Сообщения Parol

однажды был у меня пациент (около 60 лет) на Krebsvorsorge.
    ---
    вопрос публике:
    вы хоть раз спрашивали у врача, как у него дела, как ему здоровится?

Это обычное дело, раньше думай о ..., а потом о себе. В крови сидит.

Адик, ну кто задумывается о враче как о человеке! Он же, гад (!), хочет побольше денюх урвать... :)
    Тяжкий у вас труд, тяжкий. Я тут недавно чисто контрольно прошёл, ну, надо ведь иногда проверяться ... Лучше в начале захватить, если что...
    Удачи вам! Вы из той школы, старой, где врач думающий... а не стригущий.

Я то знаю, почему к форуму ты спиной сидишь. И фотки свои в фоторазделе не показал.
    ----
    Место, я уверен, ты помнишь и знаешь.

Там судя по нарядам, конец 50-х....Место я помню и знаю. Единственные фотографии со мной на этом месте были сделаны в 1959 году, то бишь, примерно в это время. Но как тебе сказать, а был малость помоложе тех пионЭров.... :D Я не такой старый как тебе хочется! :P

Игорь. Засвети скрин партбилета. Я знаю, он у тебя есть.

Меня даже в комсомол не приняли. Печалька.
    Но о СССР я вспоминаю с теплотой. Не только потому, что там осталось моё детство, а потому, что там было правдивее чем сейчас. Хотя может только для меня, до 21-го года отроду.

И правильно сделали что не приняли, они ЗНАЛИ где ты окажешься! :D
    В молодости всё лучше, даже если ты сидел в концлагере...

У меня нет и не было партбилета. Не пробовал даже вступать, как не уговаривали. Так что не проси, нет его.
    Я и тогда считал что недостоин, и сейчас думаю так же.
    Но в отличие от тебя, не жалею.

Я ничего не забыл. Но эти люди не открещиваются (как некоторые) от прошлого, и даже(!!!) признают ошибки своих предшественников.
    Я не знаю где их парт билеты, но твой (я просто уверен в этом), в надёжном месте. Сейчас в том месте где теплее, а когда понадобится, вытащишь из под тёплого места и положишь ближе к сердцу. А потом будешь воспевать победу и жаловаться на тяжелые дни проведённые в капиталистической неволе.
    Покажи свой партбилет, будь мужчиной!! :D
    ....

Грустно, Виталя, грустно если тебе смешно от этого идиотизма.

Хочу всех нас поздравить с этим выбором!
    Надо же, и тут сбываются слова М. Жванецкого, - Трудно менять ничего не меняя, но мы будем!
    У меня собсно и не было больших надежд на некие крутые реформы в футбольном мире. Он давно и основательно прогнил, поскольку стал чисто коммерческим, а его функционеры, насквозь коррумпированными.
    И этот ничем не лучше М.Платини, разве что ставки возрастут, суммы увеличатся, схемы станут более изобретательными.
    А футбол не выиграет, нет.

Понятно. Делайте вид и дальше что вы так думаете. :D
    И надувайтесь, надувайтесь побольше, ощущайте какой вы были важный, значительный... Категория с который вы работали!...
    Все должны проникнуться УЖАСОМ, кем же вы были.
    А я знаю, кем...
    И потому без всякого позволения я на ваши советы начхал, и далее можете подпрыгивать за мной как карпинск57, здешний форумный клоун.
    Я для вас умер.

To Parol
    Мне по большему счету неинтересно что вы персонально пишите, ваш слог и манера общения - довольно таки распространены.
    Вас обидели наверное в детстве, конфетку не дали, вот отсель и обида на все - сначала советское, затем российское.
    Одно прошу заметить я не скатываюсь до ваших изречений, подколов и т д.
    Не выступайте в роли адвоката, она вам не подходит. :D
    ЗЫ. А вообще то давайте уж подйдем медленно медленно к теме топика, а не обсуждения чьих либо преимуществ или недостатков.

В который раз читаю о себе от вас следующее.
    Информативности ноль, пустые разговоры, и т д..... Если вам меня НЕИНТЕРЕСНО читать, хочу спросить, а ЗАЧЕМ вы себя так истязаете? :rolleyes:
    Проходите мимо моих каракуль спокойно, сделайте одолжение, НЕ МУЧАЙТЕ себя, не читайте.
    И не давайте мне ваших советов, я сам решаю, что мне подходит, а что, нет...
    На этом хочу закончить разговоры о моём счастливом детстве, и некой обиде на советско-российское. Спасибо, посмеялся.

А что тема, тема благополучно заглохла. Как и те что на Майдане что что-то требовали... Разве не так?

Parol
    Обрати внимание ....для тебя выделяю.....странное совпадение..ненаходишь :rolleyes:

Нет, не нахожу никакой связи. Что эти два события произошли в один месяц, с интервалом в два дня, НИ О ЧЁМ не говорит.
    Вот было бы ещё как-то подозрительно займись этот Bellingcat трагедией с Боингом сразу после 17 июля. А они начали своё расследование только осенью 2014 года, в октябре или ноябре, точно не помню.
    Кроме того, сам Эллиот не тёмная лошадка, неизвестно откуда выскочившая, он много лет занимался журналистикой и расследованиями. Да и известность получил из-за Сирии, а не каким-то расследованием по России или Украине.
    Так что это не совпадение вовсе.
    Ты другое скажи, вот он со своей группой провёл какую-то работу, что-то там накопал. Отчёт передал голландцам. Всё, ИМХО, дело закончено, забудь...
    Так нет, начинается переписка Троцкого с Каутским, МО РФ пишет про какой-то Bellingcat, который по идее не должно в упор замечать. Вот это действительно странно!
    Что Сторчевой пишет в DSB, это хоть как-то понять можно, хотя ИМХО глупо. ПисАть надо было в ИКАО, и не сейчас, а ДО ТОГО как голландцы опубликовали свои финальные выводы. Сейчас вот читаю что они отвечали Сторчевому, ну, так это по пунктам. Ваш вопрос, см. стр. такую-то нашего отчёта. Там мол всё написано... Ну, и что из этого выйдет? А, ничего! У голландцев проделанное расследование, и выводы, у Сторчевого и Ко, критика голландцев. Доказывать сержанту в армии что он дебил, жалуясь ему самому, занятие достаточно рискованное... Тем более что DSB не сержанты, да и не дебилы.... :D
    Говорил и повторю, это дурная метода, откровенно тупиковая.

я тебя за язык не тянул, ты сам предложил.

насчёт придирки к словам, закроем тему. Нет смысла дальше с тобой об этом дискутировать

Да, конечно, конечно.... :D

Что, прочитал наконец соседнюю ветку?
    Как хочешь. Мне всё равно надо уехать сейчас...

суды конечно у нас интересные, смотрят в интернете какой судъя уже чего по какомуто делу
    присудил и подгоняют свой вердикт под него.
    ...

Это называется правосудие по судебному прецеденту как источнику.
    Но мы не Англия....

заманчивое предложение, микроскоп я выберу сам, номер счёта скину в личку. Надеюсь, что ты отвечаешь за свои слова. :P

ты можешь это называть "цепляться к словам" а я тебе по ходу раскрою секрет, что вот эти самые слова, к которым я якобы цепляюсь, очень сильно влияют на смысл написанного. Твоё утверждение

относится к сказкам Пороля, на что тебе мягко так указали

Мягко указали, это теперь так называется поведение от krümelkacker? :D
    Тогда непонятно с каких пор ты стал о себе говорить во множественном числе.... :thumbsup:

О, да, щас ты найдёшь какую-нибудь электронную приблуду которую у меня жизни не хватит чтобы выплатить.... 8)

почитав сказки Пароля понял, что Пароль пишет то что он сам придумывает и свято в это верит.
    Но если его уличают в неточности, он начинает изворачиваться как уж на сковородке.
    разницу между словами "гарантированно" и "предложение" надеюсь объяснять не надо, они написаны на великом и могучем, который тебе не плохо преподавали в партийной школе.

Друг мой, я тут сегодня в параллельной ветке как раз говорил об этом.
    Так что ты продолжай цепляться к словам, выискивать, где что я не так сформулировал, а ещё бог даст, ошибся где!... :D
    Могу тебе дать денег на микроскоп ;) , ты заслужил! Лупы уже мало.... :thumbsup:

А пылили на форуме....аж пыль столбом стояла

Это могут... :)
    Я тут на одном форуме-театре одного актёра прочитал очередную конспирологическую дурку. Мол, поток беженцев, и возврат золота, эти две части одного афигительного плана Штатов по установке Европы в позицию буквой зю. Беженцами заполняют, и те жизнь нормальную сводят под корень. А золотом прикрывают это дело, мы вам ваше золотишко, а вы терпите... :rolleyes: А как станет невмоготу, возвращайте всё взад! Подальше от беспорядков... А там, глядишь, и новый фюрер, гауляйтер всея Европы! :P Мериканский, само собой... :thumbsup:

Как я вижу одни спорят о Ереме, другие о Фоме. ;(

Да хоть тыщу раз накажите, азюль не принзавайте, но этот криминальный человек по прежнему будет жить, находиться и гадить в Германии, потому что домой выслать не смогут.

Не совсем так.
    Могут, но почему-то медлят. Я уже говорил про чеченскую мать с больной дочкой, которая уже имела азюль, но её взяли и выслали в Москву. Позже признали что чиновники не имели достаточных оснований...

Пока пробираюсь через голландские-британские "дебри" предлагаю ознакомиться с ответом Минобороны персонально в адрес Bellingcat.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Хотя это ответ как бы РБК, и сама статья содержит лишь выдержки из ответа, но по сути адресат именно Bellingcat.
    И это удивительно, как и ответ голландцев Сторчевому... :)
    Кто такая эта исследовательская частная группа чтобы ей само МО РФ ей что-то говорило?
    Не по рангу. :D

это ты сам придумал?
    это было только предложение

на нынешний момент условное наказание на азюль не влияет

Да, конечно! Ты же в курсе дела ;) , я всё сам придумываю, и вам рассказываю! :thumbsup:
    Так впредь и говори, почитав сказки Пароля.... :P

Насколько я знаю, сейчас рассматриваются все случае в которых "нагрешил" соискатель азюля. По сумме, тысазать...
    А предложение было такое что ОДНОГО условного наказания должно хватать чтобы "гада" не признать беженцем...
    ИМХО, это более чем гуманно...

Прошу прощения за злостный офф.
    Не хочу искать и поднимать тему об этом.
    Напишу тут.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Золото потихоньку возвращается в Германию. Немецкое золото...

То Parol
    Ваш традийионный словесный вброс мне неинтересен.
    Придумайте что нибудь по умней.
    ЗЫ. Хамить все умеют, а вот разговаривать номально, увы .. ;)

Вы не угадали, сделайте еще попытку номер 2. :P

Беру пример с вас, вы же указываете другим, что читать , а что нет.

Дык, что же вы от меня плохому учитесь, а? :D
    Да тут угадывать нечего, всё при всём.... :P

Попробую кратко.
    Форум вы ( щас расскажу, кто это вы... ) поделили на две группы пользователей. Первая, в подавляющем большинстве, это пылко и не слишком патриотически настроенные граждане, априори считающие что они во всём правы. Ваша вера в правоту твёрдо стоит на мемах из ящика, это как религия, где главное божество, сами знаете кто.... :rolleyes: Вторая, это люди критически относящиеся к происходящему. Для них нет безусловных авторитетов и догм, они пытаются САМИ разбираться во всём.
    И вот эту вторую группу, поскольку они частенько высказывают вещи явно не нравящиеся первой, тут всячески троллят, если не сказать хуже. Я могу привести примеры и прямых оскорблений, и ехидных обсуждений того или иного участника, и почти всегда это будут те самые, из второй маленькой группы.
    Так что не надо рассказывать сказочки про satfan что он занимается унижением других.
    Каждое сообщение из этой второй группы ежедневно несколько человек рассматривает чуть не в лупу в поисках, за что бы зацепиться. Как бы поддеть, как бы побольнее уязвить...Как пример, вездесующий Карпинск57. И самое противное, что это делается КОЛЛЕКТИВНО! Вот когда ПРЕКРАТИТСЯ такая "забава" ради которой тут постят десятки людей? Ответ простой, никогда. Потому что у всего есть конец, рано или поздно, но по одному меньшинство будет изгоняться. А на их место будут попадать те не слишком патриотичные из ваших рядов, у которых остальные тоже найдут за что их пинать.... А вот ПОЧЕМУ так происходит, рассказывать не буду.
    Не маленькие, сами должны понимать. :P

Бурные, продолжительные аплодисменты...
    А стоящих СЕЙЧАС у руля в одной стране ты стыдливо забыл. Потому что они не только не хают, они как бы обещают построить по-новому то старое.
    Но партбилеты они ведь сохранили ... ;) :D