Сообщения yash_de

оказалось, у него стоит лнб с 4-мя выходами и мультишальтер потом (не видел какой именно)... жаль, не обратил я тогда внимание((

может поэтому половина каналов отсеивается? так что в этом случае выбрать в настройках лнб или на шальтере что переключить?

но почему тогда оптикум старый все каналы без танцев сразу словил? разъяснит кто?

Ребята, подскажите, пож-ста! Такая проблемка нарисовалась-

Был у чела рес тормознутый и старенький хд оптикум (не помню модель), решили сменить на ву+... шарик перестал нормально крутиться.. купили-поставили, а он половины каналов с астры 19 не находит((( думал, что за хрень и поставил свой, из закромов, дрим800 на проверку- та же история! смотрю настройки лнб- на оптикуме есть вместе 13/18в (порядка 1500 каналов находит) а на новых только 13 и отдельно 18в... ставлю 13- одни каналы (500 штук), на 18- нет 13-тивольтных, но совершенно другие находятся (650 штук)! на универсал лнб вообще третий лист каналов с астры (не помню точно сколько).. непонятка выходит... тот же ву+ и дрим800 у меня дома все 1500 вылавливают без проблем на универсал лнб настройке!

что делать??

щас ска4ал с сервера викард, закинул мой конфиг с рельсов- совсем темно(( оскам, хотя бы некоторые небесные открывает каналы! в конфиге уже присутствует, рекомендуемая выше,строка...

спасибо, на ебае я видел... просто, у меня два сат стоят- вот и думал один сменить на кабельный)))) или продать их и взять тройной... тогда тарель вообще убралась бы... но, мы предполагаем, а... :P

в принципе, все в названии темы... обмен только тюнеров- не самого реса))) мне нужен- кабельный!
    или куплю, максимум, за 30€ с почтой

на всех девайсах выставлена и используется только немецкая клавиатура- ошибки в написании исключены! пароль даже делал одни цифры (они-то одинаковы по раскладке)- не помогает((( реально было у кого такое???

Сначала определи устройство и назови его, имя выбери сам, а потом на ottplayer.es добавь это устройство, дальше придётся для определения плэлисты по новой добавить, скорее всего.

я же говорил, что телик добавлен на сайте и определён))) стирал и снова добавлял, плейлист тоже- пофиг... неправильные логин данные и всё ((( а на андроид боксе с такими же манипуляциями- без проблем заходит с этими данными(((

на модели xf9005 на андроиде не могу завести отт плеер (скачан со стора и установлен нормально)... телик привязан в аккаунте... для загрузки плейлиста надо регистрационные данные со страницы- так не принимаются (неверные данные пишет постоянно)!((( то же самое на андроид боксе- на ура! больше девайсов на аккаунте нет. задал на форуме отт этот вопрос, так там, кажись, мёртво всё(((
    может подскажет кто тут, как разрешиться? спасибо...

парламентом никогда не увлекался, а вот марка мне нравилась- шла мягко и голова не болела... тоже заметил снижение градуса и, что ещё важнее, качества! стала спиртягой отдавать... на некоторых других сортах, раньше были нормальными- такая же байда!((( интересно, с чего???