Сообщения Samurai 03

alex.anna

Всё это есть и делается просто. Фишка в том что если делать толково то нужно чтоб в сети был NVR Recorder. Он может и записывать и камеры в кучу собирать и есть входные и выходные Рэле, подключай всё что фантазия позволяет.
    Стоит он без жёсткого диска меньше 200€ и комфорта добавляет больше чем кажется.

У меня четыре таких Канарских пальм ( на фотке сверху правильное название )

Им уже 4-й год ( 3 зимы пережили )

Они морозов сольно не боятся, ну если минус 5 то плохо конечно. А так я их на зиму ставлю рядом друг с другом и утепляю корни ( нижнюю часть )

У нас тут всю зиму температура до нуля почти не падала....

Это просто как пример. Если покупаешь лицензию то для того чтобы использовать в производстве. Танк " Тигр" был в своё время самый крутой в Европе, но это же не значит чти спустя столько лет можно его лицензию купить и продолжать его производить.
    Так же и с ЗИЛ. Он и не был самым пиз*датым да теперь ещё и устарел, обьясните мне кому ( да к тому ещё и Американцу ) он сегодня нужен, там не Агрегат не фары... ничего от Зила кроме названия.. ???
    да, там работали классные Инженеры. Они до сих пор не могут понять почему ЗИЛ так разрушили.... но зачем это " буржуям" да ещё и на другом береге океана ????
    Что то тут мутно

Я не понимаю смысл этой сделки.

Нафиг им нужен Зил если там ничего от него нет ? Какие нафиг древние лицензии пиндосам от русских понадобились ??? И без этого можно было такую коробку выпустить и назвать как угодно без лицензирования... да ещё и армейцы ихние вроде кинулись тестить... ага на тачку с русским именем ??!

тут что-то не так. Русские не покупают лицензии на танк и гоняют потом на тиграх по стране. Американцы подумают и обвинят Путина что уже к ним в Армию добрался...

Я могу представить что это один из Инженеров, раньше работавщих на ЗИЛ, и может даже прошедшим своё армейское время на этой машине. Эмигрировал в Америку и заработал столько капусты что скучно стало итд. но пиндосы то очень боятся " русского следа"... какого хрена тогда их Армия этим заинтересовалась ? Своего ума на Hummer не хватает или подвох какой готовят ??

@Stirlitz-MOS
    Да хоть 5000 Треков, без разницы. Бери готовый плейлист и слушай. Что понравилось кидаешь в избранное.

И вот что твоя машина быстрее мобильного интернета.... такое я тоже первый раз слышу 😁

Тогда тебе или медленее ездить или точно на карточку качать ( не знаю, поместятся ли твои 5000 треков в хорошем качестве на эту карту )

Нифига он трафик не жрёт, к тому же можно всё и на оффлайн скачать чтоб трафик не трогать раз у тебя денег на нормальный тариф нет.

В машинах, думаю с 2014 года, есть Bluetooth и можно музон прекрасно гонять. Ну а про то что ты телефоном только звонишь ... это ты бабуле рассказывай, этот базар уже устарел.

Я не говорил что этот вариант для всех на 100% , но в вопросе и не было сказанно что человек до сих пор МП3 диски жгёт для прослушки, немного смешной разговор если ты это серьезно..

А я ничего не скачиваю, на Spotify всё есть и поискоми с готовыми Playlist и Top100 и всё что угодно. Создай свой Playlist и закидывай что понравилось.
    Надоело... прости галочку убрал и песня из листа ушла.
    А раньше тоже гонялся за этими страницами, скачивал, переименовал итд. теперь всё комфортно

Интересно такую воду попробовать.
    Есть у кого практический опыт ?

Ионизатор есть в продаже : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Живая вода [pH 8-12]

Щелочная или «живая» вода — это естественный стимулятор и антиоксидант, используется для питья, лечения, приготовления пищи, мытья овощей и фруктов.

Именно щелочная вода, приготовленная в приборе «aQuator», оживляет организм, улучшает самочувствие и придает силы, стимулирует регенерацию клеток и замедляет процессы старения, плавно нормализует кровяное давление, заживляет различные раны, язву желудка и двенадцатиперстной кишки, регулирует количество кальция в крови, оказывает антиоксидантное воздействие и выводит токсины из организма.

Помогает лечить:

• аденому предстательной железы
    • сахарный диабет
    • отложение солей в суставах
    • запор
    • многие другие болезни

Trump will Snowdens Begnadigung prüfen

Gibt es eine ungewöhnliche Wende für Edward Snowden? US-Präsident Trump will sich über dessen Fall nun genauer informieren.

US-Präsident Donald Trump schließt eine Begnadigung von US-Whistleblower Edward Snowden derzeit nicht aus. Auf einer Pressekonferenz (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) in seinem Golfclub in Bedminster sagte Trump am Samstag, er wolle sich den Fall "sehr genau anschauen". Allerdings räumte Trump ein, mit der Situation Snowdens nicht besonders vertraut zu sein. Snowden selbst lehnt eine Rückkehr in die USA seit Jahren ab, weil er befürchtet, dort kein faires Gerichtsverfahren zu erhalten.

Der frühere US-Geheimdienstmitarbeiter Snowden hatte im Jahr 2013 die Überwachungspraktiken der US-Geheimdienste wie der NSA aufgedeckt. Seit August 2013 befindet er sich im Exil in Russland. Anders als im Falle der Wikileaks-Informantin Chelsea Manning hatte Trumps Vorgänger Barack Obama seine letzten Amtstage nicht dazu genutzt, um Snowden zu begnadigen. "Herr Snowden hat sich in die Arme eines Feindes begeben und Asyl in einem Land gesucht, das zuletzt konzertierte Aktionen unternommen hat, um das Vertrauen in unsere Demokratie zu schwächen", hatte das Weiße Haus vor Obamas Amtsübergabe an Trump verlauten lassen.

"Verräter" und "Spion"

Von dessen Regierung war seitdem keine Bewegung in dem Fall zu erkennen. Trump hatte Snowden unmittelbar nach dessen Flucht Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. als "Verräter"bezeichnet. Im Oktober 2013 hatte er Snowden einen "Spion, der hingerichtet werden sollte", genannt.

In dieser Woche urteilte Trump Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. jedoch überraschend milder über den 37-Jährigen. "Viele Leute denken, dass nicht fair mit ihm umgegangen wird. Ich höre das", sagte Trump und fragte an seine Mitarbeiter gerichtet: "Ich denke, das Justizministerium will ihn gerade ausliefern? ... Es ist sicherlich etwas, das ich mir ansehen könnte. Viele Leute sind auf seiner Seite, das kann ich sagen. Ich kenne ihn nicht, habe ihn nie getroffen. Aber viele Leute sind auf seiner Seite."

Ähnlich äußerte sich Trump auf die Frage eines Reporters am Samstag: "Es gibt da geteilte Meinungen. Es gibt viele Leute, die der Ansicht sind, dass er anders behandelt werden sollte, aber andere Leute glauben, dass er sehr schlimme Sachen gemacht hat."

Unterstützung aus dem Kongress

Unterstützung für eine Begnadigung Snowdens kam in den vergangenen Tagen aus Trumps republikanischer Partei. So twitterte das Mitglied des Repräsentantenhauses, Thomas Massie: "Donald Trump sollte Edward Snowden begnadigen." Auch der Senator Rand Paul Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Sein Argument: Snowden habe enthüllt, dass die "Trump-Hasser"James Clapper und James Comey zusammen mit anderen illegal die US-Bürger ausspioniert hätten. Clapper war früher Direktor der Nationalen Geheimdienste der USA, Comey leitete jahrelang das FBI.

Trumps Verhältnis zu den US-Geheimdiensten war von Anfang an schlecht, vor allem wegen der Ermittlungen in der Russland-Affäre. Eine Begnadigung Snowdens würde vermutlich als weiterer Schlag gegen die Nachrichtendienste empfunden werden.

Quelle: https://www.golem.de/news/whis…-pruefen-2008-150284.html

Сколько раз я звонил оказывалось что я первый с такой проблемой: а потом первое предложение сбросить на заводские. Андроидовским на самом деле помогает а вот остальным наверно Надо что-то другое мудрить.
    самое лучшее решение = соединение Кабелем. Или ты и с этим не согласен ?

Модель нам ничего не даст. Как и совет поставить более простую кодировку. Для теста можно кодировку вообще отключить, но не на долго... шнырей вокруг много.

Самый верный путь это сначала позвонить на техподдержку производителя. Они конечно будут всё отвергать и советовать сборосить на заводские ... авось чего дельного скажут.

А от меня: найди способ подключить телик к рутеру через Cat-Кабель. Знаю много разных умышленных способов выбивать тебя из Wlan ... это как гонка за зайцем...

Я не уверен что это только в Баварии

Was über die Corona-Panne in Bayern bekannt ist

Mehr als 44.000 Reiserückkehrer warten in Bayern auf das Ergebnis ihres Coronatests - teilweise seit zwei Wochen. Darunter Hunderte Infizierte. Wie kam es dazu und wie geht es weiter? Der Überblick.

Ausgerechnet in Bayern, das sich bei der Pandemiebekämpfung gern als besonders gut organisiert gezeigt hat, gab es eine massive Panne bei der Ermittlung von Coronavirus-Testergebnissen. "Hoch ärgerlich" nannte Ministerpräsident Markus Söder (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) den Vorfall bei einer Pressekonferenz und kündigte an, die Fehler aufzuarbeiten.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Какая проблема ? Какая Модель ? Как часто ? Итд.... постоянно у вас выпрашивать Инфу ? Или тут все шаманы и сразу догодались что тебе нужно ?

Ответ на "авось то что ты искал":

SMD R2267 (1R6) ist hochmig, можешь просто перемычкой заменить.

Надеюсь сам его найдёшь, он немного спрятан.
    Пожалуйста заранее.