Сообщения evgen66

зачем гадать на кофейной гуще? Если перейти по ссылке и почитать статью, то там написано для чего это нужно, а так же написано что с 2010 там есть временные сооружения. То есть задолго до того как открыли границы.

karpinsk57 не надо валить с больной головы на здоровую.

Ты опять всё перевернул с ног на голову.

Если у тебя нет ответа на поставленные тобою же вопросы, то не надо эти вопросы задавать другим а потом ещё и обвинять оппонента чуть ли не во всех смертных грехах.

естественно гости поднимут рождаемость в Германии, хочешь ты этого или нет, они уже вкладывают не малую лепту в это дело. Хочу тебе на помнить, что национальность в Европе уже почти отменили.

Но тема не о поднятии рождаемости в Германии, она немного о другом.

это проблема Европы в целом

Это проблема демократии с её толенантностью и эмансипанцией.

в России нету демократии западного разлива, там есть денежные вознаграждения за рождение детей, но Россия не на первом месте по рождаемости детей в мире. Почему? Исходя из твоих умозаключений Россия должна быть на первом месте по рождаемости.

то о чём вы говорите есть в программе партии NPD, но на мой взгляд это не поможет, это не проблема Германии, это проблема Европы в целом. Не хотят европейские женщины рожать детей, у них другие взгляды на жизнь.

сегодня старуху провожали, и не надейтесь не на пенсию, а только в отпуск. Она сказала, что до 2021 года будет верой и правдой служить народу. Правда какому народу она не уточнила. как всегда перед отпуском она отвечала на вопросы журналистов, сегодня пресс-конференция длилась полтора часа. Конечно был вопрос по поводу налога на СО2. 20 Сентября правительство хочет разработать новый закон по этому поводу. Бабка опять подчеркнула, что государство не собирается на этом налоге навариваться. Вот только странно, как деньги у народа отобрать они уже знают, там несколько разных вариантов а как назад вернуть ещё не знают.

маразм крепчает, скоро отапливать свой дом будет караться тюремным заключением (шутка конечно)

По заключению экспертов те кто отапливает свой дом являются самыми большими грешниками.

Цитата

Verbrauchsseitig sind private Haushalte die größten Verursacher von CO2-Emissionen“, schreiben die Experten – in Fettdruck. Jeder deutsche Haushalt ist demnach für jährlich 13,4 Tonnen Kohlendioxid verantwortlich

Политики ставят дебильные цели, а мы их должны воплощать в жизнь. И самое главное, оказывается что многие граждане с этим согласны. (меня к примеру не спрашивали)

Цитата

Deutschland muss etwas tun, um der Erfüllung seiner Selbstverpflichtungen zum Klimaschutz wieder näher zu kommen. Darin sind sich die meisten Politiker und wohl auch viele Bürger einig.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

отпустили её опять

Цитата

Nach einer mehrstündigen Vernehmung wurde die 31-Jährige wieder freigelassen.

она ещё и выёживается

Цитата

"Es ist mir sehr wichtig, darauf aufmerksam zu machen, dass es gar nicht um mich als Person gehen soll, sondern es sollte um die Sache gehen", sagte sie. "Wir haben Tausende von Flüchtlinge in einem Bürgerkriegsland, die dort eigentlich dringend evakuiert werden müssten. Und ich erwarte von der Europäischen Kommission insbesondere, dass sie sich möglichst schnell dazu einigt, wie diese Bootsflüchtlinge in Europa aufgeteilt werden sollen."

с такой поддержкой конечно можно выёживаться

Цитата

Von den Städten Paris und Barcelona wurde die deutsche Kapitänin für ihren Mut bei der Flüchtlingsrettung ausgezeichnet. Ein Spendenaufruf im Internet zur Unterstützung der 31-Jährigen bei den Gerichtskosten und zur Fortsetzung der Flüchtlingsrettung durch Sea-Watch brachte binnen weniger Tage mehr als 1,4 Millionen Euro ein.

я знаю, что не хорошо так думать но всё же может по осени её посадят

Цитата

Eine Entscheidung im Fall Rackete wird nach Angaben der Staatsanwaltschaft voraussichtlich erst nach dem Sommer getroffen werden. Dann werde entschieden, ob ein Prozess eröffnet wird oder ob die Vorwürfe fallen gelassen werden.

у капитанши сегодня стрелка в Италии, её обвиняют в незаконном ввозе в страну мигрантов

Цитата

Gegen Rackete wird weiter wegen Beihilfe illegaler Einwanderung sowie Widerstandes gegen ein Kriegsschiff ermittelt. Deshalb wird sie am Donnerstag von der Staatsanwaltschaft in Agrigent verhört.

по радио сказали, что могут и срок впаять, но решение суда ожидают не раньше сентября

слышал эту новость по радио.

не понятно каким образом die Versorgung wird besser?

Если меньше больниц значит больше пациентов будет в одной больнице и пока дождёшься место в больнице может так случится, что пациенту это место уже не будет нужным

Я не знаю, может на это и весь расчёт.

вот что об этом пишет не менее серьёзное издание

Цитата

Die Veranstaltung dürfte als Satire verstanden werden.

или здесь

Цитата

Die Antwort der US-Luftwaffe veranlasste einen der Seitenadministratoren, für Klarheit zu sorgen. "Hallo US-Regierung, das ist ein Scherz und ich habe eigentlich nicht die Absicht, diesen Plan umzusetzen", schrieb Jackson Barnes

у меня если перейти по твоей ссылке выглядит вот так

у меня абонемента нет, у тебя есть? что бы не быть голословным выложи скреен где ты эту статью можешь прочитать

я не за велосипедиста, я о том что в случае ДТП с велосипедистом у водителя автомобиля мало шансов что либо оспорить, нарушил велосипедист правила или нет.

Такова к сожалению реалии.