Сообщения nau

Цитата

умер нагревательный элемент,

возьму на заметку, кофе то горячий, но не кипяток, как у других. Понаблюдаю.

Спасибо

Siemens EQ6 700 серия, brühgruppe менял через 4 года, наливало полугорячий кофе и меньше, пр. 70% от "положенного", помогло. Правда и сейчас ощущение, что кофе не такой горячий, как у других. Может просто по поговорке, типа "у соседа всегда ..."

Цитата

почему через?

Просто если "от себя" прийти на тест, цена будет порядка 110 евро. У нас так. Как я понял, разница по землям.

Цитата

In manchen Bundesländern sind freiwillige PCR-Tests ab 59 Euro erhältlich, unter anderem etwa am Flughafen Frankfurt. In Baden-Württemberg liegen die Kosten jedoch meist zwischen 140 und 190 Euro,

Наврал, переспросил жену: PCR тест - 59 евро для/через работающих в кранкенхаусе. Сорри, бес попутал.

Антиген тест у нас 34.95, но его не все страны признают, PCR тест за сотню, 120-160. Если жена/муж в больничке работают, то можно через них за са. 90 евриков. Это у нас так.

Про мешок забудь. Мох "рыхлый", 3 м. проехал-мешок полный, по крайней мере у меня так. Вертикутирую по "полосам"грюндштук, са. по 4м. Вначале поперёк, потом вдоль, затем граблями собрал. Затем следующую полосу, и т.д. Вертикутирер простой, без наворотов, електро. Только моё мнение.

Цитата

Pfizer wollte den Recherchen zufolge in manchen Fällen, dass Regierungen dem Konzern ihre Botschaftsgebäude und Militärbasen im Ausland oder Teile ihrer Nationalbankreserven als Sicherheiten überschreiben, falls sie verklagt würden. Zudem sollten die Käuferstaaten offenbar jegliche mögliche Schadenersatzforderungen aus zivilrechtlichen Klagen übernehmen, falls jemand nach einer Impfung an schwerwiegenden Nebenwirkungen leiden oder gar daran sterben sollte.

Условия, которые выставляет Пфайцер в латинской Америке. Если это правда, то ..., просто бизнес? Интересно, с Германией на таких же условиях договорились?

Статья тут: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

vitalan

Цитата

Vor wenigen Tagen hatte Gesundheitsminister Jens Spahn Hoffnung gemacht, dass am Ende des Sommers ein Corona-Impfstoff für Kinder verfügbar sein könnte.

Данные с MDR. Про "добровольность" прививания знаю, посмотрим как на деле будет. Неужто разрабатывают просто так-"шоб було"?

Цитата

An einer zuvor nicht bekannten Vorerkrankung starb ein 89-Jähriger am Samstag (13.02.2021) nach einer Corona-Impfung in Göttingen. Das hat sich nach einer Obduktion des Mannes herausgestellt.

И так бывает.. Жил человек, и не знал что на "ладан дышит", только прививка это показала. Если бы короной заболел и умер-стопудово диагноз был бы другим. Слов нет... Наверное у каждого из нас, если покопаться, найдётся фореркранкунг. "Здоровых нет, есть недообследованные"???

Шайсе.. С лыжами пролетаем, с 28.02 по 07.03 планировали... Завтра надену и хоть по грюндштуку покатаюсь.

Мужик сказал-мужик сделал.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Тоже "переобуваю" машины сам (3шт.). Заодно инспектирую тормоза(колодки, шайбы, шланги), пыльники. Резину меняю-перед-зад. По мере износа меняю все 4 за раз, привык так, для меня удобнее так. Домкрат оригинал VW.

Опять "двадцать пять" семь, у нас рядом. И опять всё "хорошо" в том смысле, что вакцинированные, оказывается, не успели выработать иммунитет, потому и заразились.

Цитата

Ибопрофен от Ибуфлам. Действие одинаковое.

Вроде как не совсем. До ОП сожрал ибуфлама килограмм 10:S. Как мой ортопед объяснил: ибупрофен-обезбаливающий, ибуфлам-тоже, но с "противовоспалительным" эффектом. Аптекари есть?:offtopic: