Сообщения evgen66

Тому, кто хочет передела, т.е. по максимуму усилить собственное влияние и обогатиться. Выше выкладывал ссылки на 2 ролика с ютуба: в первом полковник грит, что народу на шарике слишком много и сильным мира сего (пр. 100.000) нужен всего 1 млрд. обслуги; во втором о сильно ослабевшем влиянии пиндосии на европу и мир вообще со времён вов. Для меня пиндосы на первом месте, они всегда вели закулисные войны, били исподтишка и пытались стравливать других, поэтому по крайней мере половина ста штук выше наверняка оттуда. Или ты по именам хотел?!

такие теории были до короны и будут после короны. Странная какая то теория.

Значит ты считаешь что "сильные мира" сего желают передела? А что делить то если они уже "сильные мира" и имеют всё?

Значит эти 100.000 запустили вирус но сами им заразится не могут? Не вижу на сегодняшний момент тенденцию обогащения кого нибудь. Если только продовольственные магазины зарабатывают чуть больше чем всегда.

Насчёт пиндосов, всё зло на планете от них, не спорю. Но в этом случае как то не реально, они вышли на первое место в мире по числу заразившихся.

Бей своих что бы чужие боялись? Или врут всё пиндосы и у них нет никакого вируса?

А почему вирус обходит страны у которых нет ни нефти ни газа ни ещё чего. Например Чили. Колумбия. Или страны Африки? Какойто то умый вирус жрёр страны богатые страны у которых есть и нефть. газ. золото. ....Дальше не хочу продолжать всё равно не поверите. Верьте, что скоро всё будет хорошо.

в Германии нет ничего из того что ты перечислил, но вот корона почему то есть.

Если Чили или Колумбия не появляются в новостях это не означает что у них нету этого вируса.

работаю по 10 в день и субботу тоже …

не ты один, я тоже работаю и тоже по 10 часов в день, хорошо хоть завтра выходной.

После пасхи, по плану, нужно было по работе лететь в Бирмингем, а сегодня в новостях сказали что аэропорт Бирмингема хотят временно переделать в морг.

Прими и мои поздравления.

Знание не всегда сила, ненужно передряг в обществе, паники и волнений любого рода, поэтому лучше пусть недоговаривают, а то глядишь вообще все магазы выметут и как тогда?!

что не договаривают?

Кому это выгодно?

На второй вопрос походу ответ ни от кого не получу.

вот тут многие пишут, что корона-вируса не существует и всё это выдумки и раздуто до небывалых размеров.

Объясните мне тогда каким образом кто то заставил главы всех государств плясать под свою дудку? Кто заставил СМИ всех стран врать нам и не говорить правды?

Кому выгодна эта истерия? Ведь убытки терпят все, простые граждане, производства, государства и.т.д.

Рулон на слиток (вес)? Или

кг на кг?

Хоть по весу хоть по объёму. На ваш выбор. На сегодняшний день примерно 30 кг готово к обмену.

так вот кто всю туалетную бумагу скупил.

Если исходить из того что рулон туалетной бумаги весит примерно 20 грамм (30Кг / 20 Грамм) то у тебя 1.500.000 рулонов

и это только на обмен, да и для себя трошке наверняка будет :P

Думаю, что акции купить можно, вчера в немецких новостях показывали, что многие акции вчера попёрли в верх. Раз пошли в верх значит их начали покупать.

6 миллионов защитных масок для Германии исчезли в аэропорту Кении

Цитата

An einem Flughafen in Kenia sind sechs Millionen Atemschutzmasken verschwunden, die eigentlich nach Deutschland hätten geliefert werden sollen.

Laut Bericht vermuten Insider, dass die Lieferung entweder von Kriminellen gestohlen wurde oder der Hersteller womöglich nachträglich anderswo einen besseren Preis für die mittlerweile heiß begehrten Schutzgüter ausgehandelt und stattdessen dorthin geliefert haben könnte.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

хотели закупить маски в ...... КЕНИИ,

Кения может выпускать защитные маски а Германия нет.

Я незнаю что ты дегустируеш, оно тебе мешает реально ситуацию воспринемать!

я реально воспринимаю ситуацию, а вот твой пост сверху понять не возможно. Сказать то чего хотел?

Пипеза, одно да потому... живите настоящим, мля, пипеза...

У меня, да я слышал, да у меня сосед

:?::?::?::?::?::?::?:

надо наверное попросить модератора перенести это сообщение в тему

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

был в Алди.............в Кауфланд ....................в Реале ...................

искал то что? Неужели туалетную бумагу?

Я заскочил в Нетто, взял хлебушка и колбаски и до дома. Зачем по магазинам шарится, вирусы ловить?

много раз уже об этом писали, намечались грандиозные учения НАТО, учения отменили но техника уже была здесь, теперь её надо или вывезти или переправить на места бывшей дислокации.

до июня ещё очень далеко, в июне наверное опять будут летать самолёты.

Мы взяли жене билет Аэрофлота в Казахстан на май месяц , когда Казахстан закрыл въезд для граждан Германии, жена звонила в Reisebüro, ей сказали что сейчас возвращают деньги за билеты на апрель, к маю может границы откроют. В общем говорят звоните позже.

Надо будет позвонить в Аэрофлот и спросить у них.

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко и в незаконном хранении оружия, в ближайшие две недели предстанет перед судом, сообщил журналистам в понедельник его адвокат Александр Почуев.

Историк Олег Соколов, обвиняемый в убийстве аспирантки Анастасии Ещенко и в незаконном хранении оружия, в ближайшие две недели предстанет перед судом, сообщил журналистам в понедельник его адвокат Александр Почуев.

а зачем два раза одно и тоже?

была такая же ерунда, заменил батарейку на ключе для машины, а он не дышит, при нажатии на кнопки красная лампочка не моргает. Тоже подумал, что батарейка дома лежит не известно сколько, наверное села. Купил новую, поставил в ключ, такая же ерунда, не работает. Грешным делом подумал, что ключ накрылся. Что бы проверить первый ключ, взял батарейку со второго, рабочего ключа, поставил её в первый ключ и о чудо, ключ заработал. Обе батарейки, которые не работали с первым ключом, вставлял во второй ключ, обе батарейки рабочие, ключ с ними работает. Так и оставил батарейку со второго ключа в первом ключе, а батарейкa которая была дома до сих пор работает во втором ключе. Почему так было, сказать не могу.

мне тоже сегодня бумагу на е-маил прислали, что я по делам фирмы катаюсь. Завтра опять на машине в командировку, самолёты толком не летают.

Меня интересует другая статистика.Может быть кто-нибудь читал где-то об этом.Как заразились в Италии все эти люди?Особенно пожилые.Ведь это уже не первая волна и они были предупреждены,что надо быть очень внимательными и соблюдать все меры предосторожности.

я думаю простая беспечность тому виной, думали наверное что вирус свирепствует где то там далеко а не у нас.

Смотри у нас сейчас в Германии, пример Италии постоянно по телевизору, а люди всё равно тусуются на улице, дети в школу не ходят но играют на улице в месте и.т.д и.т.п. Поэтому правительство будет вводить жесткие меры, чтобы остановить распространение вируса.

Ну так фирменваген то катаешь.

Вот и все доказательства

нет, у меня не фирменваген, у меня машина с проката. На всех фирменваген-ов не хватит. Тем более я туда летел самолётом, машину взял в аэропорту а назад уже самолётом не получилось, Штутгарт аэропорт закрыл.