Сообщения SANTE-x-NIC

Цитата

Со слов пользователя Vanilla

каши то не испортят,но 59 евро за каждый подпортят любой бюджет.Если не требуют то зачем пылиться таким дорогим корочкам..Тем более раздавать отпечатки своих пальцев.Их делают за 2 недели..Сама вчера получила

эт уже другой вопрос.
    лично я понял так, что с собой в дорогу брать, райзепас или аусвайс.

Цитата

Со слов пользователя Капитан
    Ребят... мне надо во Франкфурт... Про Бонн я написал как например... Сервис там не очень... много людей остаются на улице и не успевают проходить в приёмные часы...
    А как обстоят дела во Франкфурте? Или такая же песня?

ты скажи какое: турецкое, казахское, индийское??????????

Цитата

Со слов пользователя vit_1
    Если ко мне, то я про русское. Автор видимо спрашивает про русское,т.к. пишет про Бонн

какой нах.. бон, если в заглаве стоит франкфурт.

можно и с аусвайсами в ети страны, но райзепасы думаю каши не испортят.

Цитата

Со слов пользователя dedok
    Ну тогда если логически подумать,то ей и в австрию,и в словению и в кроацию виза нужна...
    Если у неё конечно шенгенская виза есть,то только словения и кроация...

=) =) =)

я тоже когда-то ездил по казахскому паспорту.
    нужно делать и кроватскую и словенскую визу.
    словенскую я делал в консульстве(в штуттгарте) - 5 мин. заняло, ктоватскую делал в Мюнхене, уже по дороге в кровацию, пол дня провозились.

Цитата

Со слов пользователя mat
    Сначала согласие страховки требуется, на гутахтера. А то, придётся себе в убыток записать ещё и гутахтера... Но, как я понял, уже поздно давать советы.

с каких пор??
    у меня приятелю машину стукнули две недели назад, делал все по тому же сценарию.

я и говорю, возьми путевого гутахтера, что бы он сумму подогнал под технический тотальшаден.
    у меня так и было, деференц был не более в 500?, машину тутже снял с учета и в гараж, если с геген страховки придут, то её уже нету, продал якобы, а там все по твоему усмотрению, что с ней делать.

Цитата

Со слов пользователя kekus

смотрел я цены на аварийные машины .... если 4.000 возьму то будет очень удачно

но в том и вопрос во сколько её отраховка оценит ...

при чем страховка?
    зови гутахтера и все бумаги к адвокату, пусть он все и делает.

мой адвокат было с одной аварии через год еще штуку ебров перегонял за ту же самую голову и шею, хотя авария была незначительной.
    думаю все, или же многое зависит от адвоката.

ЗЫ:
    машины никогда не ремонтировал, сразу скидывал их на "совок"