Сообщения Samurai 03

Я тоже сначала проблему не увидел, думал на экране море, пляж... человек в отпуск хочет но не может....

... а оказалось дело в полосках.

это у тебя фолиевый кабель оклеивается от экрана. Не вылечишь, у меня не разу не получилось.

Можешь попробовать этот кабель ( их там несколько , это будет самый крайний с права ) попробовать механически придавить к экрану типа как подложить кусочек нарезанной старательной резинки чтоб оно корпусом кабель слегка придавливало к дисплею.

И по тихонько посматривай на новый телевизор в магазинах..

Это Телевизор, ему то надо один- два виджета и всё !

Никаких наворотов, NAS, Homeautomatisation и красной Линии на Марс не надо.

Просто и сердито.... хотя я и вообще не LG фанатик, но думаю WebOS для нормальных смертных очень даже лучше

WebOS будет по стабильнее, Андроид он такой себе.... хочет работает, не хочет то отдыхает. А у тебя нервы из за этого трескаться ...

Андроид наобещает тебе всего что ушам выгодно слышать, всё есть этот Андроид и Интернете, вот только с солидностью и стабильностью у него не очень.

Но есть Фанаты которым Гугледроид само то, лиж бы теория к желаниям подходила.

Помню в начале 90-х приезжали Аусзидлеры и ходили в Магазин Видеомагнитофон куплять. Им рассказываешь про суть, технику итд. а они: покажи Ппульт ! Они сравнивали количество кнопок !!!!!!!!

Чем больше кнопок тем Видик должен быть круче, типа "навороов" больше. Ну купили "навороченный".... а пользоваться и через 10 лет не сумели, еле еле Кассету воткнуть и как-нибудь запустить... ураааа !!!

Но "навороты" то это круто !!!!

:D Так почему же на даже дорогие AG9 SONY никак не заточат ? Ерунда это, отговорки на все случаи жизни придумываете.

Если продукт сырой то нечего его на рынок выставлять, а Андриод он по жизни был, есть и будет сырой. Просто надо привыкнуть вам к проблемам и считать это нормальным, тогда вроде всё хорошо.

Да ладно, безконечный разговор это. Привыкайте к Андроидам на здоровье..

Ты посмотри какая микруха на выход для HDMI в Ресивере встроенна и будет немного понятнее кто какое качаество Картинки будет делать. Я тоже думаю что Картинка будет одинаковой.

Если честно: Android уже задолбал, не на одном Телике что на Андроиде нету спокойной жизни. Вечно что-то зависает, на работает, перестартует итд. И даже дело не в деньгах, на самых доригих Sony та же ерунда.

Для меня это один из первых причин я не куплю ONE или TWO.... Нужны Аппсы на Телике ? Ну так на каждом толковом Телике уже с завода есть, зачем ещё и Дрим пихать ? Енигму до сих пор не успевают до ума довести а тут ещё и Андроид присоседился.... ОЕ2.5 или OE2.6 .... это просто цыфры, всё сырое и будет ещё лет 5 сырым пока Дрим новое железо Dream 55 или Dreambox 100 не выпустят.

Закажи, потести, нам расскажи и оставь что тебе болье понравилось. Всё остальное пустое трата времени.

Вот придумал себе Проблему ??! Тебе же уже предложили Алтернативную ножнку которая будет по середине Тумбочки и крепится на VESA- Halter !!! Чего ещё надо ? Даже Фотка была.

Блин, ищите дешёвку но это как всегда не подходяще. Это как Пиджак хочется по дешевле который но рукава и плечи что-то не подходят !

Может надо просто всё правильно подобрать и заплатить нормальную цену ?

На эдеме сейчас около 700 каналов ...

Да хоть 3000, лучше бы по выбору 100 но на 100% стабильно. А это они не умеют, привлекают ценой и количеством. Плейлист в формате для Энигмы не работает и на Форуме или чате никто не отвечает......

Причин конечно может быть много но почему то на Шуре всё чётко а тут из года в год причины ищут.