Сообщения kralja

Подыскиваю для ремонта квартиры (квартира для себя, не на сдачу) мастера/бригаду. Квартира в старом многоквартирном доме, требуемые работы: очистка стен от обоев, срыв старых полов и плит под ними, срыв ванной комнаты, вывоз мусора, замена всей электрики, выравнивание/наращивание стен, штукатурка, подвесные потолки, сантехника, укладка плитки, полов итд. Приветствуется проверенные бригады делающие качественно и на совесть. Оплата поэтапная и по результатам. Район Дюссельдорфа Derendorf.

Ариадна Борисова: Записки для моих потомков
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

Михаил Пегов: Знаменитые самолеты. Выпуск 100

Виктор Драгунский: Денискины рассказы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

а какие книги читаете вы детямили читают сами ваши дети с удовольствием, давайте делиться.
    вот например из "школьной" коллекции любимые книжки моей дочери

1.Валентин Постников: Веселый двоечник

2.Веселая переменка. Сборник рассказов

3.Валентин Постников: Верхом на портфеле

4.Николай Носов: Витя Малеев в школе и дома

5.Одноклассники. Рассказы из школьной жизни

Например к первой есть Аудиокнижка онлайн, для машины идеально.

Все ссылки мной удалены,у кого будет интерес,обращайтесь к ТС через ЛС.
    MfG Готовая.

покупал тоже на ebay

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

дочке уже 7 лет и ходит в первый класс. Постарались до школы, чтобы дочка научилась писать печатными буквами и бегло читать по-русски. С 4-х лет посещали один раз в неделю и русскую школу и русскую театральную группу . Немецкий не запускали, и читали/обсуждали немецкие книжки. На данный момент очень довольны как русским (на уровне русского ребёнка из России), так и немецким. Очень сложно растить двуязычного ребёнка ... мы не сдаёмся

это правило работает: чем сильнее и богаче у ребёнка родной язык (русский, язык мамы), тем сильнее будет развит у ребёнка язык среды (немецкий)

Меня натолкнула на вопрос безупречности IPTV-виджетов (с точки зрения
    Security) одна тема виджето-девелоперов с pristavka.de.

цитирую: "В Самсунгех ТВ есть не стандартная/запрещённая возможность посылать запросы на другие страницы. Благодоря этой
    возможности пользователи Самсунг ТВ радуются огромному колличеству
    ресурсов которые возможно смотреть через порталы. Проблема вся в стом,
    что в данном случае какие-то "умельцы" используют это возможность для Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Другими словами они делают из Телевизоров пользователей ботов (без их ведома). Пользовании виджета постоянно делаю
    [i]т никому не нужные запросы тем самым получается обыкновщенный ДДОС."[/i]
    ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХ

поэтому
    и спрашиваю на форуме у знатоков. Может быть уже кто-то сталкивался с
    этим вопросoм и проверял IPTV-виджеты на "чистоту". Если никто не проверял, а все пользуются в надежде, что авось ничего не будет, то это тоже ответ.

4. ООО тут я не очень уверен.
    Всё что с руссаками связано, не верь нечему

мой вопрос номер 4 и связан с опасенеием, что на телевизоре заведётся "троянский конь"

i]>>1 -поставить через офицальный виджет , если не идёт - сделать Factory Reset через СМ[/i]
    сбрасывал через "INFO > MENU > MUTE > POWER " и снова ставил картинатв2012 через IP 91.224.187.3, не помогло
    странно то , что ведь работало же 5 дней, а потом перестало.

>>2- установить как посоветовал Almil или через любую программу - инсталяции
    это я не понял. Поясните пожалуйста, что такое "программы инсталляции"?
    где их взять? где взять источник для инсталляции и куда его класть?

>>3- лмод - сканер усб
    на флэшку положить виджет в ципе? и л-мод заинсталлирует?

>>4 - плейлист ,,света 1979 ,,-кабинет - активизация плат. провайдеров

не пробовал, попробую ... вопрос, а картинные benutzername/kennwort не украдут ?:)

много вопросв, просто столкнулся с сасмунгом только как две недели ... ничего в этом ещё не рублю, но уверен что разберусь и буду другим помогать
    заранее благодарен

Ставится без проблем! Не веришь спроси у пользователя belij76 . Зачем файл подправлять? Я что-то пропустил?

я имел ввиду, что поставил веб-сервер, отредактировал widgetlist.xml, положил в нужную папку KartinaTVSmart_v3fix4_America_20130228.zip с виджетом, вбил в сасмунге (UE46F6470) IP своего веб-сервера, нажал app sync ---> инсталляция начинается и ... ничего не происходит

widgetlist.xml
    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?>
    <rsp stat="ok">
    <list>
    <widget id="KartinaTVSmart_v3fix4">
    <title>KartinaTVSmart_v3fix4</title>
    <compression size="6500" type="zip"/>
    <description/>
    <download>Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.://192.168.178.38/KartinaTVSmart_v3fix4_America_20130228.zip</download>
    </widget>

</list>
    </rsp>

KartinaTVSmart_v3fix4_America_20130228.zip не ставится на UE46F6470 (делал всё по инструкции через веб-сервер, с подправленным xml-файлом; для проверки другие виджеты ставил через свой веб-сервер без проблем).

а как решить проблему с незапускаемостью виджета, после успешной 5-ти дневной работы?на форуме лежит виджет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. судя по названию он для картины. скажите пожалуйста , он для германии подходит? A что это за версия?

поставил виджет "kartina tv 2012" на свой самсунг UE46F6400,Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    виджет на самсунге отлично работал, но через 5 дней после инсталляции (с 03.01.2014 ) перестал запускаться. После выбора в меню отображается чёрный экран. Удалил виджет и установил заново. не помогло.

Как быть? Этот виджет "kartina tv 2012" платный?
    (Приставку покупать не хочется, так как покупал месячную подписку на картина.tv из-за праздников)

на адвоката из конторы U+C (Abmahner) отдал другой адвокат заявление в полицию за вымогательство (Strafanzeige) Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Конечно не хочу писать здесь только негатив, но уверен ли ты, что адвокатская страховка будет оплачивать тебе процесс по нарушению авторских прав?

конечно же такие страховки есть, это не реклама, просто первоё что на гуглил как пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Hinweis: Ein wenig Schutz für Tauschbörsennutzer ... Kunden im web@aktiv-Tarif werden nicht umfassend bis zum Ende der
    Auseinander­setzung mit dem Recht­einhaber recht­lich betreut, sondern bekommen laut Versicherungs­bedingungen nur die Erst­beratung eines Rechts­anwalts bezahlt. Maximal 190 Euro zahlt die Arag dafür. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. test.de

то есть на абманунгах зарабатывают как минимум хорошие адвокаты, плохие адвокаты, правообладатели и страховые компании => индустрия

Сразу хочу сказать что поучил обманунг(штраф) на 1200 евро.Первое что я сделал.-НИЧЕГО-.Ненадо писать ответы,ненадо ходить к одвокатом.Любое телодвижение признание вины ...

а если после получения абманунга ответить в духе:

дорогой Абманер,
    Bezug nehmend auf Ihr Schreiben vom xx.xx.xxxx weise ich die darin enthaltene Abmahnung zurück. Eine Rechtsverletzung wird bestritten. Berechtigte Forderungen Ihrer Partei sind nicht erkennbar. Im Übrigen behalte ich mir strafrechtliche Schritte ausdrücklich vor.
    с ув.,

Quelle: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

то жертва таким письмом показала что жива, показала что получила абманунг, не переехала, жертва осторожная, жертва владеет немецким, показала свою оспаривающую позицию, показала что к адвокату не побежала ...
    так что лучше ничего не делать :) до получения жёлтого письма (Mahnbescheid), einstweilige verfügung (EV) или приглашения в суд.

Диаграмму с возможным развитием событий я выкладывал, выставляю тут ещё раз hПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Не знаю, кто автор этой диаграммывзято было с Quelle: boerse.bz)

я хочу выложить подорбный комментарий одного адвоката с его блога на тему: как обороняться и если идти в нападение то как
    очень коструктивно и ничего лишнего

как обороняться (Verteidgung)

• Keine Angaben zum Sachverhalt!
    • Keine Unterlasssungserklärung!
    • Keine Zahlung!

=>полный игнор!! Es ist egal, ob die Filme aufgerufen wurden oder nicht, der Anspruch ist aus Rechtsgründen bereits nicht gegeben.

как нападать (Gegenangriff)

Zivilrecht:
    a)
    eine Klage auf Kostenerstattung nach dem neuen § 97a IV 1 UrhG: „Soweit
    die Abmahnung unberechtigt oder unwirksam ist, kann der Abgemahnte
    Ersatz der für die Rechtsverteidigung erforderlichen Aufwendungen
    verlangen, es sei denn, es war für den Abmahnenden zum Zeitpunkt der
    Abmahnung nicht erkennbar, dass die Abmahnung unberechtigt war.
    b) die negative Feststellungsklage.

Berufsrecht
    Beschwerde beim der örtlich zuständigen Rechtsanwaltskammer

Strafrecht
    Strafanzeige wegen Betrug und Nötigung bei der jeweils örtlich zuständigen Staatsanwaltschaft

Datenschutz
    Beschwerde wegen desDatenschutzverstoßes des Landgerichts Köln beim Landesdatenschutzbeauftragten NRW Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/url]

Вот ещё кое-что из моей копилки:

очень интерессное свежайшее решение дюссельдорфского суда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Комментарии : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Если вкратце:
    на мать оформлен DSL-Anschluss; дочка скачала/раздавала музыку; матери приходит Abmahnung на 4.000 евро; она со страху подписывает UE и обязуется заплатить ... и не платит; Abmahner идёт в суд ...

дюссельдорфксий суд решает на основании того, что Абманер необоснованно (!) указывая в Абманунге на постоянную вину (stets haftet) хозяина DSL-аншлюса
    независимо от обстаятельств [а ведь известно, что хозяин DSL-Аншлюса c запароленым WLAN невсегда является виновником-Täter ( Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )] - тем самым Abmahner вводит получательницу Abmahnunga в намеренное (!) заблуждение

суд решает=> полученный Abmahnung = Обман (Betrug) , а требование денег Abmahnerом = безнравственно (sittenwidrig), несмотря на то что мать подписала что совсем согласна и будет платить

из этого решения суда можно сделать вывод: что не каждый полученный абманунг (даже если и поймали) может быть верно-сформулированным. Если он ошибочно сфомулирован, то он недействителен и даже может быть расмотрем как обман.

истец растроился и подал аппеляцию, ждёмс результата