Сообщения Тараз

CS 2215 в руках не держал и не хочу 😂 но думаю он мало чем отличается от других родственников

Ключевое слово для поиска (Google, Ebay ) dual steuerpimpel

Делов на 20минут

Но вертушка так себе , можно сказать вообще ни как😉

Всего лишь личные наблюдения. На протяжении многих лет стабильней всего работает GigaBlue HD Quad с имеджем OpenATV ни разу не повесился ни на Едем ни на Шуре.

Работает в пакетах по WLAN, провайдер Телеком в тоже время Dune (не зависимо от модели(102,301,Solo4K) подключение кабелем бывает притормаживает на каком то из каналов одного провайдера . С нагрузкой на их сервер я бы это не всегда связывал так как бывают затыки и в дневное время на особо невостребованных каналах и в тоже время допустим 1 и Россия HD (наибольшая нагрузка думаю на них и на футбол) в "часы пик" идут без проблем. Как это объяснить не знаю, да особо и не вникал.Устраивает и так. Если кто "разжуёт" будет интересно почитать.

теперь с пультом, цена таже

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

VHS/DVD Recorder

Только с видео кассетой, пишущий,другие не интересны

Возможно с небольшим дефектом тоже рассмотрю.

Так же Super VHS Videorecorder интересует

Только в личку!

Видеокамеру Sony Video8,Hi8,MiniDV

Любую из трёх названных форматов, только Sony,другие не предлогать .Возможно с небольшим дефектом тоже рассмотрю.

Всё общение только в личку. Здесь отвечать не буду.

Видимо ты не понял. Человек купил радио, ты пишешь какую то хрень тем самым наводишь тень на продавца.Тут тема продажи.Не больше не меньше. Обсуждать те или иные гереты вали в другую тему. Открой свою тему и до упору пиши там.

Цитата

Хорошо, что продали.

Вот только просьба кто такое радио продаёт или рассказывает о нём. Пожалуйста ставьте картинки с с русскими радиостанциями. Понятно немецкие на нём работают, а вот как с иностранными.

Немецкие легко найти. У самого было радио - испортилось, потом продал здесь.

хорошо или плохо не тебе решать,раз сам не смог с ним разобраться. в будущем просьба воздержатся от подобных коментариев в темах продаж тем более если сам не в теме.

ни каких проблем с русскими станциями у него нет, так же можешь добавлять сам ссылки

вот полезная ссылка(первая в google) , советую почитать

я ничего не менял , то количество станций какое есть меня устраивало вполне, а их не мало..

Картина ТВ 301 с софтом от Dune HD 301 с бесплатным "Домашне ТВ" а так же с установленными плагинами и проплаченным VIP статусом для Шура ТВ *,Эдем ТВ * (подписка не оплачена)

плюс установлен USB Stick 8GB для расширения памяти,Festplatte 250GB

Приставка без WLAN и без пульта

Пульт в соседней теме almil продаёт...

Цена 50 с почтой

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Logitech Squeezebox UE Smart Internetradio

LAN,WLAN,AUX

Akkушка держит часа 4,5-5

Всё работает без проблем,состояние хорошее

Цена 60 с почтой

Цитата

скорую по 3 часа в больших городах не ждали , нет..

по поводу скорой, года два назад, не большой город в средней полосе России около 300тыс.

Вызвали скорую ребёнку, я покурить не успел, приехала.Врач от благодарности отказалась и посмотрела на меня очень не добро😂

Настояла на посещении врача.Сделала свою работу на высшем уровне. Всё это при отсутствии всяких страховок. Хватит говно лить!

@Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Картина ТВ 301 с софтом от Dune HD 301 с бесплатным "Домашне ТВ" а так же с установленными плагинами и проплаченным VIP статусом для Шура ТВ *,Эдем ТВ * (подписка не оплачена)

плюс установлен USB Stick 4GB для расширения памяти + нужный тебе кабель, включай и смотри,всё настроено если охота большего можно оплатить Шура ТВ *,Эдем ТВ *

"Домашне ТВ" достаточно каналов но время включения канала до 20 секунд

Есть интерес ? Пиши в личку

Приставка без WLAN

50 Евро с почтой