Сообщения SANTE-x-NIC

Цитата

Со слов пользователя Skel

а потом в тюрягу ?: ?: ?:

да пофиг, смотря сколько капусты нарубиш, можно и пяток отсидеть.

50-100 штук далеко не слезы для студентов.
    штобы что-то начать, нужно работать, быть мобильным и нужно кучу времени., если отдать деньги дяде, чтобы кто то с ними работал и отдавал какой-то процент...., незнаю..., не моё это лично, да и не бизнес это.

Цитата

Да понты это все, он даже с людьми общатся не может, ему понтовое подайте, чтобы штуку влажить, а три заработать, и с дивана не вставать....

а это один из самых отрицательных аспектов в бизнесе, чувствовать или показывать себя на голову выше., или вообххе не уметь разговаривать с людьми.
    на выходе может когда нить очь плохо кончится., и дык, папа с минизаводом не поможет.

Цитата

[i]

SANTE-x-NIC
    не скажи,и с бабками невсегда можно раскрутится =) посмотри сколько людей с бабками в германии инвесторы,и нечем занятся =) а 10 лет назад и я ничего не имел =) а сейчас не со всеми за стол сяду =) :] :]

.. у тебя бабла, как у инвестора, или ты себя таким считаеш (инвестором)?
    тхе, у кого бабла немеренно, всегда мучает вопрос, куда его сунуть.., а есть и те, кто десятку не всегда наскребсти может.
    ты напиши с какой суммы раскручиваться собираешся, и укажи какие советы для тебя понтовые, а какие безпонтовые, дабы народу ориентироваться, стоит ли в разговор к "барину" влазить....

Цитата

Со слов пользователя algor
    было дело получил подмоченную посылку. так почтальон извенился что посылка упала и попросил разрешения вскрыть при мне что-бы проверить сохранность содержимого. (кстати посылка была халявная от tshibo, открывал как-то тему) убедившись что посылка упала тем углом, где лежало полотенце и ничего не поломанно извенился ещё раз и счастливый уехал. других случае вскрытия посылок в присутствии почтальона не припомню.

разговор про другое.

Цитата

Со слов пользователя kotjara69
    почтальон обязан ждать, если ты захочешь открыть посылку! =)

почтальон ждать не обязан что ты там откроеш.

@ vakho
    сколько угодно.

Цитата

Со слов пользователя vakho
    Никогда не платите денег вперёд если покупайте товар у фирмы первый раз, лучше переплатить 10 Евро и купить без головной боли per Nachnahme

чем NN отличается от vorkasse??
    получиш "кирпич", тот же развод.

была самая простая рация, помоему за марок 80-100 покупали, райхвайте было по прямой до 5км., но было не плохо.

так я и говорю, что ездили в паре с рацией, проблем небыло, не терялись, хотя было штау и ночью на банах плохо с ориентацией было.

skel, у кого путёвые идеи есть, то они при себе их держат., перегон из пустого в порожнее, тоже не даст результата.
    если капуста есть, на ноги хоть где можеш встать. (знаю людей, которые какие-то 10 лет назат вообще никем небыли, сейчас за стол не с каждым сядут), посреднеческие дела, как правило на втором, в лучшем случае третьем туре пропадают, т.к. потребитеь впоследствии напрямую связывается с поставщиком.
    думаю, если деньги не много, то начать что-то самому потихотьку-помаленьку, если получится раскрутиться - хорошо, нет - не судьба...., а рублёвка, москва, и.т.д., эт хорошо, но для когото...

Цитата

Со слов пользователя oli
    Опять катавасия в були, Магата в Шальке 04 сватают, болелы Вольфсбурга злые очень, Магат пока только мычит, ну думаю за двойную плату перейдет к 04, ему вроде как и тенера и спорт. менеджера места предлагают

Магат скоро не только менеджером, тренером будет, но и врачем, психиатором в команде,... а чем черт не шутит, может и игроком и болелой одновременно.