Сообщения evgen66

им надо было перестравиаться на выпуск электромобилей, которые люди не хотят покупать, а запасы бензиновых и дизельных автомобилей полно

им по любому государство окажет помощь, иначе много людей будет безработными

в это время инжерены могу спокойно работать над новыми технологиями

отчасти может ты и прав,

линия по производству электромоторов на Порше стояла минимум две недели, сейчас не знаю

а вот на BMW работала и работает дальше

Две недели назад,поставил возврат билетов на сайте Аэрофлота,там же и покупал,вернули деньги на карту через 4 дня.Билеты были на конец мая, на Москву и дальше на Сургут,без проблем.

у нас тоже билет на май, но брали билет не у них на странице а через бюро путешествий,

зашел на страничку Аэрофлота, а опция возврата билета не активна

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

я уже третью неделю вожу бумагу с собой, в которой говорится, что я по делам фирмы езжу, сначала был в BW теперь в Баварии, никто пока бумагу не требовал. Думаю что она для самоуспокоения. Кому надо её проверять?

Т.к. прорыв был под домом то страховка переняла всю стоимость.

какая страховка перенимает стоимость ремонта Gebäudeschutzversicherung или Hausratversicherung?

Нужен ли для этого пункт в страховке elementarschäden?

student_de по поводу правильного питания, тут я с тобой соглашусь, по поводу остального скажу так.

Зачем понадобились больницы, аптеки, врачи, лекарства если были и есть бабки, знахари, шаманы, перекись водорода и пищевая сода?

учите историю и интересуйтесь политикой, а самое главное не задавайте идиотские вопросы...

а ну да все знают "теневых Воротил" и "сильных мира сего" а мы такие тупые бляха муха, их не знаем, не знаем истории, не интересуемся политикой и не голосуем за AfD да ещё задаём идиотские вопросы.

Лучше задавать "идиотские вопросы" чем с флагом в руках бежать впереди паровоза и сеять панику.

а кем это спланировано то, хоть какие придположения?

не получишь ты ответ на свой вопрос, во многих темах одно и тоже, кто то но не известно кто, или сильные мира сего и.т.д и.т.п желают уничтожить большую часть человечества что бы стать ещё богаче.

Мало кто знает, но перекись вырабатывается у нас в кишечнике, так что это не такой уж и чужеродный состав для организма.

если наш желудок вырабатывает перекись водорода то зачем её пить и её ещё туда добавлять?

Некоторые вон соду чайную на тощак пьют и клянутся что лучшего лекарства в мире нет.

Я бы не рисковал с перекисью. Раньше и кровопускания для лечения использовали, пиявки, сера из уха и т.д. Может кому-то и нормально, а кто- то начитается тут и придётся от такой профилактики лечиться.

ну вот пришёл Wirt и всё испортил, тут панацею от всех болезней нашли даже от рака, а он им как серпом по яй..

А врачи и фармацевтическая промышленность просто лопухи какие то, лекарство от всех болезней оказывается есть а они об этом умалчивают, что бы бабло рубить.

HLO2000 странные вопросы ты задаёшь, походу ты выпил малёха. Я просто смотрю сериал а не сравниваю актрис.

Впрочем овечка мне нравится меньше, потому что у неё сиськи меньше чем, как ты говоришь,, у той которая под леопарда :P:P:P

про "патриот", что то даже как то не охота начинать, это снова "наши победили"?

я смотрю с удовольствием этот сериал, не знаю сколько серий будет, посмотрел уже 17, самый раз после работы немного расслабится и отдохнуть.

Квадратики вместо сисек тоже достали. :)

а если маслом смазываешь то ты должен применять его часто,ну скажем хотябы раз в два дня,а если будет стоять долго смазанным маслом то оно станет липким и вонючим,

всегда смазываю подсолнечным масло, крышкой не закрываю, вони пока не замечал, если долго не готовил то сначала в казане нагреваю воду, довожу до кипения, мою казан щёткой, выливаю воду, протираю бумажной салфеткой и потом готовлю.

Копнул и нашёл Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

во ты меня подставил

слушаю я песню по твой ссылке, тут стук в дверь, сделайте бляха муха по тише. А я в отеле блин, отдыхаю после тяжёлого трудового дня, бутылку вина уже уговорил, хорошо что не агрессивный когда выпью. :)

Вот обьясните мне деревни.

на судах кто в обслуге работает? Zimmerservice и.т.д и.т.п?

я не претендую на правильный ответ, так просто мысли в слух. Кто то уехал после смены домой, кто то новый приехал на вахту.

Да и пассажирский состав постоянно меняется, покатался в Италии на лыжах и в тёплые страны жопу греть.

Ну тогда наверно Octagon и будет.

я бы его не брал, он у меня есть, если честно пожалел что взял.

Про поддержку здесь на форуме скажу так, в тему октагона почти никто не заходит, во всяком случае я на многие свои вопросы ответы не получил.