Сообщения mumu

всем привет

Помогите совет куда съездить на рыбалку в Голандии или Дании на пару дней.

Предпочтение спининг .Желательно не на ставки а более или менее дикое (река .озеро) не на ставки (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.)Проживание в бунгало .Еду с женой поэтому комфорт должен быт.Лучше из личного опыта.

Всем спасибо за помощь
    рес отправил обратно
    В настройках выставлял 10600 не пошло (ресиверами занимаюсь уже лет так 20)
    Я писал выше что на старом рес. идет нормально видать косяк с этой частотой.
    Еще раз спасибо. :)

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

вот такой результат получается
    прошивка была от 12.2018

Ок .пару ойро туда сюда роли не играет.Ну теперь хотя бы знаем что рес не тянет эту частоту (полдня имелся с проводами ).
    Хоть и не в тему (уговорил родителей поставить интернет )Теперь ищу приставку TV BOX что посоветуете.
    Как обычно для стариков .включил и смотрим .

Цена 38,99 .Вот если б завелся на этом транспондере .то все было бы нормаль и цена соответствовала и ачество и поддержка офта.А тут обломилось 3 канала смотреть и печалька.Тогда нужно сразу стартовать от 200 сотен и будем в шоколаде .
    Да стоит универсальная.
    Буду отсылать .

Итог экспериментов
    прокинул цельный кабель от головы к ресу .результат ноль.Поставил другую голову титаниум + сигнал вырос на 4-6 проц .Но все равно транспондер молчит .Видать тюнер слабоват. а старый ГАД ловит .

По спутника.астра .хорбирт. сириус. амос.
    переключение быстрое
    Пробывал и слепое сканирование и только по транспондеру 12598V27500 не видит его ?(
    Подсоединяю старый как из пушки .Понять не могу в чем причина.

все как тут ничего нового
    Или интересует что то конкретное.Вход в эму 6666 попадаешь в список кодировок.Ключи закидываются с USB как SoftCam.Key и можно потом отдельно исправлять .По сскам тоже все просто конфигурация на форуме тоже есть.(я не углублялся .у родителе нет нета )
    Что радет что софт постоянно выходит свежий если косяки в прошивке и они появляются у многих пользователей то реакция почти мгновенная у тех кто пишит софт. выходит новый где баги пофиксили.
    вроде все

отчет по GTMedia V8

работает шустро .софт обновляется регулярно но один косяк обнаружил .Старый рессивер Skaymaster 24 на хорбирте эту частоту 12597 V 27500 видит а новый ни в какую.Прописывал сиды все равно ноль.
    есть вопросы спрашивайте.

смотрел тоже
    есть немного свежее версия GTMEDIA V8 NOVA
    мне главное чтоб софт поддерживался и не было ге..ра с ключами.

спасибо за ссылки
    посмотрел оба .вроде все есть .но где софт брать ??????(на вскидку не нашол )
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. тожеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.