Сообщения moerder

Цитата

Со слов пользователя Барнаул
    а как же твой первый пост и где ты указал на [AGB] и что платить надо

А как мои последующие посты? Где я писал если не заплотишь не научишься. Афтар хотел услышать многие мнения , вот я и написал. Неужели кто то всерьёз воспринял? :rolleyes: ;)

Вчера вечером по SAT1 показывали про таких, короче у них умзатц до 10 милионов евров в год. Один расказывал что 30% сразу оплачивают счета, 15% платят по частям.
    Ето всё незаконно. Нужно писать заяву.
    Полазь по SAT1 странице может что найдёшь. Передача называлась
    Akte 08/17
    =)

emilio

От чистого сердца поздравляю с Днём Рождения.

Ты один из немногих здесь на форуме которые без комлексов.

Здоровья , Удачи и Любви!

:scal:

Если заплотишь, то тебя ето по крайней мере чему-то научит, например АГБ читать перед тем как где то анмельдоваться. Если не заплотишьь то со временем забудешь и всё. И может история повториться. Потому что негатив в голове оседает глубже чем позитив! =) ;)

Цитата

Со слов пользователя баиконур

НУ даык и плати сам! С.
    Что слабо? ?.

Я по своим счетам расплатился, правда и суммы были не такие мизерные... :evil: ;)

Да чё вы все заладили, не плати да не плати. Если человеки создали ету страницу то может быть им просто нужны деньги. :rolleyes: ;) . Платить нужно, может им на жизнь нехватает (Hартц 4, социал) ;(

Цитата

Со слов пользователя баиконур
    @моердер
    Сам то все прочитал?
    Советую еще разок 2 страницу прочитать! =)

я всё прочитал, слава богу с головой дружу. ;) 8)

Цитата

Со слов пользователя Барнаул

ещё один всезнайка нахрен, хотья бы раз в тему вникли бы, похеру , упруться как бараны в новые ворота, и стоят на своём
    если эти страницы считаються ЛОХОТРОНОМ, то и на ихнее [AGB] забивают большой и толстыый (это для тех кто в танке]

ты мозгами то пошевели , знающий человек, почему это ему [Mahnung]пришёл, и что интересно через 4 месяца, а где сам договор , который он имел в течении 2-х недель [Kuendigen], незнаеш, ну если не знаеш, так помолчи

Ну что за люди некоторые тормознутые а?
    Всезнайка из тебя тоже ни в пи(цензура)ду ни в красную армию.
    Первоё письмо приходит просто. Второе заказным. А раз не сталкивался то рот закрой, умник хренов!

Цитата

Со слов пользователя алех-маркус
    пришло письмо от рехтсанвальта что мы были зарегистрированы на сайте о Hаустирен и теперь нам нужно уплатить уже с манунгом!!!!!!!!!!!!!!200 евро !!!до этого никаких писем мы не получали...на этом сайте ничего не покупали не продавали ..зарегистрировались когда искали котёнка но там просто галерея фоток животных...сразу же и ушли отоуда за ненадобностью...а вот теперь пришёл счёт...то есть просто за регистрацию такие деньги??!! что делать с этим письмом??? написали несколько писем на е-майл этого сайта но ни ответа ни привета..

Косяк, нужно платить.
    Когда анмельдовались здесь галочку ставили?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

А читали под чем подписывались (АГБ)? Вот поетому и делают специально галочку, но почемуто не все считают, что ето нужнои читатъ.
    Я сильно не вникал но помоему на 24 месяца подписались в АГБ стоит.
    Письмо с суда прийдёт, будет ещё дороже. Любому адвокату покажи ету страницу и АГБ и он зразу умоет руки.

То что вдруг ребёнок ( до 12 лет) или "ктото там" анмельдовался..., не смешите люди. ВЫ как родители должны обеспечить детям безопасное времяпровождения в инете. И должны следить за тем , по каким буквам они пальцами тычат.

У меня 17/6 Мултишалтер, и както партию ресирверов проверял больше 100 штук, так вот перепалил некоторые выходы. Короче из 6 теперь только три работают, а с трёх выходов нету сигнала. :rolleyes: :(

Ну например в журналах типа Warentest, PC-Welt, Finanztest, internet tests, прислушиваетесь ли к советам? Ведь каждый тест отличается от другого, в некоторых оценивается не по качеству а по цене итд. итп.

Цитата

Со слов пользователя 525Д

Х5 вообще для меня наверно машина моих желаний.Если б была возможность,ниче кроме Икса пятого не брал бы

Ну вот видишь, а Х6 ето такая же, только намного спортивней выглядит, короче я офигел когда в первый раз увидел. Если ещё её подтюнеровать то вообще сказка. =)