принтер его принял, пишет правда что не оригинал, но печатает

Недавно читал научную статью, какие сюрпризы нам ещё может принести тающая вечная мерзлота. Там вообще может последовать цепная реакция и конец настанет намного быстрее чем мы предпологаем.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

народ на баррикады мир в опасности, апокалипсис не за горами, срочно надо налоги новые вводить что бы вечная мерзлота перестала таять, как например налог на воздух который называют налог на СО2.

только после тебя

Уже несколько раз писал я за команду "фас",только жёсткие меры ко всем тем,кто не уважает законы Германии способны выправить ситуацию.

надо реально смотреть на вещи.

Команды "фас" никогда не будет, так же политики никогда не признают своей вины в происходящем в Германии.

Выслать из страны нарушителей порядка, хорошо бы, но тоже не реально. Остаётся надеяться что задержанных покарают по всей строгости закона, о чём сейчас говорят политики. Но и здесь надежд мало, во первых сначала надо доказать виновность, во вторых что предусматривает закон за такое нарушение правопорядка? Из заявленных пяти сот участников беспорядков арестовали 16, сейчас осталось толи 12 толи 8 человек которых хотят привлечь. Так что будет скорее всего так же как после новогодней ночи в Кёльне, сыграют на время, одного может быть и посадят, а потом всё как то запамятуется и опять до следующего раза, после которого политики опять будут жевать сопли.