Сообщения Samurai 03

Да мне пофиг ваша сумма, и за дарма не жалко отдать. Эта контора по мне даже и пересылки ( деньги ) не стоит.

Так что расслабьтесь, лайкате дальше как вам пальцы позволят.

Я завтра в подвале пороюсь.

Я тоже ничего не понял, 20 лет машина усердно и надёжно работала... чем не доволен ? Хочется просто каких-то технологий каждые 2 года ????? На стиралке ???? Чёт вы гоните ребята. Стиралка должна чисто стирать а не по интернету президенту формы Гугл подтверждать что твои трусы уже опять чистые и можно следующую порцию гавна подкинуть..... чёт у вас с математикой не так.

Вам нужны цветные дисплеи и голосовое управление стиральной машине, аппсы ... ну и у Миле тоже есть, извращение это. А вот чтоб машина сама взвесила и распознала белье и в зависимости от этого сделала дозировку и смесь химдобавок ?

Чем вы сравниваете стиралки ? Брэнд + цена ..., и всё ??? Для этого тут дискуссию начинать ? Идём а Сатурн и берём что пригляделось, на " китайское" советую доп-Гарантию на 5 лет сделать, она после и сдохнет. Это вам не Миле чтоб двадцать лет верно служить. Боши и Сименсы тоже не лучше " китайцев "

Ну ну, а кто будет весь этот резиновый топик перечитывать ? Люди последний пост читают и всё. Да и инфа устаревает, модели меняются постоянно... то что ты пол года назад читал уже не актуально...

ну да ладно, мне это не надо. Samsung так Samsung

Судя по названию темы Samsung это китай ? Или у вас все ускоглазые " китайцы" ? Из за такого заголовка я тут даже и читать не хотел, сравнение Германии и Китайской ... тут вопросы даже ставить неуместно.

Но потом стало интересно какие же вы китайские стиралки с немецкими сравниваете... оказалось что вы всю помойку сравниваете.

Есть и у меня опыт и мнение на эту тему но уже не нужно.

Раз Wlan есть значит есть связь с роутером и ИП получено.

Теперь в роутере проверить не заблокирован ли этот ИП, например " Kindersicherung "

Если нет то в ручную поменяй в Мобольнике DNS Server, например на 1.1.1.1

Там наверно просто стартовый скрипт по другому сделан. Они переходят на Pli-шнюю систему старта.

на счёт советских достижений я тоже не пойму почему так. Инженеры есть хорошие и толковые, Все всё могут, если надо из гавна конфетку сделают а как

надо всой Автопром поднять или медицинское оборудование для простого народа, так не получается..... мне кажется это дело не в образовании, так сверху где-то проблемы.

Я ниге ничего про Российскую не писал.

Потому что время бежит а учится надо постоянно если хочешь на высшем уровне оставаться.

Базове знания и навыки не сильно изменились и вот на этом Германия плавает. Я о потребителе сейчас говорю.

Людям дадо положить плитку или накрыть крышу итд. Тут HiTec никому не нужен, просто новые компоненты, это не избежно. А сли руки из заднего места

выросли так ты человеку хоть что в руки дай, всё получится плохо. Вот этих базовых знаний даже не хватает, этот "шлак" думает что деньги

зарабатываются просто своим физическим присутсвием.

Если даренный специалист есть, то его надо просто "доработать" до себе нужного уровня... эта возможность "учиться" залаживается на самом нижнем уровне.

Если человек не научился "учится" то уже в 30 лет ничего с ним не сделать. Так вот это инженерное мышление специалистов это ДАР который Германия так и не приняла.

А теперь плачат что специалистов не хватает ! Дарённых не надо было а своих не воспитали...

Почему-то вокруг меня люди советских врачей ищат, к немецким врачам идти страшно. Так же и к костоправам и массажистам итд. Недооцениваете вы советскую школу, Дорогой.