Сообщения Kaskyr

Stuttgart, - 3°, снег идёт, лёгкий ветерок.

Для самого Штутгарта это небывалое дело.

Люди, вы забываете, что у них сейчас Новый год! А китайцы соблюдают традиции! Сейчас у них никто не работает. Поэтому и задержки.

У меня в прошлом году было такое. И письма писал, и спор открывал. Но сразу же после праздников началось движение. Так что немного терпения и всё будет хорошо! Новый год у них до 15(?) февраля.

У нас пока осадков не наблюдается. Нормальных осадков. А вот пыль из Сахары перекрасила сегодня серое небо в жёлтый цвет.

Есть вещи, которые по большому счёту ну нафих не нужны. Но хочется! Вот их и надо дарить! Это, конечно, если как выше написано, все крупные и нужные подарки обсуждаются и покупаются вместе.

Ну если ничего рассказывать не хочешь то сам и ищи, откуда нам знать что у тебя за тараканы в голове. Тут тебе не поисковая машина, строго спросил - только строгие ответы ... так хотелось ?
    Уже кучу насоветовали и с горем пополам поняли чего ты вообще хотел.. выбирай

Я тебе уже в самом начале давал линн на Telestar, и там всё есть: Internetradio, USB, Lan, Wlan, CD, Lautsprecher, Display... чего тебе ещё надо мне не понятно или плохо на бутерброд намазал ?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

За ссылку большое спасибо! Этот аппарат был один из моих фаворитов.

А вот насчёт "горя пополам"... я в самом начале озвучил достаточно конкретно, что я хотел бы. Так что давай не будем ссорится и грубить друг другу!

Можно ведь радио и в телефоне мотать и просто BT Динамик типа JBL Charge на стол поставить ... и просто и многосторонние чем тот " кирпич" что ты выбрал. Можешь и во двор и и в рюкзаке на велике когда катаешься и на природе грилить и на рыбалке и просто звонить и разговаривать не держа телефон в руках.... и всё как ты говорил: не поднимая жопу 😁

Я уже писал, что нужен именно отдельный девайс, не объясняя почему. Мне просто не хотелось засорять тему лишними подробностями моей личной жизни. В квартире я живу не один, и работаю в этой комнате тоже не один. А теперь скажи, на чей телефон привязать радио? На мой? На жену? Или может коту телефончик приобрести - он-то всегда дома!

Использование телефона для этих целей в моём случае - неразумно, не практично и нецелесообразно!

Спасибо! Хороший вариант, но не мой!

Радио предусматривается на рабочем столе, где уже стоят два монитора. Ставить ещё один, хоть и маленький... ну как-то... И тут же возникает вопрос - а вообще нахрена мне отдельное радио, если комп перед носом? Да дело в том, что приходится работать через Тимвьювер. И не смотря на то, что есть оплаченная лицензия, радио хоть немного, но притормаживает. Это во-1. Во-2, когда я занимаюсь своими "игрушками" - что-то мастерю - пилю-паяю за другим столом в этой же комнате, мне комп не нужен. А звуковой фон хочется. Потому и пришёл к мысли от отдельном девайсе, которым можно управлять не поднимая задницу с помощью пульта.

Всем, кто принял участие, спасибо!

Теперь другая (извечная) проблема - что выбрать?! Остановился на 2 вариантах 1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Вот если б их совместить - было бы как раз, то самое, что нужно!

по этим критериям идеало выдало 47 моделей Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

дома на кухне стоит империал дабман уже лет 5. не стерео , но звук хороший

Спасибо, конечно... Однако я умею пользоваться интернетом. И все подобные страницы уже просмотрел.

Здесь я вопрос задал лишь потому, что, возможно, у кого-то есть личный опыт общения с данным девайсом.

А за наводку на дабман отдельная благодарность!

если к усилку подключать, не легче старый смартфон использовать.

Нет. Нужен именно отдельный аппарат. Чтобы можно было пультом управлять.

Да, небольшое уточнение - наличие встроенных громкоговорителей обязательно.

Всем привет!

Появилось идея приобрести Интернет радио. Никогда такого у меня не было и даже близко не видел. Поэтому необходимы толковые советы и рекомендации.

Мои критерии:

Естественно стерео.

Line Out нужен, ибо будет использоваться с усилителем.

Цветной дисплей.

Может ещё что-то важно, о чём я просто не знаю.

Цена до 150€

Такого добра всегда полно на трёделе. Ключ копейки стоит. Правда, сейчас их разогнали.

Можно и из трубки сделать. Но не из алюминия! Быстро разболтается, ибо усилие при заводе пружины немалое. Завод недельный. И уж если самому делать, то подгонять максимально точно. Если будет "болтаться", то высока вероятность завальцевать грани заводного механизма. А это уже не восстановить! Только замена! Так что лучше искать оригинальный ключ.

Размер 4,4-4,5 мм.

Можно на поперечину поставить датчик веса. Ролик бумаги теряет вес и при достижении критического веса отправлять сообщение. Такой же датчик поставить в район нахождения запасного рулона. Если взяли последний рулон и не положили новый - сообщение. А еще добавить на шкафчик с дополнительным рулоном замок с чипом, чтобы знать, кто взял, но не положил.

Идея хороша! Но на практически не действенна. Ну получил сообщение, прочитал... подумал, надо не забыть. И успешно забыл!

А вот если помимо сообщения ещё и сирену включать, да проблесковые огоньки... И таймер отключения интернета через 10 минут. Вот тогда точно не забудешь. Да и соседи на помнят, если что...