Сообщения Kaskyr

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пришло сегодня обновление Андроид 10. Установка прошла успешно. Особых отличий от предыдущей версии пока не заметил.

На анонимные звонки настроил на фрице автоответчик. Если что-то важное, перезвоню. А если нет... Ну так нет.

Была у меня абсолютно такая же беда. Перерыл весь интернет. Помнится что-то там с ланом обсуждалось. Всё перепробовал - результат отрицательный. Поменял антивирус, не помогло. Комп выключал так. Сначала традиционно - старт-выключить. И пока он не запустился снова, отрубал сеть. А потом, какое-то время спустя, проблема рассосалась сама собой. Что это было, почему не знаю. Сейчас всё работает, как и должно.

Хм... Как это происходит, не знаю. Как нет особого желания проверять.

Но, думается мне, всё просто - сидит какой-нибудь бдец и смотрит на монитор. Как только копм подаст сигнал, бежит с папиркой и хлоп! Под шайбенвишер! Да ещё и фото сделает с номерами. Ну а там... 🤔

В век кибернетики и, мать её, автоматики живём.

Ну, как всегда, начались склоки!..

Вернусь к "нашим баранам"

У нас, в одном из Лидлов, после ремонта теперь вообще не надо паркур ставит!

Теперича все под контролем электроники!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Посередине паркплатца маленькая прямоугольная фиговина. Желтовато-чёрная. Она и бдит, сколько ты времени закупаешься. Превысил допуск... Алга! Плати штраф!

Так, ну раз тестом на отсутствие Альцегеймера у всех прошел на 5ку (так держать!) вот вам задачка для 4 класса средней школы: Встре­ча­ют­ся два про­грам­ми­ста, кото­рые дав­но друг дру­га не виде­ли. У них про­ис­хо­дит такой диа­лог:

— Я слы­шал, у тебя дети появи­лись.

— Да, три сына.

— И сколь­ко им лет?

— Ну... В сум­ме — три­на­дцать!

— Хм... Ты сно­ва загад­ка­ми гово­ришь? Ну лад­но. Что ещё можешь ска­зать?

— Если воз­рас­ты пере­мно­жить, полу­чит­ся столь­ко же, сколь­ко окон вон у того дома.

Про­грам­мист счи­та­ет окна и при­ки­ды­ва­ет вари­ан­ты.

— Но это­го до сих пор недо­ста­точ­но для отве­та!

— Могу доба­вить, что мой стар­ший сын — рыжий.

— Ну теперь совсем дру­гое дело. Им ... (далее сле­ду­ет ответ).

— Пра­виль­но!

Сколь­ко же лет им было? И как пер­вый смог вычис­лить воз­раст?

🤗🤗🤗

«Утром деньги — вечером стул. Вечером деньги — утром стул.»

График работы частной клиники по лечению запоров.

Опечатка на плакате при входе в городскую поликлинику:

«Само лечение опасно для вашего здоровья!»

Врач знакомится с результатами анализов.

Пациент:

— Ну, как, доктор?

— Можете взять кредит.

— Так отдавать нечем.

— А вам и не придется...

— Извините, ваш муж умер своей смертью?

— Нет, у него был врач.

— Доктор, я только что узнал: меня будет оперировать практикант Сидоров.

— Да, операция завтра.

— Так ведь зарежет!

— А мы ему двоечку поставим.

На музыкальном конкурсе в медицинском институте.

Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра патологической анатомии.

Песню «Вон кто-то с горочки спустился» представила кафедра травматологии и ортопедии.

Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» представила кафедра психиатрии.

Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» представила кафедра кожных и венерических заболеваний.

Песню «Мне бы только забежать за поворот» представила кафедра урологии.

Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна» представила кафедра акушерства и гинекологии.

Надпись на двери кабинета психиатра:

«Пожалуйста, соблюдайте тишину. Помните: вы не одни. Они слышат вас... Они везде!»

Акция в поликлинике: пройдите без бахил и получите от уборщицы направление к стоматологу без очереди.

В России доступно два вида бесплатной медицинской помощи: целебное голодание и уринотерапия.

Неудачник приходит к психиатру:

— Доктор, дело тронулось! Сегодня я уронил бутерброд, и он упал маслом вверх!

Доктор берет из рук пациента бутерброд, долго его изучает и говорит:

— Да нет, батенька, просто вы его намазали не с той стороны.

Два терапевта:

— Как дела?

— Плохо. Лечу от одного, а умирают от другого... А у тебя как?

— Хорошо. От чего лечу, от того и умирают!!!

В тюремной больнице:

- Доктор, вы уже удалили у меня гланды, аппендицит, селезёнку и одну почку, но мы договаривались, что вы поможете мне покинуть эту тюрьму.

- Не всё сразу, дорогой мой, шаг за шагом…

- А как найти хорошего стоматолога?

- Опытным путём, но запомни: у тебя всего лишь тридцать две попытки!

Наркоз дают, чтобы во время операции больные не дрались с хирургами.

- Коллега, а вы специалист в какой области медицины?

- Я проктолог.

- А я гинеколог.

- Соседи, значит...

— Какая разница между шизофреником и неврастеником?

— Шизофреник не знает сколько дважды два и спокоен. Неврастеник уверен, что дважды два — четыре, но нервничает.

Как повысить уровень здравоохранения в России? Да просто. Пусть выпускники Медакадемий первые три года лечат своих преподавателей 🤭

Как я понял, речь пошла о телефонах. Или?

В этом случае я согласен. Мой старенький Самсунг сейчас только и может, что звонить. А мне больше и не надо. Это просто телефон! Для остального есть комп и таблет.

Но если вопрос стоит глобально, то...

Например, часы. Можно купить за 5€, а можно и за 400€. В этом случае, я предпочту дорогие. Я их не на один день (месяц, год) покупаю. И хочу быть уверен, что они мне прослужит долго.

Инструмент. Люблю порой что-то смастерить. Инструмент приобретают только качественный, и, соответственно, дорогой! Им и работать приятно, и служит долго.

Авто. Ну тут не всё так уж и просто. Можно и старым Опеле Мерива (2003) довольным быть, а можно и на BMW X6 плеваться. Всё зависит от уровня понтов!

Моё личное мнение, не претендующее на объективность, если вещь легоа на сердце, если нравится, то пофиг, сколько она стоит. Другое дело, можешь ли ты её купить....

Если этот вопрос ко мне, то мы здесь до пятницы.

Как понимать "чо, как и почему"? Есть конкретные вопросы, задавай!

Мы, как я понимаю, в позднем начале сезона.

Местные весьма дружелюбны, практически все говорят по-русски.

Погода тёплая, даже жаркая. В первый наш день было жарко. Вчера солнца не было, но это даже хорошо, ибо успели немного подогреть. Сегодня опять почти весь день солнце.

Пишу это, сидя на террасе отеля Арсена, что находится в городке Несебар. Здесь мы с женой уже 4 дня. Пока всем довольны. Море тёплое и чистое. У нас "всё включено". Еда хорошая, овощи и фрукты настоящие! Отель непосредственно на берегу моря, 4 звезды. Но звёзды эти местные. Номер - свит. Интернет в номере есть, правда, не очень шустрый. На пляже тоже ловит, но... слабовато.

Если есть вопросы, задавай!