Сообщения Kaskyr

Хм... Как это происходит, не знаю. Как нет особого желания проверять.

Но, думается мне, всё просто - сидит какой-нибудь бдец и смотрит на монитор. Как только копм подаст сигнал, бежит с папиркой и хлоп! Под шайбенвишер! Да ещё и фото сделает с номерами. Ну а там... 🤔

В век кибернетики и, мать её, автоматики живём.

Ну, как всегда, начались склоки!..

Вернусь к "нашим баранам"

У нас, в одном из Лидлов, после ремонта теперь вообще не надо паркур ставит!

Теперича все под контролем электроники!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Посередине паркплатца маленькая прямоугольная фиговина. Желтовато-чёрная. Она и бдит, сколько ты времени закупаешься. Превысил допуск... Алга! Плати штраф!

Так, ну раз тестом на отсутствие Альцегеймера у всех прошел на 5ку (так держать!) вот вам задачка для 4 класса средней школы: Встре­ча­ют­ся два про­грам­ми­ста, кото­рые дав­но друг дру­га не виде­ли. У них про­ис­хо­дит такой диа­лог:

— Я слы­шал, у тебя дети появи­лись.

— Да, три сына.

— И сколь­ко им лет?

— Ну... В сум­ме — три­на­дцать!

— Хм... Ты сно­ва загад­ка­ми гово­ришь? Ну лад­но. Что ещё можешь ска­зать?

— Если воз­рас­ты пере­мно­жить, полу­чит­ся столь­ко же, сколь­ко окон вон у того дома.

Про­грам­мист счи­та­ет окна и при­ки­ды­ва­ет вари­ан­ты.

— Но это­го до сих пор недо­ста­точ­но для отве­та!

— Могу доба­вить, что мой стар­ший сын — рыжий.

— Ну теперь совсем дру­гое дело. Им ... (далее сле­ду­ет ответ).

— Пра­виль­но!

Сколь­ко же лет им было? И как пер­вый смог вычис­лить воз­раст?

Как я понял, речь пошла о телефонах. Или?

В этом случае я согласен. Мой старенький Самсунг сейчас только и может, что звонить. А мне больше и не надо. Это просто телефон! Для остального есть комп и таблет.

Но если вопрос стоит глобально, то...

Например, часы. Можно купить за 5€, а можно и за 400€. В этом случае, я предпочту дорогие. Я их не на один день (месяц, год) покупаю. И хочу быть уверен, что они мне прослужит долго.

Инструмент. Люблю порой что-то смастерить. Инструмент приобретают только качественный, и, соответственно, дорогой! Им и работать приятно, и служит долго.

Авто. Ну тут не всё так уж и просто. Можно и старым Опеле Мерива (2003) довольным быть, а можно и на BMW X6 плеваться. Всё зависит от уровня понтов!

Моё личное мнение, не претендующее на объективность, если вещь легоа на сердце, если нравится, то пофиг, сколько она стоит. Другое дело, можешь ли ты её купить....

Если этот вопрос ко мне, то мы здесь до пятницы.

Как понимать "чо, как и почему"? Есть конкретные вопросы, задавай!

Мы, как я понимаю, в позднем начале сезона.

Местные весьма дружелюбны, практически все говорят по-русски.

Погода тёплая, даже жаркая. В первый наш день было жарко. Вчера солнца не было, но это даже хорошо, ибо успели немного подогреть. Сегодня опять почти весь день солнце.

Пишу это, сидя на террасе отеля Арсена, что находится в городке Несебар. Здесь мы с женой уже 4 дня. Пока всем довольны. Море тёплое и чистое. У нас "всё включено". Еда хорошая, овощи и фрукты настоящие! Отель непосредственно на берегу моря, 4 звезды. Но звёзды эти местные. Номер - свит. Интернет в номере есть, правда, не очень шустрый. На пляже тоже ловит, но... слабовато.

Если есть вопросы, задавай!

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Да я заметил сколько лет, просто вопрос задал, варианты выслушал, а что помогло не написал. Может кому ещё помощ нужна ;)

Von vitalan По ходу, если кот сменился, то кота и использовали...

А помогло видео, что выше представлено! Взял кота за хвост и... об монитор! :D
    Ну а если серьёзно, то перешили на новую программу обработки, с которой старый комп уже плохо справлялся. Под это дело был заказан новый компьютер с монитором.

И чем же всё закончилось? Новым монитором и покалеченым котом?

Мдя...уж! 5 лет прошло... воды море утекло... Уже и кот, и монитор сменились. Причем монитор 2 раза, вместе с компьютером.

Куплю (охотно приму в подарок) стакан. Обыкновенный гранёный или тонкостенный.
    Для горячих напитков. Диаметром 6,5 - 6,7 см.

Если у человека есть счёт в России (именно в рублях) то можно tranferwise. Берут не много и курс евро-руб реальный.
    Люди перестаньте советовать westernunion, там курс обмена в рубли очень плохой, из-за этого перевод выходит очень дорогой.

А Вы пользовались уже TransferWise? Это надежно?
    Вообще кто-то из формучан уже переводил через них деньги? В Россию? в Казахстан?

HLO2000 смотрел я достаточно внимательно. Просто не стал на этом моменте заострять внимание. Явная не стыковка!
    И потом, по законам жанра, нам будут подсовывать всех, кто совершенно не при чем.