Сообщения evgen66

А как выяснилось ты даже незнаеш что надо платить налоги.

А какие налоги надо платить собственнику?

я дико извиняюсь что вмешиваюсь в чужой разговор,

чел просто хотел сказать, что собственник земли платит налог на землю, его снимает Finanzamt 4 раза в год с конты собственника земли.

Я в лёгком недоумении (а@уе) : сегодня по rtl 2 в 22:35 будет незабвенный «т 34»

Позорище

в чём позорище то?

Тебя никто не заставляет смотреть. Не нравится не смотри, а я посмотрю ещё раз и посмотрю с удовольствие. Так что спасибо за наводку, я не знал что этот фильм будут сегодня показывать да ещё и по RTL2.

сегодня шеф напугал, прислал e-mail что у него теперь есть selbsttest-ы на корону, тесты у него получать под роспись, проверять себя дома два раза в неделю самому, в случае позитивного теста на работу не приходить и сообщить ему.

В самом конце e-mail-я шеф написал что тестирование добровольное, сообщать о результатах тестирования тоже дело добровольное,

Только вот не понятно, почему выдача тестов под роспись?

При этом бабосы получать, кто ж откажется?

ну да с девяти вечера до пяти утра платят особенно много, правда вот кто кому башляет надо разобраться.

Для Bremerhaven полицаев нашли которые по ночам денежку с граждан собирали, вот для других нужд полицаев не хватает.

Прививка, если не спровоцирует тромбоз, или атаку имунной системы на организм, в последующем никаких проблем не принесёт. Нет там компонентов воздействующих на ДНК в долгосрочной форме.

тут ты не прав, не советуют прививаться молодым женщинам которые хотят иметь детей.

Я здесь давно линк выставлял на противопоказания от прививки, там было об этом написано.

Моя дочь работает в детском саду, их прививали одними из первых, после разговора с врачом перед прививкой, моя дочь от прививки отказалась, по выше описанной причине.

Врач сказал, что примерно 10% мышей, на которых испытывали вакцину, стали бесплодными.

большинство водителей думают только о себе, что там слева или справа не волнует. Я ЕДУ, alle Achtung.

Никто не хочет стоять в пробках, но почти все водители делают всё возможное для того, что бы другие стояли в пробках.

опять двадцать пять, глобализация всё конечно объясняет.

Ты отрицаешь процесс глобализации?:roflmao:Ну смешно же просто...

ты опять читаешь не то что написано.

где я отрицал глобализацию? Выхватил цитату из сообщения и доволен.

Я написал, что не надо всё валить на глобализацию. Вас послушать получается мрачная картина, и во всём этом виноваты глобалисты а правительства всех стран танцуют под их дудку под видом короны уничтожают свою индустрию, малый бизнес и.т.д. кроме фармо-индустрии конечно.

Вопрос о выгоде Меркель от уничтожения малого бизнеса остался открытым.

опять двадцать пять, глобализация всё конечно объясняет.

Уничтожение малого бизнеса во благо больших корпораций. Электрики, сантехники и прочие работают дальше, их никто не закрыл. Закрывали парикмахеров, наверное что бы создать мега большой парикмахерский салон, глобализация, мать её. Рестораны позакрывали, фитнес, тоже глобализация виновата.

в чём выгода Merkel & Co если они уничтожат малый бизнес?

В казне не хватает налогов, и малому бизнесу надо выплачивать дотации, одни убытки и ни какой прибыли.

Попробуй ответить на вопрос какую выгоду имели Ленин и компания уничтожая промышленность

Росии может тебе наконец то это поможет понять ,что сейчас происходит...

был задан конкретный вопрос, но в место ответа как всегда. :thumbdown:

Сегодня мне кажется, что локдаун уже не имеет ничего общего с ковидлом, а скорее предназначен для добивки малого бизнеса,

в чём выгода Merkel & Co если они уничтожат малый бизнес?

В казне не хватает налогов, и малому бизнесу надо выплачивать дотации, одни убытки и ни какой прибыли.

А куда Валера пропал?

ушёл он с форума, можно сказали вынудили его покинуть форум.

MusikSatfan если заглядываешь к нам прими и мои поздравления!!!

В этих трёх фото ответ на вопрос: зачем организовываются пандемии?

ну нацепили все маски, в отпуск почти не ездиют и в гости тоже,

какая выгода от этого государству? Или просто главы многих стран решили по издеваться над своими гражданами, так для прикола, мол мы это можем?

Одев маску и тем более поставив прививочку ты стал рабом,рабом этой идеологии

хочешь сказать, что ты маску не носишь? Не верю, ты так же как и все в магазине нацепляешь маску, значит ты тоже раб этой идеологии(по твоей теории)

Ты как то уже писал, что маски не покупаешь но с таким контекстом что мол и не носишь а оказалось как всегда пук в лужу, потому что маски выдают на работе