Сообщения SANTE-x-NIC

подскажите еще какую тихую [netzteil] приобрести на эту мамку?
    там разъем на 4 пина больше чем на нотмальной нетцтайли., нужно как минимум 3 [SATA] подключения, и на графику(8800 GTX) идут два 6-и пиновых подключения.

подскажите, нужен как можно тише люфтер на процессор.
    комп не дома, материнка от [Asus P5K], процессор Е8400
    подскажите(если можно с сылкой) какой поставить, желательно из личного опыта.

а оплату на рехнунг у них нельзя покупать??
    мне самому ненадо, тут друг один бензиновый [hochdrugreiniger] хочет купить, поэтому думает, кидка с их стороны не будет?
    цена не сильно и велика - 300 евров.

Цитата

Со слов пользователя oli
    HSV в Стамбуле отличился, проигрывая 0:2 - закончил победой 3:2 Герреро 2 забил, Олич в концовке закрепил U:

молодец гамбург., хоть и с травмами, но сделал свое дело..

Цитата

Со слов пользователя olmi

Это же уже не проходит! Сейчас что бы машину разтоможить она должна быть или на красных номерах или привезена автовозом. Если приедешь на немецких номерах то у тебя не будет одной бумажки и тебе не разтоможат.Это уже с того года действует.... может лазейки и есть но они мне не известны! Да ещё когда по немецким приезжали в казахстан то в паспорте ставится на томожне штамп что вьехал на авто а если ты её тайно продал то в аэропорту томожня это сразу видит.
    На красных номерах если гнать то при въезде в Россию надо заплатить залог который тебе вернут только при выезде из России и залог этот не маленький.

..незнаю как с этого года, но в прошлом это делалось легко. если принципиально важно, могу узнать.

однозначно.
    мы живем в определенной матрице, где все расписанно и прописанно, это 50% моих убеждений, вторые 50%, это все мы ходим под Богом, хотя вторые 50% можно легко приписать к первым, только админом той матрицы является сам Господь.

тоже есть несколько шпарбухов на детей с шпаркассе.
    один из них как и в вопросе у хозяина темы.
    50?, это значит с тебя скорей всего будет сниматься в месяц по полтиннику.
    с этого шпарбуха можеш деньги снимать в любое время и ложить тоже(по крайней мере у нас), от этого и зависит %, т.е. он будет небольшим., другое дело если какую-то накопившуюся сумму положиш на несколько лет, то там % будет повыше, но придется делать другой шпарбуx.

Цитата

Со слов пользователя Дима
    а вот интересно. если я маму приглашу в гости с узбекистана. может она с нами на машине туда поехать без всяких там доп. оформлений?

если виза шенгент - без проблемм