Сообщения evgen66

хочу вернуться к теме запчастей, вчера сделал не приятное открытие с не оригинальным фильтром.

Я после уборки фильтр меняю, достаю фильтр из коробки для пыли промываю его водой и сушу, а в коробку вставляю другой, чистый. Иногда мою коробку водой с фильтром вместе, как то так получалось что когда мыл коробку вместе с фильтром всегда был оригинальный фильтр, он воду не пропускает. Вчера первый раз в коробке был не оригинальным фильтр, и через него из коробки вытекла вся вода. Если вода вытекает значит и пыль через него проходит и через мотор вылетает опять в комнату. Для себя решил не оригинальным фильтром больше не пользоваться, куплю на али оригинальный, на roborock он стоит в пределах 8€, продают обычно 2 в комплекте. А вот на dreame f9 пока оригинальных фильтров не видел.

Nennleistung это что он выдаёт, а Stromaufnahme это то что он потребляет, остальное потери.

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. читал что написано в описании к товару?

(ACHTUNG: Nicht für Auto Staubsauger, Kühlbox, Pumpe und Kompressor geeignet!)

уже выкладывал это видео, выложу ещё раз, может поможет кому нибудь с выбором пылесосa

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

не знаю не пробовал . Если бы у кого ком взять на пару недель с линуксом и погонять ,тогда бы можно было определиться подойдёт он мне или нет

поставь linux на USB Stick или на VMware и попробуй,

запускаешь комп с USB Stick-а и юзаешь linux

я по одному файлу скачиваю,

первую, вторую и четвёртую CD скачал без проблем, а вот с третьей CD ни как не получается, доходит до 70% и обрывается.

Ты уже взрослый человек .а как может девочка 15 лет взять ответственность на себя

ты уж извини меня за мои последующие слова,

ты дожил до таких лет но так ничего и не понял, дети хотят домашних животных, обещают золотые горы, мол и кормить буду, и гулять буду и убирать буду. Но обещаний детей хватает на две-четыре недели, потом домашнее животное переходит в твоё ведомство.

Знаю и собственного опыта, у нас было много всяких домашних животных, всех и не перечислишь сейчас, но всё проходило по одному и тому же сценарию. Последняя была собака, прожила у нас 17 лет, после того как она померла, сказал что больше домашних животных не будет. За такое время животное становится членом семьи и уход его из жизни очень печальное событие.

Мы на пороге грандиозного шухера,только понять бы чего ждать.Если автоиндустрия встанет,встанет практически всё.

по весне стоял весь автопром, и что всё загнулось?

Прежде чем начнёте камнями кидаться, мы ( в смысле фирма на которой я работаю) работаем на автопром, автопром стоял мы работали.

Дела конечно не ахти, мне тоже вся эта котовасия не нравится, и да, от автопрома в Германии очень много зависит.