Сообщения evgen66

вот только обвинять без доказательств нельзя

а когда америкосы доказательства предъявляли? Они обычно говорят: "у нас доки есть но мы вам не покажем верьте нам на слово." Ну или пробирку с стиральным порошком покажут.

а что ты хотел? Национальность отменили, вернее приравняли к гражданству, посмотри на вики там написано национальность это синоним гражданства. Получил немецкий паспорт значит ты немец. Несколько раз на работе пытался молодым коллегам объяснить разницу между национальностью и гражданством, переубедить их очень тяжело, потому что их в школе так учили.

y963y смотрю у тебя печка с отверстиями, у меня отверстий нет, думал вот насверлить но не знаю как. По возможности выложи пожалуйста фото своей печи. Я когда дверку закрываю, притока воздуха не хватает, огонь гаснет или тлеет еле еле, поэтому приходится оставлять дверку приоткрытой.

так тебе зачем оверстия, они для того, что бы дым выходил? Ведь у тебя учаг с дымоходом!

да печь с дымоходом, но как я писал выше, при закрытой дверке воздуха мало, и толком не горит, поэтому и была идея для подачи воздуха насверлить дырок, поддувало то не сделать.

На DKB перестройка легко прошла ,теперь все по старому

Что по старому? Вчера ещё просили тан2го.

у меня для логина на DKB два пароля, один как всегда с тан-генератором в который вставляется ec-карта а для другого тан приходит на мобилу.

В принципе всё так же и осталось только надо при входе (login) уже задавать тан.

Цитата

Производство нефти Саудовской Аравией сократилось более чем на 5 млн баррелей в сутки, после того как два крупных саудовских объекта, принадлежащие государственной компании Aramco, подверглись атакам беспилотников. Ответственность взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы.

вот такие не хорошие новости, хотя ответственность взяли на себя йеменские повстанцы-хуситы америкосы обвиняют во всё Иран.

Цитата

Госсекретарь США Майк Помпео обвинил в нападениях Иран, заявив, что нет никаких доказательств того, что атаки были совершены из Йемена.

Американцы конкретно взялись за Иран, неймётся им, наверняка развяжут войну в Иране.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.ефти

Ну а мы с понедельника будем удивляться ценам на топливо на наших заправках

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

y963y смотрю у тебя печка с отверстиями, у меня отверстий нет, думал вот насверлить но не знаю как. По возможности выложи пожалуйста фото своей печи. Я когда дверку закрываю, притока воздуха не хватает, огонь гаснет или тлеет еле еле, поэтому приходится оставлять дверку приоткрытой.

сегодня приготовил моё первое блюдо в казане, макароны по татарски

семья ещё не пробовала, приедут домой через пол часика, я конечно попробовал. Для первого раза довольно таки не плохо.

На открытом огне готовить конечно не просто, особенно дозировать огонь, но ничего, думаю со временем наловчусь.

Чуть не наступил на грабли, тобишь чуть испортил весь ужин. Казан то я прокалил а вот алюминиевую крышку прокаливать не стал, боялся что расплавится. Жена её помыла моющем средством для посуды, хорошо что мне сказала, что крышка на ощупь липкая. Запалил я очаг, поставил казан на очаг и залил в казан с литр воды и закрыл крышкой. Вода закипела, с пол часа прокипятил крышку, заглянул в казан там образовался масленый налёт на воде. Воду вылил, казан промыл тёплой водой, крышку еще раз помыл моющем средством для посуды.

по закону они тебе звонить не имеют права.

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. У тебя интернет от 1und1?

я тоже от такого предложения отказался, решил примерно через пол года написать кюндигунг. Потом надо будет позвонить и подтвердить кюндигунг. Попадаешь в другой отдел (Abteilung) а у них возможностей побольше.

евангелическая церковь хочет купить судно чтобы спасать беженцев возле берегов Африки

за спрос как говорится денег не берут, посмотри у себя в control-center или позвони им, скажи что хочешь поменять тариф на тот который тебе нравится у них на страничке. Они обычно без проблем так делают. Не забудь wechselgebühren weg zu diskutieren , мне сказали, что если бы заранее позвонил то за пере подключение деньги бы не брали.